※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
4R
- 最大1%還元
- 2020年5月4日
- 第2回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 0.9%
- 発走時刻
- 16:35
C1-4
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着150,000円
- 2着45,000円
- 3着22,000円
- 4着13,000円
- 5着9,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
アサヒセンショウ タカトウショウ 藤 姫
(ツルマキシンザン)
34.8
(9人気)
2016/3/21生
小森唯永 後藤有弘生産 |
牡4 鹿毛 580 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 小北栄 |
842 | 1041 |
1007 -9 |
4
10頭
帯広 20.04.27C1-4 200ダ 10人 赤塚健 580 1:49.3 (9.5) 1016k 10番 ヤマトタイコ |
4
10頭
帯広 20.03.214/26ワイ 200ダ 9人 村上章 670 2:36.0 (23.6) 1048k 2番 カネサヒロイ |
9
9頭
帯広 20.03.07定政さん絶対 200ダ 9人 村上章 670 3:16.5 (54.5) 1041k 7番 ミラクルカオ |
5
8頭
帯広 20.02.24C1-3 200ダ 2人 村上章 660 2:35.2 (15.2) 1051k 4番 ミスターヤマ |
5
9頭
帯広 20.02.16三澤祐輔ギャ 200ダ 7人 村上章 660 2:19.5 (15.3) 1048k 4番 コウシュハヨ |
481026
481026
481026
481026
|
481026
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1408ダ3
帯1408ダ3
|
||||||||||||
2 | 2 |
レットダイヤ アカイダイヤ 北の二世姫
(キタノローメイ)
30.0
(8人気)
2016/5/10生
高柳稔 田村親雄生産 |
牡4 鹿毛 580 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 長部幸 |
944 | 1056 |
1084 +35 |
4
10頭
帯広 20.04.26C1-9混合 200ダ 8人 松田道 580 1:54.8 (1.9) 1049k 1番 ロングビユウ |
2
9頭
帯広 20.03.22佐久間賞 200ダ 8人 藤野俊 670 2:27.7 (7.3) 1056k 3番 ジョウナン |
6
7頭
帯広 20.03.08競馬に感謝平 200ダ 5人 藤野俊 670 3:19.7 (39.2) 1055k 5番 ホクトヘリオ |
4
8頭
帯広 20.02.24C1-8 200ダ 4人 藤野俊 660 3:34.2 (57.3) 1052k 8番 キタイヒメ |
4
8頭
帯広 20.02.10C1-8 200ダ 6人 藤野俊 660 2:39.7 (14.9) 1058k 1番 カミノチカラ |
34736
34736
34736
34736
|
34736
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1380ダ2
帯1380ダ2
|
||||||||||||
3 | 3 |
イサムフジ サクラジョージ 栄峰娘
(ミドリショウリ)
10.9
(5人気)
2017/4/28生
(有)古閑牧場 板鼻要一生産 |
牡3 鹿毛 580 阿部武 (ばんえい) 【2.4%】 【28.4%】 金田勇 |
861 | 966 |
972 -8 |
4
9頭
帯広 20.04.25C1-7 200ダ 4人 阿部武 580 2:21.3 (12.9) 980k 3番 テンクウ |
2
10頭
帯広 20.03.24堀越さんあり 3歳 200ダ 10人 舘澤直 595 1:47.4 (0.9) 966k 2番 アアモンドボ |
8
9頭
帯広 20.03.14仲間、心が温 3歳 200ダ 9人 阿部武 585 2:33.4 (35.7) 962k 6番 ジェイウェイ |
9
9頭
帯広 20.02.243歳 A-4 3歳 200ダ 8人 阿部武 585 2:24.0 (27.9) 967k 9番 ヤマトタイコ |
1
10頭
帯広 20.02.083歳 B-2 3歳 200ダ 9人 舘澤直 565 1:54.4 (0.5) 966k 6番 ピュアリーエ |
42118
42118
42118
42118
|
42118
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1387ダ1
