|
|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
牡6
栗毛
|
牡4
芦毛
|
牡4
鹿毛
|
牝5
栗毛
|
牝5
鹿毛
|
牡4
栗毛
|
牝5
鹿毛
|
牡5
黒鹿毛
|
牝4
栗毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
463 | 476
|
521 | 526
|
446 | 480
|
414 | 442
|
436 | 469
|
423 | 429
|
398 | 435
|
495 | 509
|
400 | 416
|
連対時 馬体重 |
480 +18
|
520 +3
|
484 +5
|
423 +2
|
469 -1
|
437 -3
|
404 ±0
|
515 -6
|
406 ±0
|
馬体重 増減 |
名530稍ダ8
盛1283不ダ9
東1385不ダ9
笠1319稍ダ7
|
-
笠1280良ダ1
笠1432良ダ2
笠1280良ダ1
|
-
笠1291良ダ1
笠1462稍ダ1
笠1291良ダ1
|
名510良ダ2
笠1289不ダ3
笠1466良ダ5
笠1289不ダ3
|
-
笠1298重ダ3
笠1448良ダ4
笠1298重ダ3
|
高523良ダ8
笠1291不ダ2
法1381良芝12
笠1291不ダ2
|
-
淀1292良ダ10
笠1444良ダ8
笠1293良ダ3
|
-
川1303良ダ1
東1353良芝12
-
|
-
笠1291良ダ3
笠1452良ダ3
笠1291良ダ3
|
800 1400 1600 笠1400 |
持時計 |
34473
0001
0112
0002
|
3003
2200
0012
0000
|
44312
1101
0011
0000
|
561243
00010
0000
0000
|
13210
0101
0004
1003
|
43524
0112
0001
0001
|
414848
0008
0000
0000
|
3018
0002
0015
0000
|
46620
0022
0000
0000
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
9
不
10頭
盛岡
17.10.30
C2五組
C2五組
1400左ダ
10人
△木村直
54.0
1:28.3 (3.1)
39.3 462k
2番
9-10
スミトアン
|
4
良
8頭
笠松
17.11.10
もみじ特別
C1
1400右ダ
1人
東川公
56.0
1:29.8 (1.3)
39.9 517k
2番
1-1-1-1
ベルベット
|
7
良
8頭
笠松
17.11.06
中山七里特
B1
1800右ダ
6人
岡部誠
56.0
2:02.2 (1.9)
39.6 479k
4番
5-5-5-6
バークレア
|
10
稍
10頭
笠松
17.10.13
海津資材杯
C2
1400右ダ
7人
佐藤友
54.0
1:31.8 (1.8)
40.6 421k
9番
3-5-5-6
サクラエ
|
7
良
8頭
笠松
17.11.10
サラ系C4
C4
1400右ダ
6人
池田敏
54.0
1:33.4 (1.9)
40.3 470k
1番
4-3-4-5
ミツアキヒ
|
8
良
8頭
笠松
17.11.10
サラ系B1
B10C3
1400右ダ
5人
大塚研
57.0
1:33.8 (4.0)
40.4 440k
3番
7-7-7-8
マコトグラ
|
5
良
8頭
笠松
17.11.10
サラ系C4
C4
1400右ダ
3人
筒井勇
54.0
1:32.3 (0.8)
38.2 404k
5番
7-8-8-6
ミツアキヒ
|
6
重
12頭
船橋
17.10.23
落花生賞
C1六七
1200左ダ
5人
増田充
56.0
1:17.5 (1.6)
40.7 521k
6番
6-6-5
シャカリキ
|
5
良
8頭
笠松
17.11.10
サラ系B1
B10C3
1400右ダ
4人
藤原幹
55.0
1:32.1 (2.3)
39.8 406k
2番
5-5-5-5
マコトグラ
|
前走
|
前5走 |
取止
盛岡
17.10.23
C2四組
C2四組
1400左ダ
-人
△木村直
54.0
7番
|
1
良
9頭
笠松
17.10.11
サラ系C5
C5
1600右ダ
1人
東川公
56.0
1:43.8 (2.2)
37.9 521k
3番
2-2-2-1
キサナドゥ
|
1
稍
8頭
笠松
17.10.18
サラ系C4
C4
1600右ダ
3人
佐藤友
56.0
1:46.2 (0.4)
38.4 477k
7番
4-4-3-3
オカミサン
|
8
良
9頭
笠松
17.09.29
サラ系B1
B10C3
1400右ダ
7人
▲渡邊竜
51.0
1:31.6 (1.9)
39.3 421k
1番
6-6-9-9
ダンシング
|
6
重
9頭
笠松
17.10.20
ありがとう
B8C3
1400右ダ
4人
山下雅
54.0
1:31.6 (2.3)
40.0 466k
1番
6-6-6-7
ワンダフル
|
6
良
8頭
笠松
17.09.01
サラ系B9
B9
1400右ダ
4人
大塚研
56.0
1:32.9 (1.6)
38.9 432k
7番
2-2-2-3
ゴールドブ
|
6
重
9頭
名古屋
17.10.27
C2組
C2
1400右ダ
2人
大原浩
54.0
1:34.6 (2.8)
40.6 409k
2番
9-9-9-9
ワンダフル
|
8
良
12頭
川崎
17.10.12
津久井やま
C1
900左ダ
3人
真島大
56.0
55.5 (1.7)
37.6 528k
5番
12-11-10
ラディヴィ
|
3
重
9頭
