大井競馬場 11R 出馬表

2019年3月4日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2019年3月4日
  • 第19回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    16:10

朧月賞競走 B2三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,400,000円
  2. 2着1,360,000円
  3. 3着850,000円
  4. 4着510,000円
  5. 5着340,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 エンパイアメーカー
カズノテイオー
イットーイチバン
(ディープインパクト) 14.4 (5人気) 2013/4/21生
鈴木可一
大道牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
1.9%
28.8%
納谷和
474
|
483
476
-7
2 13頭
大井 19.01.24
白富士賞競走
B3二
内1600右ダ 1人
達城龍 56.0
1:44.7 (0.4)
39.6 483k 9番
12-12-11-9
エリュシオン
2 15頭
大井 18.12.30
B2五 
B2五
内1600右ダ 11人
達城龍 56.0
1:43.1 (0.1)
39.0 477k 15番
15-15-13-9
ビーザライト
6 15頭
大井 18.09.18
アーバンステ
B2B3
外1800右ダ 7人
達城龍 57.0
1:57.3 (2.3)
40.7 479k 4番
12-12-12-9
エイシンミサ
3 7頭
大井 18.08.14
ミッドサマー
B1二B2二
外1800右ダ 3人
達城龍 55.0
1:55.9 (0.2)
39.6 488k 7番
2-2-2-2
プエルト
6 16頭
大井 18.07.09
オフト後楽園
B2三
外1800右ダ 4人
赤岡修 56.0
1:55.4 (1.1)
39.3 489k 3番
14-14-14-14
スギノグロー
23515

1336

21412

1126

0000

0213

21412

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
潟1544良ダ8
-
大1554良ダ6
2 2 ローエングリン
シャドウボーダー
アロマキャンドル
(フレンチデピュティ) 7.1 (4人気) 2014/4/3生
飯塚知一
社台ファーム生産
セ5
栗毛
56.0
和田譲
(大 井)
6.4%
32.1%
的場直
508
|
518
520
+3
4 16頭
大井 19.02.04
紅梅賞競走 
B1二B2二
外1800右ダ 3人
森泰斗 55.0
1:57.5 (0.2)
41.1 517k 14番
1-1-1-1
ノースランド
16 16頭
大井 19.01.21
銀嶺賞競走 
B2四
内1600右ダ 5人
本田重 56.0
1:45.6 (3.7)
42.4 520k 9番
5-5-9-10
ミヤジフラン
1 14頭
大井 18.12.25
KRAトロフ
B2二
外1800右ダ 1人
的場文 56.0
1:55.9 (0.4)
39.1 516k 15番
1-1-1-1
ダンシャク
6 15頭
大井 18.12.03
ブルージルコ
B1三B2一
外1800右ダ 5人
的場文 55.0
1:56.9 (0.7)
40.5 515k 11番
2-2-2-2
トミケンジョ
11 12頭
大井 18.11.13
アーバンステ
B2B3
外1800右ダ 4人
的場文 57.0
2:00.2 (3.0)
41.2 513k 7番
5-5-6-7
モンスターキ
4309

3306

3205

2204

0000

1104

3205

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1553稍ダ1
-
大1553稍ダ1
3 ロージズインメイ
コスモバレット
ベルモントヤマユリ
(アジュディケーティング) 25.1 (11人気) 2015/3/22生
(有)ビッグレッドフ
ビッグレッドファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
1.9%
14.8%
宗形竹
458
|
495
498
+4
15 16頭
大井 19.02.04
紅梅賞競走 
B1二B2二
外1800右ダ 15人
真島大 55.0
2:01.4 (4.1)
43.8 494k 15番
12-12-13-14
ノースランド
5 16頭
大井 19.01.21
銀嶺賞競走 
B2四
内1600右ダ 11人
真島大 56.0
1:43.5 (1.6)
40.5 497k 3番
10-9-6-5
ミヤジフラン
14 14頭
大井 18.12.25
KRAトロフ
B2二
外1800右ダ 5人
真島大 56.0
1:59.3 (3.4)
42.2 492k 14番
1-2-2-3
シャドウボー
1 16頭
大井 18.12.07
スマイルシテ
B3一
外1800右ダ 5人
真島大 56.0
1:58.7 (0.1)
41.6 495k 13番
3-2-4-2
シングンアリ
3 14頭
大井 18.11.12
クレセント賞
B2四B3五
外1800右ダ 6人
真島大 55.0
1:59.2 (0.1)
40.6 491k 2番
4-3-3-2
ダンシャク
32514

