大井競馬場 11R 出馬表

2020年5月18日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2020年5月18日
  • 第3回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:10

さつき賞競走 B2二三 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,400,000円
  2. 2着1,360,000円
  3. 3着850,000円
  4. 4着510,000円
  5. 5着340,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 サウスヴィグラス
ニーマルティアラ
ツクシヒメ
(カコイーシーズ) 4.7 (2人気) 2016/6/5生
佐々木雄二
沖田牧場生産
牝4
栗毛
54.0
森泰斗
(船 橋)
22.0%
52.1%
月岡健
432
|
442
441
+4
6 15頭 過去映像
大井 20.04.29
楽天競馬でポ
B1三B2一
外1800右ダ 9人
藤本現 53.0
1:54.4 (0.5)
37.6 437k 8番
13-13-13-12
シュプレノン
7 16頭 過去映像
大井 20.04.08
卯月賞競走 
B2B3
外1800右ダ 10人
藤本現 55.0
1:56.0 (1.9)
39.1 439k 12番
13-13-12-12
ウインアーカ
3 12頭 過去映像
大井 20.03.18
B2 以下
B2
外1400右ダ 5人
藤本現 55.0
1:27.9 (0.1)
37.3 443k 6番
7-10-10
ノーブルサフ
2 16頭 過去映像
大井 20.02.26
春光賞競走 
B3一二
外1800右ダ 8人
藤本現 54.0
1:55.5 (0.5)
38.9 441k 1番
10-12-14-12
ケンシュナウ
5 11頭 過去映像
大井 20.02.06
梅見月賞競走
B3一二三
内1600右ダ 6人
藤本現 54.0
1:44.2 (1.6)
39.6 442k 11番
11-11-9-8
ハナレイ
23212

13111

0103

0103

2227

0002

0103

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1544稍ダ6
-
大1544稍ダ6
2 2 ゼンノロブロイ
ガッツポーズ
ニンナナンナ
(Unbridled’s) 11.1 (5人気) 2015/5/17生
菊地博
日の出牧場生産
牡5
芦毛
56.0
矢野貴
(大 井)
9.9%
27.8%
佐宗応
468
|
493
493
±0
1 9頭 過去映像
大井 20.04.09
北極星賞競走
B3一二
外1800右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:57.5 (0.4)
39.2 493k 8番
2-2-2-2
ゴールドカラ
5 15頭 過去映像
大井 20.03.16
陽春賞競走 
B3三四
外1400右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:30.3 (0.7)
39.2 491k 2番
9-9-9
サンエイムサ
5 13頭 過去映像
大井 20.02.24
白富士賞競走
B3三四
外1400右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:29.1 (1.3)
39.1 491k 6番
5-5-7
デルマブンザ
2 13頭 過去映像
大井 20.02.06
B3一二三 
B3一二三
外1400右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:29.1 (0.2)
39.8 493k 7番
10-11-10
ムルシェラゴ
4 16頭 過去映像
大井 20.01.24
C1一二 
C1一二
内1600右ダ 4人
的場文 56.0
1:44.3 (1.1)
41.4 490k 8番
10-9-6-6
マイネルトワ
63214

