大井競馬場 10R 出馬表

2019年7月10日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2019年7月10日
  • 第6回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    19:20

オーストラリアターフクラブ賞競走 B3四 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着1,200,000円
  3. 3着750,000円
  4. 4着450,000円
  5. 5着300,000円
  • 12番 出走取消 カシノランサム
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ストロングリターン
ジェッシージェニー
セッカチクイーン
(スズカマンボ) 5.1 (2人気) 2015/5/5生
松田整二
びらとり牧場生産
牝4
栗毛
53.0
☆藤田凌
(小 林)
18.6%
44.2%
福永敏
428
|
443
452
+14
3 14頭
大井 19.06.06
夏木立賞競走
B2B3
外1400右ダ 5人
☆藤本現 52.0
1:29.5 (0.6)
38.4 438k 8番
5-6-6
ダートカナ
3 14頭
大井 19.05.21
エキサイティ
B3三
外1400右ダ 4人
御神訓 54.0
1:28.7 (1.5)
39.0 449k 5番
6-6-6
グラビット
1 16頭
大井 19.04.22
カーネーショ
C1C2
外1400右ダ 11人
☆藤田凌 54.0
1:28.8 (0.2)
39.4 443k 15番
6-5-5
コスモフォー
9 16頭
大井 19.04.08
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 10人
☆藤田凌 53.0
1:45.0 (1.3)
40.7 442k 5番
3-4-8-8
パイオニアゴ
11 15頭
大井 19.03.18
踏青賞 C1
C1一二三
外1200右ダ 12人
藤田凌 54.0
1:16.0 (1.4)
40.1 448k 15番
3-3
デルマヨタロ
2027

1022

1022

1020

2026

0001

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
倉1091良芝13
大1287不ダ3
-
大1287不ダ3
2 ダノンシャンティ
オーシャンティ
リングレット
(トニービン) 50.6 (10人気) 2014/2/9生
星加浩一
ノーザンファーム生産
牝5
黒鹿毛
52.0
△吉井章
(大 井)
2.9%
9.2%
吉井竜
465
|
468
480
+7
8 13頭
大井 19.06.26
明日から浦和
B3三
外1400右ダ 9人
△吉井章 52.0
1:30.3 (2.2)
39.6 473k 10番
10-10-10
スターズテソ
4 15頭
大井 19.06.04
ハッピーナイ
B3三
外1400右ダ 12人
△吉井章 52.0
1:29.6 (0.7)
39.1 474k 1番
9-11-10
ペネトラーレ
12 14頭
大井 19.05.21
エキサイティ
B3三
外1400右ダ 10人
△吉井章 52.0
1:30.9 (3.7)
40.9 479k 7番
5-8-7
グラビット
4 16頭
大井 19.04.24
ニュートラッ
B3四
外1400右ダ 11人
△吉井章 52.0
1:29.0 (1.2)
38.9 476k 2番
10-6-5
スーラリュン
14 16頭
大井 19.03.04
啓蟄賞競走 
B3三
外1400右ダ 12人
本田重 54.0
1:31.8 (3.4)
41.4 474k 15番
12-14-15
ショウサング
11618

0018

11211

0017

11212

0043

0002

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1155良ダ9
東1262良ダ4
浦1369良ダ4
大1290良ダ4
2 3 スマートファルコン
プリオラート
ヴァインドレッサー
(エンドスウィープ) 6.7 (4人気) 2014/5/10生
吉田照哉
社台ファーム生産
牡5
鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
10.5%
44.5%
藤田輝
501
|
517
493
±0
7 16頭
大井 19.04.24
ニュートラッ
B3四
外1400右ダ 5人
森泰斗 56.0
1:29.3 (1.5)
39.7 493k 16番
5-3-4
スーラリュン
5 15頭
大井 19.03.20
陽春賞競走 
B3三
外1400右ダ 2人
森泰斗 56.0
1:30.0 (1.3)
39.7 497k 8番
9-8-8
キタサンシン
16 16頭
大井 18.08.29
初嵐賞競走 
B2一B3一
内1600右ダ 3人
森泰斗 57.0
1:47.7 (5.0)
46.0 514k 13番
3-2-2-2
ガーデンズキ
15 16頭
大井 18.06.07
麦秋賞競走 
B2四B3一
外1800右ダ 1人
繁田健 57.0
1:58.7 (2.3)
42.1 513k 14番
4-6-6-6
スギノグロー
4 14頭
大井 18.05.09
みどり賞競走
B2二
内1600右ダ 2人
吉原寛 56.0
1:42.2 (0.6)
39.1 514k 3番
10-8-7-6
ケンスペクタ
5216

