- 帯広ば
- 門 別
- 盛 岡
- 水 沢
- 浦 和
- 船 橋
- 大 井
- 川 崎
- 金 沢
- 笠 松
- 名古屋
- 園 田
- 姫 路
- 高 知
- 佐 賀
※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
2R
- 最大4%還元
- 2019年2月25日
- 第24回
- 帯広ば競馬
- 第6日
- ダ200m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 1.3%
- 発走時刻
- 13:15
3歳 C-4
- 混合 3歳
- 賞金
-
- 1着130,000円
- 2着26,000円
- 3着13,000円
- 4着7,000円
- 5着5,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ナリタボブサップ ホクトイチバン クロヒメロマン
(マルゼンタイコー)
22.6
(8人気)
2016/3/30生
石岡務 今邦夫生産 |
牝3 黒鹿毛 540 藤本匠 (ばんえい) 【0.8%】 【11.6%】 岩本利 |
848 | 952 |
958 -7 |
8
8頭
帯広 19.02.093歳 C-3 3歳 200ダ 5人 藤本匠 530 2:09.7 (22.8) 965k 8番 タカトウショ |
9
9頭
帯広 19.01.213歳 C-1 3歳 200ダ 8人 長澤幸 530 2:12.7 (21.8) 961k 6番 タカラウンカ |
7
10頭
帯広 19.01.083歳 C-1 3歳 200ダ 6人 菊池一 520 1:58.8 (9.3) 954k 3番 アースサンダ |
1
8頭
帯広 19.01.01ノリたんユキ 3歳 200ダ 7人 藤本匠 520 1:57.8 (6.3) 952k 2番 ドラゴンヘッ |
5
9頭
帯広 18.12.23いざ!マルハ 2歳 200ダ 2人 船山蔵 510 2:17.4 (26.3) 957k 6番 ドラゴンボー |
21315
21315
21315
21315
|
21315
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1526ダ3
帯1526ダ3
|
||||||||||||
2 | 2 |
ヒカルイットウセイ バイサイ エビスローズ
(キタノリユウ)
3.3
(1人気)
2016/5/10生
矢藤秀樹 鈴木忠生産 |
牡3 芦毛 560 船山蔵 (ばんえい) 【18.1%】 【56.7%】 谷あゆ |
838 | 948 |
958 +3 |
3
8頭
帯広 19.02.093歳 C-3 3歳 200ダ 8人 船山蔵 550 1:49.3 (2.4) 955k 6番 タカトウショ |
2
9頭
帯広 19.01.263歳 C-4 3歳 200ダ 7人 船山蔵 550 2:00.3 (4.4) 948k 9番 コマサンエー |
6
10頭
帯広 19.01.123歳 C-3 3歳 200ダ 4人 船山蔵 540 2:28.8 (35.4) 948k 4番 ミスターヤマ |
6
10頭
帯広 19.01.033歳 C-2 3歳 200ダ 7人 船山蔵 540 2:11.4 (15.6) 938k 1番 タワノブラッ |
7
10頭
帯広 18.12.272歳 C-1 2歳 200ダ 9人 船山蔵 530 1:53.8 (14.0) 938k 3番 センリョウラ |
22212
22212
22212
22212
|
22212
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1418ダ1
帯1418ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
アサヒセンショウ カネサヒロイン カネサウイン
(カゲイサム)
3.9
(3人気)
2016/4/14生
坂井秀彰 (株)坂井牧場生産 |
牝3 鹿毛 540 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 村上慎 |
802 | 876 |
885 -3 |
5
8頭
帯広 19.02.093歳 C-3 3歳 200ダ 2人 松田道 530 1:54.2 (7.3) 888k 3番 タカトウショ |
4
10頭
帯広 19.01.203歳 C-2 3歳 200ダ 3人 松田道 530 2:08.8 (3.6) 885k 7番 マツノハヤテ |
3
10頭
帯広 19.01.123歳 C-2 3歳 200ダ 6人 松田道 520 2:03.6 (9.2) 879k 10番 イナズマタイ |
2
9頭
帯広 19.01.043歳 C-3 3歳 200ダ 7人 松田道 520 1:54.5 (0.4) 876k 7番 アラン |
4
10頭
帯広 18.12.242歳 C-2 2歳 200ダ 8人 松田道 510 2:05.1 (10.0) 874k 2番 ジェイガーベ |
2129
2129
2129
2129
|
2129
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1516ダ1
帯1516ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
キョウエイボーイ イワキエース 青 竜
(クシロミノル)
8.6
(5人気)
2016/3/17生
蝦名豊 若杉昌人生産 |
牡3 鹿毛 560 長澤幸 (ばんえい) 【5.6%】 【26.2%】 小林勝 |
890 | 901 |
926 +11 |
7
8頭
帯広 19.02.093歳 C-3 3歳 200ダ 7人 長澤幸 550 2:02.3 (15.4) 915k 4番 タカトウショ |
6
10頭
帯広 19.01.203歳 C-2 3歳 200ダ 7人 長澤幸 550 2:14.7 (9.5) 915k 10番 マツノハヤテ |
8
10頭
帯広 19.01.083歳 C-1 3歳 200ダ 8人 長澤幸 540 2:03.5 (14.0) 909k 9番 アースサンダ |
1
10頭
帯広 19.01.05ピッチの興奮 3歳 200ダ 3人 長澤幸 540 1:55.5 (8.2) 897k 7番 エーマンキン |
7
9頭
