※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
10R
- 最大1%還元
- 2017年11月4日
- 第15回
- 帯広ば競馬
- 第4日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.9%
- 発走時刻
- 20:10
十勝岳特別 A2-1・2決勝
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着220,000円
- 2着44,000円
- 3着22,000円
- 4着13,000円
- 5着8,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
タケノタイトル スーパータイトル マツカゼクイン
(センシヨウリ)
6.1
(4人気)
2010/6/3生
駒井鉄雄 佐藤岑夫生産 |
牡7 栗毛 715 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 金田勇 |
777 | 1024 |
1023 -1 |
1
10頭
帯広 17.10.29道東道札幌圏 200ダ 5人 藤野俊 685 1:30.8 (2.4) 1024k 8番 アアモンドロ |
3
9頭
帯広 17.10.23サンケイスポ 200ダ 8人 舘澤直 715 1:46.5 (9.3) 1017k 9番 フウジンライ |
5
10頭
帯広 17.10.16LVR201 200ダ 9人 藤野俊 685 1:55.7 (7.3) 1013k 9番 フウジンライ |
5
7頭
帯広 17.10.08A1-1・2 200ダ 7人 舘澤直 685 1:50.3 (17.2) 1008k 5番 アサヒリュウ |
5
8頭
帯広 17.10.02神無月特別 200ダ 6人 藤野俊 715 2:07.6 (20.4) 1004k 6番 シンザンボー |
293036123
293036123
293036123
293036123
|
293036123
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1185ダ7
帯1185ダ7
|
||||||||||||
2 | 2 |
シュンライズ ホクショウメジャー ニシキセンヒメ
(センシヨウリ)
3.5
(2人気)
2011/4/20生
井内昭夫 青田誠生産 |
牡6 栗毛 710 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 平田義 |
875 | 1141 |
1160 -10 |
3
10頭
帯広 17.10.29道東道札幌圏 200ダ 6人 松田道 680 1:36.8 (6.0) 1170k 7番 スーパータイ |
4
9頭
帯広 17.10.23サンケイスポ 200ダ 5人 松田道 710 1:47.5 (10.3) 1156k 3番 フウジンライ |
4
10頭
帯広 17.10.16LVR201 200ダ 5人 松田道 680 1:53.1 (4.7) 1157k 10番 フウジンライ |
5
7頭
帯広 17.10.07A2-1・2 200ダ 2人 松田道 680 1:42.0 (13.2) 1145k 6番 アアモンドロ |
4
9頭
帯広 17.09.30秋陽特別 200ダ 4人 松田道 710 1:57.0 (4.4) 1150k 8番 チヨノタカラ |
22212094
22212094
22212094
22212094
|
22212094
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1085ダ3
帯1085ダ3
|
||||||||||||
3 | 3 |
スミヨシセンショー アアモンドロシア ハリケーンマオ
(タケタカラ)
3.0
(1人気)
2012/5/8生
(株)北西ファーム (有)帯広ファーム生産 |
牡5 鹿毛 710 西将太 (ばんえい) 【28.7%】 【57.9%】 林 豊 |
845 | 1059 |
1036 -6 |
2
10頭
帯広 17.10.29道東道札幌圏 200ダ 1人 西将太 680 1:33.2 (2.4) 1042k 1番 スーパータイ |
6
10頭
帯広 17.10.14B1-2混合 200ダ 1人 鈴木恵 680 1:40.4 (6.4) 1040k 10番 キタイノホシ |
1
7頭
帯広 17.10.07A2-1・2 200ダ 5人 鈴木恵 680 1:28.8 (8.2) 1035k 5番 カツオーカン |
4
6頭
帯広 17.10.02だいふくの十 200ダ 3人 鈴木恵 680 2:01.8 (6.4) 1025k 7番 フウジンライ |
6
9頭
帯広 17.09.16A2-2 200ダ 9人 島津新 670 1:41.4 (6.4) 1039k 3番 ホクショウサ |
23201466
23201466
23201466
23201466
|
23201466
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1110ダ1
帯1110ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
シンザンウィーク ホクショウサスケ 福 花
(タカラゼンシン)
6.4
(5人気)
2010/2/5生
井内昭夫 長谷川義晃生産 |
牡7 鹿毛 710 大河和 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 岡田定 |
822 | 1016 |
1020 +4 |
1
9頭
帯広 17.10.28A2-2混合 200ダ 6人 大河和 680 1:38.4 (4.2) 1016k 7番 ダイコクパワ |
9
10頭
帯広 17.10.16A2-2混合 200ダ 3人 大河和 680 2:14.9 (34.7) 1007k 4番 コウリキ |
9
9頭
帯広 17.09.23富士宮市長賞 200ダ 5人 大河和 700 2:09.0 (26.1) 997k 6番 フェアリード |
1
9頭
帯広 17.09.16A2-2 200ダ 6人 大河和 670 1:35.0 (3.3) 990k 8番 ホクショウメ |
