※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
5R
- 最大1%還元
- 2019年1月4日
- 第20回
- 帯広ば競馬
- 第4日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.2%
- 発走時刻
- 15:15
3歳 A-1
- 混合 3歳
- 賞金
-
- 1着160,000円
- 2着32,000円
- 3着16,000円
- 4着9,000円
- 5着6,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
アカダケキング エースモリウチ 第二宝姫
(ヒカルダイヤ)
10.8
(4人気)
2016/3/23生
(株)森内畜産 竹久克明生産 |
牡3 鹿毛 570 西謙一 (ばんえい) 【4.8%】 【28.6%】 西弘美 |
891 | 930 |
916 +4 |
帯広 18.12.29 ヤングチャン 2歳 200ダ 5人 西謙一 600 1:40.3 (8.5) 912k 8番 アオノブラッ |
4
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 4人 西謙一 560 1:29.7 (7.2) 917k 8番 ギンノダイマ |
1
10頭
帯広 18.11.25北央産駒特別 2歳 200ダ 1人 西謙一 565 1:42.1 (20.5) 922k 2番 サカノハマナ |
2
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 3人 西謙一 545 1:41.2 (1.2) 918k 3番 ジェイエース |
4
8頭
帯広 18.09.30田山産業運輸 2歳 200ダ 1人 西謙一 535 1:37.9 (10.4) 927k 8番 サクラユウシ |
5303
5303
5303
5303
|
5303
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1192ダ1
帯1192ダ1
|
||||||||||||
2 | 2 |
ナリタボブサップ ヒメトラクイーン 夢 桜
(インディボクサー)
89.8
(8人気)
2016/2/9生
秋田忍 村上昭一生産 |
牝3 鹿毛 545 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 松井浩 |
873 | 947 |
960 +4 |
5
10頭
帯広 18.12.232歳 A-1 2歳 200ダ 7人 藤本匠 535 1:45.0 (10.0) 956k 3番 ジェイエース |
9
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 8人 工藤篤 535 1:48.8 (26.3) 953k 5番 ギンノダイマ |
9
10頭
帯広 18.12.02十勝産駒特別 2歳 200ダ 4人 藤本匠 545 2:06.2 (40.4) 939k 7番 ギンノダイマ |
5
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 5人 藤本匠 525 1:56.8 (16.8) 943k 6番 ジェイエース |
4
10頭
帯広 18.11.032歳 A-1 2歳 200ダ 5人 藤本匠 525 1:39.5 (9.9) 962k 7番 アオノブラッ |
3228
3228
3228
3228
|
3228
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1211ダ1
帯1211ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
ナリタボブサップ メムロボブサップ ピュアレディ
(アキバオーショウ)
3.0
(2人気)
2016/4/14生
竹澤一彦 竹澤一彦生産 |
牡3 鹿毛 580 阿部武 (ばんえい) 【15.5%】 【57.3%】 坂本東 |
810 | 905 |
945 +15 |
帯広 18.12.29 ヤングチャン 2歳 200ダ 2人 阿部武 610 1:37.3 (5.5) 930k 9番 アオノブラッ |
2
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 2人 阿部武 565 1:24.4 (1.9) 905k 3番 ギンノダイマ |
2
10頭
帯広 18.12.02十勝産駒特別 2歳 200ダ 1人 阿部武 575 1:30.0 (4.2) 905k 5番 ギンノダイマ |
4
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 1人 阿部武 555 1:41.8 (1.8) 898k 2番 ジェイエース |
帯広 18.10.14 ナナカマド賞 2歳 200ダ 2人 阿部武 580 1:35.1 (1.7) 901k 2番 ギンノダイマ |
5411
5411
5411
5411
|
5411
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1151ダ1
帯1151ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
マルニセンプー マオノダイマオー ハツフジヒメ
(ゴールデンタイガー)
98.3
(9人気)
2016/4/29生
秋田忍 広川健二生産 |
牡3 鹿毛 565 船山蔵 (ばんえい) 【1.3%】 【11.5%】 松井浩 |
829 | 916 |
926 +9 |
7
10頭
帯広 18.12.232歳 A-1 2歳 200ダ 6人 船山蔵 555 1:49.2 (14.2) 917k 2番 ジェイエース |
1
10頭
帯広 18.12.162歳 A-2 2歳 200ダ 9人 船山蔵 555 1:44.3 (3.3) 916k 3番 カツヒーロー |
8
10頭
帯広 18.12.02十勝産駒特別 2歳 200ダ 4人 船山蔵 565 1:58.4 (32.6) 919k 9番 ギンノダイマ |
8
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 9人 船山蔵 545 2:10.0 (30.0) 913k 4番 ジェイエース |
1
9頭
帯広 18.10.28北海道を食べ 2歳 200ダ 1人 藤野俊 540 1:29.6 (7.7) 899k 9番 ジェイセリナ |
4228
4228
4228
4228
|
4228
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1157ダ1
帯1157ダ1
|
||||||||||||
5 | 5 |
ウンカイ サクラユウシュン サクラエビス
(エビスカチドキ)
12.3
(5人気)
2016/3/28生
川端幸子 川端達雄生産 |
牝3 栗毛 545 菊池一 (ばんえい) 【4.8%】 【29.1%】 金山明 |
910 | 957 |
970 +13 |
