※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
3R
- 最大1%還元
- 2019年10月12日
- 第13回
- 帯広ば競馬
- 第4日
- ダ200m
-
- 天候:
- 小雨
- ダ:
- 1.5%
- 発走時刻
- 15:50
いざ!マルハン C1-7
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着130,000円
- 2着32,000円
- 3着15,000円
- 4着10,000円
- 5着6,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
シベチャタイガー センリョウライアン 染 輪
(ホツカイニセイ)
5.5
(3人気)
2016/3/18生
山根福司 山根福司生産 |
牡3 鹿毛 630 阿部武 (ばんえい) 【11.7%】 【44.1%】 坂本東 |
896 | 993 |
1004 +4 |
9
10頭
帯広 19.09.23DS10周年 200ダ 6人 藤本匠 620 2:06.5 (19.9) 1000k 9番 ゴールドフラ |
1
9頭
帯広 19.09.09順子バースデ 200ダ 2人 阿部武 620 2:17.8 (10.8) 985k 5番 サカノライデ |
3
9頭
帯広 19.09.01小祝さくら初 200ダ 2人 阿部武 610 2:06.9 (13.0) 981k 6番 ドルバコ |
7
9頭
帯広 19.08.17いざ!マルハ 200ダ 2人 渡来心 610 2:26.3 (21.0) 977k 2番 アアモンドラ |
3
9頭
帯広 19.07.28十三記念 200ダ 5人 西将太 600 2:20.0 (9.5) 980k 2番 ワンポイント |
45718
45718
45718
45718
|
45718
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1352ダ7
帯1352ダ7
|
||||||||||||
2 | 2 |
ウンカイ ハイトップフーガ ハイトップニセイ
(サンデーブライアン)
2.7
(1人気)
2016/3/2生
高山支征 高山征司生産 |
牝3 栗毛 610 西謙一 (ばんえい) 【37.4%】 【75.8%】 松井浩 |
986 | 1075 |
1086 +9 |
6
10頭
帯広 19.09.28祝出版山岸伸 200ダ 3人 西謙一 600 2:14.2 (15.9) 1077k 5番 ジェイセリナ |
5
10頭
帯広 19.09.14馬バカ高階家 3歳 200ダ 5人 西謙一 590 1:57.8 (6.0) 1072k 2番 ヒメトラクイ |
2
9頭
帯広 19.08.31共に歩こう1 200ダ 1人 西謙一 590 1:51.2 (2.5) 1070k 9番 キンカライト |
3
9頭
帯広 19.08.11次長杯律子賞 200ダ 3人 西謙一 590 1:56.5 (2.7) 1078k 6番 ウンリュウタ |
8
10頭
帯広 19.07.27相坂卓也北海 200ダ 5人 西謙一 580 2:03.9 (14.4) 1078k 9番 ダイリンファ |
45616
45616
45616
45616
|
45616
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1349ダ1
帯1349ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
カネサテンリュウ テンリュウザン ヒメノハツヒメ
(ウンカイ)
37.4
(8人気)
2016/3/21生
南信良 松田征治生産 |
牡3 鹿毛 630 藤本匠 (ばんえい) 【0.9%】 【11.6%】 小林長 |
867 | 933 |
949 +10 |
4
10頭
帯広 19.09.30C1-10 200ダ 4人 藤本匠 620 2:24.4 (4.3) 939k 9番 ハシノアリー |
4
7頭
帯広 19.09.15守成クラブ帯 200ダ 4人 藤本匠 620 2:37.9 (21.2) 933k 4番 マンテン |
6
9頭
帯広 19.09.01頑張れムサシ 200ダ 4人 藤本匠 610 2:15.7 (25.7) 936k 8番 タカラウンカ |
1
9頭
帯広 19.08.19津田麻莉奈& 200ダ 1人 藤本匠 600 2:24.2 (9.7) 926k 5番 スイレンカ |
