【楽天競馬からのお願い】各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

大井競馬場 12R 出馬表

2018年6月28日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2018年6月28日
  • 第6回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:50

ロマンティックナイト賞競走 B3一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着1,200,000円
  3. 3着750,000円
  4. 4着450,000円
  5. 5着300,000円
  • 2番 騎手変更 達城龍次→真島大輔
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 フォーティナイナーズサ
ハナノバンジョウ
コロニアルディーバ
(コロニアルアッフェアー) 25.1 (9人気) 2013/4/26生
坂野理三郎
サンローゼン生産
牝5
黒鹿毛
54.0
和田譲
(大 井)
1.9%
8.0%
米田英
502
|
526
528
-3
6 12頭
大井 18.06.05
ジューンブラ
B2B3
外1400右ダ 8人
和田譲 53.0
1:28.2 (0.6)
37.0 531k 6番
11-11-12
エースウィズ
10 15頭
大井 18.05.23
新緑賞競走 
B3二
内1600右ダ 6人
坂井英 54.0
1:43.7 (2.3)
40.3 528k 11番
14-13-14-12
マホウジン
4 15頭
大井 18.05.07
ベンジャミン
B3二
内1600右ダ 7人
坂井英 54.0
1:42.9 (1.2)
40.9 526k 7番
12-12-10-11
ビーザライト
4 14頭
大井 18.04.20
ダイアモンド
B3五
内1600右ダ 4人
真島大 54.0
1:43.5 (1.0)
39.9 527k 9番
11-11-8-8
マシェール
9 11頭
大井 18.03.29
爽春賞競走 
B3一
外1800右ダ 7人
真島大 54.0
1:57.2 (1.2)
39.1 524k 9番
6-6-6-6
エイシンルジ
89513

42011

0102

0102

5735

3024

0204

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1495重ダ5
大1572良ダ9
-
大1572良ダ9
2 2 ディープブリランテ
マイネルグアンチェ
グランカナリア
(Malibu Moon) 7.3 (4人気) 2014/4/13生
永野雄介
下河辺牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
14.7%
39.7%
松浦裕
465
|
496
499
+3
4 12頭
大井 18.05.25
つばめ賞競走
B3一
外1800右ダ 3人
達城龍 56.0
1:57.2 (1.9)
40.5 496k 12番
6-7-5-5
シャドウボー
7 13頭
大井 18.05.11
GWフィナー
B3一
外1800右ダ 3人
達城龍 56.0
1:57.1 (1.6)
40.6 495k 7番
10-9-6-7
ティルヴィン
1 14頭
大井 18.04.20
こじし座賞 
C1
外1700右ダ 1人
達城龍 56.0
1:50.3 (0.0)
38.7 496k 10番
2-2-2-1
カレンラヴニ
1 15頭
大井 18.03.29
C1六七 
C1六七
内1600右ダ 5人
達城龍 56.0
1:42.6 (0.0)
39.2 495k 12番
3-3-2-2
サクラシュト
1 14頭
大井 18.02.20
C2一二三 
C2一二三
外1400右ダ 4人
達城龍 56.0
1:28.7 (0.1)
39.1 490k 12番
7-4-3
エンジェルサ
52114

3115

01010

0104

1000

3113

11010

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1503重ダ1
島1520良芝11
東2051良芝14
大1571重ダ7
3 ゴールドアリュール
アルゴノート
タイトーク
(Black Tie A) 9.0 (5人気) 2013/4/28生
前田幸治
鳥井牧場生産
牡5
栗毛
56.0
矢野貴
(大 井)
9.8%
39.2%
河津裕
482
|
501
490
+6
10 16頭
大井 18.06.07
麦秋賞競走 
B2四B3一
外1800右ダ 10人
張田昂 55.0
1:57.6 (1.2)
40.2 484k 4番
13-13-12-10
スギノグロー
7 14頭
川崎 18.05.18
小田原開府五
B2三B3一
1600左ダ 4人
張田昂 55.0
1:44.7 (1.9)
40.6 486k 10番
8-9-6-7
レジェンドセ
2 14頭
大井 18.04.16
プロキオン賞
B2四B3四
外1800右ダ 5人
張田昂 55.0
1:57.2 (0.1)
37.7 487k 3番
8-9-10-9
マイネルグル
7 11頭
川崎 18.04.02
京急創立12
B3二
1600左ダ 1人
森泰斗 56.0
1:45.1 (0.9)
41.8 490k 1番
7-6-5-5
ツナグテ
5 14頭
川崎 18.02.28
大師線をめぐ
B3二
1600左ダ 1人
森泰斗 56.0
1:44.2 (0.3)
39.7 487k 3番
7-8-8-6
スパーキード
5815