2056

1013

1012

0001

1015

2127

0121

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1509不ダ4
大1587不ダ1
大2114不ダ3
大1587不ダ1
3 4 カネヒキリ
スマイルゴーイング
サザリー
(コマンダーインチーフ) 139.3 (15人気) 2013/5/18生
木谷ツヤ
川上牧場生産
牡6
黒鹿毛
56.0
西村栄
(船 橋)
1.0%
8.1%
矢野義
487
|
501
524
-7
11 11頭
船橋 19.02.21
鉄道で楽しむ
B1B2
1200左ダ 11人
西村栄 55.5
1:17.5 (2.4)
40.5 531k 10番
9-8-8
リュウノヴィ
7 10頭
船橋 18.09.04
映画「きらき
B2一
1700左ダ 10人
川島正 56.0
1:51.3 (1.2)
41.2 516k 7番
1-1-1-1
セイジーニア
10 11頭
船橋 18.08.10
ゴールドディ
B2一
1700左ダ 9人
川島正 56.0
1:52.8 (3.8)
41.9 514k 3番
9-9-9-10
オルキスリア
11 11頭
船橋 18.07.25
文月特別 B
B2一
1600左ダ 9人
岡部誠 56.0
1:45.8 (3.0)
42.8 511k 1番
1-1-1-1
タイセイブラ
6 11頭
船橋 18.06.21
麻綿原特別 
B1
1700左ダ 7人
町田直 57.0
1:50.7 (3.9)
41.7 508k 7番
6-5-4-6
アーミーバロ
46425

0000

0000

0000

1102

03415

3207

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1494重ダ2
-
-
-
5 シンボリクリスエス
ショウナンハドル
レインボーデザイア
(Devil’s Bag) 5.0 (2人気) 2014/3/5生
国本好子
松本牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
15.7%
35.7%
三坂盛
464
|
486
487
+1
2 16頭
大井 19.01.21
銀嶺賞競走 
B2四
内1600右ダ 4人
吉原寛 56.0
1:42.2 (0.3)
39.5 486k 6番
7-6-5-3
ミヤジフラン
3 14頭
大井 18.12.25
KRAトロフ
B2二
外1800右ダ 2人
御神訓 56.0
1:56.8 (0.9)
39.2 488k 13番
4-6-6-6
シャドウボー
7 15頭
大井 18.12.03
ブルージルコ
B1三B2一
外1800右ダ 7人
御神訓 55.0
1:57.0 (0.8)
39.9 486k 10番
12-9-9-8
トミケンジョ
1 16頭
大井 18.11.02
シトリン賞競
B3二
内1600右ダ 3人
御神訓 56.0
1:42.8 (0.1)
39.6 482k 8番
12-11-10-7
エール
1 13頭
大井 18.09.26
明日もファン
B3四
内1600右ダ 4人
真島大 56.0
1:42.8 (0.4)
40.1 477k 6番
8-7-5-5
サマルカンド
43515

2114

00312

0014

0001

2102

22512

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1482良ダ2
阪1499良芝8
-
大1568稍ダ3
4 6 スパイキュール
アーチデューク
ミレナリオ
(ラジヤマハール) 23.8 (10人気) 2014/3/12生
谷謙介
小野瀬竜馬生産
牡5
青鹿毛
56.0
高松亮
(浦 和)
1.6%
14.4%
荒井朋
511
|
523
520
-3
2 16頭
大井 19.02.04
紅梅賞競走 
B1二B2二
外1800右ダ 14人
山崎誠 55.0
1:57.4 (0.1)
40.6 523k 4番
6-5-4-3
ノースランド
9 16頭
大井 19.01.21
銀嶺賞競走 
B2四
内1600右ダ 12人
山崎誠 56.0
1:44.0 (2.1)
41.6 528k 10番
3-3-3-4
ミヤジフラン
4 14頭
大井 18.12.25
KRAトロフ
B2二
外1800右ダ 12人
山崎誠 56.0
1:56.9 (1.0)
39.7 525k 12番
3-3-3-2
シャドウボー
13 16頭
大井 18.12.05
サジタリウス
B2二
外1400右ダ 11人
山崎誠 56.0
1:30.2 (1.9)
40.3 526k 2番
8-12-13
サノマル
12 14頭
大井 18.11.12
クレセント賞
B2四B3五
外1800右ダ 7人
山崎誠 57.0
2:01.9 (2.8)
43.2 520k 12番
3-4-4-4
ダンシャク
15816