3
7頭
帯広 19.08.05C2-4 200ダ 1人 藤本匠 590 2:37.7 (13.3) 920k 1番 ゴッドハート |
41218
41218
41218
41218
|
41218
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1398ダ1
帯1398ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
ミントヒーロー コウシュハヒーロー サワラホープ
(ナンエイホマレ)
3.9
(2人気)
2015/3/8生
広瀬豪 岩渕寿和生産 |
牡4 黒鹿毛 630 船山蔵 (ばんえい) 【18.1%】 【56.7%】 中島敏 |
936 | 1083 |
1062 +4 |
6
10頭
帯広 19.09.222.3.5. 200ダ 8人 船山蔵 620 2:17.9 (17.9) 1058k 5番 ヒメトラクイ |
2
7頭
帯広 19.09.15守成クラブ帯 200ダ 1人 船山蔵 620 2:22.1 (5.4) 1049k 8番 マンテン |
3
9頭
帯広 19.08.31共に歩こう1 200ダ 3人 村上章 610 1:55.4 (6.7) 1061k 8番 キンカライト |
2
9頭
帯広 19.08.11後楽奈茶賞1 200ダ 6人 船山蔵 610 1:58.7 (3.3) 1040k 7番 ミントエース |
2
10頭
帯広 19.07.29フクロウ賞 200ダ 5人 船山蔵 600 2:12.4 (10.7) 1030k 10番 マオノダイマ |
515738
515738
515738
515738
|
515738
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1375ダ6
帯1375ダ6
|
||||||||||||
5 | 5 |
ニュートリノ オーシャンドリーム 宝勇姫
(ヤマサリユウ)
10.7
(6人気)
2015/4/27生
舘野竜一 舘野竜一生産 |
牡4 鹿毛 630 菊池一 (ばんえい) 【4.8%】 【29.1%】 中島敏 |
830 | 969 |
997 +12 |
4
10頭
帯広 19.09.23DS10周年 200ダ 8人 船山蔵 620 1:58.5 (11.9) 985k 10番 ゴールドフラ |
6
10頭
帯広 19.09.08皆で治験に参 200ダ 4人 船山蔵 620 2:33.8 (27.0) 976k 7番 ヤエザクラ |
4
9頭
帯広 19.08.24夏渚ちゃん真 200ダ 6人 船山蔵 610 1:59.1 (3.4) 963k 6番 アアモンドラ |
6
10頭
帯広 19.08.10とかち夏の風 200ダ 5人 船山蔵 610 1:55.5 (9.7) 955k 8番 シナモンアイ |
10
10頭
帯広 19.07.27GOGOよし 200ダ 10人 船山蔵 600 2:03.3 (19.1) 948k 10番 アースサンダ |
310941
310941
310941
310941
|
310941
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1487ダ2
帯1487ダ2
|
||||||||||||
6 | 6 |
アサノカイリキ ミヤビホウリキ 千 花
(肖 命)
6.2
(4人気)
2016/3/30生
中島雅也 橋本岩雄生産 |
牡3 栗毛 630 藤野俊 (ばんえい) 【17.7%】 【43.0%】 小林勝 |
910 | 1003 |
1000 -3 |
1
10頭
帯広 19.09.22頑張れ!ばん 200ダ 4人 藤野俊 620 2:13.7 (5.0) 1003k 9番 アアモンドノ |
2
9頭
帯広 19.09.16秋を食べるA 200ダ 6人 藤野俊 620 2:03.9 (0.1) 999k 1番 ナカゼンダッ |
6
9頭
帯広 19.09.02土曜旅館桜の 200ダ 6人 藤野俊 610 2:39.9 (17.4) 995k 4番 カガヤキ |
5
9頭
帯広 19.08.19全公営競技に 200ダ 7人 中山直 610 2:31.2 (21.8) 990k 1番 シャンハイオ |
5
9頭
帯広 19.08.05C1-11 200ダ 9人 藤野俊 600 2:42.4 (27.3) 996k 7番 ヒメオリュウ |
43224
43224
