盛岡競馬場 11R 出馬表

2018年10月14日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

盛岡 11R
  • 最大4%還元
  • 2018年10月14日
  • 第9回
  • 盛岡競馬
  • 第2日
  • ダ1,600m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:25

CAFE403 4周年記念 B1一組 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着450,000円
  2. 2着104,000円
  3. 3着58,000円
  4. 4着41,000円
  5. 5着22,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 クロフネ
アドマイヤイバマ
スペシャライズ
(スペシャルウィーク) 52.7 (8人気) 2010/1/26生
松井淳二
ノーザンファーム生産
牡8
芦毛
56.0
関本淳
(盛 岡)
1.5%
11.9%
小西重
463
|
485
468
+4
6 9頭
水沢 18.09.02
アカツメクサ
B1一組
1600右ダ 4人
関本淳 56.0
1:43.4 (1.3)
38.1 464k 4番
9-8-9-7
シーセクショ
7 9頭
水沢 18.08.19
ムーンライト
B1
1800右ダ 1人
関本淳 56.0
2:00.0 (2.5)
40.5 464k 3番
9-8-8-8
ゴールドジャ
1 9頭
盛岡 18.08.06
ホウセンカ賞
B1一組
1800左ダ 2人
関本淳 56.0
1:54.8 (0.0)
38.1 463k 6番
8-8-6-5
ゴールドジャ
3 9頭
盛岡 18.07.22
サルスベリ賞
B1一組
1800左ダ 2人
齋藤雄 56.0
1:55.8 (1.0)
39.4 468k 2番
7-8-3-3
スマートレジ
1 10頭
水沢 18.06.23
ジューンカッ
B2
2000右ダ 1人
齋藤雄 56.0
2:13.5 (1.2)
41.8 468k 9番
5-5-1-1
アイーダ
87341

1118

12110

0105

0003

12110

52119

2319

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
阪1238稍ダ5
盛1369重ダ4
淀1510重ダ9
盛1369重ダ4
2 2 サクラバクシンオー
ラピダメンテ
オンシジューム
(エンドスウィープ) 9.0 (4人気) 2011/2/9生
前田敏文
(有)社台コーポレーション白
セ7
栗毛
56.0
鈴木祐
(盛 岡)
7.5%
31.3%
櫻田康
472
|
504
508
+4
3 8頭
盛岡 18.10.01
人と地球にや
B1一組
1600左ダ 3人
鈴木祐 56.0
1:39.5 (0.4)
37.9 504k 5番
2-1
シーセクショ
3 10頭
盛岡 18.09.16
南部杯カウン
B1一組
1600左ダ 2人
鈴木祐 56.0
1:40.1 (0.4)
38.0 504k 9番
2-2
プラトンイミ
2 9頭
水沢 18.09.02
アカツメクサ
B1一組
1600右ダ 5人
鈴木祐 56.0
1:42.4 (0.3)
38.4 504k 6番
1-1-1-1
シーセクショ
8 9頭
浦和 18.04.26
卯月(うづき
B1二B2一
1400左ダ 6人
石崎駿 57.0
1:31.0 (2.8)
39.1 481k 1番
8-8-9-9
トーセンペン
1 11頭
船橋 17.10.27
11月11日
B1二
1600左ダ 4人
真島大 57.0
1:42.7 (0.0)
40.5 483k 3番
2-2-1-1
スマイルゴー
43423

