大井競馬場 12R 出馬表

2017年11月1日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2017年11月1日
  • 第13回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:50

東京23区賞競走 B3五 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,800,000円
  2. 2着1,120,000円
  3. 3着700,000円
  4. 4着420,000円
  5. 5着280,000円
  • 5番 騎手変更 石崎隆之→吉原寛人
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 プリサイスエンド
セレッソプリマベラ
ナスノロビン
(ネオユニヴァース) 19.5 (9人気) 2013/3/8生
三宅勝俊
桑田フアーム生産
牝4
栗毛
54.0
笹川翼
(大 井)
6.1%
26.0%
阪本一
432
|
434
485
+49
8 12頭
J阪神 17.06.18
3歳上
1800右ダ 11人
藤懸貴 55.0
1:55.1 (2.0)
39.1 436k 2番
12-12-12-11
アンデスクイ
10 11頭
J阪神 17.06.04
3歳上
1800右ダ 11人
松若風 55.0
1:56.4 (2.2)
39.5 440k 8番
6-5-8-9
エンパイアブ
16 16頭
J新潟 17.04.30
五泉特別  
1400左芝 15人
加藤祥 55.0
1:23.9 (2.9)
37.5 436k 6番
11-13
アイリーグレ
10 16頭
J小倉 17.02.18
4歳上
1700右ダ 7人
☆加藤祥 53.0
1:48.2 (1.2)
38.9 444k 5番
3-2-4-6
ノーブルスノ
8 12頭
J阪神 16.12.11
3歳上
1800右ダ 9人
△木幡初 52.0
1:54.0 (1.9)
39.0 446k 8番
6-6-5-5
オースミラナ
11113

0000

1105

0000

1117

0000

0006

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
豊1135良ダ3
潟1239良芝16
-
-
2 メイショウサムソン
メイワレイ
ニシノレイチェル
(タニノギムレット) 40.9 (12人気) 2013/4/29生
増澤一明
本桐牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
達城龍
(大 井)
4.8%
18.1%
辻野豊
481
|
483
502
+1
6 13頭
大井 17.10.05
オフトひたち
B3六
内1600右ダ 10人
達城龍 54.0
1:44.6 (0.7)
40.6 501k 5番
8-9-9-9
ラクワキアー
10 12頭
大井 17.09.11
サファイア賞
B3
外1400右ダ 8人
達城龍 54.0
1:29.1 (1.3)
39.0 499k 2番
9-10-10
パイナワレア
8 15頭
大井 17.08.30
新涼賞競走 
B3三四
外1400右ダ 9人
達城龍 54.0
1:28.1 (0.7)
38.8 502k 1番
5-5-3
グットドディ
5 15頭
大井 17.07.28
サマーナイト
B3
内1500右ダ 11人
坂井英 55.0
1:36.6 (0.6)
39.9 499k 2番
11-9-7-5
フォーティク
3 16頭
大井 17.06.29
マーメイド賞
B3三
内1600右ダ 15人
坂井英 54.0
1:43.6 (1.1)
40.0 502k 7番
1-1-1-1
ファクター
21816

21816

0136

0136

0136

2057

0003

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1281良ダ8
大1366良ダ5
大1281良ダ8
2 3 プリサイスエンド
トチノタイヨー
フジヤマビジン
(サンデーサイレンス) 8.5 (4人気) 2011/4/5生
阿部東亜子
田中春美生産
牝6
黒鹿毛
54.0
真島大
(大 井)
13.8%
38.8%
田中人
432
|
460
461
+1
7 13頭
大井 17.10.05
オフト汐留賞
B3二
外1400右ダ 9人
真島大 54.0
1:28.9 (0.6)
39.7 460k 8番
1-1-1
エスプリブラ
8 12頭
大井 17.09.11
サファイア賞
B3
外1400右ダ 12人
和田譲 54.0
1:28.5 (0.7)
39.2 458k 10番
6-7-7
パイナワレア
14 15頭
大井 17.08.30
新涼賞競走 
B3三四
外1400右ダ 11人
和田譲 54.0
1:30.1 (2.7)
40.6 457k 15番
7-6-9
グットドディ
12 13頭
大井 17.05.08
デネボラ賞競
B2B3
外1400右ダ 4人
森泰斗 53.0
1:29.4 (2.4)
40.2 459k 9番
3-6-7
タケノビワ
8 16頭
大井 17.04.21
オメガ賞競走
B3二
外1200右ダ 14人
本橋孝 54.0
1:14.7 (1.1)
37.6 460k 3番
12-11
マックスゴー
62726