63214

1000

1000

3115

2218

1000

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1575良ダ1
大2133稍ダ7
大1575良ダ1
3 カネヒキリ
カタヨクノテンシ
キョウワハピネス
(オース) 7.3 (4人気) 2013/3/28生
浅川昌彦
協和牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
山口達
(船 橋)
9.7%
35.5%
林正人
486
|
517
500
-9
10 15頭 過去映像
大井 20.04.29
楽天競馬でポ
B1三B2一
外1800右ダ 6人
山口達 55.0
1:55.2 (1.3)
40.7 509k 5番
3-3-3-4
シュプレノン
11 13頭 過去映像
船橋 20.04.02
鳥待月特別 
B1二B2一
1700左ダ 4人
山口達 55.0
1:51.7 (3.1)
40.3 504k 8番
4-5-6-9
ララパルーザ
6 13頭 過去映像
船橋 20.03.12
雪柳特別 B
B2B3
1700左ダ 5人
山口達 57.0
1:50.5 (1.6)
40.6 491k 4番
9-9-9-8
ララパルーザ
1 16頭 過去映像
大井 19.10.15
秋冷賞競走 
B2三四
外1800右ダ 2人
山口達 56.0
1:56.8 (0.1)
40.2 505k 15番
3-3-3-3
ミスターオー
4 14頭 過去映像
船橋 19.09.24
ファンシーレ
B2B3
1800左ダ 1人
山口達 57.0
1:55.7 (1.1)
40.5 504k 5番
6-6-4-2
ペイシャエリ
71124

3001

5007

3001

0002

1100

50012

10110

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1468重ダ10
阪1521良ダ8
倉2012良芝10
大1552不ダ1
3 4 プリサイスエンド
エアースピーダー
シャイニングサヤカ
(キングヘイロー) 4.9 (3人気) 2016/4/12生
北海道物産研究所(株
伏木田牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
18.1%
61.3%
鈴木啓
482
|
495
505
+4
4 13頭 過去映像
大井 19.12.02
ブルージルコ
B1一B2一
外1700右ダ 4人
今野忠 57.0
1:49.0 (0.3)
39.2 501k 1番
4-4-5-5
ショウブニデ
3 13頭 過去映像
大井 19.11.11
メトロポリタ
B2二
外1800右ダ 2人
真島大 56.0
1:55.3 (0.8)
38.9 498k 10番
6-7-6-5
ウインアーカ
1 12頭 過去映像
大井 19.10.17
アンドロメダ
B3一二
外1800右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:56.0 (0.1)
39.3 495k 3番
6-5-5-5
キングイモン
2 16頭 過去映像
大井 19.10.03
虹色に輝く光
B3一二
外1800右ダ 1人
矢野貴 55.0
1:56.8 (0.7)
38.9 495k 2番
8-8-9-7
トドビエン
2 12頭 過去映像
大井 19.07.12
ブラウザ三国
B3二
外1800右ダ 3人
真島大 55.0
1:56.0 (0.8)
38.8 490k 7番
9-9-8-8
リープスプラ
4237

3224

1211

1210

2024

1000

1213

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1490不ダ4
大1553稍ダ3
-
大1553稍ダ3
5 エンパイアメーカー
トドビエン
ツクバクイーン
(Bernardini) 77.5 (13人気) 2016/4/4生
高田勇三
賀張中川牧場生産
牡4
黒鹿毛
56.0
今野忠
(川 崎)
2.7%
10.6%
堀江仁
470
|
479
491
±0
16 16頭 過去映像
大井 20.05.01
緑風賞競走 
B1四B2二
外1400右ダ 16人
今野忠 55.0
1:28.8 (2.4)
39.1 491k 16番
9-8-11
コパノジャッ
13 16頭 過去映像
大井 20.04.09
トゥインクル
B2二三
外1400右ダ 7人
今野忠 56.0
1:29.0 (1.8)
38.8 493k 16番
16-16-16
フライングビ
5 15頭 過去映像
大井 20.03.17
春風賞競走 
B2二
外1400右ダ 6人
山本聡 56.0
1:29.4 (1.1)
38.8 495k 6番
10-12-12
スーラリュン
5 16頭 過去映像
大井 20.02.27
B2四 
B2四
外1400右ダ 5人
山本聡 56.0
1:28.6 (0.6)
37.9 490k 11番
15-15-15
リコーアルバ
11 16頭 過去映像
大井 20.02.03
節分賞競走 
B1二B2一
外1800右ダ 11人
西啓太 55.0
1:56.7 (2.7)
39.8 485k 5番
13-13-12-12
フィアットル
31216

