大井競馬場 12R 出馬表

2017年11月17日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2017年11月17日
  • 第14回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:55

アザレア賞 B2四B3四 選抜

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,300,000円
  2. 2着920,000円
  3. 3着575,000円
  4. 4着345,000円
  5. 5着230,000円
  • 7番 騎手変更 本田正重→坂井英光
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 スズカマンボ
キャッスルアーサー
ジーガートップラン
(マヤノトップガン) 76.1 (14人気) 2013/3/23生
城市公
城市公生産
セ4
鹿毛
55.0
中野省
(船 橋)
0.0%
0.0%
渋谷博
426
|
442
451
+2
14 14頭
船橋 17.10.25
養老渓谷特別
B3二
1600左ダ 12人
中野省 56.0
1:46.8 (3.7)
42.9 449k 13番
1-2-2-4
タネホカホカ
10 14頭
川崎 17.10.12
しずおか爽秋
B3二
1600左ダ 11人
和田譲 56.0
1:45.1 (1.6)
41.6 445k 2番
8-8-9-8
スパーキード
9 13頭
船橋 17.09.28
九美上特別 
B3二
1600左ダ 8人
和田譲 56.0
1:46.3 (2.3)
41.2 450k 5番
4-4-3-4
ウォースピリ
10 12頭
浦和 17.09.19
テレ玉バッハ
B3三
1500左ダ 8人
クアト 56.0
1:39.0 (2.7)
40.6 441k 3番
8-8-12-12
ニシノマリー
1 9頭
川崎 17.08.25
秦野曽屋水道
C1一
1600左ダ 4人
和田譲 56.0
1:44.6 (0.1)
39.0 437k 1番
5-5-7-5
ヤマニンバビ
42434

0004

1104

0001

21010

21420

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
船1166良ダ5
浦1309稍ダ2
川1373稍ダ3
大1337不ダ16
2 サムライハート
ゴーゴーカズキ
ミキ
(コマンダーインチーフ) 12.7 (6人気) 2014/3/29生
佐藤良男
有限会社中田牧場生産
牡3
鹿毛
55.0
今野忠
(川 崎)
5.4%
27.0%
朝倉実
458
|
482
486
+3
8 16頭
大井 17.10.30
文の京特別競
B3四
外1400右ダ 4人
今野忠 56.0
1:29.7 (1.3)
40.1 483k 13番
14-11-11
ヒロイックサ
1 13頭
大井 17.10.06
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 4人
今野忠 56.0
1:28.3 (0.5)
38.3 482k 5番
12-11-9
ユヅルノオン
3 14頭
大井 17.09.15
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:28.4 (0.4)
37.9 476k 9番
9-10-10
ヒロイックサ
2 14頭
大井 17.08.14
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 1人
矢野貴 55.0
1:14.3 (0.2)
37.9 475k 8番
12-11
デルマブンザ
2 12頭
大井 17.07.29
C1五六七 
C1五六七
外1400右ダ 3人
矢野貴 55.0
1:28.7 (0.8)
39.5 480k 9番
7-7-7
エスプリブラ
16311

16311

1115

1115

16311

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1142良ダ2
大1283良ダ1
-
大1283良ダ1
2 3 サウスヴィグラス
ユメノヒト
ベルナデッタ
(アフリート) 14.6 (7人気) 2012/3/1生
和田博美
カタオカステーブル生産
牝5
栗毛
55.0
瀧川寿
(川 崎)
0.0%
0.0%
橋本馬
420
|
455
444
-7
10 14頭
川崎 17.11.10
宮ヶ瀬クリス
B2三B3一
1600左ダ 8人
瀧川寿 55.0
1:45.4 (1.1)
40.8 451k 3番
3-3-4-3
ニシノマリー
1 14頭
大井 17.09.13
カシオペヤ賞
B3三
外1400右ダ 7人
岡部誠 54.0
1:27.9 (0.3)
39.0 455k 7番
1-2-1
タケノスウォ
9 15頭
大井 17.08.30
新涼賞競走 
B3三四
外1400右ダ 5人
吉原寛 54.0
1:28.7 (1.3)
38.8 458k 7番
9-11-12
グットドディ
4 15頭
大井 17.07.28
サマーナイト
B3
内1500右ダ 8人
和田譲 55.0
1:36.4 (0.4)
40.2 446k 6番
2-2-2-2
フォーティク
5 12頭
大井 17.07.12
楽天競馬賞競
B3四
外1400右ダ 6人
赤岡修 54.0
1:28.5 (0.9)
38.1 444k 2番
4-7-6
シートン
46424

