門別競馬場 11R 出馬表

2019年10月15日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2019年10月15日
  • 第14回
  • 門別競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:00

日高町家畜自衛防疫組合特別 B4 -2C1-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着550,000円
  2. 2着110,000円
  3. 3着83,000円
  4. 4着55,000円
  5. 5着27,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ハーツクライ
イルミナーレ
キアロディルーナ
(Malibu Moon) 34.1 (6人気) 2013/2/28生
(有)広富牧場
広富牧場生産
牝6
黒鹿毛
54.0
阪野学
(北海道)
0.9%
9.2%
齊藤正
436
|
451
456
+2
3 10頭 過去映像
門別 19.10.01
サロマ大収穫
C1
外1200右ダ 8人
阪野学 54.0
1:14.6 (0.1)
38.6 454k 8番
5-5
アレグロ
6 9頭
門別 19.09.17
ホーム“アイ
B4
外1200右ダ 9人
松井伸 54.0
1:16.4 (1.4)
38.8 460k 6番
8-8
タイガーアイ
9 12頭
門別 19.09.03
ナチュレ恵m
B4
外1200右ダ 12人
松井伸 54.0
1:16.0 (1.5)
37.7 456k 10番
10-8
ベストチャー
9 12頭
門別 19.08.21
ヤングジョッ
C1
外1200右ダ 12人
臼井健 54.0
1:15.4 (1.0)
39.3 450k 4番
6-6
コジョウザン
8 10頭
門別 19.08.07
新冠ライオン
C1
外1200右ダ 9人
松井伸 54.0
1:15.8 (1.0)
37.5 450k 9番
10-10
シセイウタゲ
14731

00110

0015

0015

01412

0001

12314

0104

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1146良ダ3
-
門1146良ダ3
2 2 アポロキングダム
オープンアーム
ホッコーウエスタ
(シェリフズスター) 5.4 (3人気) 2012/5/18生
土田茂男
宇南山牧場生産
セ7
鹿毛
56.0
服部茂
(北海道)
7.3%
30.9%
山口竜
467
|
494
500
+6
4 9頭
門別 19.09.17
ホーム“アイ
B4
外1200右ダ 2人
服部茂 56.0
1:15.5 (0.5)
39.2 494k 2番
4-5
タイガーアイ
2 12頭
門別 19.09.03
ナチュレ恵m
B4
外1200右ダ 5人
阪野学 56.0
1:14.7 (0.2)
37.9 494k 5番
3-3
ベストチャー
2 12頭
門別 19.08.21
一般社団法人
C1
外1200右ダ 3人
服部茂 56.0
1:14.4 (0.2)
38.2 492k 4番
8-9
リヤンドール
2 10頭
門別 19.08.07
ふるさと日高
C1
外1200右ダ 2人
服部茂 56.0
1:15.9 (0.0)
38.2 494k 5番
4-2
ビービーレジ
2 9頭
門別 19.07.10
利尻町120
C2
外1200右ダ 2人
服部茂 56.0
1:15.1 (0.1)
39.1 484k 3番
2-2
ヤマザクラ
613937

57819

29820

26818

613933

0000

0004

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1000不ダ1
門1131重ダ1
-
門1131重ダ1
3 3 ゼンノロブロイ
マッターホルン
カツイチヴィーナス
(ラムタラ) 3.8 (2人気) 2016/3/10生
吉橋一美
様似堀牧場生産
牡3
鹿毛
56.0
松井伸
(北海道)
24.2%
56.5%
山中静
506
|
526
522
+16
1 11頭 過去映像
門別 19.10.03
キンモクセイ
C2
外1200右ダ 1人
松井伸 56.0
1:14.4 (0.4)
39.0 506k 4番
1-1
ペイシャマキ
2 12頭
門別 19.09.19
デルフィニウ
C2
外1200右ダ 2人
松井伸 56.0
1:15.6 (0.1)
39.7 516k 10番
3-1
マインクイー
3 7頭
門別 19.09.05
スターチス特
C2
外1200右ダ 2人
松井伸 56.0
1:15.3 (0.7)
38.6 522k 7番
6-6
アレグロ
1 10頭
門別 19.07.16
ポピー特別 
C3
外1200右ダ 2人
井上俊 56.0
1:15.0 (0.0)
39.9 512k 6番
1-1
タイガーアイ
6 10頭
門別 19.06.26
フェルカド特
C1
外1200右ダ 3人
石川倭 56.0
1:15.7 (1.2)
39.0 510k 7番
9-7
アルテンベル
5123