帯1387ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
ニシキボクサー タカラニシキ 宝 桜
(ハクタイガー)
5.9
(2人気)
2016/3/15生
久保藤孝 小野重治生産 |
牡4 鹿毛 580 西謙一 (ばんえい) 【14.2%】 【41.8%】 西弘美 |
770 | 902 |
952 +6 |
3
10頭
帯広 20.04.26C1-9混合 200ダ 4人 西謙一 570 1:54.7 (1.8) 946k 4番 ロングビユウ |
5
10頭
帯広 19.09.22頑張れ!ばん 200ダ 3人 菊池一 620 2:28.0 (14.3) 913k 3番 ミヤビホウリ |
10
10頭
帯広 19.09.15C1-1 200ダ 7人 鈴木恵 620 2:38.0 (37.7) 914k 4番 コマサンブラ |
9
10頭
帯広 19.08.24十勝馬唄全国 200ダ 5人 鈴木恵 610 2:02.9 (15.4) 896k 3番 コマサンエー |
7
9頭
帯広 19.08.18サマーランド 200ダ 7人 村上章 610 2:31.1 (35.7) 892k 7番 サカノハマナ |
5018
5018
5018
5018
|
5018
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1444ダ1
帯1444ダ1
|
||||||||||||
5 | 5 |
ヤマトゼンシン ミラクルカオリ ミラクルユーカ
(ユウシンコマ)
6.2
(3人気)
2016/3/14生
藤田千代 藤田千代生産 |
牝4 鹿毛 560 西将太 (ばんえい) 【14.2%】 【40.5%】 中島敏 |
824 | 937 |
930 +2 |
4
10頭
帯広 20.04.24みんな頑張れ 200ダ 4人 西将太 560 2:11.2 (6.5) 928k 7番 ドラゴンボー |
2
10頭
帯広 20.03.20札幌からやっ 200ダ 5人 西将太 650 2:04.2 (11.5) 936k 2番 バイサイ |
1
9頭
帯広 20.03.07定政さん絶対 200ダ 5人 西将太 650 2:22.0 (6.2) 936k 2番 オーシャンド |
7
8頭
帯広 20.02.22嗣夢・有里奈 200ダ 3人 西将太 640 2:45.2 (34.1) 920k 2番 シナモンアイ |
3
9頭
帯広 20.02.15C1-3 200ダ 1人 西将太 640 2:27.8 (7.6) 927k 4番 ミヤビホウリ |
510431
510431
510431
510431
|
510431
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1324ダ1
帯1324ダ1
|
||||||||||||
6 | 6 |
タカダヤジェット トマランサジェット 雲龍姫
(ウンカイ)
6.6
(4人気)
2016/4/1生
澤谷芳喜 松村竜幸生産 |
牡4 栗毛 580 鈴木恵 (ばんえい) 【15.8%】 【35.6%】 鈴木邦 |
828 | 965 |
950 -2 |
4
10頭
帯広 20.04.26C1-3 200ダ 5人 村上章 580 1:56.7 (8.3) 952k 7番 フォルテシモ |
6
10頭
帯広 20.03.214/26ワイ 200ダ 5人 島津新 670 2:43.4 (31.0) 962k 7番 カネサヒロイ |
1
9頭
帯広 20.03.14C1-4 200ダ 1人 島津新 670 2:40.8 (1.1) 965k 7番 カガヤキ |
2
8頭
帯広 20.03.02C1-6 200ダ 1人 村上章 660 2:22.8 (1.1) 964k 4番 クルミラクル |
2
9頭
帯広 20.02.17C1-6 200ダ 2人 村上章 660 2:07.7 (7.2) 949k 2番 ジェイボーイ |
46434
46434
46434
46434
|
46434
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯515ダ4
帯515ダ4
|
||||||||||||
7 | 7 |
アサノカイリキ ミスリオン 快光三世
(ペイトンズ)
42.3
(10人気)
2017/2/25生
北角重雄 樫野元一生産 |
牝3 鹿毛 560 渡来心 (ばんえい) 【2.7%】 【11.6%】 坂本東 |
905 | 960 |
943 -2 |
4
9頭
帯広 20.04.27C1-8 200ダ 3人 阿部武 560 2:08.2 (7.5) 945k 8番 ニュータイキ |
8
10頭
帯広 20.03.21福寿草特別 3歳 200ダ 10人 松田道 595 2:10.6 (17.3) 952k 3番 アバシリルビ |
5
10頭