0020

1233

0020

30019

1333

0011

0000

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
東1224良芝15
盛1395重ダ3
-
盛1395重ダ3
3 3 トワイニング
レッドダニエル
リトルディッパー
(アグネスワールド) 2.3 (1人気) 2011/4/18生
谷謙介
社台ファーム生産
セ7
栗毛
56.0
坂口裕
(水 沢)
36.6%
78.0%
佐々由
447
|
481
468
+1
1 10頭
盛岡 18.09.29
岩手の光~岩
B1二組
1600左ダ 1人
阿部英 56.0
1:38.7 (0.2)
37.7 467k 6番
4-3
マコトハイン
3 10頭
盛岡 18.09.15
南部杯カウン
B1二組
1600左ダ 1人
阿部英 56.0
1:40.3 (0.6)
38.7 463k 8番
4-4
サンエイホー
2 9頭
水沢 18.09.02
シチヘンゲ賞
B1二組
1600右ダ 1人
阿部英 56.0
1:41.8 (0.0)
38.9 466k 9番
2-2-2-2
シエロアスー
1 9頭
盛岡 18.08.04
三ツ矢サイダ
B1四組
1600左ダ 1人
山本聡 56.0
1:39.5 (0.5)
37.8 458k 6番
2-2
キョッコウ
2 8頭
盛岡 18.07.23
シュウカイド
B2二組
1600左ダ 1人
阿部英 56.0
1:39.6 (0.1)
38.2 458k 3番
3-3
アイーダ
814231

3510

3410

2310

28112

3410

22011

1008

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
東1258良ダ5
盛1380不ダ2
潟1551重ダ14
盛1380不ダ2
4 4 ステイゴールド
プラトンイミシャン
アルケミー
(コロナドズクエスト) 2.6 (2人気) 2012/3/19生
岩渕瑞生
上水牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
山本政
(盛 岡)
41.4%
75.1%
佐藤祐
458
|
495
470
+4
3 12頭
盛岡 18.09.30
白神賞 B1
B1
1400左ダ 2人
山本政 56.0
1:25.0 (0.3)
37.0 466k 5番
9-6
イシマツ
1 10頭
盛岡 18.09.16
南部杯カウン
B1一組
1600左ダ 5人
山本政 56.0
1:39.7 (0.4)
37.2 470k 3番
6-6
シーセクショ
15 16頭
大井 18.08.29
初嵐賞競走 
B2一B3一
内1600右ダ 16人
小林拓 57.0
1:45.5 (2.8)
41.2 474k 1番
16-16-15-16
ガーデンズキ
7 8頭
大井 18.08.15
シューティン
B2四
外1400右ダ 8人
西啓太 56.0
1:30.8 (1.9)
38.1 475k 6番
8-8-8
ビッグジャイ
11 12頭
大井 18.08.01
ウッドフォー
B2三B3一
外1400右ダ 12人
藤本現 57.0
1:29.1 (1.6)
39.9 469k 10番
4-4-6
ローレライ
61637

1010

41314

1000

0016

41416

1004

10111

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
盛1250不ダ3
潟1392良芝11
東1516良芝4
盛1397良ダ1
5 5 メイショウボーラー
シエロアスール
プライムウィッシュ
(シンボリクリスエス) 15.4 (5人気) 2013/4/3生
前田敏文
日進牧場生産
牝5
青鹿毛
54.0
木村暁
(水 沢)
8.0%
29.5%
小林俊
451
|
468
458
+2
2 8頭
盛岡 18.10.01
人と地球にや
B1一組
1600左ダ 4人
木村暁 54.0
1:39.3 (0.2)
37.1 456k 8番
5-5
シーセクショ
1 9頭
水沢 18.09.02
シチヘンゲ賞
B1二組
1600右ダ 5人
木村暁 54.0
1:41.8 (0.0)
38.6 458k 4番
4-4-5-3
レッドダニエ
1 8頭
水沢 18.08.20
モミジアオイ
B1二組
1600右ダ 6人
木村暁 54.0
1:44.0 (0.7)
40.7 458k 2番
4-3-2-2
ヒライズミナ
5 9頭
盛岡 18.08.04
三ツ矢サイダ
B1四組
1600左ダ 9人
木村暁 54.0
1:40.7 (1.2)
38.2 456k 2番
6-5
レッドダニエ
7 8頭
盛岡 18.07.23
シュウカイド
B2二組
1600左ダ 8人
木村暁 54.0
1:41.2 (1.7)
39.9 458k 8番
2-2
アイーダ
129320

