門別競馬場 5R 出馬表

2018年6月20日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 5R
  • 最大1%還元
  • 2018年6月20日
  • 第5回
  • 門別競馬
  • 第4日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:40

3歳以上 C4-2 C4 -2

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着250,000円
  2. 2着50,000円
  3. 3着38,000円
  4. 4着25,000円
  5. 5着12,000円
  • 4番 出走取消 ベニノラフィカ
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
9 8 7 6 5 取消 3 2 1 馬番
ヴィクトリ| ゴ|ルドメダリスト ア|ネストウイシュ
ブラックタキシ|ド ディアダンサ| ブラックブレ|ヴ
ファルブラヴ キャッスルトン プルメリアワン
ル|ラ|シップ ダイワジャンヌ ララロワ
アンライバルド エナジ|ワイルド エナジ|ウェ|ブ
ソングオブウインド モルフェロ|レル ベニノラフィカ
ダンスインザダ|ク リバフ ダンスセイバ|
カルストンライトオ スノ|ヴァ|ダント ハ|レック
ア|ネストリ| ドレスコ|ド ウィックドクイ|ン
母馬馬名父馬
牡7 鹿毛
牡4 青鹿毛
牝4 鹿毛
セ3 黒鹿毛
牝3 栗毛
牡5 黒鹿毛
牝7 鹿毛
牡4 青鹿毛
牝4 青毛
性齡毛色
小林靖 56.0 田部和
黒澤愛 56.0 谷口常
井上俊 54.0 林和弘
服部茂 56.0 田中淳
☆山本咲 53.0 石本孝
松井伸 56.0 黒川智
伊藤千 54.0 谷口常
山中悠 56.0 山口竜
阿部龍 54.0 桧森邦
騎手負担重調教師
460
|
486
458
|
486
462
|
478
496
|
496
426
|
430
461
|
465
414
|
420
468
|
483
466
|
484
連対時
馬体重
486
+6
488
+6
472
+2
500
+4
422
+4
-
442
-4
488
+12
488
+5
馬体重
増減
門1023重ダ4
門1137不ダ4
門1376不ダ6
門1137不ダ4
門1028不ダ5
門1151重ダ2
門1406稍ダ8
門1151重ダ2
門1026重ダ5
門1153重ダ2
-
門1153重ダ2
-
門1170良ダ1
-
門1170良ダ1
門1021不ダ2
門1193良ダ6
-
門1193良ダ6
-
門1179良ダ6
金1398不ダ2
門1179良ダ6
門1014不ダ4
門1154不ダ9
門1428稍ダ9
門1154不ダ9
門1023良ダ1
門1155不ダ8
門1404稍ダ5
門1155不ダ8
門1044稍ダ1
門1149稍ダ1
-
門1149稍ダ1
1000
1200
1500
門1200
持時計
32546
0203
00012
0000
11333
0016
0103
0000
15315
0001
0001
0000
1000
0001
0000
0000
11218
0000
0000
0000
01823
11217
0002
0000
02887
00014
01218
0000
24512
1002
0000
0000
3023
0004
0000
0000
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
2 9頭
門別
18.06.06
3歳以上C
C4
内1600右ダ
8人
小林靖 56.0
1:46.5 (0.4)
41.8 480k
7番
5-5-5-4
アポロスト
5 7頭
門別
18.06.14
3歳以上C
C4
外1200右ダ
7人
宮平鷹 56.0
1:18.7 (2.1)
39.5 482k
2番
7-7
アンテレク
3 12頭
門別
18.06.07
JA門別馬
C4
外1200右ダ
