※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
笠松
3R
- 最大1%還元
- 2020年5月20日
- 第4回
- 笠松競馬
- 第1日
- ダ1,400m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 良
- 発走時刻
- 12:05
サラ系C17組 C17
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着240,000円
- 2着56,000円
- 3着24,000円
- 4着17,000円
- 5着12,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1400m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
アンライバルド キサナドゥー オースミサツキ
(ブライアンズタイム)
74.3
(7人気)
2013/5/7生
(有)ホースケア 沖田牧場生産 |
牝7 栗毛 54.0 池田敏 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 湯前良 |
396 | 416 |
430 -4 |
7
良
10頭
笠松 20.05.07サラ系C17 C17 800右ダ 6人 筒井勇 54.0 51.4 (1.3) 36.5 434k 7番 9-9 エイシンオリ |
9
良
10頭
笠松 20.04.28サラ系C16 C16 1400右ダ 7人 筒井勇 54.0 1:33.4 (2.8) 39.0 437k 2番 10-9-10-10 ムーランノワ |
8
稍
9頭
笠松 20.04.14サラ系C20 C20 1400右ダ 5人 筒井勇 54.0 1:33.7 (3.1) 40.1 440k 9番 8-9-9-8 キュートアク |
5
稍
10頭
笠松 20.04.01深澤杏花騎手 C19 1400右ダ 7人 島崎和 54.0 1:32.3 (1.3) 41.0 440k 10番 7-7-6-7 デルマシャン |
10
良
12頭
笠松 20.03.18サラ系C17 C17 1400右ダ 10人 東川公 54.0 1:31.7 (3.1) 38.3 446k 6番 12-12-12-11 ニホンピロハ |
248119
13569
23897
12559
|
238107
01010
0002
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠512良ダ5
笠1295良ダ4
笠1460良ダ2
笠1295良ダ4
|
||||||||||||
2 | 2 |
タイムパラドックス フジノローズ シルエットロマンス
(ロイヤルタッチ)
212.5
(9人気)
2014/3/17生
北原光一郎 堀川洋之生産 |
牝6 鹿毛 54.0 島崎和 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 湯前良 |
369 | 396 |
400 -2 |
8
良
10頭
笠松 20.05.07サラ系C17 C17 800右ダ 9人 島崎和 54.0 51.7 (1.6) 37.1 402k 6番 7-7 エイシンオリ |
除外
良
10頭
笠松 20.04.28サラ系C16 C16 1400右ダ -人 池田敏 54.0 404k 1番 |
7
稍
9頭
笠松 20.04.14サラ系C20 C20 1400右ダ 7人 池田敏 54.0 1:33.7 (3.1) 40.4 404k 5番 9-8-7-7 キュートアク |
8
稍
9頭
笠松 20.04.01サラ系C18 C18 1400右ダ 7人 池田敏 54.0 1:32.4 (1.9) 39.3 404k 6番 9-9-9-9 アンブシュー |
9
良
12頭
笠松 20.03.18サラ系C16 C16 1400右ダ 9人 ▲東川慎 51.0 1:32.1 (3.2) 39.6 405k 4番 12-12-12-11 ローブドゥネ |
315103
21554
20449
20445
|
315101
0002
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠506良ダ5
笠1306良ダ5
笠1472良ダ4
笠1306良ダ5
|
||||||||||||
3 | 3 |
メイショウボーラー エアルコンクエスト アッフェルバンダム
(ダンスインザダーク)