帯広 20.03.15とかち雪あら 3歳 200ダ 9人 松田道 565 2:07.0 (14.4) 951k 4番 ギンジ |
6
10頭
帯広 20.03.023歳 A-3 3歳 200ダ 7人 西将太 565 1:55.1 (10.7) 951k 8番 フォルテシモ |
帯広 20.02.16 黒ユリ賞(B 3歳 200ダ 7人 松田道 640 (0.0) 954k 9番 エンゼルフク |
4219
4219
4219
4219
|
4219
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1305ダ1
帯1305ダ1
|
||||||||||||
8 |
テンマビュウテイ コウシュハヨナ 秋 姫
(ブレーブファイター)
2.1
(1人気)
2016/3/19生
広瀬豪 高木研一生産 |
牝4 栗毛 560 船山蔵 (ばんえい) 【39.3%】 【72.1%】 大友人 |
940 | 1107 |
1120 -5 |
4
10頭
帯広 20.04.25C1-1 200ダ 7人 船山蔵 560 2:09.8 (8.9) 1125k 7番 ゴールドハン |
8
9頭
帯広 20.03.23B4-2 200ダ 6人 船山蔵 650 2:33.6 (24.1) 1108k 9番 ドルバコ |
失格
8頭
帯広 20.03.06B4-2 200ダ 5人 船山蔵 650 4:21.5 (139.4) 1128k 6番 ミントエース |
3
9頭
帯広 20.03.02とかち雪原賞 200ダ 2人 船山蔵 640 2:09.9 (2.3) 1130k 6番 キンリュウザ |
6
10頭
帯広 20.02.23B4-2 200ダ 7人 船山蔵 640 2:02.7 (5.7) 1116k 5番 キンプク |
631032
631032
631032
631032
|
631032
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1300ダ4
帯1300ダ4
|
||||||||||||
8 | 9 |
ユウユウホマレ タケノダイマオー タカラユウカヒメ
(ヤマトゼンシン)
11.7
(6人気)
2017/3/11生
秋田忍 藤田千代生産 |
牡3 栗毛 580 島津新 (ばんえい) 【5.8%】 【23.0%】 大友人 |
870 | 992 |
994 ±0 |
4
9頭
帯広 20.04.26C1-6 200ダ 5人 島津新 580 2:03.6 (14.3) 994k 5番 ソラチノキタ |
9
10頭
帯広 20.03.223歳 A-1 3歳 200ダ 9人 島津新 595 1:55.4 (14.1) 999k 4番 サロマタイシ |
9
10頭
帯広 20.03.15とかち雪あら 3歳 200ダ 1人 島津新 585 2:15.1 (22.5) 1002k 10番 ギンジ |
6
10頭
帯広 20.02.293歳 A-2 3歳 200ダ 5人 島津新 585 2:01.3 (20.0) 1008k 2番 キタノボブサ |
3
10頭
帯広 20.02.15とかち雪の華 3歳 200ダ 3人 島津新 575 1:47.0 (6.4) 998k 2番 コウテイ |
34315
34315
34315
34315
|
34315
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1219ダ8
帯1219ダ8
|
||||||||||||
10 |
ナリタボブサップ ヒメトラマジック メジロルビー
(メジロショウリ)
24.7
(7人気)
2017/4/20生
秋田忍 佐渡誠生産 |
牝3 鹿毛 560 藤本匠 (ばんえい) 【0.8%】 【11.6%】 松井浩 |
886 | 934 |
1009 -4 |
4
9頭
帯広 20.04.25聖治さん美里 200ダ 9人 藤本匠 560 2:15.3 (11.0) 1013k 8番 ジェイアース |
9
10頭
帯広 20.03.21福寿草特別 3歳 200ダ 7人 藤本匠 595 2:16.5 (23.2) 975k 1番 アバシリルビ |
7
8頭
帯広 20.03.083歳 A-1 3歳 200ダ 8人 藤本匠 565 2:06.3 (17.9) 968k 2番 ゴールドハン |
9
10頭
帯広 20.02.293歳 A-2 3歳 200ダ 9人 藤本匠 565 2:15.1 (33.8) 966k 4番 キタノボブサ |
帯広 20.02.16 黒ユリ賞(B 3歳 200ダ 8人 藤本匠 640 1:40.2 (9.5) 956k 4番 エンゼルフク |
42017
42017
42017
42017
|
42017
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1290ダ1
帯1290ダ1
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。