※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
10R
- 最大1%還元
- 2020年3月22日
- 第26回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.1%
- 発走時刻
- 18:15
クリスタル特別 4歳 オープン別定
- 混合 4歳
- 賞金
-
- 1着340,000円
- 2着119,000円
- 3着68,000円
- 4着51,000円
- 5着34,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
アローファイター ダイリンファイター ダイリンビューティ
(ハヤノダイリン)
20.8
(5人気)
2016/5/9生
早坂末光 早坂末光生産 |
牡4 青毛 720 赤塚健 (ばんえい) 【1.4%】 【11.7%】 小林長 |
876 | 1101 |
1089 +3 |
1
7頭
帯広 20.03.15市役所サポー 200ダ 1人 ☆林康文 700 2:14.5 (5.6) 1086k 5番 キタノテンカ |
1
10頭
帯広 20.03.07B1-1 200ダ 3人 赤塚健 710 2:21.3 (4.0) 1100k 2番 セナカ |
1
6頭
帯広 20.03.02B2-2 200ダ 1人 赤塚健 685 1:54.3 (9.0) 1101k 4番 クイーンヴォ |
1
8頭
帯広 20.02.24B2-1 200ダ 1人 藤本匠 685 1:56.3 (18.4) 1096k 5番 コマサンブラ |
3
8頭
帯広 20.02.17B2-2 200ダ 2人 赤塚健 685 1:55.9 (8.2) 1087k 3番 アポロン |
1451024
1451024
1451024
1451024
|
1451024
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1343ダ1
帯1343ダ1
|
||||||||||||
2 | 2 |
キタノドリーマー ギンノダイマオー 平 美
(鋒 分)
84.2
(9人気)
2016/1/23生
秋田忍 村上昭一生産 |
牡4 芦毛 740 船山蔵 (ばんえい) 【1.3%】 【11.5%】 松井浩 |
904 | 1036 |
1037 +3 |
帯広 20.03.15 ポプラ賞(B 200ダ 9人 藤本匠 750 2:37.5 (36.1) 1034k 7番 アオノブラッ |
8
8頭
帯広 20.02.22雪月花特別 200ダ 7人 藤野俊 735 2:28.8 (38.1) 1034k 8番 ミノルシンザ |
6
9頭
帯広 20.02.09A2-1 200ダ 5人 藤野俊 705 2:15.5 (21.0) 1023k 1番 フレイムゴー |
8
10頭
帯広 20.01.26白雪賞 4歳 4歳 200ダ 6人 藤野俊 720 2:13.3 (25.5) 1025k 6番 ジェイエース |
1
9頭
帯広 20.01.19札沼線エキア 200ダ 1人 藤野俊 695 1:59.0 (0.8) 1025k 7番 ブラックダン |
1013317
1013317
1013317
1013317
|
1013317
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1086ダ1
帯1086ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
マルニセンプー アオノゴッド キタノオオオク
(キタノコウテイ)
30.2
(7人気)
2016/5/14生
青山修 宝田浩二生産 |
牡4 栗毛 720 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 金田勇 |
866 | 1056 |
1052 +10 |
3
9頭
帯広 20.03.15B1-1 200ダ 1人 西謙一 710 2:18.3 (11.0) 1042k 8番 セナカ |
3
10頭
帯広 20.03.07B1-1 200ダ 2人 西謙一 710 2:26.0 (4.7) 1063k 7番 ダイリンファ |
2
9頭
帯広 20.03.02うお座特別 200ダ 1人 西謙一 730 2:09.8 (0.6) 1056k 7番 アポロン |
1
9頭
帯広 20.02.16ニコ生見てチ 200ダ 1人 西謙一 695 1:45.6 (9.1) 1049k 7番 ドルフィン |
1
10頭
帯広 20.02.10B1-1 200ダ 2人 西謙一 695 2:04.7 (5.6) 1051k 6番 エニグマ |
1311628
1311628
1311628
1311628
|
1311628
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1255ダ1
帯1255ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
キタノドリーマー サクラドリーマー カムイユウキ
(インディボクサー)
61.7
(8人気)
2016/4/25生
曽我部裕 村上昭一生産 |
牡4 鹿毛 730 藤本匠 (ばんえい) 【0.9%】 【11.6%】 今井茂 |
879 | 1050 |
1058 +8 |
2
9頭
帯広 20.03.15B1-1 200ダ 3人 藤本匠 710 2:10.2 (2.9) 1050k 3番 セナカ |
4
10頭
帯広 20.03.07B1-1 200ダ 4人 藤本匠 710 2:26.4 (5.1) 1053k 10番 ダイリンファ |
5
9頭
帯広 20.03.02うお座特別 200ダ 2人 藤本匠 730 2:25.3 (16.1) 1050k 3番 アポロン |
3
9頭
帯広 20.02.15B1-1 200ダ 1人 藤本匠 700 2:07.1 (5.0) 1034k 9番 インビクタ |
4
10頭
帯広 20.02.10B1-1 200ダ 1人 藤本匠 700 2:15.6 (10.9) 1038k 10番 アオノゴッド |
149825
149825
149825
149825
|
149825
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1267ダ1
帯1267ダ1
|
||||||||||||
5 | 5 |
ウンカイ コマサンブラック コマクイン
(フジエーカン)
14.8
(4人気)
2016/4/14生
駒井鉄雄 加納友喜生産 |
牡4 青毛 720 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 金田勇 |
902 | 1099 |
1096 +4 |