148.2
(8人気)
2012/3/10生
寺屋圭一 バンダム牧場生産 |
牝8 栗毛 54.0 大原浩 (笠 松) 【1.0%】 【13.1%】 後藤正 |
427 | 445 |
446 -2 |
5
良
10頭
笠松 20.05.07サラ系C17 C17 800右ダ 7人 ▲東川慎 51.0 51.3 (1.2) 37.5 448k 5番 6-6 エイシンオリ |
5
良
11頭
笠松 20.04.28サラ系C17 C17 1400右ダ 10人 ▲東川慎 51.0 1:32.1 (0.8) 40.1 442k 9番 3-3-3-3 プティドバト |
8
稍
9頭
笠松 20.04.14サラ系C21 C21 1400右ダ 8人 ▲東川慎 51.0 1:34.4 (4.1) 42.9 444k 7番 4-3-8-8 ケンアンドラ |
8
良
9頭
笠松 20.04.01サラ系C20 C20 1400右ダ 9人 ▲東川慎 51.0 1:34.1 (3.1) 42.9 444k 6番 6-6-4-6 ウインセルリ |
7
良
11頭
笠松 20.03.17サラ系C18 C18 1400右ダ 11人 ▲東川慎 51.0 1:31.2 (2.2) 39.1 442k 4番 8-8-8-9 クリノクルミ |
3119109
3119103
311687
311686
|
311694
00315
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠513良ダ6
笠1297良ダ5
笠1442稍ダ9
笠1297良ダ5
|
||||||||||||
4 | 4 |
ディープインパクト ヴァイスカイザー ナイトマジック
(Sholokhov)
3.7
(2人気)
2016/5/7生
藤井孝治 ノーザンファーム生産 |
牡4 芦毛 56.0 筒井勇 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 田口輝 |
- |
464 +6 |
9
良
11頭
浦和 20.04.24春爛漫!SP C2C3 2000左ダ 11人 内田利 55.0 2:17.2 (2.7) 41.4 458k 12番 8-10-10-11 ジャンプショ |
10
稍
11頭
川崎 20.04.17フローラ賞 C3 2000左ダ 10人 内田利 56.0 2:18.4 (3.3) 41.0 455k 7番 11-11-10-10 ズラリ |
6
重
12頭
船橋 20.03.31C3七八 C3七八 1500左ダ 5人 庄司大 56.0 1:39.8 (1.3) 40.3 461k 3番 10-10-11-12 モエレレジェ |
5
良
10頭
浦和 20.03.26C3 4歳ウ C3 1400左ダ 5人 ▲赤津和 53.0 1:32.9 (1.3) 39.3 459k 3番 10-9-9-9 ファインアレ |
6
良
10頭
浦和 20.02.21C3 4歳エ C3 1400左ダ 1人 山崎真 56.0 1:33.6 (1.0) 39.8 462k 7番 9-9-4-7 リワードプロ |
0009
0000
0004
0000
|
0004
0001
0001
0003
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
浦1329良ダ5
-
-
|
||||||||||||
5 | 5 |
タニノギムレット ミサトウオッカ ミサトサンデー
(フサイチコンコルド)
247.5
(10人気)
2014/3/20生
葛西豊次 真歌伊藤牧場生産 |
牝6 栗毛 54.0 森島貴 (笠 松) 【0.9%】 【11.3%】 伊藤好 |
480 | 480 |
470 +4 |
9
良
10頭
笠松 20.05.07サラ系C17 C17 800右ダ 8人 渡邊竜 54.0 51.9 (1.8) 37.5 466k 8番 8-8 エイシンオリ |
10
良
11頭
笠松 20.04.28サラ系C17 C17 1400右ダ 9人 渡邊竜 54.0 1:34.9 (3.6) 40.6 470k 11番 8-11-11-10 プティドバト |
9
稍
9頭
笠松 20.04.14サラ系C20 C20 1400右ダ 8人 森島貴 54.0 1:36.7 (6.1) 43.6 466k 2番 7-7-8-9 キュートアク |
8
稍
10頭
笠松 20.04.01深澤杏花騎手 C19 1400右ダ 9人 森島貴 54.0 1:34.3 (3.3) 42.6 466k 6番 6-6-8-8 デルマシャン |
