各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

大井競馬場 10R 出馬表

2018年9月19日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2018年9月19日
  • 第11回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    19:35

門別グランシャリオ賞競走 B3三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着1,200,000円
  3. 3着750,000円
  4. 4着450,000円
  5. 5着300,000円
  • 12番 競走除外 タケノスイセイ
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 サムライハート
エメラルムサシ
キャンティクラシコ
(マルゼンスキー) 67.9 (13人気) 2014/4/26生
高橋勉
今井牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
野澤憲
(船 橋)
1.8%
9.6%
佐々清
422
|
453
447
-2
8 12頭
船橋 18.08.31
サッポロビー
B3
1200左ダ 8人
野澤憲 56.0
1:16.0 (1.5)
38.5 449k 11番
7-8-8
オリジナルポ
3 8頭
船橋 18.06.22
里見スプリン
B3
1200左ダ 8人
臼井健 56.0
1:14.9 (0.6)
38.3 445k 7番
4-3-3
リュウノヴィ
6 11頭
浦和 18.05.30
薫風(くんぷ
B2三B3一
1500左ダ 10人
臼井健 55.0
1:36.4 (0.5)
38.9 442k 5番
6-6-7-5
ビレッジゴー
5 8頭
船橋 18.05.01
新緑萌ゆるジ
B3
1200左ダ 7人
臼井健 56.0
1:15.7 (1.1)
38.4 441k 8番
6-6-7
セイウンオセ
7 14頭
大井 18.04.16
トゥインクル
B3三
外1200右ダ 12人
臼井健 56.0
1:14.5 (1.3)
38.2 444k 7番
7-7
ウチデノコヅ
461121

1004

25612

0001

45818

0133

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
門1140不ダ1
大1286良ダ8
大1145稍ダ7
2 タートルボウル
デコラス
ルミナスハッピー
(アグネスタキオン) 76.9 (14人気) 2014/3/1生
林正道
ノーザンファーム生産
牝4
鹿毛
54.0
藤田凌
(小 林)
1.0%
9.8%
荒山勝
434
|
444
462
+4
15 15頭
大井 18.08.27
サマーメモリ
B3四
外1400右ダ 6人
真島大 54.0
1:31.2 (2.9)
41.5 458k 16番
13-13-13
メテオバロー
6 13頭
大井 18.08.16
盆踊り賞競走
B3二
内1600右ダ 9人
☆藤田凌 53.0
1:45.3 (2.0)
42.3 463k 12番
6-4-1-1
アゼリア
16 18頭
J中京 18.03.18
豊橋特別  
1400左芝 14人
中谷雄 55.0
1:23.2 (1.8)
35.8 438k 7番
12-11
グランドボヌ
1 10頭
園田 17.10.25
C2一 C2
C2一
1400右ダ 1人
下原理 55.0
1:29.0 (0.4)
38.8 444k 7番
2-2-2-2
エイシンルッ
1 12頭
園田 17.10.11
C2 C2 
C2
1400右ダ 1人
下原理 54.0
1:31.7 (0.5)
38.1 443k 7番
9-8-5-2
オースミペン
2537

0002

0001

0000

2003

0212

0322

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
館1121稍芝9
豊1232良芝16
-
2 3 ワイルドラッシュ
キングガンホー
バクシンオージョ
(タイキシャトル) 8.4 (5人気) 2011/5/1生
加藤由夫
競優牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
佐藤友
(大 井)
0.0%
40.0%
栗田裕
464
|
488
478
-3
6 16頭
大井 18.08.27
東京中日スポ
B2二B3二
外1200右ダ 9人
佐藤友 55.0
1:12.4 (0.8)
37.7 481k 7番
3-4
タッチライフ
10 14頭
大井 18.08.13
サードニック
B3四
外1200右ダ 9人
岡部誠 56.0
1:14.6 (1.3)
38.3 481k 7番
9-9
ペタルーダ
9 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 9人
岡部誠 55.0
1:14.2 (0.8)
38.5 476k 11番
3-4
キャプテンハ
5 14頭
大井 18.06.25
オフト後楽園
B3四
外1200右ダ 3人
坂井英 56.0
1:14.7 (1.4)
39.1 476k 6番
6-7
エイシンエン
1 15頭
大井 18.06.04
青梅賞 B3
B3六
外1200右ダ 10人
坂井英 56.0
1:13.8 (0.1)
38.2 483k 6番
1-1
トレースイス
56736