4
10頭
帯広 17.09.11長月特別 200ダ 4人 大河和 700 2:02.4 (12.7) 996k 1番 フェアリード |
332110111
332110111
332110111
332110111
|
332110111
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯510ダ2
帯510ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
ニシキロード メムロコマチ ダイヤコウヒメ
(ダイヤテンリユウ)
52.6
(8人気)
2012/4/17生
小向勝司 竹内実生産 |
牝5 栗毛 690 長澤幸 (ばんえい) 【1.7%】 【5.6%】 西弘美 |
896 | 1125 |
1129 +16 |
4
9頭
帯広 17.10.28A2-2混合 200ダ 9人 菊池一 660 1:44.8 (6.4) 1113k 6番 ホクショウサ |
6
10頭
帯広 17.10.16A2-2混合 200ダ 10人 菊池一 660 2:05.6 (25.4) 1125k 9番 コウリキ |
5
6頭
帯広 17.10.02だいふくの十 200ダ 6人 菊池一 660 2:08.3 (12.9) 1113k 2番 フウジンライ |
9
9頭
帯広 17.09.16A2-2 200ダ 8人 菊池一 650 2:08.2 (33.2) 1123k 9番 ホクショウサ |
7
9頭
帯広 17.09.10北海道新聞社 200ダ 4人 西謙一 690 2:18.6 (32.7) 1125k 3番 センゴクエー |
17131471
17131471
17131471
17131471
|
17131471
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1226ダ3
帯1226ダ3
|
||||||||||||
6 | 6 |
スズノオーカン ライデンティダ エビスライデン
(ヒカルテンリユウ)
5.6
(3人気)
2010/4/20生
田中猛 田中猪之助生産 |
牡7 鹿毛 710 鈴木恵 (ばんえい) 【15.6%】 【35.1%】 岡田定 |
857 | 1150 |
1152 -4 |
3
9頭
帯広 17.10.28A2-2混合 200ダ 1人 鈴木恵 680 1:43.1 (4.7) 1156k 2番 ホクショウサ |
9
9頭
帯広 17.10.23サンケイスポ 200ダ 7人 阿部武 710 1:55.6 (18.4) 1139k 6番 フウジンライ |
2
10頭
帯広 17.10.16A2-2混合 200ダ 5人 阿部武 680 1:47.5 (7.3) 1150k 8番 コウリキ |
除外
6頭
帯広 17.09.25デイリースポ 200ダ -人 長澤幸 700 4番 |
1
8頭
帯広 17.09.11B1-5 200ダ 1人 鈴木恵 660 1:45.4 (2.7) 1131k 1番 アラワシキン |
263225117
263225117
263225117
263225117
|
263225117
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1255ダ10
帯1255ダ10
|
||||||||||||
7 | 7 |
タケノタイトル フクトク 北富士
(ダイニカイリキ)
21.7
(7人気)
2009/3/22生
小林良二 岩渕文雄生産 |
牡8 鹿毛 715 菊池一 (ばんえい) 【2.6%】 【13.9%】 鈴木邦 |
860 | 1100 |
1080 +2 |
5
10頭
帯広 17.10.29道東道札幌圏 200ダ 9人 菊池一 685 1:41.3 (10.5) 1078k 10番 スーパータイ |
8
10頭
帯広 17.10.16LVR201 200ダ 4人 菊池一 685 2:07.8 (19.4) 1083k 7番 フウジンライ |
4
7頭
帯広 17.10.07A2-1・2 200ダ 3人 菊池一 685 1:40.9 (12.1) 1095k 2番 アアモンドロ |
2
9頭
帯広 17.09.30秋陽特別 200ダ 9人 菊池一 715 1:55.9 (3.3) 1100k 7番 チヨノタカラ |
4
6頭
帯広 17.09.25デイリースポ 200ダ 4人 村上章 705 1:58.1 (9.5) 1089k 6番 チヨノタカラ |
383217108
383217108
383217108
383217108
|
383217108
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1042ダ5
帯1042ダ5
|
||||||||||||
8 | 8 |
ウンカイ ダイコクパワー ハタノダイヤ
(ダイヤテンリユウ)
13.2
(6人気)
2010/3/25生
小森唯永 木幡豊生産 |
牡7 鹿毛 710 藤野俊 (ばんえい) 【6.6%】 【20.6%】 松井浩 |
877 | 1096 |
1067 -12 |
2
9頭
帯広 17.10.28A2-2混合 200ダ 7人 藤野俊 680 1:42.6 (4.2) 1079k 1番 ホクショウサ |
7
10頭
帯広 17.10.16A2-2混合 200ダ 7人 藤野俊 680 2:08.1 (27.9) 1060k 3番 コウリキ |
6
6頭
帯広 17.10.02だいふくの十 200ダ 4人 阿部武 680 2:10.9 (15.5) 1064k 6番 フウジンライ |
7
9頭
帯広 17.09.23富士宮市長賞 200ダ 6人 阿部武 700 2:03.6 (20.7) 1071k 5番 フェアリード |
3
9頭
帯広 17.09.16A2-2 200ダ 3人 阿部武 670 1:39.1 (4.1) 1063k 7番 ホクショウサ |
22222492
22222492
22222492
22222492
|
22222492
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1044ダ4
帯1044ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。