|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
|
牝5
青毛
|
牡7
芦毛
|
牝4
鹿毛
|
牡4
栗毛
|
牡5
栗毛
|
牡4
鹿毛
|
牝4
青鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
|
443 | 457
|
518 | 539
|
414 | 442
|
462 | 487
|
409 | 442
|
414 | 450
|
462 | 473
|
連対時 馬体重 |
|
439 -7
|
534 -5
|
438 ±0
|
460 -5
|
425 -1
|
444 +1
|
469 +1
|
馬体重 増減 |
|
笠1280稍ダ1
笠1421重ダ2
-
笠1421重ダ2
|
笠1305良ダ7
高1437不ダ2
潟1543良ダ3
笠1455良ダ8
|
笠1276良ダ1
笠1425良ダ2
-
笠1425良ダ2
|
笠1291稍ダ1
笠1431良ダ1
法1570重ダ8
笠1431良ダ1
|
笠1277良ダ4
笠1422良ダ6
-
笠1422良ダ6
|
笠1276良ダ1
笠1417良ダ1
-
笠1417良ダ1
|
阪1230良芝8
淀1367稍芝2
笠2016良ダ2
笠1428重ダ5
|
1400 1600 1800 笠1600 |
持時計 |
|
6002
3510
0000
0000
|
00019
02013
0013
36116
|
8438
1222
0000
0000
|
23431
3202
0004
0001
|
861029
1128
0000
0000
|
43216
4239
0002
0000
|
1357
1251
0100
0000
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
|
6
良
7頭
笠松
18.07.10
かに座賞
B2
1400右ダ
2人
向山牧
54.0
1:30.0 (2.1)
39.3 446k
2番
6-5-6-6
カラカ
|
8
良
8頭
笠松
18.07.25
舟山高原賞
B2
1600右ダ
8人
大原浩
56.0
1:45.5 (3.8)
40.5 539k
8番
7-8-8-8
サイレンス
|
3
良
9頭
笠松
18.07.25
根の上高原
B1
1400右ダ
4人
藤原幹
54.0
1:28.0 (0.5)
37.9 438k
4番
5-6-6-3
ステイバー
|
1
良
9頭
笠松
18.07.26
サラ系B5
B5
1600右ダ
3人
筒井勇
56.0
1:43.1 (0.1)
39.8 465k
8番
3-3-3-2
マジョレッ
|
5
良
9頭
笠松
18.07.25
根の上高原
B1
1400右ダ
8人
佐藤友
56.0
1:28.4 (0.9)
38.1 426k
9番
8-7-7-6
ステイバー
|
4
良
9頭
笠松
18.07.25
根の上高原
B1
1400右ダ
5人
☆渡邊竜
55.0
1:28.2 (0.7)
38.5 443k
1番
5-5-5-4
ステイバー
|
4
良
7頭
笠松
18.07.10
かに座賞
B2
1400右ダ
4人
東川公
54.0
1:29.8 (1.9)
39.7 468k
3番
5-6-3-3
カラカ
|
前走
|
前5走 |
|
3
良
9頭
笠松
18.06.25
穂高特別
B1
1600右ダ
3人
向山牧
54.0
1:43.7 (0.4)
37.2 451k
2番
8-8-8-6
コパノジャ
|
7
良
7頭
笠松
18.07.10
かに座賞
B2
1400右ダ
7人
大原浩
56.0
1:31.9 (4.0)
40.6 539k
7番
7-7-7-7
カラカ
|
1
良
9頭
笠松
18.07.11
サラ系B4
B4
1600右ダ
4人
東川公
54.0
1:44.4 (0.4)
40.0 435k
3番
4-4-4-2
カラーアゲ
|
6
良
8頭
金沢
18.07.15
金沢A・G
B級3歳以
1500右ダ
4人
筒井勇
56.0
1:38.9 (1.6)
40.0 470k
5番
8-8-8-8
キホンハシ
|
7
良
9頭
笠松
18.06.27
雷鳥特別
A3
1600右ダ
6人
藤原幹
56.0
1:44.3 (2.2)
38.5 430k
3番
9-9-8-8
ドリームス
|
2
良
7頭
笠松
18.07.10
かに座賞
B2
1400右ダ
6人
☆渡邊竜
55.0
1:29.5 (1.6)
39.2 443k
1番
4-4-5-5
カラカ
|
3
良
