※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
5R
- 最大1%還元
- 2019年11月24日
- 第16回
- 帯広ば競馬
- 第5日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.8%
- 発走時刻
- 17:10
第4回今日もお見事旗おじ賞 C1-1
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着130,000円
- 2着32,000円
- 3着15,000円
- 4着10,000円
- 5着6,000円
大変に申し訳ありませんが、このレースの予想はノーコンテストになりました。
このレースに関する予想スコアの計算は行われません。
お客様には大変にご迷惑をおかけいたしますが、よろしくご理解の程をお願い申し上げます。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
シベチャタイガー クイーンヴォラ スターシンナ
(スターシンザン)
-(-人気)
2016/3/20生
(株)アービレック 山根福司生産 |
牝3 栗毛 620 阿部武 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 坂本東 |
805 | 940 |
980 +27 |
6
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 3人 渡来心 610 2:03.0 (12.0) 953k 3番 アースサンダ |
4
10頭
帯広 19.10.20史織&啓史初 200ダ 4人 島津新 610 1:50.3 (15.6) 940k 2番 コマサンエー |
1
10頭
帯広 19.10.05どんどん圭子 200ダ 1人 阿部武 610 1:46.6 (6.2) 940k 5番 ソラチノキタ |
3
10頭
帯広 19.09.28祝出版山岸伸 200ダ 1人 渡来心 600 2:01.4 (3.1) 949k 9番 ジェイセリナ |
4
10頭
帯広 19.09.14馬バカ高階家 3歳 200ダ 4人 渡来心 590 1:54.1 (2.3) 950k 5番 ヒメトラクイ |
72425
72425
72425
72425
|
72425
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1375ダ1
帯1375ダ1
|
||||||||||||
2 | 2 |
ヒカルイットウセイ バイサイ エビスローズ
(キタノリユウ)
-(-人気)
2016/5/10生
矢藤秀樹 鈴木忠生産 |
牡3 芦毛 640 船山蔵 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 谷あゆ |
838 | 1050 |
1052 +2 |
1
9頭
帯広 19.11.09C1-3 200ダ 4人 西謙一 630 1:51.1 (2.6) 1050k 9番 ホクショウゴ |
6
10頭
帯広 19.10.19脇田直樹の運 200ダ 6人 西謙一 630 1:52.6 (16.5) 1035k 6番 カツヒーロー |
4
9頭
帯広 19.10.12祝!あさみん 200ダ 9人 船山蔵 630 2:06.3 (6.7) 1020k 1番 ヤエザクラ |
6
9頭
帯広 19.09.21ガールズケイ 200ダ 4人 船山蔵 620 2:28.4 (15.4) 1019k 9番 ナカゼンダッ |
6
9頭
帯広 19.09.14C1-2 200ダ 8人 船山蔵 620 2:23.3 (22.6) 1020k 7番 スマイルノチ |
55420
55420
55420
55420
|
55420
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1418ダ1
帯1418ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
ヤマトゼンシン シャイニー 宝昭姫
(バンユウキング)
-(-人気)
2016/4/10生
小森唯永 佐藤昭三郎生産 |
牝3 鹿毛 620 藤野俊 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 金山明 |
849 | 960 |
962 +2 |
1
9頭
帯広 19.11.09上川馬事振興 200ダ 1人 鈴木恵 600 2:06.3 (3.6) 960k 5番 ルージュフル |
4
8頭
帯広 19.10.19綿引将人&秋 200ダ 1人 鈴木恵 600 2:00.7 (7.6) 953k 1番 ミヤビジェン |
2
9頭
帯広 19.10.05onwood 200ダ 2人 鈴木恵 600 2:01.9 (0.3) 930k 5番 ホクトイチバ |
1
8頭
帯広 19.09.28大和山チャリ 200ダ 1人 鈴木恵 590 2:35.8 (20.7) 936k 7番 トモエピカイ |
1
7頭
帯広 19.09.16C2-3 200ダ 1人 鈴木恵 590 2:16.5 (1.6) 919k 3番 フナノウォー |
4224
4224
4224
4224
|
4224
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1430ダ1