31215

1026

1026

2005

0004

1026

0101

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1561重ダ8
大2092稍ダ2
大1561重ダ8
4 6 フレンチデピュティ
シントーゴールド
ラシルフィード
(サンデーサイレンス) 11.7 (6人気) 2016/2/14生
中野辰三
木下牧場生産
牡4
栗毛
56.0
繁田健
(浦 和)
4.3%
21.3%
矢野義
508
|
520
509
+1
1 14頭 過去映像
川崎 20.04.15
百花繚乱(ひ
B3二
1600左ダ 3人
繁田健 56.0
1:43.2 (0.1)
40.8 508k 5番
5-4-2-1
ディアベリン
3 11頭 過去映像
船橋 20.03.30
誰がなんとい
B3三
1600左ダ 2人
山本聡 56.0
1:43.4 (0.9)
40.3 510k 2番
4-4-5-6
スズノチェル
4 14頭 過去映像
船橋 20.03.11
春音特別 B
B3一
1600左ダ 3人
吉原寛 56.0
1:44.0 (1.1)
41.3 512k 3番
4-4-4-4
アドマイヤプ
3 14頭 過去映像
川崎 20.01.28
ヴィクトリー
B3
1600左ダ 1人
岡部誠 56.0
1:45.4 (0.2)
41.5 511k 8番
3-4-3-3
ビマジョ
1 11頭 過去映像
川崎 20.01.01
17thゴー
C1C2
1500左ダ 2人
吉原寛 57.0
1:35.8 (0.2)
39.1 509k 1番
3-3-3-2
シックザール
4122

0000

0000

0000

1000

3122

0000

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
-
-
-
7 キングカメハメハ
グランジャー
プレシャスフラワー
(サンデーサイレンス) 47.0 (12人気) 2013/1/17生
水上行雄
笠松牧場生産
セ7
栗毛
56.0
西啓太
(小 林)
1.6%
10.7%
米田英
519
|
546
518
-2
11 16頭 過去映像
大井 20.05.01
緑風賞競走 
B1四B2二
外1400右ダ 15人
西啓太 55.0
1:28.3 (1.9)
37.9 520k 1番
11-13-13
コパノジャッ
12 16頭 過去映像
大井 20.04.09
春雷賞競走 
B2二三
内1600右ダ 2人
森泰斗 56.0
1:44.9 (2.0)
42.0 514k 12番
6-6-7-7
ハナレイ
4 12頭 過去映像
大井 20.03.18
B2 以下
B2
外1400右ダ 6人
藤田凌 57.0
1:28.2 (0.4)
38.2 516k 2番
9-7-7
ノーブルサフ
7 13頭 過去映像
大井 20.02.28
B2五 
B2五
外1200右ダ 7人
☆藤田凌 55.0
1:14.6 (0.9)
37.8 517k 8番
7-7
チチブリュウ
15 16頭 過去映像
大井 20.02.03
節分賞競走 
B1二B2一
外1800右ダ 13人
☆藤田凌 54.0
1:57.8 (3.8)
42.1 517k 14番
2-2-2-3
フィアットル
42333

32221

32219

22213

0003

1003

32220

0017

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1500重ダ7
阪1531重ダ11
淀2017良芝11
大1560良ダ3
5 8 スズカマンボ
ミスルーア
ミスポーラ
(タイキシャトル) 266.4 (15人気) 2015/4/4生
上山浩司
三石川上牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
川島正
(船 橋)
2.5%
11.7%
松浦裕
430
|
467
465
+1
10 14頭 過去映像
大井 20.04.29
麗春賞 B2
B2六
内1600右ダ 13人
和田譲 54.0
1:42.8 (2.2)
39.6 464k 3番
14-14-14-14
リコーソッピ
10 16頭 過去映像
大井 20.04.09
春雷賞競走 
B2二三
内1600右ダ 9人
☆吉井章 53.0
1:44.7 (1.8)
40.3 462k 8番
15-15-15-14
ハナレイ
6 15頭 過去映像
大井 20.03.17
春風賞競走 
B2二
外1400右ダ 12人
☆吉井章 53.0
1:29.4 (1.1)
38.9 460k 8番
11-11-10
スーラリュン
9 16頭 過去映像
大井 20.02.27
B2四 
B2四
外1400右ダ 11人
☆吉井章 53.0
1:29.2 (1.2)
39.0 455k 7番
8-12-12
リコーアルバ
8 16頭 過去映像
大井 19.08.27
初嵐賞競走 
B2二
内1600右ダ 11人
岡部誠 54.0
1:43.4 (1.1)
39.2 469k 14番
14-14-13-12
サンチャゴボ
11525

