【楽天競馬からのお願い】各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

高知競馬場 5R 出馬表

2019年10月13日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

高知 5R
  • 最大3%還元
  • 2019年10月13日
  • 第8回
  • 高知競馬
  • 第6日
  • ダ1,400m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:00

AB混合 AB 混合

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着700,000円
  2. 2着245,000円
  3. 3着140,000円
  4. 4着105,000円
  5. 5着70,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

あなたの予想
8 7 6 5 4 3 2 1 枠番
12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 馬番
ネオユニヴァ|ス モンテチェリ| モンテネオ
スタチュ|オブリバティ ブリリアントライフ ビッグリバティ
コパノフウジン コパノチカチャン キモンダッシュ
トワイニング フェミニンタッチ キ|プインタッチ
ファルブラヴ ヴェルナッツァ ホスト
ヴァ|ミリアン エ|シンブランディ エ|ブインブレム
カジノドライヴ サンマルバンベ|ル サンマルドライヴ
エンパイアメ|カ| ボ|ントゥブ|ギ| ボ|ントゥレイン
スト|ミングホ|ム スノ|フレ|ク2 クレスタラン
サウスヴィグラス シルクテンダ| サウスキング
フリオ|ソ アペイロン グロ|リング
サクラプレジデント サクラブラッサム サクラシュトロ|ム
母馬馬名父馬
牡9 黒鹿毛
牡10 青鹿毛
牡7 鹿毛
牡9 鹿毛
牡8 黒鹿毛
牡5 鹿毛
牡6 黒鹿毛
牡6 鹿毛
セ7 鹿毛
牡8 黒鹿毛
牡4 鹿毛
牡8 栗毛
性齡毛色
郷間勇 55.0 國澤輝
赤岡修 56.0 工藤真
山崎雅 56.0 田中守
岡村卓 56.0 川野勇
石本純 56.0 田中伸
▲多田誠 53.0 工藤真
西川敏 56.0 田中譲
上田将 55.0 川野勇
宮川実 56.0 打越勇
永森大 56.0 雑賀正
倉兼育 56.0 別府真
林謙佑 56.0 平和人
騎手負担重調教師
472
|
487
486
|
538
460
|
490
486
|
516
493
|
531
446
|
459
440
|
460
512
|
537
515
|
546
480
|
505
432
|
466
490
|
529
連対時
馬体重
476
-4
538
±0
490
±0
498
-7
529
±0
457
+5
448
-7
536
+3
542
±0
492
+4
465
+2
513
+6
馬体重
増減
東1209良ダ3
東1244良ダ5
東1379稍ダ16
高1299不ダ1
高1224不ダ2
東1229重ダ3
東1367不ダ9
高1290不ダ3
高1220不ダ1
淀1295良ダ9
名1427重ダ1
高1303不ダ1
高1250重ダ1
高1296不ダ6
東1360良芝1
高1296不ダ6
東1177重ダ1
豊1243稍芝9
大1432不ダ7
高1299不ダ6
高1223不ダ2
高1292不ダ7
東1393稍ダ7
高1292不ダ7
高1234不ダ2
阪1267良ダ8
高1466不ダ5
高1285不ダ1
高1231不ダ2
高1297不ダ4
東1380稍ダ3
高1297不ダ4
高1224不ダ3
高1282不ダ2
東1409稍ダ13
高1282不ダ2
東1197良ダ11
東1248不ダ4
大1436稍ダ8
高1293不ダ2
高1234不ダ10
高1282不ダ1
大1433重ダ3
高1282不ダ1
高1232不ダ5
大1279良ダ2
東1361稍芝2
高1296不ダ3
1300
1400
1600
高1400
持時計
122231
1024
0007
0000
76921
2133
2124
0000
1451037
1001
0000
0000
3163
30112
4409
02113
188629
0018
0001
0000
78212
3306
0009
0001
44211
0003
51216
0102
1522
0323
20014
0002
146511
96316
0001
0004
157325
0115
0000
0000
3426
2519
0144
0000
42111
11525
3014
0000
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
着順
10 10頭 過去映像
高知
19.08.25
建依別賞
1400右ダ
7人
郷間勇 57.0
1:32.3 (5.7)
41.6 480k
1番
5-6-8-10
ケイマ
1 11頭 過去映像
高知
19.09.22
夜さ恋&高