32523

32416

32416

52621

0015

1000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1127不ダ1
大1272良ダ5
-
大1272良ダ5
4 アドマイヤムーン
リックラフィキ
ドラマティーク
(Darshaan) 17.4 (7人気) 2013/4/1生
山邉浩
ダーレー・ジャパン・ファーム
セ4
鹿毛
56.0
中野省
(船 橋)
0.0%
0.0%
村上頼
451
|
461
461
-3
7 10頭
大井 17.10.02
茶の湯賞競走
B3四
外1000右ダ 8人
石川駿 56.0
1:01.7 (1.8)
36.8 464k 8番
6-6
サマーダイア
7 15頭
大井 17.09.11
花野賞競走 
B3四
外1200右ダ 10人
中野省 56.0
1:14.2 (0.6)
38.4 461k 7番
7-7
コウギョウダ
2 10頭
大井 17.08.31
ひぐらし賞 
C1一二
外1200右ダ 4人
中野省 56.0
1:14.3 (0.1)
39.4 461k 1番
5-5
アリウム
6 14頭
大井 17.08.10
晩夏特別競走
C1四
外1200右ダ 7人
中野省 56.0
1:14.2 (1.1)
38.4 462k 1番
4-5
アムールブラ
中止 14頭
大井 17.07.10
わし座特別競
C1三
外1200右ダ 7人
矢野貴 56.0
(0.0)
460k 2番
7-10
アンワンワー
26218

26218

0001

0001

25217

0101

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1141不ダ6
大1308不ダ9
大1394良ダ2
大1308不ダ9
3 5 クロフネ
アサヒノマッチ
エアフュージョン
(シンボリクリスエス) 15.2 (6人気) 2012/2/2生
佐藤傳二
追分ファーム生産
牝5
鹿毛
54.0
吉原寛
(金 沢)
6.5%
26.8%
上杉昌
476
|
485
486
+10
1 11頭
浦和 17.10.18
メープル特別
C1三
1400左ダ 6人
石崎隆 54.0
1:31.8 (0.3)
40.4 476k 9番
9-8-6-3
ボデギータ
4 14頭
大井 17.10.04
オフト伊勢崎
C1四五六
外1200右ダ 10人
石崎隆 54.0
1:15.0 (0.3)
37.9 483k 5番
9-7
シルバージェ
10 14頭
大井 17.09.13
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 8人
石崎隆 54.0
1:15.6 (1.5)
38.9 482k 6番
12-11
ネオエレキン
14 16頭
大井 17.08.30
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 9人
石崎隆 54.0
1:15.7 (2.7)
39.5 481k 16番
8-13
エイシンムー
2 9頭
大井 17.08.13
C1七八 
C1七八
外1200右ダ 2人
石崎隆 54.0
1:14.3 (0.1)
38.0 477k 2番
5-4
ネコディール
54221