10216

1019

1016

0027

0105

1019

0024

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
阪1476良芝7
倉2008良芝4
大1569重ダ6
9 アッミラーレ
サマルカンドブルー
スズヒメ
(チーフベアハート) 17.8 (8人気) 2015/4/20生
松田整二
三輪牧場生産
牡5
芦毛
56.0
藤田凌
(小 林)
6.1%
31.6%
中道啓
470
|
479
492
+1
5 15頭 過去映像
大井 20.04.28
ナミ賞競走 
B2三
内1600右ダ 12人
☆福原杏 55.0
1:42.7 (0.7)
39.0 491k 1番
15-15-15-14
リセット
8 13頭 過去映像
大井 20.01.20
ハッピーニュ
B2四
内1600右ダ 12人
楢崎功 56.0
1:43.5 (1.3)
39.1 485k 3番
12-12-12-11
メンターモー
2 15頭 過去映像
大井 19.10.02
ニュートラッ
B2三
内1600右ダ 8人
☆藤田凌 55.0
1:42.6 (0.2)
38.2 479k 2番
13-12-12-12
リセット
15 15頭 過去映像
大井 19.09.20
デイリースポ
B2三
外1800右ダ 11人
坂井英 56.0
1:59.3 (2.4)
41.0 478k 2番
9-10-10-9
サンルイビル
3 16頭 過去映像
大井 19.08.27
初嵐賞競走 
B2二
内1600右ダ 12人
坂井英 56.0
1:43.0 (0.7)
39.3 475k 11番
13-12-10-9
サンチャゴボ
37215

37213

0017

0017

0101

2615

0018

1001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1504良ダ6
大1565良ダ6
大2110良ダ6
大1565良ダ6
6 10 カネヒキリ
ヤマイチレジェンド
メイケイキララ
(タイキシャトル) 139.5 (14人気) 2012/3/21生
坂本肇
猪野毛牧場生産
牡8
栗毛
56.0
町田直
(川 崎)
0.8%
9.3%
齊藤敏
504
|
530
526
±0
7 13頭 過去映像
船橋 20.05.06
いろわけいる
B2二
1600左ダ 13人
町田直 56.0
1:43.0 (1.9)
39.2 526k 4番
13-13-13-13
テンタマユキ
11 12頭 過去映像
船橋 20.01.10
プリムラ特別
B2B3
1700左ダ 11人
森泰斗 57.5
1:51.4 (2.5)
41.2 531k 8番
4-4-4-6
モンサンアル
7 12頭 過去映像
船橋 19.12.12
八千代特別 
B2二
1600左ダ 9人
町田直 56.0
1:43.4 (1.8)
40.0 527k 8番
8-9-8-9
マテラリード
7 12頭 過去映像
川崎 19.11.22
川崎ナイター
B2二
1500左ダ 6人
和田譲 56.0
1:37.3 (1.0)
40.5 521k 8番
8-7-8-7
ウインメディ
5 8頭 過去映像
船橋 19.10.31
養老渓谷特別
B2二
1600左ダ 5人
和田譲 56.0
1:43.8 (0.9)
39.8 524k 3番
4-3-3-4
ファクター
73339