0101

0101

0101

1200

3514

0101

1000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1572稍ダ2
川2132良ダ1
大1572稍ダ2
3 4 ベーカバド
トーシンキング
オグリダイアン
(キングヘイロー) 71.0 (12人気) 2014/3/25生
長井純一
ヤマタケ牧場生産
牡4
青鹿毛
56.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
堀江仁
461
|
464
460
-6
12 16頭
大井 18.06.07
麦秋賞競走 
B2四B3一
外1800右ダ 16人
酒井忍 55.0
1:57.8 (1.4)
39.5 466k 9番
15-15-15-16
スギノグロー
10 12頭
園田 18.05.03
あやめ賞C1
C1
1400右ダ 4人
吉村智 56.0
1:33.1 (2.8)
41.6 470k 5番
7-7-9-9
キクノステラ
5 11頭
園田 18.04.11
C1一 C1
C1一
1400右ダ 3人
吉村智 56.0
1:32.9 (0.4)
41.0 463k 1番
6-6-5-4
ラッキーアド
2 9頭
園田 18.03.22
C1二 C1
C1二
1400右ダ 5人
吉村智 56.0
1:28.8 (0.8)
38.6 464k 4番
3-3-2-2
ラッキーアド
8 12頭
園田 18.02.23
C1 C1 
C1
1400右ダ 2人
川原正 56.0
1:33.6 (2.4)
40.3 463k 7番
8-8-9-9
エイシンタル
12414

0001

0103

0001

1113

0001

0114

0026

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
園1542重ダ3
淀1493良芝6
豊2015良芝6
大1578重ダ12
5 デュランダル
タンサンドール
ミルククラウン
(Mr. Greeley) 178.7 (15人気) 2013/4/26生
遠藤正子
社台ファーム生産
セ5
栗毛
56.0
町田直
(川 崎)
0.7%
7.7%
渡邉和
464
|
484
479
-1
8 10頭
大井 18.06.07
イヴニングス
B3五
内1600右ダ 10人
町田直 56.0
1:44.0 (1.1)
39.4 480k 1番
10-9-9-10
ルミナスコマ
10 12頭
大井 18.05.25
つばめ賞競走
B3一
外1800右ダ 11人
町田直 56.0
1:59.5 (4.2)
40.7 480k 5番
10-10-11-11
シャドウボー
13 13頭
大井 18.05.11
GWフィナー
B3一
外1800右ダ 12人
町田直 56.0
2:00.8 (5.3)
43.1 480k 11番
8-8-12-13
ティルヴィン
13 14頭
大井 18.04.20
ダイアモンド
B3五
内1600右ダ 14人
町田直 56.0
1:45.7 (3.2)
41.4 482k 4番
8-9-12-13
マシェール
16 16頭
大井 17.12.29
イヤーエンド
B3三
内1600右ダ 16人
服部茂 56.0
1:46.6 (3.9)
41.0 482k 6番
16-16-13-16
ケンスペクタ
12222

00010

1109

0002

0102

0028

1109

0003

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
島1475良芝10
法2043良芝9
大1595稍ダ10
4 6 Fusaichi Pe
ヒシサイレンス
Hishi Once 
(Touch Gold) 18.2 (7人気) 2010/2/18生
竹之内康一
MasaichiroAbe生
セ8
黒鹿毛
56.0
横川怜
(大 井)
18.8%
37.5%
阿井正
450
|
468
456
-5
4 16頭
大井 18.06.06
ハッピーナイ
B3三
外1400右ダ 12人
酒井忍 56.0
1:28.6 (0.7)
37.9 461k 2番
16-16-16
メモラブルド
13 13頭
船橋 18.05.02
よみうりラン
B3二
1600左ダ 12人
仲野光 56.0
1:45.3 (3.4)
40.5 478k 8番
8-8-11-13
ヒガシリシャ
2 13頭
大井 17.08.14
ギャラクシー
B3一
外1800右ダ 13人
仲野光 56.0
1:55.8 (0.4)
38.7 464k 2番
11-11-12-9
ファクター
8 14頭
大井 17.07.30
トゥインクル
B1
外2000右ダ 13人
仲野光 53.0
2:12.7 (3.1)
41.5 461k 3番
14-14-14-14
キングニミッ
15 16頭
大井 17.07.13
スタールビー
B2三B3一
外1800右ダ 16人
仲野光 55.0
1:57.0 (2.2)
39.3 461k 8番
16-16-16-16
オーズ
55236