6人
服部茂 54.0
1:16.5 (0.5)
37.7 470k
6番
10-9
ファイトフ
1 8頭
門別
18.05.30
天馬街道賞
C4
外1200右ダ
1人
服部茂 56.0
1:17.0 (0.9)
39.1 496k
1番
4-4
ハーモニー
4 11頭
門別
18.06.13
3歳以上C
C4
外1000右ダ
7人
☆山本咲 53.0
1:03.1 (0.3)
37.7 418k
6番
3-3
アルティシ
6 8頭
門別
18.05.30
新冠町判官
C4
外1200右ダ
7人
亀井洋 56.0
1:17.9 (1.6)
41.1 472k
4番
6-6
ボニートラ
9 10頭
門別
18.06.12
3歳以上C
C4
外1000右ダ
10人
伊藤千 54.0
1:03.9 (1.6)
38.1 446k
4番
9-9
ホープフロ
6 8頭
門別
18.05.16
3歳以上C
C3
外1200右ダ
3人
井上幹 56.0
1:18.7 (3.5)
41.2 476k
2番
6-6
ムカワシシ
10 10頭
水沢
17.08.21
大槌まつり
B2五組
1600右ダ
4人
高橋悠 54.0
1:58.7 (13.4)
54.9 483k
1番
1-1-7-10
ヤマニンレ
前走 前5走
4 8頭
門別
18.05.30
新冠町判官
C4
外1200右ダ
2人
小林靖 56.0
1:16.6 (0.3)
40.3 480k
1番
3-3
ボニートラ
5 8頭
門別
18.05.30
新冠町判官
C4
外1200右ダ
5人
櫻井拓 56.0
1:16.7 (0.4)
39.6 480k
6番
7-7
ボニートラ
1 8頭
門別
18.05.16
3歳以上C
C4
外1200右ダ
2人
服部茂 54.0
1:17.0 (0.1)
39.7 468k
7番
3-3
ブラックフ
4 12頭
J中京
17.07.01
2歳新馬
1600左芝
5人
△荻野極 52.0
1:38.9 (0.7)
34.6 486k
8番
4-6-6
フロンティ
7 10頭
門別
18.05.30
3歳条件4
3歳条件
外1000右ダ
9人
☆山本咲 53.0
1:04.4 (2.1)
39.4 418k
1番
7-9
オルガンパ
5 8頭
門別
18.05.16
3歳以上C
C3
外1200右ダ
7人
亀井洋 56.0
1:18.0 (2.8)
40.3 472k
1番
7-7
ムカワシシ
8 8頭
門別
18.05.30
3歳以上C
C4
外1200右ダ
6人
伊藤千 54.0
1:18.9 (1.8)
40.4 446k
5番
6-6
サロルンカ
3 7頭
門別
18.05.02
雪室熟成純
C4
外1200右ダ
2人
井上幹 56.0
1:17.7 (2.1)
39.7 478k
6番
3-3
スティール
7 9頭
盛岡
17.08.07
3歳B1
3歳B1
1600左ダ
4人
高橋悠 54.0
1:43.8 (3.3)
40.8 計不
7番
5-4
ミズサンブ
前々走
4 8頭
門別
18.05.16
3歳以上C
C3
外1200右ダ
6人
小林靖 56.0
1:16.9 (1.7)
39.6 480k
3番
5-4
ムカワシシ
6 12頭
門別
18.05.23
3歳以上C
C4
外1200右ダ
11人
櫻井拓 56.0
1:17.2 (1.4)
39.6 484k
9番
11-11
タイムレス
2 11頭
門別
18.05.03
上杉周大明
C4
外1200右ダ
3人
服部茂 54.0
1:18.4 (0.2)
39.9 472k
4番
5-5
ボニートラ
-
8 11頭
門別
18.05.17
3歳条件4
3歳条件
外1200右ダ
7人
△山本咲 52.0
1:21.2 (2.9)
42.2 422k
7番
6-6
セユウダル
12 12頭
門別
18.05.10
水仙賞
C4
外1700右ダ
12人
黒澤愛 56.0
1:57.1 (4.9)
45.2 476k
6番
8-8-9-10
リウォード
3 7頭
門別
18.05.23
3歳以上C
C4