1003

3017

1002

1010

32117

30115

0107

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1456稍ダ6
阪1537良ダ13
川2137重ダ2
大1562良ダ10
11 Curlin
ベイズンストリート
Judith Basi
(Danzig) 4.5 (1人気) 2016/5/14生
吉田和美
DixianaFarmsLL
牡4
鹿毛
56.0
御神訓
(小 林)
25.9%
58.6%
辻野豊
540
|
551
539
-5
12 16頭 過去映像
大井 20.04.08
卯月賞競走 
B2B3
外1800右ダ 5人
矢野貴 57.0
1:56.7 (2.6)
40.0 544k 13番
7-8-11-13
ウインアーカ
3 14頭 過去映像
大井 20.01.20
ウェルカム2
A2
外2000右ダ 6人
御神訓 53.0
2:10.1 (0.6)
40.7 554k 4番
7-7-5-6
ストーンリバ
1 13頭 過去映像
大井 19.12.03
冬蕨賞 B2
B2六B3五
外1800右ダ 1人
御神訓 55.0
1:56.4 (0.0)
39.5 549k 13番
2-2-2-2
アルジャント
2 16頭 過去映像
大井 19.11.15
スポーツニッ
B3一二
外1800右ダ 2人
御神訓 56.0
1:56.3 (0.4)
39.1 551k 4番
14-14-13-13
マイネルアー
5 13頭 過去映像
川崎 19.09.04
サファイアフ
3歳C1下
1500左ダ 2人
内田博 56.0
1:37.6 (1.7)
40.8 559k 3番
12-12-3-4
シャイニング
1425

1111

1314

1101

0000

0001

1314

0110

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
阪1530稍ダ2
阪2083良ダ2
大1563良ダ2
7 12 パイロ
キングイモン
シャインオブハート
(アグネスタキオン) 26.5 (11人気) 2016/4/8生
井門敏雄
坂牧場生産
牡4
栗毛
56.0
藤本現
(大 井)
2.4%
10.2%
佐宗応
455
|
460
460
-2
8 15頭 過去映像
大井 20.04.28
ナミ賞競走 
B2三
内1600右ダ 5人
藤本現 56.0
1:43.0 (1.0)
40.3 462k 8番
6-5-9-9
リセット
6 16頭 過去映像
大井 20.04.08
卯月賞競走 
B2B3
外1800右ダ 11人
本田重 57.0
1:55.9 (1.8)
40.3 461k 10番
3-3-3-3
ウインアーカ
7 15頭 過去映像
大井 20.03.17
春風賞競走 
B2二
外1400右ダ 4人
本田重 56.0
1:29.4 (1.1)
39.2 460k 12番
7-8-7
スーラリュン
5 16頭 過去映像
大井 20.02.24
アクアマリン
B2三
外1800右ダ 8人
☆吉井章 55.0
1:55.4 (0.7)
39.8 459k 15番
9-9-8-6
ショウナンハ
7 13頭 過去映像
大井 20.01.20
ハッピーニュ
B2四
内1600右ダ 4人
吉原寛 56.0
1:43.3 (1.1)
39.7 462k 8番
5-5-5-5
メンターモー
32414

3249

0213

0213

1006

2034

0214

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1514良ダ11
大1554良ダ5
-
大1554良ダ5
13 ハーツクライ
ラレゾン
ラリーズン
(Labeeb) 12.4 (7人気) 2014/2/11生
八嶋長久
(有)社台コーポレーション白
牝6
黒鹿毛
54.0
本田重
(船 橋)
8.0%
32.5%
市村誠
438
|
446
456
+20
7 10頭
J中京 20.03.14
熱田特別  
2000左芝 2人
田邊裕 55.0
2:05.4 (0.8)
35.1 436k 4番
8-8-8-8
ザプリオレス
8 16頭
J東京 20.02.23
4歳上1勝ク
1800左芝 7人
大野拓 55.0
1:48.9 (0.8)
35.2 440k 4番
11-9-8
ミスマリア
2 14頭
J福島 19.11.03
3歳上1勝ク
2000右芝 2人
▲菅原明 52.0
1:59.8 (0.0)
34.9 438k 9番
14-13-13-13
マルシュロレ
3 10頭
J新潟 19.10.20
3歳上1勝ク
外2000左芝 4人
▲菅原明 52.0
1:59.9 (0.0)
34.6 442k 7番
8-8
ハンターバレ
7 15頭
J新潟 19.08.31
糸魚川特別 
外2000左芝 5人
大野拓 55.0
2:00.2 (0.5)
34.6 444k 5番
6-6
パルティアー
13520