55729

55730

54728

56734

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1003良ダ2
島1100良芝7
潟1241良芝4
大1124稍ダ3
4 スズカマンボ
シグラップニコライ
ワシリーサ
(ストラヴィンスキー) 11.9 (6人気) 2014/4/21生
杉浦和也
沖田牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
瀧川寿
(川 崎)
0.0%
0.0%
佐野謙
442
|
462
470
+1
7 15頭
大井 18.08.27
サマーメモリ
B3四
外1400右ダ 8人
高野誠 56.0
1:29.0 (0.7)
39.6 469k 8番
10-12-11
メテオバロー
8 9頭
大井 18.08.14
アルビレオ賞
B3三
外1400右ダ 6人
高野誠 56.0
1:29.2 (1.0)
38.7 462k 10番
6-6-6
ジャストヒー
3 12頭
大井 18.08.01
ウッドフォー
B2三B3一
外1400右ダ 9人
高野誠 55.0
1:27.7 (0.2)
38.5 471k 4番
5-5-4
ローレライ
8 15頭
大井 18.07.11
オフト祭り賞
B3三
外1400右ダ 13人
高野誠 56.0
1:28.7 (1.2)
38.5 464k 12番
8-12-12
オーブスプリ
10 15頭
大井 18.06.26
ポートサイド
B2三
外1400右ダ 13人
高野誠 56.0
1:28.5 (0.7)
38.1 468k 9番
8-9-10
ターミガン
32830

21624

31518

21414

32827

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1013良ダ9
大1139良ダ3
大1277良ダ3
大1139良ダ3
3 5 ゴールドアリュール
ラフィネシチー
レディクラシック
(ブライアンズタイム) 36.4 (9人気) 2011/4/30生
(株)友駿ホースクラ
幌村牧場生産
牝7
青鹿毛
54.0
有年淳
(大 井)
1.3%
7.7%
井上弘
454
|
462
484
-4
5 14頭
大井 18.08.28
大井の帝王賞
B3六
外1200右ダ 14人
有年淳 54.0
1:14.0 (0.2)
38.6 488k 1番
5-5
サンダーマッ
12 14頭
大井 18.08.13
サードニック
B3四
外1200右ダ 12人
有年淳 54.0
1:14.9 (1.6)
39.1 495k 12番
6-7
ペタルーダ
11 14頭
大井 18.06.25
オフト後楽園
B3四
外1200右ダ 9人
笹川翼 54.0
1:15.4 (2.1)
39.0 491k 10番
12-13
エイシンエン
8 16頭
大井 18.05.21
エメラルド賞
B3四
外1200右ダ 5人
笹川翼 54.0
1:14.7 (0.7)
38.4 482k 9番
6-6
スリーフォー
3 11頭
大井 18.05.01
キャロッタ大
B3四
外1200右ダ 7人
笹川翼 54.0
1:13.7 (0.3)
38.5 478k 5番
6-4
イチネンセイ
30226

0019

20221

0018

30224

0000

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
倉1096稍芝13
豊1259稍ダ13
大1137良ダ3
6 Kitten’s Jo
ソニックアロー
Hitch Villa
(Old Trieste) 5.8 (2人気) 2014/3/17生
大野照旺
MachmerHall,Ca
牡4
栗毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
10.3%
41.8%
渡邊薫
508
|
524
541
-4
5 13頭
船橋 18.09.03
サマーダッシ
B3C1
1000左ダ 3人
矢野貴 57.0
1:01.6 (0.6)
36.9 545k 6番
9-10
シャイニーデ
3 9頭
船橋 18.07.24
スパイラルカ
B3二
1500左ダ 1人
森泰斗 56.0
1:37.4 (0.3)
39.1 543k 2番
1-1-1-1
シンボリラピ
12 12頭
J阪神 18.04.01
4歳上
1800右ダ 6人
松山弘 57.0
1:56.6 (2.9)
41.0 532k 3番
1-1-1-2
ダノンレーザ
5 10頭
J阪神 18.03.10
4歳上
2000右ダ 3人
松山弘 57.0
2:06.9 (0.7)
39.2 530k 10番
1-1-1-2
ハギノグラン
7 16頭
J阪神 18.02.24
4歳上
1800右ダ 11人
松山弘 56.0
1:55.3 (1.3)
39.3 534k 14番
1-1-1-2
ナムラシンウ
11112