35319

2429

2419

45319

0114

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1132重ダ2
大1273重ダ2
大1364良ダ4
大1273重ダ2
4 ジャイアントレッカー
ジャンボラン
ホリノマドンナ
(ジャングルポケット) 35.0 (10人気) 2013/4/25生
(有)辻牧場
堀弘康生産
セ4
栗毛
55.0
達城龍
(大 井)
1.6%
15.1%
須田和
439
|
462
465
+8
4 15頭
大井 17.09.11
花野賞競走 
B3四
外1200右ダ 12人
有年淳 56.0
1:14.0 (0.4)
37.4 457k 9番
11-10
コウギョウダ
10 15頭
大井 17.08.30
アンドロメダ
B3三四
外1200右ダ 8人
有年淳 56.0
1:14.6 (1.6)
37.7 459k 13番
15-14
アムールブラ
4 13頭
大井 17.08.15
サードニック
B3四
外1200右ダ 7人
有年淳 56.0
1:13.5 (0.8)
36.4 457k 11番
12-12
インカローズ
1 14頭
大井 17.07.29
C1五六七 
C1五六七
外1200右ダ 7人
達城龍 56.0
1:14.6 (0.0)
38.0 456k 13番
12-12
マルリーコナ
7 14頭
大井 17.07.10
わし座特別競
C1三
外1200右ダ 5人
中野省 56.0
1:14.5 (0.7)
37.9 453k 3番
13-13
アンワンワー
3339

3339

0111

0111

3339

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135不ダ4
大1296稍ダ9
-
大1296稍ダ9
3 5 ゼンノロブロイ
ヴォルスング
ブラッシングプリンセス
(Crafty Pros) 110.2 (16人気) 2011/2/14生
牧野慎一郎
(有)社台コーポレーション白
牡6
鹿毛
57.0
山崎誠
(川 崎)
1.1%
9.4%
山崎尋
446
|
452
452
-9
8 14頭
川崎 17.09.09
全国餃子まつ
B2二B3一
1500左ダ 12人
△櫻井光 55.0
1:37.5 (2.2)
40.0 461k 2番
13-13-13-12
アップドラフ
12 14頭 過去映像
盛岡 17.07.30
せきれい賞(
2400左芝 11人
江川伸 57.0
2:37.2 (3.2)
37.9 462k 8番
14-13-12-12
サンエイゴー
6 14頭
川崎 17.07.07
キュンとする
B2二B3一
1600左ダ 12人
和田譲 57.0
1:44.4 (0.7)
40.1 468k 10番
11-11-12-10
コスモパープ
7 13頭
船橋 17.06.22
ファンシーサ
B2B3
1800左ダ 13人
山崎誠 57.0
1:57.2 (1.6)
39.9 459k 7番
13-13-11-11
アーミーバロ
12 14頭
大井 17.06.07
万緑賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 13人
山崎誠 55.0
1:43.2 (2.3)
38.9 462k 9番
14-14-14-14
フミノインパ
31337