11
良
12頭
笠松 20.03.18サラ系C16 C16 1400右ダ 12人 森島貴 54.0 1:32.5 (3.6) 41.2 467k 1番 9-9-10-10 ローブドゥネ |
10152
00012
00011
00011
|
10142
0003
0001
0006
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠519良ダ9
笠1317良ダ6
法1372良芝16
笠1317良ダ6
|
||||||||||||
6 | 6 |
ヴィクトワールピサ レーヌ ライトウェイレフト
(Montjeu)
27.7
(5人気)
2014/4/5生
廣瀬普 木村秀則生産 |
牝6 鹿毛 54.0 藤原幹 (笠 松) 【1.5%】 【9.3%】 大橋敬 |
424 | 444 |
452 +3 |
4
良
10頭
笠松 20.05.07サラ系C17 C17 800右ダ 4人 藤原幹 54.0 50.3 (0.2) 37.2 449k 2番 1-1 エイシンオリ |
6
良
10頭
笠松 20.04.28サラ系C16 C16 1400右ダ 8人 藤原幹 54.0 1:31.9 (1.3) 41.8 450k 10番 1-1-1-1 ムーランノワ |
7
稍
10頭
笠松 20.04.14サラ系C19 C19 1400右ダ 8人 山下雅 54.0 1:33.3 (2.7) 40.0 449k 9番 8-8-8-8 フェアリープ |
9
稍
9頭
笠松 20.04.01サラ系C18 C18 1400右ダ 8人 藤原幹 54.0 1:32.5 (2.0) 40.2 446k 8番 7-7-8-8 アンブシュー |
7
良
12頭
笠松 20.03.18サラ系C16 C16 1400右ダ 8人 山下雅 54.0 1:31.4 (2.5) 40.1 444k 10番 8-8-9-9 ローブドゥネ |
261172
261168
25965
25962
|
261069
0013
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠498良ダ3
笠1302重ダ3
笠1456良ダ3
笠1302重ダ3
|
||||||||||||
7 | 7 |
ワイルドラッシュ アニヴェルセル スターオブアフリカ
(Johannesbur)
1.3
(1人気)
2016/4/5生
林健司 野坂牧場生産 |
牝4 鹿毛 54.0 渡邊竜 (笠 松) 【52.4%】 【87.1%】 笹野博 |
471 | 471 |
474 +2 |
5
良
9頭
笠松 20.05.08鵜鮎特別 C C12 1600右ダ 1人 渡邊竜 54.0 1:45.8 (2.2) 42.9 472k 4番 1-1-2-2 ストレイトス |
1
良
9頭
笠松 20.04.01サラ系C22 C22 1400右ダ 1人 佐藤友 54.0 1:31.6 (1.4) 39.9 471k 2番 1-1-1-1 マルヨリュノ |
10
不
14頭
J東京 19.06.163歳未勝利 1400左ダ 14人 ▲大塚海 51.0 1:27.4 (2.0) 39.6 470k 9番 7-9 レディグレイ |
15
重
16頭
J東京 19.06.093歳未勝利 1300左ダ 16人 柴田大 54.0 1:20.8 (2.5) 38.1 480k 14番 8-8 アテンフェア |
9
良
16頭
J福島 19.04.063歳未勝利 1150右ダ 15人 柴田大 54.0 1:12.2 (1.8) 38.9 472k 13番 11-10 リフタスフェ |
1005
1001
1001
1000
|
1004
0001
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
-
東1274不ダ10
笠1458良ダ5
笠1316良ダ1
|
||||||||||||
8 |
ダイワメジャー アズユーウィッシュ マイネエスポワール
(アグネスデジタル)
62.7
(6人気)
2014/3/20生
(有)ホースケア ビッグレッドファーム生産 |
牝6 栗毛 50.0 ★深澤杏 (笠 松) 【1.2%】 【8.6%】 湯前良 |
459 | 466 |
468 +3 |
7
良
12頭
笠松 20.05.07サラ系C16 C16 1400右ダ 10人 佐藤友 54.0 1:33.1 (2.5) 39.5 465k 12番 7-7-7-8 タイセイフル |
7
良
10頭