笠松
17.10.20
大菊特別
C1
1400右ダ
2人
松本剛
54.0
1:30.4 (1.1)
39.4 407k
3番
5-4-4-2
メモリージ
|
前々走
|
4
良
9頭
盛岡
17.10.16
C2五組
C2五組
1400左ダ
9人
△木村直
54.0
1:29.2 (2.1)
38.7 453k
2番
7-5
ハッピーパ
|
2
良
10頭
笠松
17.09.29
高山特別
C1
1600右ダ
2人
東川公
56.0
1:43.2 (0.3)
37.9 524k
4番
2-2-2-2
メモリージ
|
8
稍
10頭
笠松
17.10.13
ザク笠松出
B8C3
1400右ダ
4人
佐藤友
56.0
1:32.0 (2.5)
40.3 477k
7番
5-7-4-7
ベレーザフ
|
4
良
9頭
笠松
17.09.15
サラ系C4
C4
1400右ダ
6人
松本剛
54.0
1:32.3 (0.9)
38.7 422k
3番
5-6-5-5
ルシーダ
|
5
稍
10頭
笠松
17.10.13
海津資材杯
C2
1400右ダ
6人
山下雅
54.0
1:31.1 (1.1)
39.9 467k
3番
6-4-6-5
サクラエ
|
5
稍
7頭
笠松
17.08.18
サラ系B1
B10
1400右ダ
2人
大塚研
56.0
1:31.2 (1.3)
39.4 432k
4番
1-1-1-1
ジャストパ
|
2
重
9頭
笠松
17.10.20
ありがとう
B8C3
1400右ダ
5人
筒井勇
54.0
1:29.7 (0.4)
38.5 407k
9番
5-5-4-4
ワンダフル
|
9
不
11頭
川崎
17.08.02
C1七八
1400左ダ
1人
真島大
56.0
1:35.8 (2.0)
44.8 512k
3番
1-1-1-2
シナノクリ
|
1
稍
10頭
笠松
17.10.13
笠松競馬を
C4
1400右ダ
5人
松本剛
54.0
1:30.2 (0.3)
39.0 405k
6番
5-4-4-3
ギオンショ
|
3走前
|
8
重
8頭
盛岡
17.10.08
シャワーワ
C2七組
1400左ダ
6人
木村暁
56.0
1:31.9 (3.7)
40.9 453k
3番
8-8
サンエイル
|
1
良
8頭
笠松
17.09.14
サラ系C1
C10
1600右ダ
1人
東川公
56.0
1:45.6 (2.3)
39.8 526k
9番
2-2-2-2
ミリオーレ
|
2
良
9頭
笠松
17.09.29
サラ系C4
C4
1400右ダ
2人
佐藤友
56.0
1:30.8 (0.8)
39.1 478k
7番
2-2-1-1
ブラックメ
|
6
良
9頭
笠松
17.09.01
美女高原特
C1
1400右ダ
9人
▲渡邊竜
51.0
1:31.5 (1.8)
37.9 423k
5番
8-8-9-9
マルヨナオ
|
5
良
9頭
笠松
17.09.29
サラ系B1
B10C3
1400右ダ
5人
池田敏
54.0
1:30.7 (1.0)
38.6 468k
6番
9-9-6-5
ダンシング
|
2
良
8頭
笠松
17.08.04
ベゴニア賞
C2
1400右ダ
5人
筒井勇
56.0
1:29.5 (0.3)
38.6 429k
4番
2-2-1-1
シースレス
|
4
稍
10頭
笠松
17.10.13
ザク笠松出
B8C3
1400右ダ
6人
大原浩
54.0
1:31.0 (1.5)
38.8 406k
10番
8-8-7-5
ベレーザフ
|
取消
稍
11頭
川崎
17.06.15
C1五六
1400左ダ
-人
真島大
56.0
1番
|
2
良
10頭
笠松
17.09.29
サラ系C5
C5
1400右ダ
6人
松本剛
54.0
1:30.7 (0.3)
39.6 404k
4番
3-4-3-3
ナムラホビ
|
4走前
|
5
良
8頭
盛岡
17.09.24
C2七組
C2七組
1400左ダ
8人
△木村直
54.0
1:31.2 (1.6)
40.0 447k
2番
7-7
オウケンシ
|
15
良
15頭
J福島
17.07.08
3歳上
1700右ダ
11人
▲野中悠
54.0
1:50.5 (4.4)
42.4 524k
8番
3-3-10-12
シベリウス
|
5
良
9頭
笠松
17.09.15
サラ系C5
C5
1400右ダ
2人
佐藤友
56.0
1:31.9 (0.8)
39.3 472k
1番
6-5-6-4
エスプリベ
|
1
不
6頭
笠松
17.08.18
サラ系C8
C8
1400右ダ
5人
松本剛
54.0
1:31.2 (0.3)
39.7 426k
6番
6-6-4-4
モデスト
|
9
良
9頭
笠松
17.09.15
神無月賞
C2
1400右ダ
5人
☆宮下瞳
53.0
1:31.8 (2.7)
40.8 470k
9番
3-4-3-4
ワンダフル
|
8
重
10頭
笠松
17.07.14
ほうせんか
C2
1400右ダ
2人
大塚研
56.0
1:30.5 (2.3)
39.1 426k
3番
9-9-9-9
ダンスバン
|
3
良
9頭
笠松
17.09.29
サラ系C4
C4
1400右ダ
6人
大原浩
54.0
1:30.9 (0.9)
38.4 406k
2番
8-8-8-8
ブラックメ
|
16
良
16頭
J福島
17.04.23
4歳上
1150右ダ
8人
▲菊澤一
54.0
1:11.9 (2.2)
40.8 490k
16番
1-1
イソノヴィ
|
4
稍
9頭
笠松
17.09.13
サラ系C6
C6
1600右ダ
3人
松本剛
54.0
1:46.4 (0.6)
41.3 402k
5番
1-1-1-3
スクリーン
|
5走前
|