1600右ダ
1人
赤岡修 56.0
1:45.8 (0.0)
40.3 538k
3番
3-3-2-1
ピースフル
1 8頭 過去映像
高知
19.09.07
AB混合
AB
1400右ダ
1人
赤岡修 56.0
1:31.1 (0.5)
40.3 490k
9番
2-2-2-1
オイルタウ
3 12頭 過去映像
高知
19.07.07
A-2

1400右ダ
10人
倉兼育 56.0
1:31.6 (0.9)
39.4 505k
8番
12-12-12-9
グローリン
9 11頭 過去映像
高知
19.09.22
夜さ恋&高

1600右ダ
10人
嬉勝則 56.0
1:49.6 (3.8)
43.9 529k
7番
2-2-3-10
ビッグリバ
4 8頭 過去映像
高知
19.09.22
A-3

1600右ダ
2人
▲多田誠 53.0
1:45.1 (0.9)
41.0 452k
8番
4-4-3-3
クレスタラ
5 8頭 過去映像
高知
19.09.22
A-3

1600右ダ
4人
郷間勇 56.0
1:46.6 (2.4)
42.3 455k
3番
5-3-4-5
クレスタラ
2 11頭 過去映像
高知
19.09.23
B-2

1400右ダ
4人
上田将 56.0
1:31.0 (1.5)
39.9 533k
8番
6-5-5-3
ペガッソ
1 8頭 過去映像
高知
19.09.22
A-3

1600右ダ
1人
宮川実 56.0
1:44.2 (0.2)
40.8 542k
5番
1-1-1-1
マイネルサ
6 8頭 過去映像
高知
19.09.22
A-3

1600右ダ
7人
松木大 56.0
1:47.6 (3.4)
42.4 488k
6番
7-6-7-7
クレスタラ
2 10頭 過去映像
高知
19.09.22
A-2

1600右ダ
1人
倉兼育 56.0
1:44.7 (1.2)
40.3 463k
8番
6-6-6-3
アーチザス
3 11頭 過去映像
高知
19.09.22
夜さ恋&高

1600右ダ
6人
林謙佑 56.0
1:45.9 (0.1)
40.0 507k
5番
4-4-4-2
ビッグリバ
前走 前5走
1 7頭 過去映像
高知
19.07.21
AB混合
AB
1300右ダ
2人
郷間勇 56.0
1:23.2 (0.2)
39.6 473k
8番
3-3-3-1
サンマルド
1 10頭 過去映像
高知
19.09.07
仁淀川特別
1400右ダ
1人
赤岡修 56.0
1:31.1 (0.4)
39.6 533k
8番
2-2-2-1
ピースフル
1 11頭 過去映像
高知
19.08.24
新荘川特別

1300右ダ
3人
郷間勇 56.0
1:22.1 (0.3)
38.1 484k
6番
2-3-2-1
ビッグリバ
8 11頭 過去映像
高知
19.06.23
パール特別

1600右ダ
9人
倉兼育 56.0
1:44.7 (1.8)
39.9 504k
4番
11-11-11-9
アーチザス
6 9頭 過去映像
高知
19.08.25
中屋特別

1400右ダ
8人
石本純 56.0
1:29.9 (1.4)
39.0 534k
8番
6-6-6-6
サンマルド
2 9頭 過去映像
高知
19.09.08
祝亮太&優

1400右ダ
5人
▲多田誠 53.0
1:30.1 (1.2)
39.2 454k
1番
5-5-5-3
デルマキミ
10 10頭 過去映像
高知
19.09.08
サファイア

1400右ダ
7人
▲多田誠 53.0
1:31.1 (2.8)
39.4 447k
10番
4-9-10-10
ウォーター
7 10頭 過去映像
高知
19.09.07
仁淀川特別
1400右ダ
6人
上田将 56.0
1:32.2 (1.1)
40.0 533k
7番
9-7-7-6
ビッグリバ
9 10頭 過去映像
高知
19.09.08
サファイア