帯広 18.12.23いざ!マルハ 2歳 200ダ 3人 長澤幸 530 2:18.1 (27.0) 909k 5番 ドラゴンボー |
22212
22212
22212
22212
|
22212
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1401ダ2
帯1401ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
ウンカイ ミヤビジェンヌ ナミノフーカヒメ
(タワイサミ)
3.6
(2人気)
2016/4/21生
中島雅也 並川義輝生産 |
牝3 青毛 540 工藤篤 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 谷あゆ |
799 | 909 |
925 +9 |
4
8頭
帯広 19.02.093歳 C-3 3歳 200ダ 3人 工藤篤 530 1:53.1 (6.2) 916k 1番 タカトウショ |
3
9頭
帯広 19.01.193歳 C-3 3歳 200ダ 3人 工藤篤 530 2:18.0 (14.2) 915k 8番 ゴールドフラ |
5
10頭
帯広 19.01.123歳 C-2 3歳 200ダ 5人 工藤篤 520 2:17.1 (22.7) 914k 8番 イナズマタイ |
4
10頭
帯広 19.01.033歳 C-2 3歳 200ダ 1人 工藤篤 520 2:09.3 (13.5) 912k 6番 タワノブラッ |
4
10頭
帯広 18.12.272歳 C-1 2歳 200ダ 5人 工藤篤 510 1:49.8 (10.0) 924k 9番 センリョウラ |
14410
14410
14410
14410
|
14410
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1312ダ5
帯1312ダ5
|
||||||||||||
6 | 6 |
トウリュウ ハシノアリーナ ユングフラウ
(スミヨシセンショー)
21.9
(7人気)
2016/4/23生
高橋史敏 (有)帯広ファーム生産 |
牝3 芦毛 540 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 大友人 |
800 | 906 |
905 -1 |
2
7頭
帯広 19.02.043歳 C-4 3歳 200ダ 4人 舘澤直 530 1:57.7 (13.9) 906k 1番 レディパシュ |
5
9頭
帯広 19.01.193歳 C-3 3歳 200ダ 7人 舘澤直 530 2:48.9 (45.1) 887k 9番 ゴールドフラ |
6
10頭
帯広 19.01.123歳 C-2 3歳 200ダ 7人 舘澤直 520 2:18.0 (23.6) 882k 5番 イナズマタイ |
6
10頭
帯広 19.01.02BbHome 3歳 200ダ 7人 舘澤直 520 2:07.5 (24.2) 885k 9番 コマサンブラ |
5
10頭
帯広 18.12.272歳 C-1 2歳 200ダ 10人 舘澤直 510 1:51.3 (11.5) 891k 10番 センリョウラ |
22116
22116
22116
22116
|
22116
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1446ダ3
帯1446ダ3
|
||||||||||||
7 | 7 |
ウンカイ ラインスター パラゴンクイン
(ハイセンプー)
5.9
(4人気)
2016/4/19生
小向勝司 松本広美生産 |
牡3 鹿毛 560 鈴木恵 (ばんえい) 【16.2%】 【35.8%】 長部幸 |
769 | 847 |
860 +13 |
1
9頭
帯広 19.02.103歳 D-3 3歳 200ダ 2人 鈴木恵 540 1:57.9 (8.1) 847k 3番 サクラムカイ |
2
8頭
帯広 19.01.273歳 D-3 3歳 200ダ 2人 長澤幸 540 2:27.8 (15.8) 847k 2番 パーフェクト |
3
8頭
帯広 19.01.133歳 D-3 3歳 200ダ 6人 長澤幸 530 2:21.1 (18.3) 847k 2番 コウシュハコ |
6
8頭
帯広 19.01.02くまさんBD 3歳 200ダ 5人 長澤幸 530 2:32.9 (15.2) 844k 3番 スイレンカ |
7
9頭
帯広 18.12.222歳 D-2 2歳 200ダ 5人 長澤幸 520 2:34.8 (28.3) 846k 7番 カネタケイサ |
22213
22213
22213
22213
|
22213
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1579ダ1
帯1579ダ1
|
||||||||||||
8 | 8 |
マルニセンプー コウシュハワールド サンレイア
(カゲシュウホー)
20.0
(6人気)
2016/1/19生
広瀬豪 (有)帯広ファーム生産 |
牡3 鹿毛 560 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 平田義 |
905 | 996 |
1004 +8 |
1
9頭
帯広 19.02.093歳 D-2 3歳 200ダ 4人 村上章 540 1:50.0 (2.1) 996k 2番 エーマンキン |
6
9頭
帯広 19.01.283歳 D-1 3歳 200ダ 6人 西謙一 540 2:22.7 (16.9) 998k 8番 モネタ |
9
9頭
帯広 19.01.143歳 C-6 3歳 200ダ 6人 西謙一 540 2:28.0 (24.8) 996k 7番 ウリュウセイ |
2
10頭
帯広 19.01.033歳 D-1 3歳 200ダ 7人 西謙一 530 2:06.1 (3.1) 994k 8番 カツラミライ |
7
9頭
帯広 18.12.282歳 C-6 2歳 200ダ 6人 西謙一 530 2:25.3 (22.9) 979k 8番 マツノハヤテ |
22117
22117
22117
22117
|
22117
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1401ダ9
帯1401ダ9
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。