15816

1229

1229

0042

0124

12210

0200

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1495良ダ10
大1559重ダ7
大2125良ダ2
大1559重ダ7
7 パイロ
ラッキーモンキー
シゲキテキテキーラ
(ニューイングランド) 71.4 (14人気) 2014/1/23生
稲垣隆治
オリエント牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
有年淳
(大 井)
1.6%
7.7%
鷹見浩
482
|
486
499
-1
13 16頭
大井 19.02.06
フェブラリー
B1三B2三
内1600右ダ 15人
有年淳 55.0
1:44.7 (2.2)
41.1 500k 5番
9-10-12-12
ミヤジフラン
15 16頭
大井 19.01.21
銀嶺賞競走 
B2四
内1600右ダ 16人
有年淳 56.0
1:45.3 (3.4)
41.8 514k 8番
12-13-15-15
ミヤジフラン
11 14頭
大井 18.10.30
品川かえで賞
B1二B2一
内1600右ダ 14人
有年淳 57.0
1:44.2 (1.6)
41.0 482k 6番
9-10-11-12
ナリチュウド
12 13頭
大井 18.10.08
TOKYOT
B1三B2二
外1800右ダ 11人
笹川翼 57.0
1:57.7 (2.3)
41.5 485k 8番
9-10-11-11
クラールハー
5 13頭
川崎 18.09.14
かわさきジャ
B1二B2一
1500左ダ 7人
笹川翼 57.0
1:37.0 (1.1)
40.3 481k 6番
5-5-4-4
セイヴェルビ
42120

32014

1106

1106

1101

2018

1107

0004

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1503重ダ11
大1560良ダ8
大2100重ダ4
大1560良ダ8
5 8 Smart Strik
ザンブローネ
Tejida
(Rahy) 18.3 (7人気) 2011/2/22生
吉田和美
HelenK.GrovesR
牡8
栗毛
56.0
本田重
(船 橋)
7.9%
32.5%
辻野豊
516
|
558
527
+5
8 16頭
大井 19.02.06
フェブラリー
B1三B2三
内1600右ダ 6人
御神訓 55.0
1:43.5 (1.0)
40.2 522k 7番
13-13-8-8
ミヤジフラン
8 14頭
大井 18.09.19
セプテンバー
B1二B2一
内1600右ダ 4人
御神訓 57.0
1:44.1 (1.1)
40.2 515k 12番
13-12-8-9
リンガスネオ
3 16頭
大井 18.05.22
さつき賞競走
A2B1一
内1600右ダ 5人
御神訓 55.0
1:41.5 (0.2)
37.8 526k 1番
11-11-11-11
ディアブルー
6 15頭
大井 18.04.18
エイプリル賞
B1一B2一
内1600右ダ 1人
御神訓 57.0
1:42.5 (0.4)
39.4 539k 4番
11-11-9-7
オーバーカム
1 12頭
大井 18.03.28
花月賞競走 
B2二
内1600右ダ 4人
御神訓 56.0
1:40.9 (0.1)
38.3 540k 2番
8-8-7-7
タイガークラ
62315

3036

3105

0001

0000

3036

3206

0003

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1479良ダ2
法1509良芝16
大2134重ダ9
大1579重ダ5
9 スターリングローズ
ワタリセイユウ
ヤグラシンメル
(タマモクロス) 23.6 (9人気) 2013/3/28生
佐竹徹
田渕牧場生産
牡6
芦毛
56.0
瀧川寿
(川 崎)
0.0%
0.0%
田中人
489
|
504
498
-7
9 11頭
川崎 19.02.26
フェブラリー
B2B3
1600左ダ 11人
本田重 57.0
1:45.0 (1.7)
40.5 505k 3番
9-9-11-8
カカアコ
7 16頭
大井 19.02.06
フェブラリー
B1三B2三
内1600右ダ 14人
本田重 55.0
1:43.4 (0.9)
40.7 505k 10番
6-5-5-5
ミヤジフラン
11 11頭
浦和 19.01.11
睦月(むつき
B2一
1500左ダ 9人
西啓太 56.0
1:39.6 (3.6)
40.3 501k 7番
11-11-11-11
ファーストス
2 9頭
浦和 18.10.26
オパール特別
B2二
1500左ダ 5人
藤井勘 56.0
1:36.0 (0.0)
38.9 504k 6番
3-3-2-1
バングルバン
7 12頭
大井 18.10.09
TOKYOT
B2五
外1800右ダ 9人
本田重 56.0
1:58.2 (1.5)
41.8 496k 9番
3-4-2-2
ドリームフォ
57217