1013

0000

0000

0000

10013

1137

10017

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
-
浦1366良ダ6
-
6 ネオユニヴァース
ガリョウテンセイ
バアゼルノジュール
(ナリタブライアン) 43.3 (12人気) 2010/5/1生
菊地捷士
フジワラフアーム生産
牡7
鹿毛
55.0
横川怜
(大 井)
0.6%
6.7%
松浦裕
504
|
540
525
-19
9 12頭
大井 17.08.14
ペリドット賞
B3三
外1400右ダ 3人
柏木健 56.0
1:32.7 (4.4)
42.4 544k 2番
10-9-9
パッショノン
10 12頭
大井 17.07.12
楽天競馬賞競
B3四
外1400右ダ 4人
柏木健 56.0
1:29.6 (2.0)
38.4 538k 1番
12-10-10
シートン
4 9頭
大井 17.06.05
ハッピーナイ
B3三
外1400右ダ 3人
柏木健 56.0
1:26.6 (0.4)
36.9 541k 4番
7-6-5
シートン
3 15頭
大井 17.05.09
プレセペ賞競
B3四
外1400右ダ 2人
柏木健 56.0
1:28.3 (0.3)
37.7 541k 2番
14-14-12
メモラブルド
1 16頭
大井 17.04.17
スパークリン
C1二
外1400右ダ 1人
柏木健 56.0
1:27.8 (0.0)
37.8 540k 1番
13-14-12
ランドギャラ
58619

57618

1126

1126

1126

3437

1215

0101

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1266重ダ4
大1369不ダ3
大1266重ダ4
4 7 サウスヴィグラス
ホクトグラスオー
ミスアサティス
(アサティス) 14.7 (8人気) 2013/5/9生
飛田忠次
松田牧場生産
牡4
栗毛
55.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
栗田泰
451
|
476
481
+7
6 15頭
大井 17.11.02
あうる賞競走
B3二三
外1200右ダ 3人
本田重 56.0
1:14.2 (0.6)
39.7 474k 11番
2-2
サブノプリン
2 16頭
大井 17.10.06
ハナミズキ賞
B3三
外1200右ダ 10人
本田重 56.0
1:13.5 (0.2)
38.3 476k 1番
3-3
コウギョウダ
11 15頭
大井 17.09.11
花野賞競走 
B3四
外1200右ダ 4人
松崎正 56.0
1:14.9 (1.3)
38.7 473k 14番
9-8
コウギョウダ
2 14頭
大井 17.08.10
晩夏特別競走
C1四
外1200右ダ 1人
松崎正 56.0
1:13.8 (0.7)
38.2 473k 3番
1-1
アムールブラ
1 11頭
大井 17.07.13
C1五六七 
C1五六七
外1200右ダ 4人
松崎正 56.0
1:13.6 (0.5)
37.7 470k 5番
1-1
アルファエク
34312

34312

0101

0101

33311

0101

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135重ダ2
大1284不ダ2
-
大1284不ダ2
8 アジュディケーティング
サブノハッピー
サブノイナズマ
(カコイーシーズ) 27.6 (9人気) 2012/3/4生
中川三郎
藤沢牧場生産
牝5
青鹿毛
53.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
堀千亜
506
|
515
519
+4
2 16頭
大井 17.03.21
陽春賞競走 
B3四
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:28.0 (0.0)
39.0 515k 11番
2-2-2
マイネルファ
6 16頭
大井 17.03.10
朧月賞競走 
B3一
内1600右ダ 1人
柏木健 54.0
1:44.3 (0.6)
41.2 509k 6番
1-1-1-1
マイネルジャ
2 13頭
大井 17.02.14
梅花賞競走 
B3三
外1400右ダ 4人
柏木健 54.0
1:28.7 (0.3)
38.8 511k 4番
1-1-1
キタサンシン
9 14頭
大井 17.01.25
春駒賞競走 
B3二
内1600右ダ 5人
阿部龍 54.0
1:44.3 (1.2)
41.2 508k 10番
4-4-6-7
サクラシェン
1 14頭
大井 16.12.30
ディセンバー
C1二
内1600右ダ 1人
阿部龍 54.0
1:44.2 (0.2)
41.0 507k 14番
3-2-1-1
ガリョウテン
42012