帯1430ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
レットダイヤ マオノクイーン タカラテンボシ
(タケノタイトル)
-(-人気)
2016/3/29生
秋田忍 佐々木博生産 |
牝3 鹿毛 620 西将太 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 松井浩 |
882 | 1041 |
1055 +14 |
3
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 4人 西将太 610 2:00.1 (9.1) 1041k 1番 アースサンダ |
2
10頭
帯広 19.10.27馬演旅風 200ダ 1人 西将太 610 1:48.3 (0.6) 1041k 3番 サカノダイヤ |
1
10頭
帯広 19.10.07けんちゃん帯 200ダ 6人 西将太 610 1:54.6 (6.2) 1033k 4番 カツヒーロー |
3
10頭
帯広 19.09.21ガールズケイ 200ダ 6人 西将太 600 2:11.6 (10.4) 1027k 4番 コウシュハヨ |
7
9頭
帯広 19.09.09ホクレンぐり 200ダ 1人 西将太 600 2:33.2 (22.2) 1030k 4番 キンカライト |
49819
49819
49819
49819
|
49819
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1247ダ2
帯1247ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
ミスタートカチ ゴールドフラック 雷椿姫
(ライデンボーイ)
-(-人気)
2016/5/9生
北角重雄 横山伴英生産 |
セ3 栗毛 630 赤塚健 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 坂本東 |
904 | 1045 |
1065 +11 |
9
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 8人 赤塚健 620 2:19.9 (28.9) 1054k 5番 アースサンダ |
10
10頭
帯広 19.10.20史織&啓史初 200ダ 8人 赤塚健 620 2:08.5 (33.8) 1046k 6番 コマサンエー |
6
9頭
帯広 19.10.13がんばれ!K 200ダ 5人 藤本匠 620 1:56.5 (18.5) 1049k 8番 アースサンダ |
1
10頭
帯広 19.09.23DS10周年 200ダ 1人 阿部武 610 1:46.6 (7.7) 1045k 4番 ジェイラベン |
1
10頭
帯広 19.09.07古今音杯 200ダ 1人 阿部武 610 1:55.7 (1.9) 1032k 7番 ジェイガーベ |
56420
56420
56420
56420
|
56420
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1376ダ4
帯1376ダ4
|
||||||||||||
6 | 6 |
キタノイチオク ヤエザクラ 桜 子
(ヤエノテンリュウ)
-(-人気)
2016/4/7生
安藤正人 野澤保子生産 |
牝3 鹿毛 620 中山直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 今井茂 |
844 | 1040 |
1016 -4 |
4
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 6人 中山直 610 2:01.1 (10.1) 1020k 4番 アースサンダ |
7
10頭
帯広 19.10.20史織&啓史初 200ダ 5人 渡来心 610 1:58.4 (23.7) 1034k 7番 コマサンエー |
1
9頭
帯広 19.10.12祝!あさみん 200ダ 3人 渡来心 610 1:59.6 (1.4) 1040k 5番 ナカゼンダッ |
9
10頭
帯広 19.09.21ガールズケイ 200ダ 2人 渡来心 600 2:52.4 (51.2) 1008k 8番 コウシュハヨ |
1
10頭
帯広 19.09.08皆で治験に参 200ダ 3人 鈴木恵 600 2:06.8 (5.2) 979k 5番 ドルバコ |
63321
63321
63321
63321
|
63321
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1362ダ3
帯1362ダ3
|
||||||||||||
7 | 7 |
ウンカイ タカラウンカイ タカラハヤヒメ
(ヤマトゼンシン)
-(-人気)
2016/4/25生
藤田千代 藤田千代生産 |
牡3 鹿毛 640 藤本匠 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 中島敏 |
801 | 972 |
986 -7 |
5
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 5人 藤本匠 630 2:02.1 (11.1) 993k 8番 アースサンダ |
3
10頭