0000

0126

0000

0000

0001

0126

12313

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
東1475良芝2
島1598良芝2
-
8 14 ヴァーミリアン
ツーエムアリエス
プラリネ
(アドマイヤムーン) 20.0 (9人気) 2015/4/13生
水谷昌晃
水丸牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
2.6%
10.6%
福永敏
466
|
500
488
-4
6 15頭 過去映像
大井 20.04.28
ナミ賞競走 
B2三
内1600右ダ 8人
和田譲 56.0
1:42.8 (0.8)
40.9 492k 7番
3-4-3-3
リセット
5 14頭 過去映像
川崎 20.04.14
プロキオン特
B2B3
2000左ダ 9人
西啓太 57.0
2:13.9 (1.7)
43.4 491k 5番
1-1-2-4
ホワイトパス
5 12頭 過去映像
浦和 20.03.25
ポイント10
B2B3
2000左ダ 5人
西啓太 57.0
2:11.3 (1.0)
41.5 494k 4番
1-1-1-2
ホワイトパス
8 13頭 過去映像
川崎 20.03.06
アンタレス賞
B2B3
2000左ダ 12人
西啓太 57.0
2:13.2 (2.4)
43.2 495k 10番
1-1-1-1
サツマキリコ
12 12頭 過去映像
金沢 19.11.10
北國王冠 3
3歳以上
2600右ダ 10人
渡邊竜 56.0
3:01.8 (7.3)
45.9 492k 11番
1-1-12-12
タガノゴール
23224

0103

1216

0102

1004

0106

1217

0017

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
船1514良ダ8
阪1551良ダ3
浦2113良ダ5
大1557重ダ2
15 ヒルノダムール
ウルフオブウォー
ネバーグレイス
(スキャターザゴールド) 26.1 (10人気) 2015/3/17生
岡田隆寛
岡田猛生産
牡5
黒鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
2.1%
12.3%
納谷和
488
|
503
495
-7
12 14頭 過去映像
大井 20.04.29
麗春賞 B2
B2六
内1600右ダ 5人
笹川翼 56.0
1:43.1 (2.5)
41.6 502k 8番
2-2-2-4
リコーソッピ
2 13頭 過去映像
大井 20.03.18
爽春賞競走 
B3一二
外1800右ダ 2人
真島大 56.0
1:56.9 (0.7)
40.9 498k 3番
2-2-1-1
ムゲンノカノ
5 16頭 過去映像
大井 20.02.26
春光賞競走 
B3一二
外1800右ダ 7人
楢崎功 56.0
1:56.1 (1.1)
40.9 498k 4番
1-1-1-1
ケンシュナウ
9 13頭 過去映像
大井 20.02.06
ひなぎく賞競
B3一二三
外1800右ダ 5人
楢崎功 56.0
2:00.1 (2.4)
44.2 495k 2番
1-1-2-2
マイネルアー
3 13頭 過去映像
大井 20.01.24
雪晴賞競走 
B3一二
外1800右ダ 8人
楢崎功 56.0
1:57.6 (0.2)
41.5 499k 6番
2-2-2-2
コハクノユメ
45418

24315

1217

1217

0012

1227

3319

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1499重ダ2
大1559不ダ4
-
大1559不ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