32013

52013

3206

0003

01210

52015

0208

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1501稍ダ11
東1481良芝1
東2014良芝12
大1552良ダ1
7 エンパイアメーカー
ビューティスパイン
アリデッド
(ダンスインザダーク) 4.7 (2人気) 2015/3/12生
岡島行一
杵臼牧場生産
牡3
鹿毛
54.0
岡部誠
(大 井)
19.6%
59.2%
三坂盛
510
|
528
506
-2
4 12頭
大井 18.06.07
若竹賞競走 
3歳
外1800右ダ 3人
瀧川寿 56.0
1:57.2 (0.5)
37.6 508k 2番
11-11-10-8
ミスターバッ
5 8頭
大井 18.05.08
東京ダービー
3歳
外2000右ダ 1人
瀧川寿 56.0
2:12.0 (0.6)
39.3 509k 2番
7-6-7-6
キングオブポ
2 8頭
大井 18.03.29
つくし特別競
3歳
外1800右ダ 2人
瀧川寿 56.0
1:57.3 (0.5)
37.7 510k 3番
5-5-5-4
クレイジーア
4 13頭
大井 18.02.23
若獅子特別競
3歳
外1800右ダ 4人
瀧川寿 56.0
1:58.2 (1.0)
37.8 518k 4番
13-13-13-13
ウルフオブウ
6 13頭
大井 18.01.25
ゆきやなぎ特
3歳
外1700右ダ 8人
瀧川寿 56.0
1:50.5 (0.7)
38.8 519k 5番
13-13-13-11
マースインデ
2105

2105

0102

0102

1000

1001

0103

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1505重ダ6
大1572重ダ4
大2120不ダ5
大1572重ダ4
5 8 キングカメハメハ
ゴールドラッシュ
ラティール
(タマモクロス) 64.3 (11人気) 2013/3/16生
前田晋二
株式会社ノースヒルズ生産
牡5
鹿毛
53.0
▲吉井章
(大 井)
2.0%
10.3%
堀千亜
464
|
479
480
-1
11 15頭
大井 18.05.23
新緑賞競走 
B3二
内1600右ダ 14人
岡部誠 56.0
1:44.0 (2.6)
41.0 481k 9番
13-13-12-13
マホウジン
7 14頭
大井 18.04.20
ダイアモンド
B3五
内1600右ダ 8人
達城龍 56.0
1:44.3 (1.8)
40.0 482k 7番
14-14-14-14
マシェール
7 11頭
大井 18.03.29
爽春賞競走 
B3一
外1800右ダ 10人
達城龍 56.0
1:56.6 (0.6)
37.6 478k 7番
11-11-11-11
エイシンルジ
6 11頭
大井 18.03.06
ゴールデンス
B3
外1800右ダ 11人
達城龍 56.0
1:59.3 (2.3)
40.6 480k 4番
4-4-6-6
スギノグロー
11 14頭
大井 18.02.21
木芽月賞 B
B3五
外1200右ダ 11人
西啓太 56.0
1:15.2 (1.5)
37.5 482k 1番
9-9
ラッキービス
03325

01016

0105

0103

0002

0008

01010

0235

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1498重ダ10
幌1513良芝5
倉2011良芝2
大1566良ダ7
9 カリズマティック
ヴォーチェ
グッドファッション
(アドマイヤマックス) 37.8 (10人気) 2013/4/27生
(有)トニー企画
トラストスリーファーム生産
牝5
栗毛
54.0
赤嶺亮
(大 井)
0.0%
0.0%
赤嶺本
456
|
486
485
-1
1 13頭
大井 18.06.04
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 8人
赤岡修 54.0
1:42.9 (0.2)
39.3 486k 3番
10-10-6-4
フィールソー
3 13頭
大井 18.05.25
おうし座賞 
C1
外1700右ダ 12人
赤岡修 54.0
1:50.3 (0.8)
38.7 479k 6番
11-11-11-11
カヴァレリア
9 12頭
大井 18.05.11
ホトトギス賞
C1
内1600右ダ 12人
中村尚 54.0
1:44.9 (1.5)
40.5 492k 1番
11-10-10-10
サンチャゴボ
13 16頭
大井 18.04.17
トゥインクル
C1三四
内1600右ダ 16人
中村尚 54.0
1:45.3 (2.5)
42.0 489k 12番
15-13-6-6
スクワールプ
10 16頭
大井 18.03.28
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 16人
中村尚 54.0
1:43.8 (1.9)
40.0 489k 3番
16-15-15-15
フェイスイン
42230