0000

0000

0000

0002

1014

0105

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1016稍ダ5
-
豊1265稍ダ4
-
4 7 フリオーソ
ヴィゴローソ
アースシェイカー
(スウェプトオーヴァーボ) 25.2 (7人気) 2014/5/24生
中山博
新井牧場生産
牡4
芦毛
56.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
鈴木啓
478
|
498
492
+2
8 14頭
大井 18.08.13
サードニック
B3四
外1200右ダ 6人
柏木健 56.0
1:14.5 (1.2)
38.4 490k 9番
8-8
ペタルーダ
11 15頭
大井 18.07.11
オフト祭り賞
B3三
外1400右ダ 5人
横川怜 56.0
1:29.2 (1.7)
39.0 493k 5番
9-11-11
オーブスプリ
4 14頭
大井 18.06.27
東京ウォーカ
B3三
外1400右ダ 5人
横川怜 56.0
1:28.4 (0.6)
38.9 495k 13番
8-5-5
タイムロード
4 16頭
大井 18.06.04
ゲンマ賞競走
B3四
外1200右ダ 5人
横川怜 56.0
1:14.4 (0.8)
37.3 494k 12番
15-15
エイシンムー
1 16頭
大井 18.05.21
白鷺賞 B3
B3六
外1200右ダ 8人
横川怜 56.0
1:13.9 (0.2)
37.0 498k 8番
9-8
エンプレスダ
4119

4119

3105

3105

4119

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1136重ダ2
大1284良ダ4
大1136重ダ2
8 フレンチデピュティ
モンサンルリアン
ミリオンハッピー
(アグネスタキオン) 2.5 (1人気) 2014/4/30生
山下新一
下河辺牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
41.3%
74.7%
宗形竹
486
|
508
508
+3
2 14頭
大井 18.08.28
大井の帝王賞
B3六
外1200右ダ 7人
真島大 56.0
1:13.8 (0.0)
38.7 505k 8番
4-4
サンダーマッ
2 8頭
大井 18.08.13
ペリドット賞
B3六
外1200右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:13.6 (0.6)
37.4 505k 5番
3-3
メモリーメン
5 9頭
大井 18.07.31
マーズ賞 B
B2四B3四
外1200右ダ 5人
矢野貴 55.0
1:14.4 (0.9)
38.2 504k 5番
8-7
クインズジェ
3 10頭
大井 18.07.10
オフト新潟賞
B3五
外1200右ダ 6人
矢野貴 56.0
1:13.8 (0.5)
37.8 498k 6番
4-4
タケノスイセ
14 14頭
大井 18.06.27
東京ウォーカ
B3三
外1400右ダ 14人
赤岡修 56.0
1:30.9 (3.1)
41.8 500k 9番
2-2-4
タイムロード
56316

0216

0214

0211

0216

2006

3414

0010

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1105良芝12
東1269良ダ10
大1136稍ダ2
5 9 トビーズコーナー
リシュリュー
サクセスイザベラ
(サクラバクシンオー) 27.7 (8人気) 2014/4/24生
(株)オリオンファー
伏木田牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
左海誠
(船 橋)
1.8%
11.0%
森下淳
520
|
552
555
+2
11 14頭
大井 18.08.28
大井の帝王賞
B3六
外1200右ダ 10人
佐藤友 56.0
1:15.2 (1.4)
39.0 553k 10番
12-12
サンダーマッ
5 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 5人
矢野貴 55.0
1:14.0 (0.6)
37.5 563k 6番
9-9
キャプテンハ
6 14頭
大井 18.07.09
ベガ賞競走 
B3四
外1200右ダ 5人
赤岡修 56.0
1:14.0 (0.7)
38.2 553k 1番
6-6
デニストン
1 13頭
大井 18.01.25
風花賞 B3
B3五
外1200右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:14.2 (0.3)
38.0 549k 7番
6-6
ポリカ
5 13頭
大井 17.12.27
オーストラリ
C1
外1400右ダ 2人
矢野貴 56.0
1:29.5 (0.6)
39.5 543k 1番
13-8-5
アイヴァン
71314

1004

6129

1003

61210

0002

1012

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
館1101良芝13
大1295良ダ5
大1140良ダ6
10 ローレルゲレイロ
トチノペガサス
ラブイズカヌマ
(タイキシャトル) 6.6 (3人気) 2015/2/27生
阿部東亜子
漆原武男生産
牡3
青鹿毛
55.0
和田譲
(大 井)
20.7%
59.8%
嶋田幸
434
|
447
441
-5
3 14頭
大井 18.08.28
大井の帝王賞
B3六
外1200右ダ 9人
和田譲 55.0
1:13.9 (0.1)
37.7 446k 3番
11-11
サンダーマッ
6 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 6人
和田譲 54.0
1:14.1 (0.7)
36.8 444k 4番
15-15
キャプテンハ
2 14頭
大井 18.06.25
オフト後楽園
B3四
外1200右ダ 7人
和田譲 54.0
1:14.1 (0.8)
37.4 442k 1番
14-12
エイシンエン
6 15頭
大井 18.05.24
優駿スプリン
3歳
外1200右ダ 13人
山崎誠 56.0
1:14.7 (1.1)
37.7 437k 12番
14-14
ラルウア
6 13頭
大井 18.05.11
3歳 選抜
3歳
外1200右ダ 2人
瀧川寿 57.0
1:14.8 (0.8)
38.9 443k 9番
11-11
ロイヤルサー
2636