2
10頭
帯広 18.12.232歳 A-1 2歳 200ダ 4人 菊池一 535 1:36.5 (1.5) 957k 4番 ジェイエース |
7
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 7人 菊池一 535 1:38.2 (15.7) 950k 6番 ギンノダイマ |
5
10頭
帯広 18.12.02十勝産駒特別 2歳 200ダ 9人 菊池一 545 1:54.2 (28.4) 963k 1番 ギンノダイマ |
6
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 8人 菊池一 525 1:58.9 (18.9) 955k 9番 ジェイエース |
9
10頭
帯広 18.11.032歳 A-1 2歳 200ダ 6人 菊池一 525 2:26.1 (56.5) 956k 10番 アオノブラッ |
3508
3508
3508
3508
|
3508
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1207ダ1
帯1207ダ1
|
||||||||||||
6 | 6 |
ウンカイ ジェイエース ハリクイン
(禅 福)
6.2
(3人気)
2016/4/16生
小森唯永 小森唯永生産 |
牡3 栗毛 570 鈴木恵 (ばんえい) 【15.8%】 【35.6%】 松井浩 |
933 | 1037 |
1044 +7 |
1
10頭
帯広 18.12.232歳 A-1 2歳 200ダ 1人 鈴木恵 555 1:35.0 (1.5) 1037k 1番 サクラユウシ |
6
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 5人 鈴木恵 555 1:34.6 (12.1) 1028k 9番 ギンノダイマ |
3
10頭
帯広 18.12.02十勝産駒特別 2歳 200ダ 3人 鈴木恵 565 1:38.0 (12.2) 1043k 2番 ギンノダイマ |
1
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 4人 鈴木恵 545 1:40.0 (1.2) 1037k 5番 エースモリウ |
3
10頭
帯広 18.11.032歳 A-1 2歳 200ダ 3人 鈴木恵 545 1:39.4 (9.8) 1024k 8番 アオノブラッ |
5344
5344
5344
5344
|
5344
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1191ダ1
帯1191ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
アローファイター ダイリンファイター ダイリンビューティ
(ハヤノダイリン)
30.4
(7人気)
2016/5/9生
早坂末光 早坂末光生産 |
牡3 青毛 565 赤塚健 (ばんえい) 【1.4%】 【11.7%】 小林長 |
876 | 968 |
980 -5 |
帯広 18.12.29 ヤングチャン 2歳 200ダ 9人 赤塚健 590 1:49.4 (17.6) 985k 3番 アオノブラッ |
8
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 9人 赤塚健 555 1:43.4 (20.9) 975k 1番 ギンノダイマ |
6
10頭
帯広 18.12.012歳 A-1 2歳 200ダ 4人 赤塚健 545 1:52.4 (17.3) 970k 9番 アオノブラッ |
1
10頭
帯広 18.11.18南北海道産駒 2歳 200ダ 5人 赤塚健 560 1:49.7 (6.0) 968k 8番 ヤマサンブラ |
8
9頭
帯広 18.10.28北海道を食べ 2歳 200ダ 6人 赤塚健 540 1:46.7 (17.1) 959k 1番 マオノダイマ |
40111
40111
40111
40111
|
40111
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1343ダ1
帯1343ダ1
|
||||||||||||
8 | 8 |
イッスンボウシ インビクタ メグミ
(マルゼンタイコー)
25.8
(6人気)
2016/4/14生
高柳稔 小里昭男生産 |
牡3 青毛 565 藤本匠 (ばんえい) 【0.9%】 【11.6%】 松井浩 |
867 | 949 |
941 -3 |
帯広 18.12.29 ヤングチャン 2歳 200ダ 4人 鈴木恵 600 1:59.2 (27.4) 944k 6番 アオノブラッ |
5
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 6人 藤本匠 555 1:34.2 (11.7) 950k 4番 ギンノダイマ |
2
10頭
帯広 18.12.012歳 A-1 2歳 200ダ 2人 鈴木恵 545 1:43.3 (8.2) 949k 3番 アオノブラッ |
1
10頭
帯広 18.11.04北見産駒特別 2歳 200ダ 1人 鈴木恵 565 1:39.8 (11.6) 936k 6番 ゴールデンカ |
帯広 18.10.14 ナナカマド賞 2歳 200ダ 3人 鈴木恵 570 1:45.4 (10.3) 922k 7番 メムロボブサ |
4405
4405
4405
4405
|
4405
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1098ダ2
帯1098ダ2
|
||||||||||||
9 |
キタノドリーマー ギンノダイマオー 平 美
(鋒 分)
1.9
(1人気)
2016/1/23生
秋田忍 村上昭一生産 |
牡3 芦毛 575 藤野俊 (ばんえい) 【37.5%】 【72.9%】 松井浩 |
904 | 980 |
983 +4 |
帯広 18.12.29 ヤングチャン 2歳 200ダ 1人 藤野俊 600 1:32.2 (0.4) 979k 1番 アオノブラッ |
1
9頭
帯広 18.12.09マサ兄、次は 2歳 200ダ 1人 藤野俊 560 1:22.5 (1.9) 980k 7番 メムロボブサ |
1
10頭
帯広 18.12.02十勝産駒特別 2歳 200ダ 2人 藤野俊 570 1:25.8 (4.2) 977k 3番 メムロボブサ |
3
9頭
帯広 18.11.17帯広初上陸記 2歳 200ダ 2人 藤野俊 545 1:41.3 (1.3) 974k 8番 ジェイエース |
2
10頭
帯広 18.11.032歳 A-1 2歳 200ダ 1人 藤野俊 545 1:30.0 (0.4) 964k 3番 アオノブラッ |
6410
6410
6410
6410
|
6410
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1086ダ1
帯1086ダ1
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。