42010

0205

0205

1205

3004

0001

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1137重ダ1
大1280不ダ2
-
大1280不ダ2
5 9 キャプテントゥーレ
ナックトゥーレ
サキノローレル
(サクラローレル) 9.2 (4人気) 2014/4/4生
小松欣也
信田牧場生産
牡3
栗毛
55.0
上田健
(大 井)
0.0%
0.0%
香取和
428
|
444
442
-2
2 16頭
大井 17.10.30
文の京特別競
B3四
外1400右ダ 2人
和田譲 56.0
1:28.6 (0.2)
39.4 444k 1番
7-8-9
ヒロイックサ
3 13頭
大井 17.10.05
オフト汐留賞
B3二
外1400右ダ 3人
和田譲 56.0
1:28.3 (0.0)
38.3 445k 10番
7-8-7
エスプリブラ
3 15頭
大井 17.09.13
弓張り月賞競
B3二
内1600右ダ 7人
和田譲 55.0
1:43.7 (0.2)
39.9 439k 10番
12-12-8-8
エバーチェン
2 14頭
大井 17.08.12
涼風特別競走
C1三
外1400右ダ 7人
和田譲 55.0
1:27.9 (1.0)
39.3 428k 1番
4-4-3
パイナワレア
12 14頭
大井 17.07.30
いるか座特別
C1二
外1400右ダ 1人
和田譲 55.0
1:30.9 (2.2)
40.3 427k 5番
14-14-14
ブルージェッ
13711

13711

1352

1352

1364

0013

0003

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1147良ダ10
大1279不ダ2
-
大1279不ダ2
10 スターリングローズ
エスプリブラウン
ケイワイデュラブ
(デュラブ) 4.1 (2人気) 2012/3/20生
依田泰雄
坂牧場生産
牡5
栗毛
55.0
御神訓
(小 林)
15.6%
49.0%
澤佳宏
495
|
509
495
±0
1 13頭
大井 17.10.05
オフト汐留賞
B3二
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:28.3 (0.0)
39.0 495k 13番
2-2-2
マコーミック
4 14頭
大井 17.09.13
カシオペヤ賞
B3三
外1400右ダ 5人
中野省 56.0
1:28.4 (0.5)
39.5 492k 10番
3-3-3
ユメノヒト
7 15頭
大井 17.08.30
新涼賞競走 
B3三四
外1400右ダ 1人
中野省 56.0
1:28.1 (0.7)
38.8 499k 3番
5-4-3
グットドディ
1 12頭
大井 17.07.29
C1五六七 
C1五六七
外1400右ダ 4人
中野省 56.0
1:27.9 (0.8)
39.5 500k 11番
3-3-3
ゴーゴーカズ
8 14頭
大井 17.05.25
JAいちかわ
C1二
外1400右ダ 4人
本田重 56.0
1:29.2 (0.8)
39.5 496k 5番
8-8-8
ゴールドグロ
51419

51419

3027

3027

51416

0003

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1129良ダ3
大1272良ダ8
-
大1272良ダ8
6 11 サクラバクシンオー
ブラウンカイ
フェアーシャトル
(タイキシャトル) 44.0 (13人気) 2011/6/1生
小島學
沖田博志生産
牡6
鹿毛
55.0
クアト
(大 井)
0.0%
0.0%
阪本一
450
|
474
473
-7
13 16頭
大井 17.10.30
文の京特別競
B3四
外1400右ダ 11人
的場文 56.0
1:30.3 (1.9)
42.1 480k 8番
2-1-1
ヒロイックサ
6 10頭
大井 17.10.02
茶の湯賞競走
B3四
外1000右ダ 5人
的場文 56.0
1:01.5 (1.6)
37.2 468k 6番
3-4
サマーダイア
7 14頭
大井 17.09.13
カシオペヤ賞
B3三
外1400右ダ 8人
的場文 56.0
1:28.9 (1.0)
40.2 467k 8番
2-1-1
ユメノヒト
12 15頭
大井 17.08.30
アンドロメダ
B3三四
外1200右ダ 7人
的場文 56.0
1:14.8 (1.8)
38.7 469k 16番
8-11
アムールブラ
9 10頭
J中京 17.07.09
有松特別  
1600左芝 9人
酒井学 52.0
1:34.9 (2.2)
36.0 468k 7番
6-9-10
ミリッサ
23024

