※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
門別
8R
- 最大6%還元
- 2018年4月25日
- 第1回
- 門別競馬
- 第4日
- ダ1,200m(外)
-
- 天候:
- 雨
- ダ:
- 稍重
- 発走時刻
- 20:05
福寿草特別 A1 ~B2-1
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着1,500,000円
- 2着300,000円
- 3着225,000円
- 4着150,000円
- 5着75,000円
- 7番 出走取消 トゥルッリ
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
Bernardini サトノプリンシパル Toroca
(Nureyev)
4.3
(2人気)
2010/5/1生
飯田正剛 Dr.MasatakeIid |
セ8 鹿毛 57.0 服部茂 (北海道) 【17.8%】 【58.5%】 田中淳 |
526 | 554 |
562 +20 |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 服部茂 57.0 7番 |
8
良
14頭
船橋 17.12.05総の国オープ 3上 1600左ダ 3人 服部茂 56.0 1:42.9 (2.2) 42.2 542k 6番 2-2-2-1 クラージュド |
4
不
10頭
門別 17.11.08オルフェーヴ A1 外1200右ダ 1人 服部茂 57.0 1:12.8 (0.5) 38.1 550k 1番 1-1 カツゲキライ |
3
重
11頭
門別 17.10.26静内産米「万 A1 外1200右ダ 2人 服部茂 57.0 1:13.3 (0.4) 38.0 554k 6番 3-3 タイセイバン |
門別 17.09.21 道営スプリン 一般 外1200右ダ 3人 服部茂 57.0 1:13.1 (1.0) 38.1 554k 11番 2-2 ポアゾンブラ |
53426
0113
0114
0112
|
1119
0103
4136
0008
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
-
淀1105不ダ11
-
門1128不ダ4
|
||||||||||||
2 | 2 |
ダイワメジャー ディナスティーア フィリス
(アフリート)
8.4
(4人気)
2012/3/31生
(有)下河辺牧場 下河辺牧場生産 |
牝6 鹿毛 52.0 五十冬 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 松本隆 |
510 | 515 |
542 +26 |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 五十冬 52.0 1番 |
14
良
16頭
J阪神 17.12.173歳上 1200右ダ 12人 小牧太 55.0 1:13.2 (1.5) 36.9 516k 6番 14-15 エネルムサシ |
3
稍
16頭
大井 17.11.14アーバンステ B2B3 外1200右ダ 1人 坂井瑠 55.0 1:13.5 (0.1) 38.4 505k 13番 6-6 デブリン |
5
稍
14頭
川崎 17.10.11オクトーバー B2B3 1600左ダ 9人 坂井瑠 55.0 1:43.3 (0.2) 40.2 500k 13番 3-4-3-4 エアシーラン |
11
不
14頭
J札幌 17.08.123歳上 1700右ダ 7人 國分恭 55.0 1:45.7 (1.6) 37.9 500k 8番 9-8-11-11 アグネッタ |
12213
0000
0011
0000
|
0116
1012
0105
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
-
阪1132良ダ14
川1370重ダ1
-
|
||||||||||||
3 | 3 |
サウスヴィグラス トドイワガーデン ラブイズエンジェル
(フジキセキ)
7.2
(3人気)
2013/3/21生
正木省司 トド岩高原銀河農場物語有限会 |
牡5 栗毛 55.0 阪野学 (北海道) 【13.3%】 【46.7%】 田中正 |
498 | 523 |
532 +14 |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 阪野学 55.0 5番 |
1
稍
12頭
門別 17.11.07冬桜特別 A A3 外1200右ダ 4人 阪野学 55.0 1:13.0 (0.7) 37.8 518k 10番 2-2 ドンカスター |
5
不
12頭
門別 17.10.24新ひだか町特 A2 外1200右ダ 6人 阪野学 55.0 1:12.8 (0.5) 37.9 514k 2番 4-2 キタアルプス |
3
稍
12頭
門別 17.10.10リンドウ特別 A2 外1200右ダ 3人 阪野学 55.0 1:16.0 (1.4) 39.9 516k 6番 4-5 バリスコア |
2
稍
11頭
門別 17.09.27JAとまこま A2 外1200右ダ 4人 阪野学 55.0 1:13.8 (0.5) 38.8 518k 8番 2-2 キタアルプス |
63311
4339
3337
3337
|
63310
0001
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
盛588稍ダ1
門1128不ダ5
-
門1128不ダ5
|
||||||||||||
4 | 4 |
フリオーソ バリスコア シャトーモア
(ジョリーズヘイロー)
18.5
(5人気)
2014/5/17生
西森鶴 中川浩典生産 |
牡4 青毛 55.0 黒澤愛 (北海道) 【9.1%】 【37.7%】 田中淳 |
460 | 478 |
474 ±0 |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 黒澤愛 55.0 6番 |