3115

0002

0002

1002

3202

1012

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
船1174重ダ1
大1293良ダ7
大1359良ダ1
大1293良ダ7
4 ダノンシャンティ
パルクリール
コスモクラッベ
(マイネルラヴ) 64.1 (11人気) 2014/4/20生
仲尾正人
ビッグレッドファーム生産
牝5
黒鹿毛
54.0
見越彬
(浦 和)
0.0%
6.6%
酒井一
424
|
453
440
+2
5 11頭
川崎 19.06.13
サンクス増建
B3
1400左ダ 6人
見越彬 54.0
1:32.5 (1.6)
40.2 438k 1番
10-10-9-5
ブースター
7 12頭
浦和 19.05.28
カーネーショ
B3二
1400左ダ 5人
見越彬 54.0
1:29.2 (0.9)
39.4 446k 6番
4-4-5-5
マサノホウオ
3 12頭
浦和 19.05.02
オオムラサキ
B3二
1400左ダ 7人
見越彬 54.0
1:29.0 (0.1)
39.3 445k 11番
7-7-8-4
オールザベス
7 11頭
船橋 19.04.15
春満開スプリ
B3
1200左ダ 8人
見越彬 54.0
1:16.2 (0.8)
39.6 442k 5番
9-8-9
フェリスアロ
10 12頭
浦和 19.03.26
’19ティア
A2下
1400左ダ 12人
見越彬 52.0
1:29.2 (2.0)
38.2 443k 12番
11-11-12-11
アムールリア
22330

0001

01210

0000

22323

0006

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
倉1097良芝3
豊1227良芝4
浦1369良ダ4
-
3 5 ロージズインメイ
ガーネットローズ
コスモアオイ
(アグネスデジタル) 2.7 (1人気) 2015/4/22生
西村健
中川哲也生産
牡4
黒鹿毛
54.0
御神訓
(小 林)
40.8%
77.0%
田中人
485
|
506
508
+5
1 14頭
大井 19.06.03
C2一二三 
C2一二三
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:29.1 (0.5)
40.4 503k 1番
1-1-1
アヅマゴール
3 16頭
大井 19.05.22
C2四五 
C2四五
外1200右ダ 1人
御神訓 56.0
1:13.9 (0.4)
38.1 504k 5番
2-2
チチブリュウ
1 16頭
大井 19.04.25
C2九十11
C2九十11
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:28.2 (0.8)
39.2 503k 13番
3-3-3
モンゲープリ
2 14頭
大井 19.04.12
C2十111
C2十1112
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:29.3 (0.1)
39.2 506k 14番
3-3-2
ニュープラン
1 13頭
大井 19.03.19
C3七八 
C3七八
内1600右ダ 1人
御神訓 56.0
1:44.4 (0.0)
40.2 503k 13番
2-2-1-1
ドンコルネ
7326