0004

0006

0002

23022

0002

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
倉1081稍芝2
東1215良芝15
-
大1289重ダ7
12 ヨハネスブルグ
パイナワレア
バクシンスクリーン
(サクラバクシンオー) 3.8 (1人気) 2012/3/24生
山口功一郎
日本中央競馬会日高育成牧場生
牝5
栗毛
55.0
的場文
(大 井)
14.8%
45.9%
橋本馬
464
|
483
487
+4
1 12頭
大井 17.09.11
サファイア賞
B3
外1400右ダ 2人
的場文 54.0
1:27.8 (0.0)
39.4 483k 8番
2-1-1
リバーサイド
1 14頭
大井 17.08.12
涼風特別競走
C1三
外1400右ダ 8人
的場文 54.0
1:26.9 (1.0)
39.0 483k 8番
1-1-1
ナックトゥー
4 14頭
大井 17.07.30
いるか座特別
C1二
外1400右ダ 8人
真島大 54.0
1:29.5 (0.8)
40.0 481k 4番
2-1-1
ブルージェッ
2 10頭
大井 17.06.26
ヘルクレス座
C1三
外1000右ダ 5人
真島大 54.0
1:00.4 (0.3)
37.0 481k 1番
1-1
サダムフジコ
14 16頭
大井 17.04.19
サンスポZB
C1三
外1200右ダ 8人
岩田康 54.0
1:17.7 (2.2)
41.9 474k 1番
7-7
オーネットハ
31223

2129

2013

2011

31218

0003

0002

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
島1102良芝8
大1269不ダ1
-
大1269不ダ1
7 13 オレハマッテルゼ
ユヅルノオンガエシ
ディアン
(ブラックタイアフェアー) 6.1 (3人気) 2012/4/5生
杉浦和也
木戸口牧場生産
牝5
栗毛
53.0
森泰斗
(船 橋)
14.4%
33.7%
佐野謙
440
|
474
475
+1
1 16頭
大井 17.11.01
東京23区賞
B3五
外1400右ダ 3人
森泰斗 54.0
1:28.0 (0.0)
39.0 474k 15番
9-10-10
デルマブンザ
2 13頭
大井 17.10.06
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 5人
森泰斗 54.0
1:28.8 (0.5)
39.0 471k 4番
9-7-7
ゴーゴーカズ
5 10頭
大井 17.09.15
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 3人
高野誠 54.0
1:14.4 (0.6)
38.0 468k 7番
8-8
ローズベビー
9 12頭
大井 17.08.31
C1一二 
C1一二
内1600右ダ 2人
矢野貴 54.0
1:43.9 (2.5)
41.6 461k 12番
4-4-3-5
ドリームフォ
4 14頭
大井 17.08.12
涼風特別競走
C1三
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:28.4 (1.5)
39.1 462k 2番
8-7-7
パイナワレア
55319