20214

0002

0001

1008

32114

0013

0005

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1478稍ダ12
大1580稍ダ7
島2016良芝11
大1580稍ダ7
6 10 パーソナルラッシュ
マッハワン
プレイズザミラクル
(フジキセキ) 19.0 (8人気) 2012/4/21生
小坂直和
太陽ジョイフル牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
西啓太
(小 林)
11.3%
26.0%
阪本泰
454
|
462
471
+5
3 12頭
大井 18.05.25
つばめ賞競走
B3一
外1800右ダ 8人
西啓太 56.0
1:56.9 (1.6)
40.7 466k 10番
1-1-1-1
シャドウボー
9 11頭
大井 18.03.27
枝垂桜賞 B
B3五
外1200右ダ 8人
西啓太 56.0
1:15.6 (2.7)
37.8 468k 5番
11-11
カツゲキライ
9 16頭
大井 18.03.08
余寒賞競走 
B3一
内1600右ダ 15人
西啓太 56.0
1:44.9 (1.2)
41.2 467k 9番
3-3-4-10
モンサンデュ
11 14頭
大井 18.02.23
梅見月賞競走
B3二
内1600右ダ 12人
西啓太 56.0
1:43.9 (1.6)
40.2 471k 3番
14-14-14-14
パーソナルマ
14 16頭
大井 18.01.24
ジャニュアリ
B3二
外1400右ダ 16人
西啓太 56.0
1:30.4 (1.8)
41.4 472k 4番
2-3-3
エイシンユニ
43938

43937

1033

1033

11318

22215

1045

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1477稍ダ3
大1564重ダ1
-
大1564重ダ1
11 ヴィクトワールピサ
サンチャゴボラーレ
ヴォークリンデ
(Singspiel) 4.9 (3人気) 2014/3/11生
梁川正普
ヤナガワ牧場生産
牝4
栗毛
54.0
笹川翼
(大 井)
20.1%
55.0%
中道啓
488
|
503
493
-10
2 12頭
大井 18.06.08
次開催はエキ
B3二
内1600右ダ 6人
笹川翼 54.0
1:42.8 (0.4)
39.1 503k 11番
6-7-7-5
サノマル
1 12頭
大井 18.05.11
ホトトギス賞
C1
内1600右ダ 1人
柏木健 54.0
1:43.4 (0.3)
40.8 495k 6番
8-7-2-2
セレッソプリ
1 16頭
大井 18.04.19
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 3人
柏木健 54.0
1:44.2 (1.2)
39.0 494k 9番
5-4-1-1
レノン
2 15頭
大井 18.03.30
C1八九 
C1八九
内1600右ダ 4人
柏木健 54.0
1:43.7 (0.0)
40.9 492k 7番
8-8-4-3
ドラゴンチャ
6 12頭
大井 18.03.07
C1五六七 
C1五六七
内1600右ダ 5人
柏木健 54.0
1:44.6 (1.4)
40.8 492k 1番
8-8-7-6
ジョリヴィサ
42212

4212

0013

0000

0001

4214

0015

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1483良ダ12
淀1554稍ダ3
幌2033良芝7
-
7 12 ルーラーシップ
アレラーモ
リビアーモ
(アドマイヤベガ) 87.4 (13人気) 2014/5/25生
庄司修二
ノーザンファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
1.2%
12.7%
山崎尋
504
|
508
494
-6
13 14頭
川崎 18.06.15
大磯明治15
B3三
1500左ダ 11人
本田重 56.0
1:40.3 (3.4)
40.5 500k 12番
14-14-14-14
サンダーマッ
5 11頭
川崎 18.05.17
夏木立(なつ
C1
2000左ダ 9人
和田譲 56.0
2:14.1 (2.9)
40.5 504k 1番
8-8-7-7
ファウスト
13 14頭
川崎 18.04.06
桜貝(さくら
C1一
1600左ダ 11人
山崎誠 56.0
1:48.1 (2.8)
42.0 504k 14番
13-14-13-14
ポイントパイ
9 14頭
船橋 18.03.14
ジオファーム
C1C2
1800左ダ 8人
山崎誠 57.0
1:59.4 (2.3)
40.2 496k 5番
13-13-13-13
フレアリング
8 12頭
川崎 18.02.26
春麗(しゅん
B3C1
2000左ダ 9人
本田重 55.0
2:15.4 (1.1)
40.1 496k 11番
12-12-12-8
ハレカイ
1509