3110

6312

2100

6322

1003

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1139不ダ3
豊1282稍ダ9
-
大1282稍ダ1
6 ストリートセンス
プロムナード
ファンフェア
(アルカセット) 96.3 (13人気) 2014/4/5生
大瀧啓之
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡5
黒鹿毛
56.0
繁田健
(浦 和)
2.1%
9.5%
福永敏
504
|
504
497
-4
10 15頭
大井 19.06.28
B3五 
B3五
内1600右ダ 9人
西啓太 56.0
1:46.0 (2.7)
42.8 501k 8番
9-8-7-8
エンパイヤア
13 13頭
大井 19.06.04
B3六 
B3六
内1600右ダ 5人
繁田健 56.0
1:47.4 (3.3)
44.6 495k 8番
1-1-1-4
コーラルクリ
15 16頭
大井 19.04.26
プロキオン賞
B3二
外1800右ダ 4人
繁田健 56.0
1:58.9 (2.2)
42.6 501k 4番
4-3-4-6
ノーブルサフ
11 16頭
大井 19.04.11
北極星賞競走
B3一
内1600右ダ 7人
繁田健 56.0
1:45.4 (2.6)
42.8 503k 9番
9-8-7-7
ソロムコ
3 16頭
大井 19.03.21
ダビマサーの
B3二
内1600右ダ 8人
繁田健 56.0
1:43.1 (0.7)
39.8 503k 9番
6-5-4-3
ミッドアルテ
12317

0229

0000

0000

0000

0227

10110

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
-
-
-
4 7 スパイキュール
トンドゥアモール
オリジナルデザート
(リアルシヤダイ) 24.5 (8人気) 2013/4/29生
上野耕一
滝本健二生産
牝6
黒鹿毛
54.0
和田譲
(大 井)
1.9%
9.7%
岡田一
477
|
513
498
-4
8 10頭
浦和 19.06.27
水無月(みな
B2二B3一
1500左ダ 10人
山本紀 53.0
1:37.0 (2.4)
39.5 502k 8番
5-5-6-8
トーセンゼロ
12 14頭
川崎 19.06.14
明治記念大磯
B2三B3一
1500左ダ 6人
和田譲 53.0
1:38.0 (1.8)
41.7 501k 12番
5-6-6-8
ウイントリニ
3 12頭
浦和 19.05.28
カーネーショ
B3二
1400左ダ 7人
和田譲 54.0
1:28.7 (0.4)
38.9 503k 10番
6-5-4-4
マサノホウオ
5 12頭
浦和 19.05.02
オオムラサキ
B3二
1400左ダ 11人
達城龍 54.0
1:29.3 (0.4)
39.6 508k 10番
8-9-7-8
オールザベス
7 12頭
浦和 19.03.27
麗日(れいじ
B2B3
2000左ダ 12人
達城龍 53.0
2:10.8 (1.2)
38.2 506k 8番
9-8-10-8
ブラウンアニ
59739

1107

1218

0002

23110

34524

0212

0003

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1174稍ダ1
大1279良ダ4
川1353重ダ3
大1279良ダ4
8 エスポワールシチー
タイムロード
ミズサワスキヤネン
(スキャン) 25.3 (9人気) 2015/3/14生
鶴田稔
坂本健一生産
牡4
鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
1.2%
8.5%
久保与
472
|
486
487
-3
10 16頭
大井 19.06.27
明日もエキサ
B2二三
外1400右ダ 15人
町田直 56.0
1:28.9 (1.8)
38.6 490k 6番
12-13-13
ブルーウィザ
7 10頭
大井 19.06.06
B2四 
B2四
外1400右ダ 9人
西啓太 56.0
1:29.8 (1.4)
39.9 489k 3番
5-6-5
キタサンコン
11 15頭
大井 19.05.24
B2四 
B2四
外1400右ダ 8人
矢野貴 56.0
1:29.2 (1.3)
39.3 488k 8番
6-6-6
ダートカナ
10 16頭
大井 19.04.26
緑風賞 B2
B2三六
外1400右ダ 6人
矢野貴 56.0
1:28.6 (1.4)
39.4 490k 3番
5-9-9
ミルグラシア
9 11頭
大井 19.04.11
B2三四 
B2三四
内1600右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:45.7 (2.5)
42.5 493k 12番
7-7-8-8
ワタリセイユ
13421

