|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
母馬馬名父馬 |
牝4
鹿毛
|
牡4
黒鹿毛
|
牡5
栗毛
|
牡4
栗毛
|
牡3
栗毛
|
牝4
鹿毛
|
牝6
青鹿毛
|
牝5
黒鹿毛
|
セ4
栗毛
|
セ6
鹿毛
|
牝4
青鹿毛
|
牝4
黒鹿毛
|
性齡毛色 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
騎手負担重調教師 |
433 | 456
|
479 | 489
|
476 | 506
|
427 | 441
|
466 | 482
|
462 | 486
|
451 | 474
|
396 | 428
|
470 | 496
|
494 | 524
|
416 | 435
|
418 | 431
|
連対時 馬体重 |
457 +1
|
485 -2
|
518 +1
|
440 -1
|
477 -5
|
475 -2
|
482 ±0
|
428 +5
|
484 -4
|
523 +2
|
419 -1
|
428 -3
|
馬体重 増減 |
大1304良ダ8
大1431重ダ2
-
水1436不ダ1
|
-
法1342良芝4
法1491良芝4
水1433不ダ7
|
佐1289不ダ2
船1479稍ダ10
佐2005良ダ7
-
|
盛1262不ダ4
盛1397良芝3
東1594不芝7
水1427重ダ2
|
水1303良ダ2
盛1396良ダ4
盛1560良ダ3
水1432不ダ8
|
大1305良ダ7
盛1400良ダ3
-
-
|
盛1269良ダ4
盛1393重ダ2
豊2001良ダ15
水1418重ダ1
|
水1300重ダ5
盛1395良芝5
盛1592良ダ9
水1403不ダ3
|
淀1292良ダ12
盛1410良ダ2
-
水1439不ダ1
|
阪1257稍芝3
淀1363良芝15
阪1555良ダ7
水1415不ダ1
|
淀1238良芝12
淀1355良芝3
倉1471良芝8
水1456良ダ2
|
盛1259良ダ1
盛1399良芝5
東1516稍芝10
水1428不ダ2
|
1400 1600 1800 水1600 |
持時計 |
01212
2119
0000
0000
|
0000
2025
0111
0000
|
23727
0005
2218
0000
|
22510
2432
0004
0012
|
1128
2105
0010
1001
|
41522
0122
0000
0000
|
6759
66224
0001
0001
|
2137
3148
0102
0205
|
3129
2201
0002
0000
|
3338
62316
0011
0000
|
1129
0124
1003
0001
|
4415
1233
0002
0002
|
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
着順 |
1
不
12頭
水沢
19.12.09
B2四組
B2四組
1600右ダ
2人
△塚本涼
52.0
1:43.6 (0.1)
39.0 456k
12番
5-7-6-5
アルディテ
|
7
不
11頭
水沢
19.12.07
B2一組
B2一組
1600右ダ
6人
南郷家
56.0
1:43.3 (1.8)
40.5 487k
7番
4-3-3-4
デザートナ
|
7
不
10頭
水沢
19.12.08
B2
B2
850右ダ
2人
菅原辰
56.0
51.7 (1.4)
35.7 517k
9番
6-6
サンエイイ
|
3
不
10頭
水沢
19.12.08
ディセンバ
B2
1900右ダ
4人
岩本怜
56.0
2:06.1 (0.3)
38.2 441k
4番
6-6-4-4
ヤマトタケ
|
1
不
10頭
水沢
19.12.08
ディセンバ
B2
1900右ダ
1人
高松亮
56.0
2:05.8 (0.3)
38.4 482k
3番
1-1-1-1
リンネルク
|
6
不
10頭
水沢
19.12.08
B2
B2
850右ダ
5人
陶文峰
54.0
51.7 (1.4)
36.1 477k
6番
4-4
サンエイイ
|
3
不
10頭
水沢
19.12.08
B2
B2
850右ダ
8人
木村暁
54.0
51.1 (0.8)
35.8 482k
2番
3-3
サンエイイ
|
2
不
10頭
水沢
19.12.08
ディセンバ
B2
1900右ダ
5人
菅原俊
54.0
2:06.1 (0.3)
38.6 423k
8番
2-2-2-2
ヤマトタケ
|
1
不
12頭
水沢
19.12.09
B2五組
B2五組
1600右ダ
2人
村上忍
56.0
1:43.9 (0.2)
39.7 488k
5番
3-3-2-1
サンドファ
|