1400右ダ
5人
妹尾浩 56.0
1:30.7 (2.4)
40.7 538k
8番
2-2-2-8
ウォーター
9 9頭 過去映像
高知
19.09.08
祝亮太&優

1400右ダ
6人
★濱尚美 52.0
1:32.7 (3.8)
42.0 486k
2番
3-3-4-6
デルマキミ
4 10頭 過去映像
高知
19.09.08
サファイア

1400右ダ
6人
★濱尚美 52.0
1:30.0 (1.7)
39.1 461k
1番
9-6-8-6
ウォーター
8 10頭 過去映像
高知
19.09.08
サファイア

1400右ダ
8人
林謙佑 56.0
1:30.7 (2.4)
40.3 505k
7番
5-4-5-7
ウォーター
前々走
9 12頭 過去映像
高知
19.07.07
A-2

1400右ダ
7人
郷間勇 56.0
1:32.3 (1.6)
41.9 476k
4番
5-7-4-6
グローリン
2 11頭 過去映像
高知
19.08.24
新荘川特別

1300右ダ
2人
赤岡修 56.0
1:22.4 (0.3)
38.2 535k
11番
5-5-4-2
キモンダッ
1 9頭 過去映像
高知
19.07.20
金剛山特別

1300右ダ
1人
郷間勇 56.0
1:22.8 (0.4)
38.7 484k
2番
2-2-2-1
アロンジェ
5 9頭 過去映像
高知
19.06.09
トーセンジ
1600右ダ
7人
岡村卓 56.0
1:45.1 (1.1)
40.1 506k
7番
8-9-8-5
パーソナル
5 9頭 過去映像
高知
19.08.04
町田の餃子
AB
1400右ダ
7人
石本純 56.0
1:32.7 (2.1)
41.2 529k
7番
4-4-5-5
ナムラメル
7 9頭 過去映像
高知
19.08.25
A-2

1400右ダ
7人
▲多田誠 53.0
1:29.2 (1.0)
38.5 456k
6番
7-7-7-7
グローリン
1 9頭 過去映像
高知
19.08.25
中屋特別

1400右ダ
5人
▲多田誠 53.0
1:28.5 (0.7)
38.4 452k
3番
1-1-1-1
ハルノフェ
2 10頭 過去映像
高知
19.08.24
B-2

1300右ダ
1人
上田将 56.0
1:23.1 (0.2)
38.4 535k
9番
5-5-4-2
ケンキャク
2 9頭 過去映像
高知
19.08.25
A-2

1400右ダ
4人
妹尾浩 56.0
1:28.2 (0.0)
38.2 541k
8番
3-3-3-5
グローリン
9 9頭 過去映像
高知
19.08.25
A-2

1400右ダ
8人
岡村卓 56.0
1:33.2 (5.0)
41.2 488k
9番
8-9-9-9
グローリン
1 9頭 過去映像
高知
19.08.25
A-2

1400右ダ
6人
倉兼育 56.0
1:28.2 (0.0)
37.9 466k
3番
6-6-6-4
クレスタラ
3 9頭 過去映像
高知
19.08.25
中屋特別

1400右ダ
4人
林謙佑 56.0
1:29.6 (1.1)
39.3 511k
6番
2-2-2-2
サンマルド
3走前
6 9頭 過去映像
高知
19.06.09
シービー高

1600右ダ
2人
郷間勇 56.0
1:46.4 (1.0)
39.8 467k
6番
7-7-5-5
タックボー
1 8頭 過去映像
高知
19.07.20
RINちゃ

1300右ダ
2人
宮川実 56.0
1:22.7 (0.5)
38.3 532k
5番
5-4-4-1
ティーエス
4 12頭 過去映像
高知
19.07.06
奈半利川特

1400右ダ
3人
林謙佑 56.0
1:31.5 (0.6)
39.8 484k
11番
1-1-1-2
モンドクラ
3 9頭 過去映像
高知
19.05.19
エメラルド

