門別競馬場 11R 出馬表

2019年10月9日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2019年10月9日
  • 第13回
  • 門別競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:05

ルシナ特別 A2 -2~B2-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着800,000円
  2. 2着160,000円
  3. 3着120,000円
  4. 4着80,000円
  5. 5着40,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ファスリエフ
モリデンシーザー
アローフィールド
(シャーディー) 40.0 (8人気) 2012/3/16生
森田芳男
森田芳男生産
牡7
黒鹿毛
57.0
五十冬
(北海道)
1.4%
10.0%
山口竜
469
|
484
486
+2
6 10頭 過去映像
門別 19.09.25
雄武の宝うま
A3
外1200右ダ 8人
松井伸 57.0
1:13.9 (2.1)
36.4 484k 4番
6-8
メイプルグレ
5 9頭 過去映像
門別 19.09.11
大湯沼川天然
A3
外1200右ダ 8人
松井伸 57.0
1:14.2 (1.4)
37.2 486k 6番
8-7
ナリユキマカ
8 11頭 過去映像
門別 19.08.28
北海道馬主会
A3
外1200右ダ 9人
岩橋勇 57.0
1:13.7 (2.4)
37.2 478k 11番
9-8
メイプルグレ
7 10頭 過去映像
門別 19.08.13
SORACH
A3
外1200右ダ 4人
松井伸 57.0
1:14.1 (0.9)
37.6 480k 7番
9-8
キリンタイム
2 7頭 過去映像
門別 19.07.30
優駿の里安平
A3
外1200右ダ 2人
松井伸 57.0
1:13.9 (0.4)
37.3 480k 2番
3-2
パレスラブリ
48551

02115

25228

02114

48448

0013

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
盛597良芝12
門1130稍ダ7
浦1392良ダ3
門1130稍ダ7
2 2 バトルプラン
ニシケンイチリン
レインズオブパワー
(サクラバクシンオー) 4.3 (4人気) 2013/3/27生
西森鶴
ニシケンフアーム生産
牝6
鹿毛
54.0
桑村真
(北海道)
18.1%
57.8%
角川秀
484
|
506
496
-6
7 10頭 過去映像
門別 19.09.25
雄武の宝うま
A3
外1200右ダ 3人
桑村真 54.0
1:14.1 (2.3)
37.1 502k 7番
3-3
メイプルグレ
1 12頭 過去映像
門別 19.08.27
スイレン特別
A3
外1200右ダ 5人
阿部龍 53.0
1:12.8 (0.0)
37.1 498k 11番
4-2
ラブミーファ
4 10頭 過去映像
門別 19.06.19
復興支援あり
A3
外1200右ダ 2人
桑村真 53.0
1:15.0 (1.3)
38.5 492k 5番
3-3
ダモンデ
1 13頭
門別 19.05.30
北海道厩務員
B3
外1200右ダ 2人
桑村真 55.0
1:15.4 (0.3)
38.9 492k 10番
6-4
アイアンブル
1 12頭
門別 19.05.16
平取町すずら
B3
外1200右ダ 3人
桑村真 54.0
1:14.8 (0.1)
38.3 498k 3番
4-2
モズノーブル
133111

13319

12319

12319

133111

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1019良ダ1
門1127不ダ1
-
門1127不ダ1
3 3 ディープスカイ
ウインバーニング
シルクフレアー
(Danzig) 149.9 (9人気) 2013/3/20生
大野春男
中本牧場生産
牡6
鹿毛
55.0
松井伸
(北海道)
0.8%
9.2%
谷口常
456
|
482
468
±0
9 10頭 過去映像
門別 19.09.25
雄武の宝うま
A3
外1200右ダ 9人
亀井洋 55.0
1:15.8 (4.0)
37.9 468k 1番
8-9
メイプルグレ
8 9頭 過去映像
門別 19.09.10
ミニトマト「
A3
外1200右ダ 9人
松井伸 55.0
1:17.0 (3.6)
39.0 464k 8番
7-7
プロディジャ
10 11頭 過去映像
門別 19.08.28
北海道馬主会
A3
外1200右ダ 11人
松井伸 55.0
1:14.2 (2.9)
37.9 460k 9番
7-7
メイプルグレ
9 10頭 過去映像
門別 19.08.13
ハッピーポニ
A3
外1200右ダ 10人
松井伸 55.0
1:16.4 (4.1)
39.6 462k 1番
10-9
プロディジャ
8 8頭 過去映像
門別 19.07.04
うらかわ馬フ
A3
外1200右ダ 8人
伊藤千 55.0
1:15.4 (3.2)
38.6 466k 6番
8-8
ダモンデ
57738