13421

11012

11012

12313

0115

0001

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1149良ダ3
大1277不ダ7
-
大1277不ダ7
5 9 Scat Daddy
スキャットエディ
Hopeoverexp
(Songandapra) 288.2 (15人気) 2013/4/6生
八嶋長久
MachmerHall生産
牡6
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
3.8%
12.8%
栗田裕
478
|
484
480
-3
15 15頭
大井 19.06.24
タイタン賞競
B3四
外1200右ダ 15人
本橋孝 56.0
1:16.3 (2.8)
38.9 483k 10番
15-14
ヴォルムス
8 14頭
大井 19.06.05
イヴニングス
B3二
内1600右ダ 11人
本橋孝 56.0
1:46.0 (3.9)
42.9 488k 12番
7-7-7-6
テラザトゥモ
12 16頭
大井 19.05.20
JAいちかわ
B3四
外1200右ダ 16人
本橋孝 56.0
1:15.9 (1.6)
38.5 493k 4番
15-15
ヴォルムス
11 12頭
船橋 19.05.06
SPAT4プ
B3
1200左ダ 12人
本橋孝 56.0
1:16.6 (2.0)
38.2 491k 8番
12-12-12
グランロック
8 13頭
大井 19.04.23
スピカ賞競走
B3五
外1200右ダ 13人
本橋孝 56.0
1:15.4 (1.6)
38.4 489k 4番
12-12
メイショウシ
21318

00010

0034

0003

21317

0001

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1087良芝1
淀1217良芝8
-
大1307稍ダ7
10 アグネスデジタル
フレンドパリ
フェレット
(サンデーサイレンス) 76.0 (12人気) 2014/4/25生
横尾晴人
藤巻則弘生産
牝5
黒鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
1.8%
13.7%
上杉昌
440
|
472
480
+3
13 16頭
大井 19.06.24
B3六 
B3六
外1200右ダ 13人
的場文 54.0
1:15.8 (2.5)
39.9 477k 1番
10-10
ブレーヴブラ
10 12頭
大井 19.06.06
ジュピター賞
B2三B3一
外1000右ダ 12人
山崎誠 53.0
1:02.2 (1.3)
37.5 475k 8番
10-10
ミントフレイ
8 11頭
大井 19.05.21
B3五 
B3五
外1200右ダ 8人
森泰斗 54.0
1:16.0 (3.0)
39.6 477k 3番
5-6
シガーヲスウ
11 16頭
大井 19.04.24
ニュートラッ
B3四
外1400右ダ 7人
☆藤本現 53.0
1:30.2 (2.4)
40.3 477k 15番
2-5-6
スーラリュン
7 16頭
大井 19.04.09
オメガ賞競走
B3二
外1400右ダ 6人
的場文 54.0
1:29.8 (0.9)
40.3 479k 8番
3-4-3
ステムパート
22332

01111

1128

0116

12323

1005

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
館1116良芝5
東1257良ダ1
-
大1294不ダ6
6 11 ダイワメジャー
ダノンイーグル
ココナッツパルム
(フレンチデピュティ) 5.2 (3人気) 2014/1/22生
酒井孝敏
社台ファーム生産
牡5
栗毛
56.0
橋本直
(浦 和)
18.8%
43.8%
小久智
490
|
515
504
-7
10 10頭
浦和 19.06.27
水無月(みな
B2二B3一
1500左ダ 1人
左海誠 55.0
1:37.7 (3.1)
41.2 511k 5番
3-3-3-5
トーセンゼロ
1 11頭
浦和 19.05.27
青葉(あおば
B3三
1600左ダ 3人
橋本直 56.0
1:42.1 (0.7)
39.9 502k 4番
1-1-1-1
ホワイトウィ
3 8頭
佐賀 18.10.28
的場文男レジ