10頭
笠松
18.06.25
白馬岳賞
B2
1400右ダ
5人
東川公
54.0
1:29.2 (1.0)
38.2 469k
5番
8-7-8-8
ハヤブサゲ
|
前々走
|
|
1
良
8頭
笠松
18.06.13
サラ系B4
B4
1600右ダ
1人
向山牧
54.0
1:43.4 (0.7)
38.6 452k
2番
1-1-1-1
ユキノレー
|
7
良
8頭
笠松
18.06.27
立山賞
A4B3
1400右ダ
8人
大原浩
57.0
1:30.5 (2.1)
38.9 540k
8番
7-7-7-7
センザンル
|
4
良
9頭
笠松
18.06.25
穂高特別
B1
1600右ダ
7人
筒井勇
54.0
1:43.8 (0.5)
38.4 443k
8番
3-3-3-3
コパノジャ
|
2
良
9頭
笠松
18.06.29
サラ系B8
B8
1600右ダ
4人
筒井勇
56.0
1:44.1 (0.7)
40.5 465k
7番
3-3-3-3
シハツレッ
|
4
良
9頭
笠松
18.06.13
サラ系A4
A4B3
1400右ダ
5人
藤原幹
57.0
1:30.0 (1.0)
38.0 435k
5番
8-7-7-6
ワイルドジ
|
9
良
10頭
笠松
18.06.25
白馬岳賞
B2
1400右ダ
4人
藤原幹
56.0
1:30.6 (2.4)
39.8 448k
6番
5-5-6-7
ハヤブサゲ
|
3
良
5頭
笠松
18.06.12
マックル賞
B2
1600右ダ
2人
東川公
54.0
1:44.4 (0.6)
39.7 464k
5番
2-2-2-3
オヤカタ
|
3走前
|
|
2
重
9頭
笠松
18.05.30
サラ系B4
B4
1600右ダ
2人
向山牧
54.0
1:42.1 (0.1)
37.3 452k
6番
2-2-2-1
チェリーシ
|
8
良
9頭
笠松
18.06.13
サラ系A4
A4B3
1400右ダ
7人
大原浩
57.0
1:32.0 (3.0)
39.6 550k
6番
9-9-9-9
ワイルドジ
|
1
不
9頭
笠松
18.05.31
サラ系B7
B7
1400右ダ
1人
東川公
54.0
1:30.1 (0.2)
39.7 439k
3番
2-2-3-3
ブラックメ
|
4
稍
10頭
名古屋
18.06.22
ユスラウメ
B9
1400右ダ
4人
佐藤友
56.0
1:32.4 (0.9)
40.4 466k
5番
7-7-6-7
サウスシュ
|
7
重
9頭
笠松
18.05.30
サラ系A4
A4B3
1400右ダ
5人
藤原幹
57.0
1:29.9 (2.8)
39.3 437k
3番
4-4-5-7
チェダー
|
3
重
9頭
笠松
18.05.30
サラ系A4
A4B3
1400右ダ
3人
丸野勝
56.0
1:28.5 (1.4)
38.3 448k
7番
3-3-3-3
チェダー
|
3
良
9頭
笠松
18.05.28
金華山賞
B2
1400右ダ
2人
東川公
54.0
1:28.5 (1.0)
38.7 469k
5番
5-6-5-4
ペガサスバ
|
4走前
|
|
2
重
9頭
笠松
18.05.09
サラ系B4
B4
1600右ダ
1人
向山牧
54.0
1:44.5 (0.4)
38.4 448k
7番
2-2-1-1
ナオアンド
|
9
良
9頭
笠松
18.06.01
東海クラウ
A1
1800右ダ
9人
高橋昭
55.0
1:58.2 (2.7)
39.4 544k
9番
6-7-9-8
ヘイローフ
|
3
良
10頭
笠松
18.05.10
サラ系B7
B7
1400右ダ
1人
東川公
54.0
1:31.2 (1.3)
41.2 436k
9番
4-3-3-1
セイソ
|
4
良
5頭
笠松
18.06.12
マックル賞
B2
1600右ダ
3人
佐藤友
56.0
1:45.2 (1.4)
39.2 469k
4番
4-4-5-5
オヤカタ
|
8
重
9頭
笠松
18.05.09
サラ系A4
A4B3
1400右ダ
6人
佐藤友
57.0
1:32.4 (3.5)
41.3 439k
1番
6-5-9-9
カガノカリ
|
5
稍
9頭
笠松
18.05.08
飛騨川賞
B2
1600右ダ
2人
藤原幹
56.0
1:45.6 (1.6)
39.4 448k
3番
4-4-6-6
セブンサム
|
1
重
9頭
笠松
18.05.09
サラ系B4
B4
1600右ダ
2人
東川公
54.0
1:44.1 (0.4)
37.9 470k
3番
3-3-2-2
メモリージ
|
5走前
|