笠松 20.04.28サラ系C16 C16 1400右ダ 3人 ★深澤杏 50.0 1:32.3 (1.7) 40.5 470k 9番 7-7-7-7 ムーランノワ |
3
稍
9頭
笠松 20.04.14サラ系C20 C20 1400右ダ 6人 大塚研 54.0 1:32.3 (1.7) 40.1 470k 4番 6-5-5-4 キュートアク |
7
稍
9頭
笠松 20.04.01サラ系C18 C18 1400右ダ 9人 大原浩 54.0 1:32.0 (1.5) 39.9 470k 3番 8-8-7-7 アンブシュー |
6
良
12頭
笠松 20.03.18サラ系C16 C16 1400右ダ 10人 大原浩 54.0 1:31.3 (2.4) 39.8 468k 6番 10-10-8-7 ローブドゥネ |
12380
12359
11270
11254
|
12375
0005
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠503稍ダ2
笠1303良ダ5
淀1423稍芝16
笠1303良ダ5
|
||||||||||||
8 | 9 |
ノヴェリスト タグヤ カネスラッゾ
(サクラバクシンオー)
7.7
(3人気)
2016/3/23生
遠藤喜和 前谷武志生産 |
牡4 鹿毛 56.0 向山牧 (笠 松) 【2.9%】 【45.7%】 湯前良 |
410 | 412 |
410 ±0 |
3
良
10頭
笠松 20.05.07サラ系C17 C17 800右ダ 2人 向山牧 56.0 50.3 (0.2) 36.7 410k 4番 4-3 エイシンオリ |
4
良
11頭
笠松 20.04.28サラ系C17 C17 1400右ダ 3人 向山牧 56.0 1:32.1 (0.8) 40.1 411k 6番 2-2-2-4 プティドバト |
2
稍
8頭
笠松 20.04.14サラ系C22 C22 1400右ダ 1人 向山牧 56.0 1:33.0 (0.1) 39.6 410k 5番 6-6-6-6 カツオフウミ |
5
良
10頭
笠松 20.04.01サラ系C21 C21 800右ダ 5人 佐藤友 56.0 50.8 (1.8) 36.4 412k 5番 6-6 ビスタペルフ |
3
良
10頭
笠松 20.03.17サラ系C19 C19 1400右ダ 5人 向山牧 56.0 1:31.1 (1.2) 38.9 401k 10番 6-6-6-6 クリノピンク |
11223
0129
0118
0118
|
11219
0001
0003
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠503良ダ3
笠1307良ダ5
門1471良ダ8
笠1307良ダ5
|
||||||||||||
10 |
オウケンブルースリ イザサンキュー サイキョウキロク
(マヤノトップガン)
25.4
(4人気)
2016/4/15生
竹中進一 竹中牧場生産 |
牝4 鹿毛 54.0 吉井友 (笠 松) 【0.0%】 【0.0%】 藤田正 |
374 | 376 |
378 +5 |
7
良
9頭
笠松 20.05.08鵜鮎特別 C C12 1600右ダ 9人 大原浩 54.0 1:47.2 (3.6) 40.9 373k 6番 9-9-9-9 ストレイトス |
1
良
12頭
笠松 20.04.28サラ系C19 C19 1400右ダ 2人 吉井友 54.0 1:32.7 (0.0) 39.6 375k 2番 9-7-4-3 リュウノイブ |
3
稍
9頭
笠松 20.04.14サラ系C24 C24 800右ダ 2人 吉井友 54.0 51.4 (1.9) 37.9 370k 8番 3-3 メイプルラン |
2
良
10頭
笠松 20.04.01サラ系C23 C23 1400右ダ 3人 吉井友 54.0 1:32.7 (0.4) 40.4 374k 9番 4-3-3-3 ダズリングビ |
5
稍
11頭
笠松 20.03.17サラ系C21 C21 1400右ダ 9人 吉井友 54.0 1:32.3 (1.0) 38.4 374k 4番 7-6-6-5 カタールパー |
21131
21131
11025
11025
|
21130
0001
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
800 1400 1600 笠1400 |
笠502良ダ4
笠1314良ダ8
笠1472良ダ7
笠1314良ダ8
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。