56115

0012

0002

1105

46110

0012

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1575良ダ12
-
大1575良ダ12
6 10 スズカマンボ
ミスルーア
ミスポーラ
(タイキシャトル) 15.1 (6人気) 2015/4/4生
上山浩司
三石川上牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
笹川翼
(大 井)
5.6%
26.0%
柏木一
430
|
467
470
+3
1 16頭
大井 19.01.25
雪晴賞競走 
B3一
外1800右ダ 10人
笹川翼 54.0
1:57.3 (0.0)
37.9 467k 13番
10-9-11-10
ウルフオブウ
3 16頭
大井 18.12.31
カウントダウ
B3一
外1800右ダ 8人
笹川翼 54.0
1:57.7 (0.9)
39.0 460k 1番
5-5-6-5
シングンアリ
8 16頭
大井 18.12.07
スマイルシテ
B3一
外1800右ダ 4人
笹川翼 54.0
2:00.3 (1.6)
42.3 463k 11番
13-13-13-12
コスモバレッ
5 8頭
大井 18.11.15
シンデレラマ
3上
内1600右ダ 6人
笹川翼 52.0
1:43.9 (1.7)
39.5 465k 7番
8-8-7-7
ラーゴブルー
7 18頭
J阪神 18.09.17
3歳未勝利
内1800右芝 7人
△富田暁 52.0
1:47.6 (0.9)
35.9 428k 16番
5-6
エールグリー
11410

1012

1013

1011

0011

0102

1013

0024

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
阪1476良芝7
倉2008良芝4
大1573良ダ1
11 Congrats
デブリン
Hatta Flowe
(Dixie Union) 3.6 (1人気) 2012/4/8生
一村哲也
T/CStable,LLC生
牡7
栗毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
22.3%
51.4%
堀千亜
484
|
532
536
+6
1 13頭
大井 19.02.07
春隣賞 B2
B2四
内1600右ダ 1人
吉原寛 56.0
1:42.3 (1.2)
39.7 530k 10番
4-3-2-2
ケンルファー
14 15頭
大井 19.01.22
B2五 
B2五
外1400右ダ 2人
吉原寛 56.0
1:30.9 (2.3)
39.7 530k 9番
15-15-15
トップリバテ
2 16頭
大井 18.12.30
平成最後の年
B2三四
外1400右ダ 6人
赤岡修 56.0
1:29.0 (0.7)
39.5 529k 6番
4-4-4
ヒコーキグモ
11 14頭
J札幌 18.08.05
大倉山特別 
1700右ダ 10人
横山武 57.0
1:46.6 (1.1)
38.1 530k 8番
13-14-13-13
セイカエドミ
5 14頭
J函館 18.06.24
津軽海峡特別
1700右ダ 14人
木幡巧 57.0
1:46.4 (1.4)
37.9 538k 13番
2-2-2-3
ウェスタール
47121

2102

0318

0000

1404

3003

03110

0004

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
館1464良ダ5
淀1522良ダ6
-
-
7 12 ヴィクトワールピサ
サンチャゴボラーレ
ヴォークリンデ
(Singspiel) 30.7 (12人気) 2014/3/11生
梁川正普
ヤナガワ牧場生産
牝5
栗毛
54.0
柏木健
(大 井)
0.0%
0.0%
中道啓
488
|
503
501
+12
4 14頭
大井 19.02.08
メガキレイ、
B3一
外1800右ダ 5人
柏木健 54.0
2:00.1 (0.7)
40.6 489k 4番
5-6-6-6
ネオダラス
9 16頭
大井 19.01.25
雪晴賞競走 
B3一
外1800右ダ 2人
柏木健 54.0
1:58.4 (1.1)
39.9 496k 1番
5-6-4-4
ミスルーア
6 14頭
大井 18.12.25
KRAトロフ
B2二
外1800右ダ 3人
柏木健 54.0
1:57.4 (1.5)
39.8 496k 6番
9-8-7-7
シャドウボー
3 16頭
大井 18.08.29
初嵐賞競走 
B2一B3一
内1600右ダ 5人
柏木健 55.0
1:43.5 (0.8)
41.3 498k 4番
8-8-6-6
ガーデンズキ
9 11頭
大井 18.08.12
大井のSPA
B2三
内1600右ダ 5人
岡部誠 54.0
1:43.5 (2.5)
40.7 512k 7番
7-7-7-7
ガーデンズキ
52316