1400右ダ
8人
岡村卓 56.0
1:31.5 (0.4)
39.4 510k
2番
8-7-7-5
サクライン
6 7頭 過去映像
高知
19.07.21
AB混合
AB
1300右ダ
4人
石本純 56.0
1:25.0 (1.8)
41.6 535k
7番
2-2-2-3
モンテネオ
2 9頭 過去映像
高知
19.08.04
町田の餃子
AB
1400右ダ
3人
▲多田誠 53.0
1:31.4 (0.8)
40.1 454k
9番
5-5-3-2
ナムラメル
6 9頭 過去映像
高知
19.08.04
町田の餃子
AB
1400右ダ
4人
郷間勇 56.0
1:32.7 (2.1)
41.3 445k
2番
3-3-4-3
ナムラメル
7 9頭 過去映像
高知
19.08.03
舟谷池特別

1600右ダ
2人
上田将 56.0
1:49.4 (1.7)
43.6 537k
8番
5-4-5-7
サクラシュ
2 10頭 過去映像
高知
19.08.04
FB友達に

1400右ダ
1人
宮川実 56.0
1:30.3 (0.4)
40.4 536k
3番
1-1-1-2
ウォーター
10 10頭
高知
19.04.21
A-2

1600右ダ
6人
☆塚本雄 55.0
1:49.5 (3.2)
42.9 503k
8番
8-8-8-10
コスモクウ
3 10頭 過去映像
高知
19.08.04
FB友達に

1400右ダ
3人
倉兼育 56.0
1:31.3 (1.4)
39.7 461k
6番
7-7-8-5
ウォーター
1 9頭 過去映像
高知
19.08.03
舟谷池特別

1600右ダ
3人
林謙佑 56.0
1:47.7 (0.3)
42.0 499k
5番
4-5-4-2
クールジャ
4走前
11 12頭 過去映像
高知
19.05.19
剛えり宮城

1400右ダ
1人
郷間勇 56.0
1:33.4 (1.8)
41.7 472k
11番
6-6-7-7
セトノプロ
1 10頭 過去映像
高知
19.06.30
敏腕運転手
C1
1400右ダ
2人
宮川実 56.0
1:29.0 (0.4)
38.7 534k
9番
3-4-3-1
ペイシャオ
5 11頭 過去映像
高知
19.06.22
B-2

1600右ダ
3人
郷間勇 56.0
1:49.2 (1.1)
43.3 483k
10番
3-3-3-2
レッドロー
5 8頭 過去映像
高知
19.05.03
祝理恵さん

1600右ダ
5人
倉兼育 56.0
1:45.5 (1.2)
39.1 508k
5番
8-8-8-8
サクラエー
12 12頭 過去映像
高知
19.07.07
A-2

1400右ダ
8人
石本純 56.0
1:34.0 (3.3)
43.7 530k
10番
3-3-6-12
グローリン
2 9頭 過去映像
高知
19.07.21
A-3

1300右ダ
8人
▲多田誠 53.0
1:22.3 (1.3)
38.5 452k
2番
6-6-6-5
デルマキミ
2 7頭 過去映像
高知
19.07.21
AB混合
AB
1300右ダ
3人
▲多田誠 53.0
1:23.4 (0.2)
39.1 450k
5番
4-4-4-4
モンテネオ
2 12頭 過去映像
高知
19.07.15
よさこい盃

1400右ダ
6人
上田将 56.0
1:29.8 (0.9)
38.5 532k
11番
9-9-9-5
ファドーグ
3 9頭 過去映像
高知
19.07.21
A-3

1300右ダ
3人
永森大 56.0
1:22.4 (1.4)
39.5 538k
8番
2-4-3-3
デルマキミ
2 10頭
高知
19.03.21
A-3

1400右ダ
2人
永森大 56.0
1:29.5 (0.0)
38.9 503k
5番
2-2-2-2
ロードエス
10 10頭 過去映像
高知
19.07.21
トレノ賞
1300右ダ
8人
倉兼育 57.0
1:23.4 (2.1)
39.3 464k
7番
10-9-9-10
ケイマ
4 9頭 過去映像
高知
19.07.20
金剛山特別

1300右ダ
2人
林謙佑 56.0
1:23.8 (1.0)
39.5 501k
6番
7-6-3-3
キモンダッ
5走前

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 1レース14:40発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 投票受付中 5レース14:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    浦和競馬場 投票受付中 8レース14:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 投票受付中 7レース14:45発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 投票受付中 7レース14:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