0009

0009

0009

23010

1259

11215

1104

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1142重ダ10
-
門1142重ダ10
4 4 スマートファルコン
ラブミーファルコン
イシノラピド
(ブライアンズタイム) 3.0 (1人気) 2014/4/11生
小林祐介
藤本ファーム生産
牝5
栗毛
54.0
阿部龍
(北海道)
24.7%
59.7%
角川秀
416
|
440
448
-2
4 10頭 過去映像
門別 19.09.25
雄武の宝うま
A3
外1200右ダ 4人
阿部龍 54.0
1:13.3 (1.5)
36.2 450k 3番
3-4
メイプルグレ
3 9頭 過去映像
門別 19.09.10
ミニトマト「
A3
外1200右ダ 3人
△小野楓 52.0
1:14.2 (0.8)
37.7 444k 3番
1-1
プロディジャ
2 12頭 過去映像
門別 19.08.27
スイレン特別
A3
外1200右ダ 1人
▲小野楓 51.0
1:12.8 (0.0)
37.1 440k 1番
2-4
ニシケンイチ
3 10頭 過去映像
門別 19.08.13
SORACH
A3
外1200右ダ 1人
阿部龍 54.0
1:13.4 (0.2)
38.1 436k 2番
2-2
キリンタイム
4 9頭 過去映像
門別 19.07.31
北海道野菜王
A3
外1200右ダ 4人
阿部龍 54.0
1:12.6 (0.8)
38.0 438k 5番
1-1
ジョウラン
76517

55310

44310

44310

76517

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1008良ダ2
門1126良ダ4
-
門1126良ダ4
5 5 ビービーガルダン
ビービーバーレスク
ビービーラッハーン
(シンボリクリスエス) 38.4 (7人気) 2014/5/4生
(同)JPN技研
坂東牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
亀井洋
(北海道)
0.4%
7.1%
廣森久
480
|
506
520
+10
8 9頭 過去映像
門別 19.09.11
大湯沼川天然
A3
外1200右ダ 7人
桑村真 54.0
1:14.7 (1.9)
37.8 510k 3番
6-7
ナリユキマカ
9 12頭 過去映像
門別 19.08.27
スイレン特別
A3
外1200右ダ 6人
石川倭 54.0
1:14.9 (2.1)
39.0 512k 2番
5-7
ニシケンイチ
6 7頭 過去映像
門別 19.07.18
浦河町優駿ビ
A3
外1200右ダ 2人
桑村真 54.0
1:15.3 (2.2)
39.2 508k 3番
4-5
スティールテ
3 8頭 過去映像
門別 19.07.04
うらかわ馬フ
A3
外1200右ダ 3人
桑村真 54.0
1:12.6 (0.4)
37.4 510k 8番
1-1
ダモンデ
3 10頭 過去映像
門別 19.06.19
復興支援あり
A3
外1200右ダ 7人
阿部龍 54.0
1:14.9 (1.2)
37.9 512k 1番
5-4
ダモンデ
12224

0125

12216

0125

12222

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
幌1090良芝8
幌1295良芝4
門1126不ダ3
6 6 ベーカバド
アノマリー
スマイルユー
(スタチューオブリバティ) 8.9 (5人気) 2015/4/5生
吉田勝利
三石川上牧場生産
牡4
青鹿毛
55.0
宮崎光
(北海道)
10.3%
35.9%
松本隆
488
|
500
500
-4
5 10頭 過去映像
門別 19.09.25
雄武の宝うま
A3
外1200右ダ 6人
宮崎光 56.0
1:13.4 (1.6)
35.7 504k 2番
8-7
メイプルグレ
6 9頭 過去映像
門別 19.09.11
大湯沼川天然
A3
外1200右ダ 6人
宮崎光 56.0
1:14.2 (1.4)
37.5 500k 8番
6-4
ナリユキマカ
7 12頭 過去映像
門別 19.08.27
スイレン特別
A3
外1200右ダ 4人
宮崎光 56.0
1:14.0 (1.2)
37.4 502k 7番
9-6
ニシケンイチ
5 10頭 過去映像
門別 19.08.13
SORACH
A3
外1200右ダ 7人
宮崎光 56.0
1:13.5 (0.3)
37.3 500k 3番
6-4
キリンタイム
4 7頭 過去映像
門別 19.07.30
優駿の里安平
A3
外1200右ダ 3人
宮崎光 55.0
1:14.3 (0.8)
37.0 492k 3番
6-2
パレスラブリ
45420