43118

1001

0001

33012

2116

0013

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1143重ダ2
大1280良ダ5
大1393重ダ1
大1280良ダ5
6 ワイルドラッシュ
アオジャシン
マジックミラージュ
(Giant’s Cau) 2.8 (1人気) 2012/5/18生
(有)下河辺牧場
下河辺牧場生産
牡5
芦毛
56.0
クアト
(大 井)
0.0%
0.0%
藤田輝
470
|
487
485
+2
4 13頭
大井 17.10.05
オフト汐留賞
B3二
外1400右ダ 5人
クアト 56.0
1:28.4 (0.1)
38.9 483k 7番
5-4-5
エスプリブラ
12 14頭
大井 17.09.13
カシオペヤ賞
B3三
外1400右ダ 3人
安藤洋 56.0
1:29.5 (1.6)
39.1 484k 13番
9-10-10
ユメノヒト
5 13頭
大井 17.08.15
サードニック
B3四
外1200右ダ 3人
安藤洋 56.0
1:14.0 (1.3)
37.2 492k 9番
11-11
インカローズ
2 10頭
大井 17.03.21
B3五 
B3五
外1400右ダ 1人
安藤洋 56.0
1:28.4 (0.2)
38.9 478k 5番
7-6-5
ティーズブラ
1 14頭
大井 17.02.17
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 1人
安藤洋 56.0
1:13.9 (0.3)
36.9 482k 12番
11-9
リコーモンデ
51413

4114

0102

0102

51411

0000

0002

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1112不ダ11
大1284稍ダ2
-
大1284稍ダ2
4 7 コンデュイット
マイネマレフィカ
マイネサマンサ
(ディアブロ) 166.1 (16人気) 2011/3/5生
鈴木昌四郎
コスモヴューファーム生産
牝6
栗毛
54.0
橋本直
(浦 和)
1.6%
9.9%
岡田一
432
|
447
448
-1
10 12頭
浦和 17.10.19
春日部ブルー
B3四
1400左ダ 11人
保園翔 54.0
1:32.6 (2.4)
40.4 449k 3番
12-12-12-10
タワーオブク
11 12頭
浦和 17.09.19
テレ玉バッハ
B3三
1500左ダ 12人
橋本直 54.0
1:39.2 (2.9)
40.7 445k 8番
12-12-10-9
ニシノマリー
10 12頭
川崎 17.09.06
やまなみ五湖
B3三
1600左ダ 12人
内田利 54.0
1:48.6 (2.1)
41.7 441k 10番
10-10-12-12
ミッキーボク
14 16頭
大井 17.08.29
初嵐賞競走 
B2四B3一
内1600右ダ 13人
内田利 53.0
1:43.3 (1.9)
38.8 442k 13番
14-14-15-15
ザンブローネ
7 10頭
浦和 17.08.17
桔梗(ききょ
B3二C1一
1500左ダ 8人
内田利 55.0
1:39.7 (1.1)
40.8 446k 1番
5-5-6-7
プレジャーリ
21655

0003

0007

0001

0007

11640

1005

0003

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
淀1220良芝4
川1357重ダ5
大1288良ダ7
8 キャプテントゥーレ
デルマブンザエモン
ワイメア
(フレンチデピュティ) 57.5 (13人気) 2013/3/20生
浅沼廣幸
ファニーヒルファーム生産
牡4
栗毛
56.0
安藤洋
(大 井)
1.9%
7.2%
鈴木啓
484
|
497
493
±0
11 16頭
大井 17.10.06
ハナミズキ賞
B3三
外1200右ダ 14人
安藤洋 56.0
1:14.9 (1.6)
38.5 493k 7番
15-15
コウギョウダ
10 15頭
大井 17.09.11
花野賞競走 
B3四
外1200右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:14.6 (1.0)
38.1 492k 6番
10-11
コウギョウダ
1 14頭
大井 17.08.14
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 4人
安藤洋 56.0
1:14.1 (0.2)
38.4 494k 9番
4-2
ゴーゴーカズ
11 14頭
大井 17.07.29
C1五六七 
C1五六七
外1200右ダ 3人
安藤洋 56.0
1:15.7 (1.1)
39.1 490k 4番
13-11
ジャンボラン
1 14頭
大井 17.07.13
こと座特別競
C2二
外1200右ダ 1人
安藤洋 56.0
1:14.4 (0.3)
37.9 497k 4番
3-3
イスルギ
4027