帯広 19.10.20史織&啓史初 200ダ 6人 藤本匠 630 1:44.1 (9.4) 995k 10番 コマサンエー |
5
9頭
帯広 19.10.13がんばれ!K 200ダ 6人 船山蔵 630 1:54.0 (16.0) 979k 5番 アースサンダ |
1
9頭
帯広 19.09.29とかち萩風賞 200ダ 1人 阿部武 620 1:55.1 (1.9) 972k 7番 ドルバコ |
2
9頭
帯広 19.09.14C1-2 200ダ 1人 阿部武 620 2:01.4 (0.7) 965k 8番 スマイルノチ |
72426
72426
72426
72426
|
72426
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1421ダ3
帯1421ダ3
|
||||||||||||
8 |
ヤマノミント ミントエース イッテミマス
(クリタワー)
-(-人気)
2016/3/7生
小倉たまき 小倉たまき生産 |
牡3 青毛 640 菊池一 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 大橋和 |
830 | 1005 |
1020 +15 |
1
10頭
帯広 19.11.03ばんえい太郎 200ダ 2人 菊池一 630 1:58.7 (11.6) 1005k 7番 ヤマノセイウ |
3
10頭
帯広 19.10.26手話歌あやと 200ダ 2人 菊池一 630 1:48.4 (5.2) 1006k 4番 レジェンドボ |
8
10頭
帯広 19.10.07けんちゃん帯 200ダ 3人 菊池一 630 2:26.4 (31.8) 1002k 9番 マオノクイー |
4
10頭
帯広 19.09.28祝出版山岸伸 200ダ 6人 菊池一 620 2:04.6 (6.3) 998k 8番 ジェイセリナ |
2
9頭
帯広 19.09.09ホクレンぐり 200ダ 2人 菊池一 620 2:12.0 (1.0) 974k 9番 キンカライト |
65722
65722
65722
65722
|
65722
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1234ダ1
帯1234ダ1
|
||||||||||||
8 | 9 |
ミスタートカチ ジェイセリナ 玉 光
(ヒカルショウリュウ)
-(-人気)
2016/5/10生
小森唯永 横山伴英生産 |
牝3 栗毛 620 鈴木恵 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 平田義 |
851 | 1005 |
1014 +9 |
2
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 2人 鈴木恵 610 1:54.4 (3.4) 1005k 10番 アースサンダ |
5
10頭
帯広 19.10.20史織&啓史初 200ダ 3人 鈴木恵 610 1:50.8 (16.1) 1008k 5番 コマサンエー |
4
9頭
帯広 19.10.13がんばれ!K 200ダ 4人 鈴木恵 610 1:48.0 (10.0) 1016k 6番 アースサンダ |
1
10頭
帯広 19.09.28祝出版山岸伸 200ダ 4人 鈴木恵 600 1:58.3 (0.3) 990k 6番 アースサンダ |
中止
10頭
帯広 19.09.14馬バカ高階家 3歳 200ダ 6人 鈴木恵 590 (0.0) 1005k 4番 ヒメトラクイ |
66619
66619
66619
66619
|
66619
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1373ダ2
帯1373ダ2
|
||||||||||||
10 |
シベチャタイガー シナモンアイ モニカシナモン
(スターシンザン)
-(-人気)
2016/4/28生
山根福司 山根福司生産 |
牝3 栗毛 620 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 坂本東 |
888 | 984 |
1038 +17 |
8
10頭
帯広 19.11.04C1-1 200ダ 10人 長澤幸 610 2:19.0 (28.0) 1021k 9番 アースサンダ |
6
10頭
帯広 19.10.20史織&啓史初 200ダ 9人 長澤幸 610 1:57.8 (23.1) 1007k 8番 コマサンエー |
7
9頭
帯広 19.10.13がんばれ!K 200ダ 8人 西将太 610 1:56.7 (18.7) 1003k 1番 アースサンダ |
7
10頭
帯広 19.09.28祝出版山岸伸 200ダ 5人 西将太 600 2:15.4 (17.1) 1006k 2番 ジェイセリナ |
8
10頭
帯広 19.09.14馬バカ高階家 3歳 200ダ 2人 島津新 590 2:11.6 (19.8) 1001k 1番 ヒメトラクイ |
65322
65322
65322
65322
|
65322
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1414ダ3
帯1414ダ3
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。