900右ダ 1人
山口勲 56.0
53.5 (0.3)
35.8 507k 7番
3-2
フォークロー
1 10頭
佐賀 18.10.07
レディスヴィ

1400右ダ 2人
岡村健 56.0
1:28.3 (0.2)
37.7 515k 7番
3-4-1-1
フォークロー
11 15頭
J中京 18.03.11
4歳上
1200左ダ 7人
☆木幡初 56.0
1:14.2 (2.3)
38.2 492k 3番
10-10
クライシス
33111

0000

1001

0000

2317

1004

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1118良ダ2
東1253重ダ6
浦1377良ダ10
-
取消 - カネヒキリ
カシノランサム
ラブリーランサム
(ティンバーカントリー) -(-人気) 2015/4/11生
柏木務
川上牧場生産
牝4
栗毛
51.0
▲大木天
(小 林)
0.0%
0.0%
三坂盛
461
|
485
-
5 16頭
大井 19.06.27
明日もエキサ
B2二三
外1400右ダ 10人
▲大木天 51.0
1:27.9 (0.8)
39.6 481k 16番
1-1-1
ブルーウィザ
8 14頭
大井 19.06.06
夏木立賞競走
B2B3
外1400右ダ 6人
達城龍 55.0
1:30.3 (1.4)
39.7 479k 1番
2-1-1
ダートカナ
5 15頭
大井 19.05.24
B2四 
B2四
外1400右ダ 4人
達城龍 54.0
1:28.6 (0.7)
39.7 481k 1番
1-1-1
ダートカナ
15 16頭
大井 19.04.26
緑風賞 B2
B2三六
外1400右ダ 14人
達城龍 54.0
1:30.4 (3.2)
41.7 481k 13番
8-7-8
ミルグラシア
8 11頭
大井 19.04.11
B2三四 
B2三四
内1600右ダ 7人
達城龍 54.0
1:44.8 (1.6)
42.3 482k 9番
3-3-3-3
ワタリセイユ
32021

32020

22013

22013

32015

0006

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1152稍ダ7
大1279稍ダ5
-
大1279稍ダ5
7 13 スマートロビン
クォーターイモン
レイナレイナ
(タイキシャトル) 23.0 (7人気) 2015/2/23生
井門敏雄
グラストレーニングセンター生
牡4
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
1.8%
10.6%
佐宗応
442
|
464
455
-3
2 10頭
園田 19.02.06
C1 C1 
C1
1230右ダ 2人
池田敦 56.0
1:20.7 (0.2)
38.5 458k 4番
1-1-1-1
ラブリランテ
6 12頭
園田 19.01.17
C1二 C1
C1二
1400右ダ 2人
吉村智 56.0
1:31.9 (0.6)
40.3 461k 1番
4-3-3-3
コンドルノユ
1 11頭
園田 18.12.20
C2 C2 
C2
1230右ダ 1人
吉村智 56.0
1:18.3 (0.3)
38.3 460k 3番
2-2-1-1
アンドレアス
2 12頭
園田 18.12.05
C2 C2 
C2
1230右ダ 2人
大山真 56.0
1:19.3 (0.3)
37.6 457k 9番
3-3-3-3
タマモジュニ
2 10頭
園田 18.11.23
オッズパーク
C2
1230右ダ 1人
大山真 56.0
1:19.7 (1.1)
39.1 464k 8番
6-5-4-4
タマモジュニ
1646