1107

62213

1106

6716

62213

0001

0000

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
笠1279良ダ3
盛1393重ダ2
豊2001良ダ15
盛1393重ダ2
6 6 メイショウサムソン
スズヨサムソン
ムーンライトペスカ
(キングカメハメハ) 16.8 (6人気) 2012/5/5生
鈴木與四郎
杵臼牧場生産
牝6
黒鹿毛
53.0
☆木村直
(水 沢)
4.0%
25.3%
石川栄
455
|
469
464
-3
6 8頭
盛岡 18.10.01
人と地球にや
B1一組
1600左ダ 2人
☆木村直 53.0
1:40.8 (1.7)
39.2 467k 1番
1-2
シーセクショ
1 10頭
水沢 18.09.01
セプテンバー
B2
1300右ダ 2人
☆木村直 53.0
1:21.5 (0.0)
37.8 460k 5番
1-1-2-2
セイウンニジ
1 12頭
盛岡 18.08.15
ヤングジョッ
C1
1600左ダ 1人
吉井章 54.0
1:40.0 (0.2)
38.9 455k 10番
1-1
セクイアデン
1 10頭
盛岡 18.07.30
ツユクサ賞 
C1
1200左ダ 1人
☆木村直 53.0
1:13.5 (0.0)
37.9 456k 10番
3-3
タカイチホワ
1 11頭
盛岡 18.07.14
シロツメクサ
C1三組
1400左ダ 4人
☆木村直 53.0
1:26.5 (0.4)
37.6 459k 9番
2-2
バトルハルト
102419

7213

2225

1213

80210

2225

0002

0002

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
東1223良芝8
盛1388重ダ3
法1564稍ダ13
盛1388重ダ3
7 7 フォーティナイナーズサ
ファイトウィン
ノーズトウショウ
(ブラックホーク) 53.7 (9人気) 2013/2/8生
欠畑圭一
トウショウ産業株式会社トウシ
牝5
鹿毛
54.0
阿部英
(水 沢)
1.4%
13.8%
佐々由
433
|
446
437
-2
8 10頭
盛岡 18.10.07
南部杯カウン
A三組
1600左ダ 5人
鈴木祐 54.0
1:42.2 (2.0)
39.3 439k 6番
8-8
コウギョウヘ
取止
盛岡 18.09.22
ヴィーナスス
1200左ダ -人
坂口裕 56.0
5番

7 11頭 過去映像
水沢 18.08.26
ビューチフル
1900右ダ 9人
坂口裕 55.0
2:06.0 (3.2)
40.2 436k 2番
9-9-7-6
ジュエルクイ
6 11頭
盛岡 18.07.28
すずらん賞 
1600左ダ 8人
阿部英 55.0
1:39.3 (1.1)
37.7 432k 9番
8-8
タイセイファ
3 11頭
盛岡 18.07.14
フェアリーカ
1800左ダ 7人
山本政 56.0
1:55.1 (0.2)
40.0 432k 2番
6-6-6-2
アリッサム
34426

0012

22013

0002

12312

22013

0010

0001

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
大1284良ダ3
盛1393良ダ6
盛1551良ダ3
盛1393良ダ6
8 サクラローレル
イチフジキング
トウショウピカイチ
(ピルサドスキー) 65.6 (10人気) 2007/5/5生
阿部東亜子
社台牧場生産
牡11
栗毛
56.0
高橋悠
(水 沢)
1.0%
13.4%
小林義
469
|
506
502
+4
4 8頭
盛岡 18.10.01
人と地球にや
B1一組
1600左ダ 5人
高松亮 56.0
1:39.6 (0.5)
37.2 498k 4番
6-4
シーセクショ
5 10頭
盛岡 18.09.16
南部杯カウン
B1一組
1600左ダ 4人
高松亮 56.0
1:40.7 (1.0)
37.8 497k 7番
8-7
プラトンイミ
4 9頭
水沢 18.09.02
アカツメクサ
B1一組
1600右ダ 6人
高松亮 56.0
1:43.2 (1.1)
38.2 497k 8番
6-6-6-5
シーセクショ
4 9頭
水沢 18.08.19
ムーンライト
B1
1800右ダ 7人
高松亮 56.0
1:59.5 (2.0)
40.5 498k 4番
5-5-6-5
ゴールドジャ
1 9頭
盛岡 18.08.05
タマスダレ賞
B1二組
1600左ダ 5人
高松亮 56.0
1:39.4 (0.0)
38.3 493k 7番
6-3
プリムラブル
19101183