1
8頭
帯広 20.03.15ばんえいコイ 200ダ 1人 藤野俊 700 2:30.6 (3.1) 1092k 3番 マツノダイジ |
1
10頭
帯広 20.03.06B2-1 200ダ 1人 島津新 700 1:59.7 (9.3) 1096k 9番 コマサンエー |
1
8頭
帯広 20.02.29B2-3 200ダ 1人 藤野俊 685 2:11.3 (10.4) 1094k 4番 カイセタイホ |
2
8頭
帯広 20.02.24B2-1 200ダ 3人 藤野俊 685 2:14.7 (18.4) 1099k 1番 ダイリンファ |
2
10頭
帯広 20.02.15B2-3 200ダ 2人 藤野俊 685 2:07.3 (1.5) 1099k 10番 クイーンヴォ |
13111020
13111020
13111020
13111020
|
13111020
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1247ダ1
帯1247ダ1
|
||||||||||||
6 | 6 |
ナリタボブサップ メムロボブサップ ピュアレディ
(アキバオーショウ)
2.0
(1人気)
2016/4/14生
竹澤一彦 竹澤一彦生産 |
牡4 鹿毛 750 阿部武 (ばんえい) 【43.6%】 【71.8%】 坂本東 |
810 | 1054 |
1050 +3 |
2
10頭
帯広 20.01.26白雪賞 4歳 4歳 200ダ 1人 阿部武 740 1:50.0 (2.2) 1047k 2番 ジェイエース |
帯広 19.12.29 ばんえいダー 3歳 200ダ 1人 阿部武 730 1:50.2 (3.2) 1054k 8番 アオノブラッ |
6
9頭
帯広 19.12.21ホワイトクリ 200ダ 5人 阿部武 740 2:02.1 (12.5) 1054k 4番 ミノルシャー |
帯広 19.11.10 ばんえい菊花 3歳 200ダ 1人 阿部武 730 1:43.8 (2.4) 1041k 6番 アオノブラッ |
7
9頭
帯広 19.10.21狩勝賞 オ 200ダ 3人 阿部武 720 2:03.6 (20.4) 1022k 5番 ゴールデンフ |
11645
11645
11645
11645
|
11645
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1151ダ1
帯1151ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
ウンカイ ジェイエース ハリクイン
(禅 福)
6.5
(3人気)
2016/4/16生
小森唯永 小森唯永生産 |
牡4 栗毛 740 鈴木恵 (ばんえい) 【15.8%】 【35.6%】 山本正 |
933 | 1127 |
1139 +13 |
帯広 20.03.15 ポプラ賞(B 200ダ 3人 阿部武 750 2:18.4 (17.0) 1126k 8番 アオノブラッ |
1
8頭
帯広 20.02.16馬と共に生き 200ダ 1人 鈴木恵 710 1:34.7 (2.0) 1125k 7番 フレイムゴー |
2
9頭
帯広 20.02.09A2-1 200ダ 1人 鈴木恵 710 1:54.6 (0.1) 1122k 5番 フレイムゴー |
1
10頭
帯広 20.01.26白雪賞 4歳 4歳 200ダ 2人 鈴木恵 710 1:47.8 (2.2) 1124k 3番 メムロボブサ |
1
10頭
帯広 20.01.11LVR202 200ダ 1人 鈴木恵 720 1:53.7 (2.6) 1127k 9番 シマノシンザ |
1471020
1471020
1471020
1471020
|
1471020
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1191ダ1
帯1191ダ1
|
||||||||||||
8 | 8 |
ケンジュオー アオノブラック ノリノメイチャン
(アサヒホウザン)
2.6
(2人気)
2016/3/31生
青山修 山口和子生産 |
牡4 鹿毛 750 西謙一 (ばんえい) 【37.4%】 【75.8%】 金田勇 |
884 | 1103 |
1103 +5 |
帯広 20.03.15 ポプラ賞(B 200ダ 4人 西謙一 780 2:01.4 (15.5) 1098k 2番 インビクタ |
2
10頭
帯広 20.02.08如月特別 200ダ 4人 西謙一 765 2:00.5 (0.1) 1103k 8番 ソウクンボー |
3
10頭
帯広 20.01.26白雪賞 4歳 4歳 200ダ 4人 西謙一 740 1:50.2 (2.4) 1098k 4番 ジェイエース |
8
9頭
帯広 20.01.20プロキオン特 200ダ 6人 西謙一 755 1:59.5 (17.7) 1096k 5番 センゴクエー |
帯広 19.12.29 ばんえいダー 3歳 200ダ 2人 西謙一 730 1:53.4 (3.2) 1092k 10番 メムロボブサ |
136713
136713
136713
136713
|
136713
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1257ダ2
帯1257ダ2
|
||||||||||||
9 |
イッスンボウシ インビクタ メグミ
(マルゼンタイコー)
21.2
(6人気)
2016/4/14生
高柳稔 小里昭男生産 |
牡4 青毛 740 島津新 (ばんえい) 【1.9%】 【4.6%】 松井浩 |
867 | 1012 |
1004 -4 |
帯広 20.03.15 ポプラ賞(B 200ダ 6人 島津新 750 2:16.9 (15.5) 1008k 1番 アオノブラッ |
3
9頭
帯広 20.03.01すうさん記念 200ダ 2人 島津新 715 1:49.4 (3.3) 1015k 3番 オレノタイシ |
2
8頭
帯広 20.02.22雪月花特別 200ダ 4人 島津新 745 1:50.9 (0.2) 998k 5番 ミノルシンザ |
1
9頭
帯広 20.02.15B1-1 200ダ 2人 島津新 700 2:02.1 (3.9) 1002k 4番 フナノダイヤ |
3
10頭
帯広 20.02.10B1-1 200ダ 3人 島津新 700 2:11.5 (6.8) 1006k 9番 アオノゴッド |
1512219
1512219
1512219
1512219
|
1512219
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1098ダ2
帯1098ダ2
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。