【楽天競馬からのお願い】各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

門別競馬場 10R 出馬表

2019年6月25日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 10R
  • 最大6%還元
  • 2019年6月25日
  • 第6回
  • 門別競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    19:25

カスミソウ特別 C1 -2C2-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着450,000円
  2. 2着90,000円
  3. 3着68,000円
  4. 4着45,000円
  5. 5着22,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
スタチュ|オブリバティ メイショウアリス メイショウカゲロウ
ゼンノロブロイ ゴンチャロ|ワ カリエラ
ハ|ドスパン マキノジョリエ イサチルエ|ス
モンテロッソ ラト|ヌサンライズ ラト|ヌシャイン
アッミラ|レ フレンチミシル シ|イズアレディ
オルフェ|ヴル キョウエイカルラ リヤンド|ル
サムライハ|ト グレイスキッス サムライレジェンド
サムライハ|ト ナムラインプレス カツゲキビレッジ
ナカヤマフェスタ ロングビクトリア ジュエリ|アイス
ベルシャザ|ル ユ|リカ プリズムア|ク
アポロキングダム ホッコ|ウエスタ オ|プンア|ム
母馬馬名父馬
牝7 黒鹿毛
牝5 栗毛
牡4 鹿毛
牝4 鹿毛
牝5 黒鹿毛
牡4 栗毛
牡5 鹿毛
牡7 黒鹿毛
牝5 鹿毛
牡3 鹿毛
セ7 鹿毛
性齡毛色
▲小野楓 51.0 田中淳
石川倭 54.0 齊藤正
桑村真 56.0 安田武
山本咲 54.0 千葉津
宮崎光 54.0 松本隆
岩橋勇 56.0 桧森邦
坂下秀 56.0 櫻井拓
松井伸 56.0 廣森久
五十冬 54.0 黒川智
亀井洋 56.0 若松平
服部茂 56.0 山口竜
騎手負担重調教師
428
|
468
458
|
466
496
|
520
414
|
434
454
|
456
420
|
424
461
|
474
471
|
501
442
|
450
502
|
510
467
|
494
連対時
馬体重
448
-10
484
+6
498
-6
428
±0
458
+6
412
-12
472
-8
500
+2
456
-4
496
-4
486
±0
馬体重
増減
門1002重ダ1
門1127重ダ1
-
門1127重ダ1
船1034重ダ4
門1141不ダ2
-
門1141不ダ2
-
門1137重ダ3
-
門1137重ダ3
門1016稍ダ1
門1145重ダ2
-
門1145重ダ2
門1025稍ダ5
門1142不ダ1
-
門1142不ダ1
門1001重ダ1
門1151稍ダ4
-
門1151稍ダ4
船1041稍ダ5
船1184不ダ2
船1419良ダ11
門1185良ダ10
-
大1147良ダ4
-
門1152重ダ5
門1005重ダ2
門1137稍ダ2
-
門1137稍ダ2
-
館1119良芝13
-
-
門1000不ダ1
門1131重ダ1
-
門1131重ダ1
1000
1200
1500
門1200
持時計
104327
0000
0001
0000
3125
0002
0004
0000
4031
0000
0000
0000
5417
0000
0000
0000
31424
0000
0000
0000
4206
0000
0001
0000
34324
0002
0004
0000
64652
1209
01111
0000
16226
0001
0000
0000
4116
0002
0002
0000
69832
0000
0004
0000
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
7 8頭
門別
19.06.11
ジャスミン
C1
外1200右ダ
6人
☆落合玄 53.0
1:17.3 (2.3)
41.3 458k
7番
2-2
ミコジェン
6 8頭
門別
19.06.11
ジャスミン
C1
外1200右ダ
3人
石川倭 54.0
1:16.2 (1.2)
40.5 478k
3番
1-1
ミコジェン
1 12頭
門別
19.05.30
花菖蒲特別
C2
外1200右ダ
1人
桑村真 56.0
1:15.0 (0.4)
39.2 504k
3番
4-2
オールウェ
2 8頭
門別
19.06.11
ジャスミン
C1
外1200右ダ
5人
☆山本咲 53.0
1:15.3 (0.3)
38.4 428k
2番
5-4
ミコジェン
8 12頭
門別
19.05.30
えりも町豊
C2
外1200右ダ
9人
☆山本咲 53.0
1:17.0 (1.4)
40.4 452k
9番
7-6
グランロデ
1 10頭
門別
19.06.13
黒百合特別
C2
外1200右ダ
4人
岩橋勇 56.0