64211

107643

6428

61429

129648

0006

1010

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
盛1271良ダ8
盛1380重ダ1
盛1560良ダ4
盛1380重ダ1
8 9 ロードアルティマ
ダンストンラソ
レークサイドカフェ
(マンハッタンカフェ) 21.9 (7人気) 2015/4/6生
伊藤治子
原フアーム生産
牝3
青鹿毛
54.0
村上忍
(水 沢)
0.0%
16.4%
畠山信
400
|
412
415
+3
2 9頭
水沢 18.08.19
3歳 3歳 
3歳
1300右ダ 3人
村上忍 54.0
1:23.2 (0.1)
39.8 412k 9番
2-2-2-2
ビーチキャン
6 10頭 過去映像
盛岡 18.07.22
ハヤテスプリ
3歳
1200左ダ 5人
村上忍 54.0
1:13.6 (1.3)
38.7 406k 7番
3-3
アヴァレソー
6 10頭 過去映像
水沢 18.06.24
ウイナーカッ
3歳
1400右ダ 3人
村上忍 54.0
1:33.9 (1.9)
43.8 404k 9番
5-5-3-5
サンエイキャ
1 5頭
盛岡 18.05.27
3歳 3歳 
3歳
1000左ダ 1人
村上忍 54.0
1:00.1 (0.4)
36.3 405k 3番
2-2
シグラップア
1 11頭
盛岡 18.04.30
3歳 3歳 
3歳
1200左ダ 4人
村上忍 54.0
1:13.1 (0.5)
37.9 408k 9番
1-1
サンエイスタ
53211

2001

0000

0000

53211

0000

0000

0000

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
浦1330稍ダ8
-
-
-
10 パイロ
スマートレジェンド
サンクフル
(Dynaformer) 8.3 (3人気) 2012/4/26生
鎌田隆哉
スマートプロジェクトインコー
牡6
鹿毛
56.0
高松亮
(水 沢)
8.0%
39.1%
小林俊
460
|
503
492
+4
4 10頭
盛岡 18.10.07
南部杯カウン
A三組
1600左ダ 2人
高松亮 56.0
1:40.8 (0.6)
39.0 488k 2番
4-4
コウギョウヘ
5 11頭
盛岡 18.09.23
南部杯カウン
A二組
1600左ダ 4人
菅原俊 56.0
1:39.0 (0.5)
37.4 488k 2番
4-5
ウインシンフ
4 9頭
水沢 18.09.08
南部杯カウン
A三組
1600右ダ 2人
高松亮 56.0
1:43.8 (1.8)
40.6 492k 3番
5-5-5-4
ハイパーチャ
4 12頭
盛岡 18.08.12
盛岡舟っこ流
A二組
1600左ダ 4人
高橋悠 56.0
1:39.5 (0.5)
37.2 490k 11番
7-7
マイネルバロ
1 9頭
盛岡 18.07.22
サルスベリ賞
B1一組
1800左ダ 1人
村上忍 56.0
1:54.8 (0.4)
38.7 487k 5番
3-3-2-2
ゴールドジャ
6111231

4556

5101024

3555

0113

5101024

1014

0000

持ち時計
1400
1600
1800
盛1600
阪1273良ダ2
淀1363良芝13
盛1548良ダ1
盛1380不ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    大井競馬場 投票受付中 6レース17:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 投票受付中 12レース16:55発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 6レース17:00発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