0414

2626

0414

2636

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1039稍ダ3
門1139不ダ2
-
大1139不ダ3
6 11 フレンチデピュティ
ハクサンフレンチ
リキセレナード
(ジェイドロバリー) 114.7 (15人気) 2012/4/3生
河崎五市
チャンピオンズファーム生産
牡6
鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
0.5%
10.1%
矢野義
476
|
518
532
+30
7 10頭
川崎 18.04.06
花吹雪(はな
B2B3
900左ダ 6人
本橋孝 57.0
55.2 (1.2)
38.4 502k 1番
4-1-2
トウカイボー
11 12頭
船橋 18.03.12
駿風スプリン
B1B2
1200左ダ 9人
山本聡 55.0
1:16.1 (2.3)
40.0 511k 5番
6-6-6
キングスベン
8 10頭
川崎 18.02.02
イーグル賞 
B2B3
900左ダ 4人
吉原寛 57.0
56.0 (2.0)
38.5 514k 10番
6-3-5
キョウエイア
2 14頭
船橋 18.01.19
ウインターダ
B3C1
1000左ダ 10人
吉原寛 57.0
1:01.9 (0.5)
37.4 518k 10番
2-2
ジュンヒラメ
14 16頭
大井 17.07.12
競馬ゲーム「
B2二
外1400右ダ 15人
石崎駿 56.0
1:29.2 (2.0)
38.4 512k 13番
14-14-14
ツオイガナ
14431

0005

13210

0003

14325

0016

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
倉586重ダ8
倉1086良芝2
豊1238良芝4
大1150良ダ11
除外 - サムライハート
タケノスイセイ
エフケーアスコット
(プリサイスエンド) -(-人気) 2013/5/5生
竹原孝昭
加野牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
本田重
(船 橋)
0.0%
0.0%
佐野謙
459
|
468
475
+5
7 14頭
大井 18.08.13
サードニック
B3四
外1200右ダ 4人
和田譲 54.0
1:14.3 (1.0)
38.7 470k 14番
4-5
ペタルーダ
3 16頭
大井 18.07.31
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 11人
和田譲 53.0
1:13.8 (0.4)
38.3 469k 15番
6-6
スノードリー
1 10頭
大井 18.07.10
オフト新潟賞
B3五
外1200右ダ 4人
本田重 54.0
1:13.3 (0.2)
37.1 468k 2番
5-5
シンボリマテ
3 12頭
大井 18.06.25
B3七 
B3七
外1200右ダ 7人
本田重 54.0
1:13.9 (0.4)
38.0 467k 11番
3-4
シンボリマテ
5 15頭
大井 18.06.04
青梅賞 B3
B3六
外1200右ダ 8人
本田重 54.0
1:14.5 (0.7)
38.4 463k 12番
8-9
キングガンホ
33629

33627

33623

33623

33624

0005

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1133良ダ1
大1307稍ダ7
大1133良ダ1
7 13 フレンチデピュティ
ボナテスタ
サニーデイサンデー
(ジャングルポケット) 48.6 (11人気) 2013/2/7生
佐々木雄二
(有)社台コーポレーション白
牡5
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
2.1%
10.6%
月岡健
442
|
457
448
-2
9 14頭
大井 18.08.28
大井の帝王賞
B3六
外1200右ダ 13人
笹川翼 56.0
1:14.5 (0.7)
38.0 450k 4番
13-13
サンダーマッ
6 14頭
大井 18.08.13
サードニック
B3四
外1200右ダ 11人
笹川翼 56.0
1:14.2 (0.9)
37.2 449k 10番
13-13
ペタルーダ
11 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 13人
赤岡修 55.0
1:14.5 (1.1)
37.6 444k 5番
12-12
キャプテンハ
6 14頭
大井 18.06.25
オフト後楽園
B3四
外1200右ダ 11人
赤岡修 56.0
1:14.8 (1.5)
38.2 442k 5番
13-14
エイシンエン
13 16頭
大井 18.06.06
ハッピーナイ
B3三
外1400右ダ 7人
笹川翼 56.0
1:29.3 (1.4)
39.2 448k 12番
13-13-13
メモラブルド
43218