1
不
11頭
水沢
19.12.07
B2一組
B2一組
1600右ダ
9人
鈴木祐
56.0
1:41.5 (0.5)
38.6 521k
6番
5-4-4-3
ブライトン
|
5
不
10頭
水沢
19.12.08
ディセンバ
B2
1900右ダ
6人
村上忍
54.0
2:06.7 (0.9)
38.8 420k
10番
7-7-4-7
ヤマトタケ
|
1
不
10頭
水沢
19.12.08
B2三組
B2三組
1600右ダ
1人
阿部英
54.0
1:43.5 (0.2)
39.7 431k
8番
1-2-1-1
アドマイヤ
|
前走
|
前5走 |
3
良
14頭
大井
19.11.15
花と緑のお
C2一二三
外1400右ダ
9人
横川怜
54.0
1:30.4 (0.7)
39.5 455k
2番
4-4-4
コンボルブ
|
5
良
10頭
盛岡
19.08.31
B1三組
B1三組
1600左ダ
2人
村上忍
56.0
1:41.4 (0.8)
39.3 478k
1番
5-4
アイーダ
|
4
良
12頭
門別
19.11.05
ニセコ産地
B2
外1200右ダ
6人
岩橋勇
56.0
1:14.6 (0.8)
38.4 518k
1番
4-4
フロルセレ
|
2
良
11頭
盛岡
19.11.10
令和元年台
B1四組
1600左ダ
1人
高橋悠
56.0
1:41.0 (0.5)
38.8 432k
8番
7-7
アルアンダ
|
3
良
10頭
盛岡
19.11.10
B2一組
B2一組
1800左ダ
4人
高松亮
56.0
1:56.0 (1.0)
38.1 480k
4番
2-2-2-2
エンドゲー
|
10
良
10頭
盛岡
19.11.09
令和元年台
B1
1000左ダ
3人
陶文峰
54.0
1:02.0 (2.0)
37.3 462k
6番
5-6
マノラム
|
6
稍
9頭
盛岡
19.10.27
B1三組
B1三組
1600左ダ
2人
木村暁
54.0
1:40.6 (1.3)
38.9 468k
2番
7-5
シンゲツ
|
6
良
11頭
盛岡
19.11.10
令和元年台
B1四組
1600左ダ
4人
高松亮
54.0
1:41.7 (1.2)
39.6 419k
1番
6-6
アルアンダ
|
2
良
11頭
盛岡
19.11.11
復興祈念夢
B2六組
1600左ダ
3人
村上忍
56.0
1:41.0 (0.5)
39.5 481k
4番
1-1
ナンヨーミ
|
6
良
12頭
盛岡
19.11.10
B2二組
B2二組
1600左ダ
10人
鈴木祐
56.0
1:40.9 (0.7)
39.0 524k
2番
6-6
ピンクキャ
|
9
重
12頭
盛岡
19.10.26
秋嶺賞
B1
1700左芝
10人
鈴木祐
54.0
1:49.9 (3.0)
38.9 430k
5番
6-6-10-11
ニシノヴォ
|
3
良
12頭
盛岡
19.11.09
令和元年台
B2四組
1600左ダ
4人
阿部英
54.0
1:40.5 (0.5)
38.5 423k
1番
3-2
コウギョウ
|
前々走
|
6
重
14頭
大井
19.10.18
C2一二三
外1400右ダ
9人
横川怜
54.0
1:30.7 (1.1)
40.4 456k
10番
7-6-5
モンガータ
|
1
良
9頭
盛岡
19.08.11
盛岡花火の
C1
1600左芝
1人
村上忍
58.0
1:38.7 (0.4)
37.3 479k
6番
5-5-4-4
ウインタリ
|
4
稍
7頭
門別
19.10.17
AIR-G
B2
外1200右ダ
4人
岩橋勇
56.0
1:14.7 (0.6)
38.4 512k
6番
3-2
リヤンドー
|
4
稍
9頭
盛岡
19.10.27
B1四組
B1四組
1600左ダ
1人
高橋悠
56.0
1:40.0 (0.5)
38.0 430k
6番
7-8
ネイチャー
|
4
良
11頭
盛岡
19.10.28
復興祈念夢
B2一組
1600左ダ
5人
高松亮
56.0
1:39.6 (0.2)
39.2 477k
10番
1-1
エンドゲー
|
8
良
8頭
盛岡
19.08.03
B1四組
B1四組
1600左ダ
2人
菅原俊
54.0
1:43.0 (3.1)
42.0 472k
4番
1-2
アドマイヤ
|
6
不
11頭
盛岡
19.10.12
B1三組
B1三組
1600左ダ
3人
木村暁
54.0
1:41.0 (2.2)
38.7 472k
11番
3-6
エバートロ
|
3
稍
9頭
盛岡
19.10.27
B1四組
B1四組
1600左ダ
3人
山本聡
54.0
1:40.0 (0.5)
38.9 420k
1番
1-1
ネイチャー
|
7
稍
9頭
盛岡
19.10.13
おいしい!