5123

3122

3122

5123

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1022稍ダ1
門1135不ダ1
-
門1135不ダ1
4 4 エンパイアメーカー
ウェブマスター
キタノスザク
(サンデーサイレンス) 480.7 (10人気) 2015/4/23生
太田雅貴
市川フアーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
井上俊
(北海道)
1.5%
17.7%
柳澤好
487
|
513
514
+2
10 10頭 過去映像
門別 19.10.01
とねっこの湯
C1
外1700右ダ 9人
岩橋勇 56.0
1:54.9 (5.2)
42.7 512k 8番
4-5-7-9
ワンポイント
8 9頭
門別 19.09.17
松山光プロジ
B4
外1200右ダ 8人
井上俊 56.0
1:17.0 (1.9)
38.4 510k 3番
9-9
フォアシザフ
6 12頭
門別 19.09.03
ナチュレ恵m
B4
外1200右ダ 11人
井上俊 56.0
1:15.7 (1.2)
37.0 504k 7番
12-11
ベストチャー
8 8頭
門別 19.08.20
愛別きのこフ
B4
外1700右ダ 8人
岩橋勇 56.0
1:52.3 (1.9)
40.6 500k 5番
6-6-7-8
センコーハー
10 12頭
門別 19.08.06
JAびらとり
B4
外1200右ダ 12人
岩橋勇 56.0
1:16.8 (2.4)
38.0 498k 11番
12-12
フロルセレジ
45619

0005

1003

0003

44311

0133

0003

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
盛1151良ダ1
-
門1157良ダ6
5 5 ビービーガルダン
ビービーレジーナ
リーガルアミューズ
(アグネスタキオン) 27.6 (5人気) 2015/5/13生
眞保榮稔
賀張三浦牧場生産
牝4
黒鹿毛
54.0
桑村真
(北海道)
0.5%
13.8%
佐久雅
423
|
448
440
-2
11 11頭 過去映像
門別 19.10.01
フェノーメノ
C1
外1200右ダ 4人
宮崎光 54.0
1:16.0 (1.6)
39.5 442k 11番
5-3
チェインギャ
4 11頭
門別 19.09.03
北海道日高管
B4
外1200右ダ 7人
宮崎光 54.0
1:15.2 (0.9)
37.7 442k 4番
8-8
ウワサノコウ
10 12頭
門別 19.08.21
ヤングジョッ
C1
外1200右ダ 7人
小野楓 54.0
1:15.7 (1.3)
39.3 442k 8番
6-9
コジョウザン
1 10頭
門別 19.08.07
ふるさと日高
C1
外1200右ダ 6人
桑村真 54.0
1:15.9 (0.0)
38.6 440k 7番
1-1
オープンアー
6 9頭
門別 19.07.10
利尻町120
C2
外1200右ダ 5人
五十冬 54.0
1:16.2 (1.2)
39.4 438k 1番
4-5
ヤマザクラ
63521

53511

21413

21411

63520

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1013重ダ1
門1144稍ダ1
-
門1144稍ダ1
6 6 ネオユニヴァース
レルシュタープ
スワンソング
(Singspiel) 14.8 (4人気) 2016/2/8生
水上行雄
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡3
黒鹿毛
56.0
岩橋勇
(北海道)
1.2%
22.9%
田中淳
444
|
444
454
+8
7 9頭 過去映像
門別 19.10.02
日高報知新聞
B4
外1200右ダ 4人
岩橋勇 56.0
1:15.4 (1.3)
39.3 446k 4番
1-3
スティールホ
6 8頭
門別 19.09.17
北海道ととも
B4
外1800右ダ 5人
岩橋勇 56.0
2:00.3 (1.2)
42.1 448k 7番
1-1-1-3
アイアイヨー
7 9頭
門別 19.09.03
ヤングジェネ
B3
外1800右ダ 1人
岩橋勇 56.0
2:00.5 (2.3)
43.9 450k 7番
1-1-2-1
ゴールドメッ
1 12頭
門別 19.08.21
ヤングジョッ
C1
外1800右ダ 2人
小野楓 56.0
1:57.5 (0.3)
41.0 444k 4番
1-1-1-1
ベストダンス
5 9頭
J札幌 19.07.28
3歳未勝利
1700右ダ 8人
吉田隼 56.0
1:47.9 (2.0)
40.3 446k 4番
1-1-1-3
ギフトオブア
10213

1003

0025

0001

0026

0000

1007

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
倉1092良芝5
-
門1154良ダ7
7 7 コンデュイット
ツル
スローアキッス
(スペシャルウィーク) 72.5 (8人気) 2014/4/22生
齋藤敏雄
大北牧場生産
牝5
鹿毛
52.0
△小野楓
(北海道)
1.5%
11.9%
小野望
441
|
476
484
+2
10 11頭 過去映像
門別 19.10.01
フェノーメノ
C1
外1200右ダ 8人
落合玄 54.0
1:15.9 (1.5)
39.4 482k 7番
5-3
チェインギャ
5 9頭
門別 19.09.17
ホーム“アイ
B4
外1200右ダ 7人
落合玄 54.0
1:15.6 (0.6)
38.8 478k 3番
6-7
タイガーアイ
11 12頭
門別 19.09.03
ナチュレ恵m
B4
外1200右ダ 8人
☆落合玄 53.0
1:16.1 (1.6)
38.5 480k 1番
5-6
ベストチャー
7 12頭
門別 19.08.21
ヤングジョッ
C1
外1200右ダ 9人
落合玄 54.0
1:15.2 (0.8)
38.6 476k 5番
9-8
コジョウザン
9 12頭
門別 19.08.06
JAびらとり
B4
外1200右ダ 4人
井上幹 54.0
1:16.6 (2.2)
39.4 476k 4番
8-9
フロルセレジ
34831