0026

01313

0026

35417

1002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
倉1096良芝8
-
門1134重ダ5
7 7 ヴァーミリアン
キリンタイム
ビューティブロンド
(タイキシャトル) 4.2 (3人気) 2014/2/18生
小野美子
今牧場生産
牡5
鹿毛
53.0
△小野楓
(北海道)
17.9%
58.2%
小野望
452
|
486
474
+2
5 9頭 過去映像
門別 19.09.26
Aiba札幌
A3
外1200右ダ 6人
阿部龍 56.0
1:13.1 (0.8)
36.3 472k 7番
9-8
ダモンデ
7 9頭 過去映像
門別 19.09.11
大湯沼川天然
A3
外1200右ダ 4人
阿部龍 56.0
1:14.3 (1.5)
37.7 472k 9番
3-4
ナリユキマカ
5 11頭 過去映像
門別 19.08.28
レダ特別 A
A2
外1200右ダ 7人
▲小野楓 51.0
1:13.0 (0.9)
37.6 478k 3番
9-7
ミルメルシー
1 10頭 過去映像
門別 19.08.13
SORACH
A3
外1200右ダ 5人
▲小野楓 51.0
1:13.2 (0.1)
37.2 466k 1番
5-6
ムカワシシャ
5 12頭 過去映像
門別 19.07.11
ダノンバラー
B3
外1200右ダ 3人
▲小野楓 54.0
1:14.8 (0.6)
37.9 462k 11番
3-3
ボンネット
104314

104314

104310

104310

104310

0001

0002

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1130稍ダ5
-
門1130稍ダ5
8 8 サクラゼウス
メガミュトス
サクラメガ
(サンデーサイレンス) 4.2 (2人気) 2015/4/21生
谷岡真喜
谷岡スタット生産
牝4
栗毛
53.0
阪野学
(北海道)
28.8%
65.4%
田中正
466
|
490
482
-2
1 12頭 過去映像
門別 19.09.19
上川町大雪高
B2
外1200右ダ 4人
阪野学 54.0
1:14.3 (0.2)
38.5 484k 6番
1-1
クラファルコ
1 12頭 過去映像
門別 19.09.03
雪印種苗BF
B3
外1200右ダ 3人
阪野学 54.0
1:14.6 (0.2)
38.0 482k 7番
1-1
シーホース
6 12頭 過去映像
門別 19.08.20
北海道日高乳
B4
外1200右ダ 3人
阪野学 54.0
1:14.7 (0.7)
39.7 480k 12番
1-1
ビービーガナ
9 11頭 過去映像
門別 19.08.06
平取町長杯「
B4
外1200右ダ 4人
伊藤千 54.0
1:18.2 (3.6)
43.2 482k 3番
1-2
タイムゴール
2 11頭 過去映像
門別 19.07.23
小木支配人の
B4
外1200右ダ 1人
伊藤千 54.0
1:14.2 (0.1)
39.9 490k 3番
1-1
ヒシハムザリ
84211

7428

7427

6426

8429

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1025稍ダ1
門1137稍ダ2
-
門1137稍ダ2
9 スマートロビン
リンノストーン
サンマルフェアー
(アドマイヤドン) 22.7 (6人気) 2015/3/27生
平井ひろみ
中村雅明生産
牝4
青鹿毛
54.0
井上俊
(北海道)
2.2%
12.6%
林和弘
458
|
494
486
-2
9 9頭 過去映像
門別 19.09.26
Aiba札幌
A3
外1200右ダ 8人
井上俊 55.0
1:15.2 (2.9)
39.9 488k 6番
3-6
ダモンデ
5 9頭 過去映像
門別 19.09.10
ミニトマト「
A3
外1200右ダ 4人
井上俊 55.0
1:15.0 (1.6)
38.1 486k 9番
3-4
プロディジャ
4 12頭 過去映像
門別 19.08.27
スイレン特別
A3
外1200右ダ 7人
服部茂 55.0
1:13.3 (0.5)
37.8 492k 5番
2-2
ニシケンイチ
6 9頭 過去映像
門別 19.07.31
北海道野菜王
A3
外1200右ダ 5人
井上俊 55.0
1:14.2 (2.4)
38.8 490k 4番
7-6
ジョウラン
1 7頭 過去映像
門別 19.07.17
北海道みんな
A3
外1200右ダ 3人
井上俊 54.0
1:14.0 (0.3)
38.7 494k 6番
2-1
モリデンシー
41212

31210

3117

3117

3128

1002

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1034良ダ3
門1133稍ダ4
-
門1133稍ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 5レース17:10発走 レース一覧 払戻金一覧
    盛岡競馬場 投票受付中 9レース17:00発走 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 投票受付中 11レース17:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 投票受付中 5レース16:55発走 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 投票受付中 8レース17:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