0000

0122

0000

1646

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1109重ダ3
東1236良芝8
-
-
14 リーチザクラウン
イズミシンホニー
セイウンバリュー
(タニノギムレット) 230.6 (14人気) 2014/5/25生
冨田藤男
高昭牧場生産
牝5
黒鹿毛
54.0
山崎真
(浦 和)
0.0%
0.0%
冨田敏
443
|
464
460
+3
10 12頭
浦和 19.06.28
紫陽花(あじ
B3二
1400左ダ 9人
山崎真 54.0
1:30.7 (2.7)
39.0 457k 3番
10-10-10-11
キョウモバラ
11 12頭
船橋 19.06.17
船橋競馬場ク
B3三
1600左ダ 12人
山崎真 54.0
1:46.6 (3.9)
42.6 453k 11番
6-7-7-9
カタヨクノテ
12 14頭
川崎 19.06.10
露草(つゆく
B3三
1500左ダ 12人
山崎真 54.0
1:40.4 (3.1)
43.5 455k 2番
4-4-4-5
サミット
8 12頭
園田 19.05.03
B1B2 B
B1B2
1700右ダ 8人
☆永井孝 54.0
1:53.1 (2.5)
40.7 465k 7番
2-2-3-6
デストロイ
10 12頭
園田 19.04.16
DASH心斎
B1
1400右ダ 11人
☆永井孝 53.0
1:30.4 (1.4)
39.8 458k 5番
8-8-8-8
メッサーウイ
24330

24320

12116

12111

23120

0129

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1136良ダ4
大1283良ダ4
川1404不ダ12
大1283良ダ4
8 15 バンブーエール
ピコタン
マイネパトリシア
(シルヴァーエンディング) 12.1 (6人気) 2015/4/11生
グリーンウッド(株)
山田牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
酒井忍
(川 崎)
6.0%
30.9%
工藤伸
418
|
432
423
-2
1 12頭
浦和 19.07.01
夏椿(なつつ
B3四C1一
1400左ダ 6人
酒井忍 53.0
1:29.1 (0.7)
37.9 425k 11番
8-9-5-1
インスタイル
3 8頭
船橋 19.06.20
C1 選抜牝
C1
1200左ダ 8人
▲赤津和 51.0
1:14.9 (0.7)
37.8 425k 5番
8-8-7
プリトヴィツ
10 12頭
浦和 19.05.30
サツキツツジ
C1二
1400左ダ 10人
☆藤田菜 53.0
1:31.0 (3.3)
39.1 427k 6番
8-9-8-9
ライクアロケ
6 12頭
浦和 19.05.01
桜草(さくら
C1二
1400左ダ 9人
▲赤津和 51.0
1:30.5 (1.5)
39.9 426k 6番
4-5-6-5
プリムラジュ
10 12頭
船橋 19.04.18
チドリ賞 C
C1
1200左ダ 10人
藤江渉 54.0
1:16.7 (1.4)
38.7 432k 8番
11-9-10
ホームゲーム
42419

1000

21210

0000

42415

0004

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1148良ダ1
浦1291重ダ1
浦1373良ダ4
-
16 サウスヴィグラス
ハイヴォルテージ
スズカノオジョー
(サンデーサイレンス) 11.8 (5人気) 2012/4/7生
高橋正雄
グランド牧場生産
牡7
栗毛
56.0
岡部誠
(大 井)
7.9%
31.6%
田中人
432
|
479
468
+1
4 13頭
大井 19.06.26
明日から浦和
B3三
外1400右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:29.0 (0.9)
38.8 467k 1番
6-5-3
スターズテソ
3 15頭
大井 19.03.20
陽春賞競走 
B3三
外1400右ダ 3人
瀧川寿 56.0
1:29.0 (0.3)
38.8 482k 1番
7-7-6
キタサンシン
5 16頭
大井 19.03.04
啓蟄賞競走 
B3三
外1400右ダ 5人
瀧川寿 56.0
1:29.1 (0.7)
38.6 477k 13番
14-15-14
ショウサング
7 13頭
大井 19.02.04
春麗賞競走 
B3三
外1400右ダ 2人
瀧川寿 56.0
1:30.6 (1.7)
41.6 483k 4番
5-5-4
ブルーウィザ
2 9頭
大井 19.01.21
B3五 
B3五
外1400右ダ 3人
瀧川寿 56.0
1:29.1 (0.4)
38.5 479k 6番
3-3-3
ペネトラーレ
25237

02110

0218

0217

02111

0003

23120

0003

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1155良ダ10
東1248不ダ10
-
大1283良ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 投票受付中 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 6レース13:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