1:15.2 (0.3)
38.7 424k
7番
7-6
ベアメイプ
10 10頭
門別
19.06.12
地方自治研
C2
外1200右ダ
6人
井上俊 56.0
1:18.5 (3.4)
42.0 480k
11番
3-8
オールウェ
5 10頭
門別
19.06.12
地方自治研
C2
外1200右ダ
9人
亀井洋 56.0
1:15.6 (0.5)
37.1 498k
6番
10-10
オールウェ
8 10頭
門別
19.06.12
地方自治研
C2
外1200右ダ
5人
五十冬 54.0
1:16.5 (1.4)
40.5 460k
9番
1-1
オールウェ
9 9頭
門別
19.06.12
中富良野町
C2
外1700右ダ
7人
亀井洋 56.0
1:55.3 (3.4)
44.7 500k
3番
2-2-2-7
ローレンア
4 10頭
門別
19.06.12
地方自治研
C2
外1200右ダ
3人
服部茂 56.0
1:15.6 (0.5)
38.3 486k
3番
8-7
オールウェ
前走 前5走
6 10頭
門別
19.05.15
チューリッ
C1
外1200右ダ
3人
▲小野楓 51.0
1:17.0 (1.3)
41.7 454k
1番
1-1
ボンネット
3 12頭
船橋
18.06.21
東京ラスク
C2六七
1200左ダ
2人
川島正 54.0
1:15.5 (0.5)
39.9 463k
10番
1-2-2
スエツムハ
3 10頭
門別
19.05.16
日高地区測
C2
外1200右ダ
2人
桑村真 56.0
1:16.0 (0.5)
38.9 506k
5番
6-5
オールステ
1 10頭
門別
19.05.16
ニリンソウ
C2
外1200右ダ
5人
阪野学 54.0
1:15.9 (0.1)
38.8 430k
2番
8-8
ソトコマタ
6 10頭
門別
19.05.16
ニリンソウ
C2
外1200右ダ
8人
☆山本咲 53.0
1:17.2 (1.3)
41.1 452k
9番
4-4
ラトーヌシ
4 12頭
門別
19.05.30
えりも町豊
C2
外1200右ダ
5人
阪野学 56.0
1:16.2 (0.6)
38.2 426k
10番
10-10
グランロデ
6 10頭
佐賀
19.05.19
ウグイス賞
C1
1400右ダ
7人
石川駿 56.0
1:30.4 (1.0)
39.4 474k
10番
3-6-4-3
ワンダーマ
10 11頭
門別
19.05.29
ナデシコ特
C1
外1200右ダ
11人
▲小野楓 53.0
1:17.2 (1.5)
38.4 500k
2番
10-10
タケショウ
9 12頭
門別
18.11.06
Aiba静
C1
外1200右ダ
3人
五十冬 54.0
1:16.6 (1.4)
39.9 444k
5番
5-4
ローツェフ
10 12頭
高知
19.05.18
C3-9
C3
1300右ダ
5人
上田将 56.0
1:30.8 (5.2)
43.7 510k
12番
4-5-7-11
スノードル
5 11頭
門別
19.05.29
ナデシコ特
C1
外1200右ダ
3人
服部茂 56.0
1:16.0 (0.3)
39.0 492k
8番
6-5
タケショウ
前々走
3 8頭
門別
19.05.01
ナポリンで
C1
外1200右ダ
5人
▲小野楓 51.0
1:15.7 (0.6)
39.4 454k
4番
1-1
スティール
5 11頭
船橋
18.05.04
新緑賞
C2十
1200左ダ
2人
川島正 54.0
1:17.7 (0.4)
40.5 462k
11番
2-2-2
キリト
1 9頭
門別
19.04.23
ジャンボホ
C3
外1200右ダ
2人
桑村真 56.0
1:16.2 (0.4)
39.4 520k
7番
5-1
リヤンドー
8 9頭
門別
19.05.02
エゾヤマザ
C2
外1200右ダ
5人
服部茂 54.0
1:17.9 (3.1)
39.8 432k
1番
8-8
ボンネット
5 9頭
門別
19.05.02
エゾヤマザ
C2
外1200右ダ
6人
☆山本咲 53.0
1:16.1 (1.3)
38.9 448k
9番
5-6
ボンネット
2 10頭
門別
19.05.16
日高地区測
C2
外1200右ダ
5人
石川倭 56.0
1:15.9 (0.4)
38.3 422k
4番
8-7
オールステ
6 8頭
佐賀
19.05.05
C1-8組
C1
1400右ダ
2人
真島正 56.0
1:31.1 (1.1)
40.4 472k
1番
2-1-1-1
コールオン
9 10頭
門別
19.05.15
チューリッ
C1
外1200右ダ
10人
亀井洋 56.0
1:18.0 (2.3)
38.3 502k
9番
10-10
ボンネット
4 10頭
門別
18.10.23
がんばれ北
C1
外1200右ダ
5人
五十冬 54.0
1:15.6 (1.2)
39.4 442k
5番
6-5
エレノアカ
8 10頭 過去映像
高知
19.04.29
黒潮皐月賞
3歳
1400右ダ
6人
郷間勇 56.0
1:32.7 (2.2)
41.6 496k
2番