5
不
12頭
門別 17.11.08門別軽種馬生 A3 外1200右ダ 2人 服部茂 56.0 1:13.0 (1.0) 37.5 474k 7番 8-8 キタアルプス |
4
不
12頭
門別 17.10.24新ひだか町特 A2 外1200右ダ 2人 服部茂 56.0 1:12.7 (0.4) 37.6 476k 12番 5-5 キタアルプス |
1
稍
12頭
門別 17.10.10リンドウ特別 A2 外1200右ダ 1人 服部茂 55.0 1:14.6 (0.2) 38.5 474k 9番 4-4 ブレークオン |
2
稍
12頭
門別 17.09.26日高報知新聞 A2 外1200右ダ 1人 服部茂 55.0 1:14.3 (0.3) 37.8 478k 8番 5-5 マックスガー |
8534
8413
5302
5302
|
8412
0121
0000
0001
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
門1006重ダ1
門1127不ダ4
浦1377稍ダ3
門1127不ダ4
|
||||||||||||
5 | 5 |
フレンチデピュティ キタアルプス カツイチヴィーナス
(ラムタラ)
1.4
(1人気)
2014/3/15生
吉橋一美 様似堀牧場生産 |
牡4 栗毛 55.0 井上幹 (北海道) 【51.4%】 【71.4%】 山中静 |
432 | 482 |
480 -2 |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 井上幹 55.0 10番 |
1
不
12頭
門別 17.11.08門別軽種馬生 A3 外1200右ダ 1人 井上幹 56.0 1:12.0 (0.4) 36.8 482k 6番 5-3 ブレークオン |
1
不
12頭
門別 17.10.24新ひだか町特 A2 外1200右ダ 1人 井上幹 55.0 1:12.3 (0.0) 36.8 476k 11番 8-5 ジュエルメッ |
1
稍
11頭
門別 17.09.27JAとまこま A2 外1200右ダ 2人 井上幹 53.0 1:13.3 (0.5) 37.5 462k 9番 6-4 トドイワガー |
3
良
14頭
J札幌 17.08.19石狩特別 1500右芝 6人 井上幹 54.0 1:29.7 (0.5) 36.0 460k 2番 1-1-1 スターオブペ |
6226
6206
5206
5206
|
6206
0020
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
門1001不ダ1
門1120不ダ1
幌1277良芝3
門1120不ダ1
|
||||||||||||
6 | 6 |
クロフネ クインズウラヌス マイクロス
(タマモクロス)
59.6
(6人気)
2013/4/24生
杉浦和也 杵臼牧場生産 |
牡5 芦毛 55.0 石川倭 (北海道) 【2.4%】 【12.7%】 川島雅 |
468 | 482 |
474 -11 |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 石川倭 55.0 2番 |
12
良
12頭
大井 18.03.28駿馬賞 B3 B3六 外1000右ダ 12人 柏木健 56.0 1:01.9 (1.7) 36.5 485k 4番 12-12 ユメノヒト |
11
不
13頭
大井 18.03.09春光賞 B3 B3四 外1200右ダ 8人 柏木健 56.0 1:15.9 (1.6) 39.6 485k 4番 6-6 キャプテンハ |
5
良
14頭
大井 18.02.21木芽月賞 B B3五 外1200右ダ 13人 岡部誠 56.0 1:14.5 (0.8) 37.5 480k 8番 5-5 ラッキービス |
8
重
13頭
大井 18.01.25風花賞 B3 B3五 外1200右ダ 12人 達城龍 56.0 1:15.8 (1.6) 39.6 485k 12番 6-7 リシュリュー |
93320
4321
0106
0101
|
11011
7019
0220
1000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
大1019良ダ12
大1145良ダ5
川1367良ダ1
門1152不ダ4
|
||||||||||||
7 | 取消 | - |
クロフネ トゥルッリ カーメリタ
(Zafonic)
-(-人気)
2012/3/16生
三岡陽 パカパカファーム生産 |
牡6 芦毛 57.0 櫻井拓 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 林和弘 |
474 | 496 |
- |
取止
良
門別 18.04.18福寿草特別 A1 外1200右ダ -人 櫻井拓 57.0 12番 |
16
良
16頭
J中山 17.12.03チバテレ杯 1800右ダ 15人 柴山雄 57.0 1:57.5 (3.6) 41.9 498k 5番 9-9-13-13 フィールザプ |
11
良
14頭
J東京 17.05.21日吉特別 1400左ダ 5人 柴田善 57.0 1:25.1 (1.5) 37.5 496k 6番 5-5 コロマンデル |
1
良
16頭
J東京 17.05.064歳上 1400左ダ 3人 柴田善 57.0 1:24.8 (0.5) 36.5 496k 14番 1-1 ダイフク |
7
良
15頭
J東京 17.04.224歳上 1600左ダ 6人 柴田善 57.0 1:38.6 (0.9) 39.0 494k 9番 2-2 ボールドアテ |
30018
0000
0000
0000
|
1003
2004
00011
0000
|
持ち時計 | |||||||||||||
1000 1200 1500 門1200 |
-
-
-
-
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。