4015

0001

0001

4027

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1133良ダ8
大1294不ダ5
-
大1294不ダ5
5 9 ヴァーミリアン
ゲットザグルーブ
スワンプリンセス
(Nureyev) 87.1 (14人気) 2012/5/16生
阿部東亜子
新冠橋本牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
西啓太
(小 林)
1.6%
10.7%
堀千亜
452
|
490
489
±0
10 13頭
大井 17.10.05
オフト汐留賞
B3二
外1400右ダ 7人
森泰斗 56.0
1:29.6 (1.3)
37.8 489k 2番
13-13-13
エスプリブラ
11 14頭
大井 17.09.13
カシオペヤ賞
B3三
外1400右ダ 11人
坂井英 56.0
1:29.4 (1.5)
38.9 492k 1番
11-11-11
ユメノヒト
3 10頭
大井 17.08.31
ひぐらし賞 
C1一二
外1200右ダ 3人
坂井英 56.0
1:14.4 (0.2)
38.0 490k 4番
8-9
アリウム
4 5頭
大井 17.06.05
B3五 
B3五
外1400右ダ 3人
坂井英 56.0
1:28.5 (0.8)
37.8 497k 4番
5-4-4
ポップレーベ
9 16頭
大井 17.05.25
エメラルド賞
B3三
外1200右ダ 13人
坂井英 56.0
1:14.5 (0.9)
36.9 488k 4番
15-16
イノデライト
42732

22526

0005

0005

1019

12315

2037

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1144良ダ3
大1285良ダ4
大1368不ダ1
大1285良ダ4
10 サイレントディール
ネコディール
スイートリヴァー
(パラダイスクリーク) 37.9 (11人気) 2014/5/6生
(株)フロンティア・
落合一巳生産
牡3
栗毛
56.0
本田重
(船 橋)
2.1%
11.9%
寺田新
473
|
497
506
+6
12 16頭
大井 17.10.06
ハナミズキ賞
B3三
外1200右ダ 12人
上田健 56.0
1:15.0 (1.7)
40.1 500k 10番
1-1
コウギョウダ
13 15頭
大井 17.09.11
花野賞競走 
B3四
外1200右ダ 13人
増田充 55.0
1:15.1 (1.5)
40.1 500k 15番
1-1
コウギョウダ
10 12頭
船橋 17.09.05
サマーダッシ
B3C1
1000左ダ 9人
本橋孝 54.0
1:02.7 (1.3)
39.5 500k 5番
1-2
ロクイチノカ
2 11頭
川崎 17.08.24
相模ダム70
C1四五
1400左ダ 7人
岡部誠 56.0
1:31.0 (0.1)
41.5 492k 7番
1-1-1-1
プラネットブ
1 9頭
大井 17.08.13
C1七八 
C1七八
外1200右ダ 8人
岡部誠 55.0
1:14.2 (0.1)
38.4 497k 7番
1-1
アサヒノマッ
13317

12313

0112

0012

13214

0013

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1142重ダ1
大1307重ダ6
-
大1307重ダ6
6 11 ファスリエフ
ローズベビークリス
ヤマノボンディール
(ダンスインザダーク) 18.1 (8人気) 2010/4/28生
(株)バスター
高瀬牧場生産
牝7
黒鹿毛
54.0
繁田健
(浦 和)
4.3%
22.0%
月岡健
460
|
493
501
+6
7 16頭
大井 17.10.06
ハナミズキ賞
B3三
外1200右ダ 13人
町田直 54.0
1:14.5 (1.2)
38.6 495k 6番
10-9
コウギョウダ
1 10頭
大井 17.09.15
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 6人
繁田健 54.0
1:13.8 (0.4)
38.6 493k 10番
1-1
ヤマニントル
11 14頭
大井 17.08.10
晩夏特別競走
C1四
外1200右ダ 13人
石崎駿 54.0
1:14.9 (1.8)
38.4 500k 5番
12-10
アムールブラ
9 13頭
大井 17.07.26
アメリカンア
C1三
外1200右ダ 10人
石崎駿 54.0
1:15.2 (1.3)
39.5 490k 1番
7-7
サマーダイア
12 16頭
大井 17.07.14
夕凪特別競走
C1二
外1400右ダ 11人
石崎駿 54.0
1:30.4 (2.0)
39.0 485k 1番
10-12-14
ジャストゥラ
52240