42213

43211

4228

43218

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1134稍ダ5
東1276良ダ6
大1138稍ダ2
14 サクラバクシンオー
ブラウンカイ
フェアーシャトル
(タイキシャトル) 51.9 (12人気) 2011/6/1生
小島學
沖田博志生産
牡7
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
1.5%
8.7%
佐々洋
450
|
474
470
+2
3 8頭
大井 18.08.13
ペリドット賞
B3六
外1200右ダ 5人
有年淳 56.0
1:13.8 (0.8)
37.8 468k 4番
1-1
メモリーメン
13 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 14人
有年淳 55.0
1:14.8 (1.4)
38.5 470k 7番
8-8
キャプテンハ
12 14頭
大井 18.06.25
オフト後楽園
B3四
外1200右ダ 6人
本田重 56.0
1:15.9 (2.6)
40.5 473k 3番
2-2
エイシンエン
5 16頭
大井 18.06.04
ゲンマ賞競走
B3四
外1200右ダ 7人
達城龍 56.0
1:14.4 (0.8)
38.3 474k 14番
3-2
エイシンムー
7 16頭
大井 18.05.21
エメラルド賞
B3四
外1200右ダ 4人
達城龍 56.0
1:14.7 (0.7)
38.5 474k 16番
4-4
スリーフォー
24334

01314

24322

0139

24332

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1015稍ダ6
倉1081稍芝2
東1215良芝15
大1136良ダ2
8 15 サウスヴィグラス
プロダンサー
プリモカラーズ
(アグネスタキオン) 39.6 (10人気) 2013/3/7生
本田恒雄
グランド牧場生産
牡5
芦毛
56.0
的場文
(大 井)
1.8%
13.5%
藤村和
482
|
509
491
±0
14 15頭
大井 18.08.27
サマーメモリ
B3四
外1400右ダ 12人
△吉井章 54.0
1:30.0 (1.7)
42.3 491k 1番
2-1-1
メテオバロー
12 15頭
大井 18.08.01
アメリカンア
B2三B3一
外1200右ダ 11人
真島大 55.0
1:14.8 (1.4)
38.6 496k 10番
7-6
キャプテンハ
8 14頭
大井 18.07.09
ベガ賞競走 
B3四
外1200右ダ 7人
的場文 56.0
1:14.5 (1.2)
39.0 492k 14番
5-5
デニストン
3 14頭
大井 18.06.25
オフト後楽園
B3四
外1200右ダ 5人
矢野貴 56.0
1:14.2 (0.9)
38.6 492k 12番
6-5
エイシンエン
11 16頭
大井 18.06.04
ゲンマ賞競走
B3四
外1200右ダ 3人
的場文 56.0
1:15.1 (1.5)
38.7 494k 3番
6-5
エイシンムー
29741

23538

24430

23330

28633

0108

0010

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1009稍ダ3
大1135良ダ2
大1297重ダ3
大1135良ダ2
16 カネヒキリ
コスモウーノ
コスモジャイロ
(Macho Uno) 7.7 (4人気) 2015/4/6生
(有)ビッグレッドフ
ビッグレッドファーム生産
牝3
栗毛
53.0
坂井英
(大 井)
0.0%
0.0%
小久智
476
|
488
483
-9
3 10頭 過去映像
盛岡 18.07.22
ハヤテスプリ
3歳
1200左ダ 1人
山本聡 54.0
1:12.7 (0.4)
38.6 492k 3番
2-2
アヴァレソー
2 10頭
船橋 18.06.19
ジューンダッ
B3
1000左ダ 1人
左海誠 52.0
1:00.5 (0.5)
37.7 484k 9番
1-2
エラスムス
3 10頭
大井 18.05.24
特選 3歳 
3歳
外1200右ダ 4人
真島大 54.0
1:14.7 (0.3)
39.2 492k 7番
1-1
エイシンエン
2 12頭
川崎 18.05.14
優駿スプリン
3歳
900左ダ 4人
森泰斗 54.0
55.3 (0.5)
37.9 488k 10番
3-2-2
アヴァレソー
7 11頭
浦和 18.03.20
若草(わかく
3歳一
1500左ダ 4人
森泰斗 54.0
1:38.4 (1.3)
40.7 489k 6番
4-4-2-3
ミスターバッ
2226

0011

2023

0011

2224

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1005重ダ2
盛1127良ダ3
浦1313稍ダ4
大1147重ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 11レース20:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    川崎競馬場 投票受付中 12レース20:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