1104

1114

1101

55313

0006

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1095良芝9
潟1223良芝15
-
大1280稍ダ1
14 ファスリエフ
ローズベビークリス
ヤマノボンディール
(ダンスインザダーク) 101.1 (15人気) 2010/4/28生
(株)バスター
高瀬牧場生産
牝7
黒鹿毛
53.0
町田直
(川 崎)
1.8%
12.3%
月岡健
460
|
493
500
-1
12 16頭
大井 17.11.01
東京23区賞
B3五
外1400右ダ 8人
繁田健 54.0
1:29.3 (1.3)
41.0 501k 11番
3-2-3
ユヅルノオン
7 16頭
大井 17.10.06
ハナミズキ賞
B3三
外1200右ダ 13人
町田直 54.0
1:14.5 (1.2)
38.6 495k 6番
10-9
コウギョウダ
1 10頭
大井 17.09.15
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 6人
繁田健 54.0
1:13.8 (0.4)
38.6 493k 10番
1-1
ヤマニントル
11 14頭
大井 17.08.10
晩夏特別競走
C1四
外1200右ダ 13人
石崎駿 54.0
1:14.9 (1.8)
38.4 500k 5番
12-10
アムールブラ
9 13頭
大井 17.07.26
アメリカンア
C1三
外1200右ダ 10人
石崎駿 54.0
1:15.2 (1.3)
39.5 490k 1番
7-7
サマーダイア
52241

52239

20112

20112

50226

00011

0202

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126重ダ8
大1263稍ダ1
大1384不ダ11
大1263稍ダ1
8 15 アドマイヤコジーン
エヌティボタン
シャトーモア
(ジョリーズヘイロー) 10.6 (5人気) 2012/4/26生
中田留明
中川浩典生産
牝5
芦毛
55.0
楢崎功
(大 井)
0.0%
0.0%
佐々清
471
|
488
488
-3
4 13頭
川崎 17.10.13
川崎市長選挙
B2二B3一
1500左ダ 6人
楢崎功 55.0
1:36.0 (0.4)
40.5 491k 12番
3-4-2-2
マサノジェッ
4 9頭
船橋 17.09.29
金風特別 B
B2二
1600左ダ 4人
楢崎功 55.0
1:44.8 (1.1)
40.3 492k 6番
6-4-5-5
オルキスリア
3 14頭
川崎 17.09.09
全国餃子まつ
B2二B3一
1500左ダ 3人
楢崎功 55.0
1:36.0 (0.7)
39.8 488k 4番
7-7-6-5
アップドラフ
3 13頭
川崎 17.08.25
秦野たばこ祭
B2二B3一
1500左ダ 9人
楢崎功 53.0
1:35.2 (0.2)
40.5 486k 8番
6-6-3-3
パイロスター
12 15頭
大井 17.07.28
サマーナイト
B3
内1500右ダ 5人
町田直 55.0
1:37.7 (1.7)
40.8 487k 12番
10-10-9-9
フォーティク
311517

1107

1215

1105

1516

26410

0000

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
船1154稍ダ2
大1278重ダ4
川1352良ダ3
大1278重ダ4
16 Sky Mesa
タケノスウォード
シタール
(Fusaichi Pe) 38.6 (11人気) 2010/5/5生
小笠原武
松浦牧場生産
牡7
栗毛
57.0
和田譲
(大 井)
1.3%
10.9%
辻野豊
507
|
517
507
-3
16 16頭
大井 17.11.01
品川かえで賞
B1三B2二
外1400右ダ 13人
吉原寛 55.0
1:29.5 (3.2)
40.1 510k 1番
10-11-11
キャンドルグ
9 16頭
大井 17.10.04
オフト京王閣
B2三四
外1400右ダ 16人
笹川翼 56.0
1:28.6 (0.6)
38.5 511k 11番
10-10-9
リコーベルリ
2 14頭
大井 17.09.13
カシオペヤ賞
B3三
外1400右ダ 6人
吉原寛 56.0
1:28.2 (0.3)
38.8 507k 3番
7-6-5
ユメノヒト
7 15頭
大井 17.08.30
アンドロメダ
B3三四
外1200右ダ 9人
和田譲 56.0
1:14.3 (1.3)
37.7 510k 8番
13-12
アムールブラ
6 13頭
大井 17.08.15
サードニック
B3四
外1200右ダ 10人
和田譲 56.0
1:14.1 (1.4)
37.5 510k 7番
10-10
インカローズ
66741

66741

23216

23216

56431

1026

0014

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1129良ダ6
大1267稍ダ3
-
大1267稍ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース15:25発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