3-3-4-7
アルネゴー
3 10頭
門別
19.05.15
チューリッ
C1
外1200右ダ
2人
服部茂 56.0
1:16.0 (0.3)
39.5 492k
4番
4-4
ボンネット
3走前
5 11頭
門別
19.04.17
ビヤパーテ
C2
外1200右ダ
5人
▲小野楓 51.0
1:17.1 (1.9)
41.1 460k
10番
1-1
モズノーブ
1 10頭
船橋
18.04.12
C3四五
1200左ダ
3人
矢野貴 54.0
1:16.0 (0.0)
39.7 459k
1番
1-1-1
クロスドミ
3 12頭
門別
18.11.13
3歳以上C
C3
外1200右ダ
1人
桑村真 56.0
1:14.6 (0.8)
37.4 500k
8番
8-6
ボンネット
6 10頭
門別
19.04.18
リーディン
C3
外1200右ダ
5人
☆山本咲 53.0
1:17.4 (1.6)
39.7 422k
8番
9-9
スティール
9 11頭
門別
19.04.17
ビヤパーテ
C2
外1200右ダ
6人
☆山本咲 53.0
1:18.1 (2.9)
41.2 456k
2番
5-6
モズノーブ
7 10頭
門別
19.05.08
つくし特別
C3
外1200右ダ
1人
石川倭 56.0
1:16.9 (0.7)
39.8 424k
9番
4-6
パドックキ
6 10頭
佐賀
19.04.29
C1-7組
C1
1400右ダ
4人
真島正 56.0
1:29.1 (0.5)
38.3 473k
8番
6-3-3-4
リョウシン
8 8頭
門別
19.05.01
カタクリ特
C1
外1700右ダ
8人
亀井洋 56.0
1:56.9 (3.4)
42.1 502k
4番
5-5-7-8
シセイキセ
7 10頭
門別
18.10.09
藤袴特別
C1
外1200右ダ
5人
宮崎光 54.0
1:15.2 (1.3)
39.5 440k
9番
3-4
ペイシャス
6 10頭
高知
19.04.13
仙台屋桜特
3歳
1600右ダ
4人
上田将 56.0
1:50.7 (1.8)
42.8 500k
8番
4-4-4-5
アルネゴー
4 9頭
門別
19.05.02
エゾヤマザ
C2
外1200右ダ
2人
宮崎光 56.0
1:15.7 (0.9)
38.8 490k
3番
4-4
ボンネット
4走前
9 11頭
門別
18.11.08
シクラメン
B3
外1200右ダ
5人
伊藤千 54.0
1:16.5 (2.3)
42.1 454k
1番
1-1
シーズアウ
4 14頭
船橋
18.03.16
船橋ケイバ
C3
1000左ダ
1人
川島正 54.0
1:03.4 (0.9)
39.3 449k
4番
1-1
スマートシ
1 12頭
門別
18.10.30
3歳以上C
C4
外1200右ダ
1人
桑村真 56.0
1:14.3 (0.7)
37.6 504k
8番
4-2
エルポルラ
4 11頭
門別
18.11.07
サフラン特
C2
外1200右ダ
4人
☆山本咲 53.0
1:15.3 (1.0)
37.6 424k
11番
10-8
マンハッタ
5 12頭
門別
18.11.06
Aiba静
C1
外1200右ダ
4人
☆山本咲 53.0
1:16.0 (0.8)
39.5 456k
11番
5-4
ローツェフ
2 9頭
門別
19.04.23
ジャンボホ
C3
外1200右ダ
4人
石川倭 56.0
1:16.6 (0.4)
39.5 422k
6番
6-6
イサチルエ
1 7頭
佐賀
19.04.06
C1-11
C1
1400右ダ
3人
真島正 56.0
1:31.4 (0.0)
38.1 473k
4番
2-2-1-1
メイショウ
10 11頭
門別
19.04.17
ビヤパーテ
C2
外1200右ダ
10人
亀井洋 56.0
1:18.8 (3.6)
39.8 498k
8番
11-11
モズノーブ
2 11頭
門別
18.09.25
SPAT4
C1
外1200右ダ
4人
五十冬 54.0
1:16.2 (0.3)
38.9 448k
6番
4-5
カネミツロ
1 11頭
高知
19.03.28
アペックス
C3
1300右ダ
2人
上田将 56.0
1:25.5 (0.7)
39.6 502k
10番
4-3-3-2
サチノマリ
6 12頭
門別
18.11.08
アロエ特別
B4
外1200右ダ
5人
岩橋勇 56.0
1:14.7 (0.8)
38.1 488k
6番
7-8
キミニヒト
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 1レース14:35発走 レース一覧  
    船橋競馬場 投票受付中 1レース14:55発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 8レース14:40発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 8レース14:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