22528

32524

22524

34627

0020

0004

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
盛1001良芝2
盛1139良ダ1
-
門1140不ダ4
8 シニスターミニスター
ブリリアントアリス
ポーカーアリス
(スウェプトオーヴァーボ) 63.2 (7人気) 2014/4/28生
田中定彦
木戸口牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
石川倭
(北海道)
2.3%
16.4%
米川昇
408
|
422
436
±0
9 11頭 過去映像
門別 19.10.01
フェノーメノ
C1
外1200右ダ 9人
石川倭 54.0
1:15.8 (1.4)
39.3 436k 1番
3-3
チェインギャ
11 12頭
門別 19.08.06
JAびらとり
B4
外1200右ダ 9人
石川倭 54.0
1:16.9 (2.5)
41.3 432k 9番
3-3
フロルセレジ
10 11頭
門別 19.07.23
小木支配人の
B4
外1200右ダ 3人
石川倭 54.0
1:15.3 (1.2)
40.6 434k 10番
3-3
ヒシハムザリ
8 11頭
門別 19.06.25
おうむ産業観
B4
外1200右ダ 7人
石川倭 54.0
1:15.3 (1.1)
39.7 432k 6番
2-3
ブルーフォー
5 11頭
門別 19.06.11
おしゃまんべ
B4
外1200右ダ 9人
石川倭 54.0
1:15.3 (0.7)
38.7 432k 6番
2-2
ボンネット
75630

61618

41517

41517

75630

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1002不ダ1
門1130重ダ1
-
門1130重ダ1
8 9 シンボリクリスエス
ゴッドスパロウ
ゴッドダンシング
(ダンスインザダーク) 73.0 (9人気) 2015/4/29生
須田靖之
森永聡生産
セ4
鹿毛
56.0
五十冬
(北海道)
2.5%
10.7%
川島雅
528
|
540
528
-2
9 10頭 過去映像
門別 19.10.02
JAひだか東
B4
外1200右ダ 7人
五十冬 56.0
1:16.1 (1.7)
38.5 530k 1番
7-8
リヤンドール
9 10頭
門別 19.09.17
北海道コンサ
B4
外1200右ダ 7人
山本咲 56.0
1:16.9 (1.8)
39.3 526k 5番
4-6
ウワサノコウ
4 12頭
門別 19.09.03
ナチュレ恵m
B4
外1200右ダ 7人
五十冬 56.0
1:15.5 (1.0)
37.9 524k 6番
5-7
ベストチャー
6 11頭
門別 19.08.20
ヴィットリオ
B4
外1200右ダ 5人
五十冬 56.0
1:15.3 (1.4)
39.2 524k 11番
5-5
フロースヒル
8 9頭
門別 19.08.06
平取町「義経
B4
外1700右ダ 5人
石川倭 56.0
1:53.5 (2.9)
42.8 526k 5番
1-1-1-1
ビジューブラ
11122

0008

0005

0005

0005

0000

11114

0003

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1153稍ダ6
-
門1153稍ダ6
10 フリオーソ
アレグロ
アンニュイブルース
(グラスワンダー) 1.5 (1人気) 2016/4/29生
藤元厚雄
風ノ丘ファーム生産
牝3
栗毛
54.0
宮崎光
(北海道)
45.6%
78.5%
村上正
486
|
494
496
+2
1 10頭 過去映像
門別 19.10.01
サロマ大収穫
C1
外1200右ダ 1人
宮崎光 54.0
1:14.5 (0.0)
39.1 494k 2番
3-2
ロードソレイ
3 7頭
門別 19.09.18
エスケンデレ
C1
外1700右ダ 1人
宮崎光 54.0
1:52.1 (1.1)
41.9 494k 5番
2-2-1-1
レッドラファ
1 7頭
門別 19.09.05
スターチス特
C2
外1200右ダ 1人
宮崎光 54.0
1:14.6 (0.5)
39.0 494k 4番
1-1
キタキタフー
2 8頭
門別 19.08.07
プレセペ特別
C1
外1200右ダ 1人
宮崎光 54.0
1:14.6 (0.7)
38.5 488k 9番
3-1
コスモリミッ
1 12頭
門別 19.07.17
3歳以上C4
C4
外1200右ダ 1人
宮崎光 54.0
1:13.7 (1.1)
38.7 494k 12番
2-1
ヤマニンアン
6317

5312

4302

4302

6303

0004

0010

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1027稍ダ1
門1137重ダ1
川1402良ダ6
門1137重ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース12:00発走 レース一覧  
    大井競馬場 発売前 1レース15:40発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース10:30発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