外1000右ダ
4人
伊藤千 54.0
1:04.5 (0.6)
39.3 442k
4番
5-5
ショウナン
1 9頭
門別
18.04.18
3歳以上C
C4
外1000右ダ
3人
井上幹 56.0
1:02.3 (0.8)
38.0 478k
9番
1-1
カグヤリベ
10 10頭
盛岡
17.07.22
フウセンア
3歳B1
1600左ダ
3人
高橋悠 54.0
1:45.5 (5.1)
44.5 485k
3番
1-5
コナツチャ
3走前
3 9頭
門別
18.05.02
3歳以上C
C4
外1000右ダ
2人
小林靖 56.0
1:03.8 (0.4)
38.6 480k
4番
2-2
エレノアカ
9 10頭
門別
18.05.09
3歳以上C
C4
外1200右ダ
4人
櫻井拓 56.0
1:18.5 (2.2)
40.2 480k
9番
10-10
マリノレイ
5 12頭
門別
18.04.18
3歳以上C
C4
外1200右ダ
5人
服部茂 54.0
1:17.9 (0.6)
39.6 464k
1番
8-8
リムーブザ
-
10 12頭
門別
18.05.03
3歳条件4
3歳条件
外1200右ダ
6人
伊藤千 54.0
1:19.6 (2.4)
41.6 420k
5番
5-5
ビービーア
6 7頭
門別
18.04.24
ジャンボホ
C4
外1700右ダ
7人
黒澤愛 56.0
1:54.9 (1.7)
41.3 478k
7番
7-7-7-6
シセイキセ
4 8頭
門別
18.05.17
3歳以上C
C4
外1000右ダ
5人
伊藤千 54.0
1:04.7 (1.4)
38.1 444k
2番
5-5
ボタニーク
2 9頭
名古屋
18.02.28
矢作古川(
C12
1400右ダ
3人
岡部誠 56.0
1:32.6 (0.0)
38.0 479k
1番
7-6-6-5
スズレジー
3 10頭
盛岡
17.07.08
オレンジデ
3歳B2一
1400左ダ
2人
高橋悠 54.0
1:26.9 (1.5)
39.0 487k
10番
2-2
ジョリヴィ
4走前
3 8頭
門別
18.04.24
樹海ロード
C4
外1200右ダ
3人
小林靖 56.0
1:17.5 (1.3)
39.4 482k
4番
1-2
ゼロサムゲ
4 9頭
門別
18.05.02
3歳以上C
C4
外1000右ダ
6人
櫻井拓 56.0
1:03.8 (0.4)
38.0 480k
5番
7-6
エレノアカ
7 9頭
名古屋
18.03.23
星拓飛&翼
C16
1400右ダ
7人
山田祥 54.0
1:35.0 (3.8)
40.9 456k
3番
8-8-7-7
ダイヤグラ
-
6 9頭
門別
18.04.19
3歳条件4
3歳条件
外1200右ダ
6人
伊藤千 54.0
1:19.3 (2.7)
41.4 430k
6番
4-5
ペンタス
3 8頭
金沢
17.11.07
C23
1300右ダ
5人
松戸政 56.0
1:27.9 (0.9)
39.9 482k
3番
4-5-5-3
イノレンジ
4 8頭
門別
18.05.10
3歳以上C
C4
外1000右ダ
7人
伊藤千 54.0
1:04.2 (1.6)
38.5 440k
6番
6-6
デンコウメ
1 8頭
名古屋
18.01.31
祝!BSJ
C16
1400右ダ
6人
宇都英 56.0
1:33.4 (0.4)
39.8 483k
6番
3-3-2-1
トーホウウ
1 9頭
門別
17.06.15
3歳以上C
C4
外1200右ダ
1人
阿部龍 54.0
1:14.9 (0.2)
39.3 484k
7番
1-1
キリンタイ
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    笠松競馬場 発売前 1レース10:55発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:30発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