0000

0101

0000

1202

0003

0302

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1454重ダ2
阪1535良ダ2
川2141良ダ5
-
13 コマンズ
ルミナスコマンダー
イブニングアフェア
(Kingmambo) 10.8 (6人気) 2012/3/25生
川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡6
鹿毛
56.0
本田重
(船 橋)
6.3%
29.2%
荒井朋
493
|
509
502
-3
1 10頭
大井 18.06.07
イヴニングス
B3五
内1600右ダ 3人
達城龍 56.0
1:42.9 (0.2)
40.0 505k 10番
2-2-2-3
クインズマー
6 12頭
大井 18.05.25
つばめ賞競走
B3一
外1800右ダ 4人
瀧川寿 56.0
1:57.5 (2.2)
40.5 510k 4番
5-5-6-6
シャドウボー
1 13頭
大井 18.05.10
志国高知幕末
C1
外1800右ダ 8人
達城龍 56.0
1:56.0 (0.1)
39.2 505k 10番
2-2-2-2
ディゼトワー
7 14頭
大井 18.04.20
こじし座賞 
C1
外1700右ダ 5人
西啓太 56.0
1:51.8 (1.5)
40.2 514k 4番
1-1-1-3
マイネルグア
9 16頭
大井 18.03.26
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 7人
西啓太 56.0
1:43.9 (1.9)
41.3 515k 13番
3-3-4-5
ジョリヴィサ
78516

21211

1112

1112

1212

55211

1123

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1499良ダ3
大1560不ダ1
-
大1560不ダ1
8 14 ステイゴールド
ギルデドアーマー
メダリアダムール
(Medaglia d’) 3.7 (1人気) 2014/2/1生
尾田信夫
追分ファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
赤岡修
(川 崎)
19.8%
56.3%
稲益貴
482
|
492
489
+2
6 16頭
大井 18.06.07
麦秋賞競走 
B2四B3一
外1800右ダ 4人
左海誠 55.0
1:57.0 (0.6)
39.8 487k 12番
12-12-11-10
スギノグロー
2 12頭
大井 18.05.25
つばめ賞競走
B3一
外1800右ダ 6人
赤岡修 56.0
1:55.3 (0.0)
38.9 490k 8番
3-4-3-3
シャドウボー
9 13頭
船橋 18.05.02
よみうりラン
B3二
1600左ダ 8人
和田譲 56.0
1:44.0 (2.1)
38.6 489k 4番
13-13-13-12
ヒガシリシャ
5 14頭
船橋 18.04.09
玄鳥賞 B3
B3二
1600左ダ 3人
和田譲 56.0
1:44.3 (0.9)
40.2 487k 3番
10-10-9-9
ビンテージヴ
5 14頭
船橋 18.03.12
桜月賞 B3
B3二
1600左ダ 3人
森泰斗 56.0
1:44.2 (0.9)
40.6 490k 3番
7-7-7-6
ブレイブブロ
0536

0101

0111

0101

0000

0304

0111

0121

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
阪1537良ダ3
倉2016良芝2
大1553稍ダ2
15 タイムパラドックス
ショウノペレウス
シャンハイハピネス
(シャンハイ) 93.6 (14人気) 2010/4/22生
岡本昌市
豊洋牧場生産
牡8
栗毛
56.0
安藤洋
(大 井)
2.3%
8.6%
鈴木啓
455
|
480
477
-1
10 12頭
大井 18.06.08
次開催はエキ
B3二
内1600右ダ 10人
安藤洋 56.0
1:44.3 (1.9)
40.7 478k 10番
12-11-8-8
サノマル
6 15頭
大井 18.05.23
新緑賞競走 
B3二
内1600右ダ 10人
安藤洋 56.0
1:43.3 (1.9)
39.5 475k 13番
15-15-15-15
マホウジン
3 15頭
大井 18.05.07
ベンジャミン
B3二
内1600右ダ 13人
安藤洋 56.0
1:42.9 (1.2)
40.3 475k 10番
15-14-13-13
ビーザライト
5 15頭
大井 18.04.19
北極星賞競走
B3一
内1600右ダ 13人
和田譲 56.0
1:43.6 (1.1)
39.2 474k 2番
13-11-8-7
グランジャー
11 11頭
大井 18.03.29
爽春賞競走 
B3一
外1800右ダ 11人
町田直 56.0
1:57.6 (1.6)
39.2 474k 6番
9-8-9-9
エイシンルジ
77536

77536

0116

0116

45221

3128

0117

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1513重ダ10
大1572良ダ7
-
大1572良ダ7
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    浦和競馬場 発売前 1レース10:30発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース10:40発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:25発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