B2五組
1600左ダ
1人
高松亮
56.0
1:41.1 (0.6)
39.9 478k
1番
2-1
ヒノモト
|
9
良
11頭
盛岡
19.10.28
復興祈念夢
B2一組
1600左ダ
9人
鈴木祐
56.0
1:40.9 (1.5)
39.3 524k
4番
6-6
エンドゲー
|
8
不
11頭
盛岡
19.10.12
B1三組
B1三組
1600左ダ
7人
鈴木祐
54.0
1:41.5 (2.7)
38.8 435k
2番
6-8
エバートロ
|
2
重
8頭
盛岡
19.10.26
B2四組
B2四組
1600左ダ
1人
阿部英
54.0
1:40.4 (0.7)
38.9 419k
1番
5-4
バイクミリ
|
3走前
|
8
良
11頭
大井
19.10.03
C2一二三
外1400右ダ
4人
横川怜
54.0
1:30.4 (1.3)
40.2 458k
9番
4-2-2
ガーネット
|
1
良
8頭
盛岡
19.07.29
南昌山賞
C1
1600左芝
1人
村上忍
56.0
1:39.0 (0.3)
36.1 479k
5番
3-3-3-2
ウインタリ
|
4
良
11頭
門別
19.10.03
北竜ひまわ
B2
外1200右ダ
5人
岩橋勇
56.0
1:14.6 (0.7)
38.9 510k
11番
5-6
ウワサノコ
|
1
稍
10頭
盛岡
19.10.13
B2三組
B2三組
1600左ダ
4人
高橋悠
56.0
1:39.9 (0.3)
38.1 430k
5番
8-5
ピンクキャ
|
6
良
11頭
盛岡
19.10.14
楽天競馬賞
B2一組
1600左ダ
4人
高松亮
56.0
1:41.1 (0.7)
39.7 477k
9番
3-2
シャーク
|
1
稍
11頭
盛岡
19.07.15
ジャパンジ
C1
1200左ダ
3人
村上忍
54.0
1:13.1 (0.8)
37.6 480k
12番
3-1
コンバット
|
2
良
11頭
盛岡
19.09.28
B1三組
B1三組
1600左ダ
1人
木村暁
54.0
1:41.9 (0.1)
39.2 470k
6番
7-4
プリンスダ
|
4
良
11頭
盛岡
19.10.14
楽天競馬賞
B2一組
1600左ダ
6人
山本聡
54.0
1:40.9 (0.5)
39.4 419k
7番
2-5
シャーク
|
2
稍
9頭
盛岡
19.09.29
B2六組
B2六組
1600左ダ
1人
高松亮
56.0
1:41.3 (0.3)
38.2 476k
7番
2-2
ノノレタ
|
10
良
11頭
盛岡
19.10.14
楽天競馬賞
B2一組
1600左ダ
7人
藤井勘
56.0
1:41.6 (1.2)
39.5 520k
3番
7-8
シャーク
|
7
良
11頭
盛岡
19.09.28
B1三組
B1三組
1600左ダ
4人
高松亮
54.0
1:43.1 (1.3)
40.9 434k
8番
2-3
プリンスダ
|
3
稍
9頭
盛岡
19.10.13
B2四組
B2四組
1600左ダ
3人
阿部英
54.0
1:41.1 (1.5)
40.3 419k
9番
4-2
カメチャン
|
4走前
|
4
重
13頭
大井
19.09.20
C2一二三
外1400右ダ
10人
横川怜
54.0
1:30.6 (1.6)
40.6 459k
6番
4-4-3
ヒロミ
|
2
良
11頭
盛岡
19.07.15
ジャパンジ
C1
1700左芝
1人
村上忍
56.0
1:48.0 (0.0)
35.5 489k
2番
4-3-4-3
ウインタリ
|
3
良
10頭
門別
19.09.18
新冠町長杯
B2
外1200右ダ
5人
岩橋勇
56.0
1:14.2 (0.7)
37.8 506k
1番
5-4
ベストチャ
|
2
良
8頭
盛岡
19.09.28
B2四組
B2四組
1600左ダ
5人
高橋悠
56.0
1:42.5 (0.1)
38.9 429k
2番
7-7
コンバット
|
盛岡
19.09.16
不来方賞(
3歳
2000左ダ
7人
高橋悠
56.0
2:13.6 (3.7)
39.8 475k
8番
9-9-9-8
ヤマショウ
|
1
稍
9頭
水沢
19.06.18
つりがね洞
C1
1300右ダ
4人
菅原俊
54.0
1:20.6 (0.5)
38.6 483k
8番
1-1-1-1
クラシコテ
|
2
良
10頭
盛岡
19.08.31
B1四組
B1四組
1600左ダ
3人
木村暁
54.0
1:40.7 (0.6)
37.8 465k
7番
5-4
モズリュウ
|
9
良
11頭
盛岡
19.09.30
B2一組
B2一組
1800左ダ
9人
高松亮
54.0
1:59.2 (2.1)
41.4 421k
5番
2-2-3-5
マイネルバ
|
1
良
10頭
盛岡
19.09.09
岩手伝統工
C1三組
1600左ダ
1人
高松亮
56.0
1:41.8 (0.1)
39.7 470k
3番
1-1
ヤマニンレ
|
3
良
9頭
盛岡
19.09.28
B2二組
B2二組
1600左ダ
9人
鈴木祐
56.0
1:42.2 (0.6)
38.9 515k
9番
3-3
ヴォレグラ
|
8
良
11頭
盛岡
19.09.16
B2一組
B2一組
1600左ダ
2人
高松亮
54.0
1:42.9 (1.5)
40.2 433k
6番
7-9
サンシャン
|
2
良
12頭
盛岡
19.09.30
アンドロメ
B2
1400左ダ
1人
村上忍
54.0
1:27.6 (0.3)
39.5 419k
4番
2-2
コウギョウ
|
5走前
|