5226

1016

1003

0001

4225

1018

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1483良ダ12
淀1554稍ダ3
幌2033良芝7
大1562良ダ1
13 トーセンブライト
トーセンノワール
シャトーノワール
(アドマイヤベガ) 5.1 (3人気) 2015/5/4生
島川隆哉
有限会社エスティファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
的場文
(大 井)
14.7%
42.6%
高野毅
481
|
489
489
+5
3 11頭 過去映像
名古屋 19.02.14
梅見月杯(S
1900右ダ 4人
佐藤友 57.0
2:05.7 (1.7)
41.1 484k 4番
7-7-6-4
マイタイザン
8 9頭 過去映像
名古屋 18.12.24
名古屋グラン
2500右ダ 7人
岡部誠 54.0
2:45.8 (5.1)
40.0 479k 4番
8-8-8-8
チュウワウィ
1 11頭
浦和 18.11.20
霜月(しもつ
B1以下
1900左ダ 1人
的場文 53.0
2:01.6 (0.4)
38.2 489k 2番
5-5-4-1
フレアリング
3 11頭
大井 18.10.30
’18スター
3歳
外2000右ダ 7人
的場文 55.0
2:09.9 (0.7)
38.8 491k 11番
5-5-7-7
モジアナフレ
4 12頭
浦和 18.09.26
曼珠沙華(ま
B3三
1400左ダ 3人
保園翔 55.0
1:30.7 (0.5)
39.9 491k 8番
6-7-6-7
ハーモニーブ
3349

2135

0000

0000

2124

0203

0001

1021

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1517良ダ8
-
大2099良ダ3
-
8 14 ヒルノダムール
ウルフオブウォー
ネバーグレイス
(スキャターザゴールド) 19.0 (8人気) 2015/3/17生
岡田隆寛
岡田猛生産
牡4
黒鹿毛
56.0
坂井英
(大 井)
10.0%
30.0%
納谷和
488
|
503
498
-5
2 16頭
大井 19.01.25
雪晴賞競走 
B3一
外1800右ダ 6人
坂井英 56.0
1:57.3 (0.0)
38.9 503k 6番
3-3-3-3
ミスルーア
6 16頭
大井 18.12.29
地方競馬スパ
B3二
内1600右ダ 6人
坂井英 56.0
1:44.9 (1.7)
41.3 501k 15番
8-7-6-5
ミヤジフラン
2 14頭
大井 18.12.06
初冬賞競走 
B3二
内1600右ダ 7人
坂井英 56.0
1:44.3 (0.0)
41.5 501k 9番
4-4-5-3
ヴァルム
3 16頭
大井 18.11.16
印西市コスモ
B3一
内1600右ダ 12人
坂井英 56.0
1:44.0 (0.9)
40.4 503k 3番
4-4-3-3
サマルカンド
12 15頭
大井 18.10.31
リゲル賞競走
B3一
外1800右ダ 9人
坂井英 56.0
1:59.7 (2.3)
42.2 499k 13番
5-5-6-6
エニークラッ
4439

2326

1103

1103

0011

1223

3205

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1499重ダ2
大1572良ダ1
-
大1572良ダ1
15 Fusaichi Pe
ヒシサイレンス
Hishi Once 
(Touch Gold) 41.6 (13人気) 2010/2/18生
竹之内康一
MasaichiroAbe生
セ9
黒鹿毛
56.0
仲野光
(船 橋)
0.7%
10.7%
阿井正
450
|
468
466
-9
10 10頭
船橋 19.02.21
猫柳特別 B
B2三
1600左ダ 9人
仲野光 57.5
1:48.3 (3.6)
39.4 475k 8番
10-10-10-10
エニークラッ
7 14頭
大井 18.12.25
KRAトロフ
B2二
外1800右ダ 11人
山中悠 56.0
1:57.5 (1.6)
38.5 473k 1番
14-14-14-14
シャドウボー
9 10頭
船橋 18.12.12
nankan
B2二
1600左ダ 10人
山中悠 56.0
1:44.5 (1.7)
39.2 479k 9番
10-10-9-10
ヴィグラスム
7 11頭
川崎 18.11.29
やまなみ五湖
B2二B3一
1600左ダ 11人
山中悠 57.0
1:44.4 (1.3)
38.8 471k 11番
10-10-10-10
アルファベッ
6 13頭
船橋 18.11.06
フェイスフル
B2B3
1800左ダ 11人
仲野光 57.0
1:56.7 (0.7)
38.9 473k 6番
13-13-13-13
ウイントリニ
65248

42018

62018

42010

0004

01215

62021

0208

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1501稍ダ11
東1481良芝1
東2014良芝12
大1552良ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    水沢競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース12:00発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース13:10発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