52238

20111

20111

50225

00011

0202

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126重ダ8
大1263稍ダ1
大1384不ダ11
大1263稍ダ1
12 サウスヴィグラス
コスモサビク
スズカカラーズ
(サンデーサイレンス) 115.8 (15人気) 2012/3/27生
寺嶋博史
グランド牧場生産
牡5
栗毛
56.0
早田秀
(大 井)
0.0%
0.0%
柏木一
451
|
475
469
-5
10 10頭
大井 17.10.02
茶の湯賞競走
B3四
外1000右ダ 9人
早田秀 56.0
1:03.2 (3.3)
37.4 474k 1番
10-10
サマーダイア
15 15頭
大井 17.09.11
花野賞競走 
B3四
外1200右ダ 14人
早田秀 56.0
1:15.9 (2.3)
38.6 475k 4番
15-15
コウギョウダ
11 15頭
大井 17.08.30
アンドロメダ
B3三四
外1200右ダ 13人
早田秀 56.0
1:14.7 (1.7)
38.6 471k 5番
9-10
アムールブラ
15 16頭
大井 17.07.30
レグルス賞競
B3四
外1200右ダ 14人
早田秀 56.0
1:16.6 (2.1)
40.0 474k 5番
13-13
アンワンワー
10 10頭
大井 17.07.12
特選 B3六
B3六
外1200右ダ 6人
早田秀 56.0
1:15.1 (1.8)
39.3 474k 6番
5-5
ゴンタ
23235

12129

1003

0003

23132

0013

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134不ダ2
大1298良ダ14
-
大1298良ダ14
7 13 ヴァーミリアン
ネオエレキング
シスターエレキング
(アグネスデジタル) 22.2 (10人気) 2013/4/19生
瀬戸竜男
ヒダカフアーム生産
牡4
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
3.4%
13.4%
佐々洋
450
|
455
461
+6
8 13頭
大井 17.10.05
オフト汐留賞
B3二
外1400右ダ 8人
本橋孝 56.0
1:29.1 (0.8)
38.7 455k 12番
11-10-10
エスプリブラ
1 14頭
大井 17.09.13
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 6人
本橋孝 56.0
1:14.1 (0.1)
37.2 455k 3番
13-12
リコーアルバ
6 16頭
大井 17.08.30
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 8人
吉原寛 56.0
1:14.3 (1.3)
37.0 453k 2番
16-16
エイシンムー
3 14頭
大井 17.08.14
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 14人
岡部誠 56.0
1:14.3 (0.2)
37.4 452k 6番
14-12
デルマブンザ
9 12頭
大井 17.07.29
C1五六七 
C1五六七
外1400右ダ 5人
的場文 56.0
1:29.9 (2.0)
41.1 455k 7番
4-4-4
エスプリブラ
31238