43224
43224
|
43224
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1339ダ2
帯1339ダ2
|
||||||||||||
7 | 7 |
アカダケキング コウシュハレイ メオトスギ
(タワノダイオー)
38.4
(9人気)
2016/1/18生
広瀬豪 竹久克明生産 |
牝3 栗毛 610 赤塚健 (ばんえい) 【1.4%】 【11.7%】 平田義 |
863 | 967 |
1006 +12 |
7
10頭
帯広 19.09.30C1-10 200ダ 5人 藤野俊 600 2:44.3 (24.2) 994k 1番 ハシノアリー |
8
10頭
帯広 19.09.08皆で治験に参 200ダ 7人 藤野俊 600 2:41.8 (35.0) 983k 9番 ヤエザクラ |
6
9頭
帯広 19.08.24夏渚ちゃん真 200ダ 9人 藤野俊 590 2:08.7 (13.0) 982k 8番 アアモンドラ |
9
10頭
帯広 19.08.12やりました修 200ダ 8人 西謙一 590 2:51.1 (53.0) 976k 9番 コマサンブラ |
10
10頭
帯広 19.07.28田中亨・かお 200ダ 8人 赤塚健 580 3:00.6 (58.3) 954k 6番 サカノハマナ |
34425
34425
34425
34425
|
34425
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1418ダ1
帯1418ダ1
|
||||||||||||
8 | 8 |
キョウエイボーイ アアモンドイチバン フジノユリヒメ
(ジエツトボーイ)
25.9
(7人気)
2016/4/5生
田中光儀 加藤勇生産 |
牝3 鹿毛 610 松本秀 (ばんえい) 【0.7%】 【9.7%】 大河和 |
775 | 876 |
885 -13 |
4
10頭
帯広 19.09.29AXEMEN 200ダ 8人 松本秀 600 2:17.8 (12.1) 898k 4番 シンエイジョ |
5
7頭
帯広 19.09.15守成クラブ帯 200ダ 6人 長澤幸 600 2:52.4 (35.7) 855k 2番 マンテン |
7
9頭
帯広 19.09.01頑張れムサシ 200ダ 8人 長澤幸 590 2:17.4 (27.4) 875k 4番 タカラウンカ |
8
10頭
帯広 19.08.10とかち夏の風 200ダ 9人 島津新 590 2:04.9 (19.1) 889k 5番 シナモンアイ |
5
9頭
帯広 19.08.04C1-5 200ダ 7人 藤本匠 580 2:44.5 (39.7) 870k 6番 スマイルノチ |
41128
41128
41128
41128
|
41128
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1450ダ1
帯1450ダ1
|
||||||||||||
9 |
ナリタボブサップ シンエイジョッパリ アットヒメ
(リキミノル)
8.6
(5人気)
2016/4/30生
上口詩子 竹澤一彦生産 |
牝3 鹿毛 610 渡来心 (ばんえい) 【12.0%】 【37.6%】 小林勝 |
820 | 974 |
979 +6 |
1
10頭
帯広 19.09.29AXEMEN 200ダ 4人 渡来心 600 2:05.7 (9.6) 973k 10番 カネサヒロイ |
4
9頭
帯広 19.09.09順子バースデ 200ダ 7人 渡来心 600 2:30.3 (12.5) 975k 1番 センリョウラ |
6
9頭
帯広 19.09.01小祝さくら初 200ダ 7人 西将太 590 2:16.5 (22.6) 965k 3番 ドルバコ |
9
9頭
帯広 19.08.18元嗣・晃一・ 200ダ 8人 船山蔵 590 2:50.8 (30.0) 983k 9番 テシオヤマ |
4
9頭
帯広 19.07.28十三記念 200ダ 7人 船山蔵 580 2:21.5 (11.0) 976k 1番 ワンポイント |
43522
43522
43522
43522
|
43522
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1273ダ4
帯1273ダ4
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。