31237

21120

21120

31231

0004

0003

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1141重ダ1
大1280不ダ1
-
大1280不ダ1
14 サクラプレジデント
サクララフェスタ
サクラシャンティ
(サクラローレル) 11.4 (5人気) 2011/2/22生
田村誠
伊藤敏明生産
牝6
鹿毛
54.0
町田直
(川 崎)
5.7%
29.1%
市村誠
445
|
500
492
-1
11 13頭
大井 17.10.05
オフトひたち
B3六
内1600右ダ 2人
町田直 54.0
1:45.5 (1.6)
42.2 493k 10番
3-3-3-4
ラクワキアー
2 15頭
大井 17.09.13
弓張り月賞競
B3二
内1600右ダ 3人
町田直 54.0
1:43.6 (0.1)
40.3 500k 5番
2-2-2-2
エバーチェン
3 12頭
大井 17.08.15
はくちょう座
C1二
内1600右ダ 8人
町田直 54.0
1:43.0 (0.1)
39.7 496k 12番
1-1-1-1
ダムールベル
11 14頭
大井 17.07.30
いるか座特別
C1二
外1400右ダ 11人
本田重 54.0
1:30.7 (2.0)
41.2 500k 2番
1-1-2
ブルージェッ
12 13頭
大井 17.01.26
B3四 
B3四
内1600右ダ 8人
柏木健 54.0
1:45.7 (2.9)
41.4 466k 3番
7-6-12-13
ペリーホワイ
1013430

49325

3307

2206

5309

510417

0003

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
島1122良芝8
大1271良ダ2
大1369稍ダ4
大1271良ダ2
8 15 オレハマッテルゼ
ユヅルノオンガエシ
ディアン
(ブラックタイアフェアー) 6.6 (3人気) 2012/4/5生
杉浦和也
木戸口牧場生産
牝5
栗毛
54.0
森泰斗
(船 橋)
10.0%
39.4%
佐野謙
440
|
471
474
+3
2 13頭
大井 17.10.06
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 5人
森泰斗 54.0
1:28.8 (0.5)
39.0 471k 4番
9-7-7
ゴーゴーカズ
5 10頭
大井 17.09.15
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 3人
高野誠 54.0
1:14.4 (0.6)
38.0 468k 7番
8-8
ローズベビー
9 12頭
大井 17.08.31
C1一二 
C1一二
内1600右ダ 2人
矢野貴 54.0
1:43.9 (2.5)
41.6 461k 12番
4-4-3-5
ドリームフォ
4 14頭
大井 17.08.12
涼風特別競走
C1三
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:28.4 (1.5)
39.1 462k 2番
8-7-7
パイナワレア
9 14頭
川崎 17.07.04
ジュライスタ
B2B3
1600左ダ 4人
的場勇 55.0
1:44.4 (1.6)
40.0 466k 9番
9-10-13-10
デルマハンニ
45319

0104

0114

0101

45313

0006

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1095良芝9
潟1223良芝15
-
大1284不ダ4
16 メイショウボーラー
メイショウシャルク
シルクアクエリアス
(アドマイヤベガ) 5.7 (2人気) 2014/3/10生
西村亮二
堤牧場生産
牡3
鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
13.4%
44.2%
米田英
493
|
512
490
-7
6 16頭
大井 17.10.06
ハナミズキ賞
B3三
外1200右ダ 7人
笹川翼 56.0
1:14.2 (0.9)
38.0 497k 8番
12-14
コウギョウダ
2 11頭
大井 17.08.29
フォーチュネ
C13歳
外1200右ダ 2人
矢野貴 57.0
1:13.5 (0.2)
37.7 493k 5番
3-3
トーテムラリ
1 8頭
大井 17.08.12
C1九十 
C1九十
外1200右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:14.3 (0.7)
37.6 497k 6番
6-5
シーシャイン
5 10頭
大井 17.07.28
C1八九十 
C1八九十
外1200右ダ 3人
矢野貴 55.0
1:15.5 (0.8)
38.2 505k 8番
7-7
コウギョウダ
1 9頭
大井 16.11.18
2歳 275
2歳
外1200右ダ 1人
矢野貴 55.0
1:15.0 (0.1)
38.2 512k 4番
5-5
ルシェルトゥ
3103

3103

0000

0000

3102

0001

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135良ダ2
-
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 8レース18:20発走 レース一覧 払戻金一覧
    船橋競馬場 投票受付中 8レース18:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