大井競馬場 11R 出馬表

2020年5月22日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2020年5月22日
  • 第3回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:10

スポーツ報知賞競走 B1三B2一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,700,000円
  2. 2着1,480,000円
  3. 3着925,000円
  4. 4着555,000円
  5. 5着370,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 フィガロ
マルパソ
アルビアン
(Cozzene) 110.1 (15人気) 2016/4/8生
小沼一成
サンシャイン牧場生産
牝4
芦毛
53.0
水野翔
(船 橋)
1.6%
13.1%
鈴木義
480
|
496
497
-9
7 9頭
大井 20.04.30
10Rはポイ
B2五B3一
外1000右ダ 6人
水野翔 55.0
1:00.4 (0.4)
35.6 506k 6番
8-8
フローレンス
10 12頭
川崎 20.04.15
疾風迅雷(し
B1B2
900左ダ 10人
山崎誠 53.0
55.7 (1.3)
36.6 507k 5番
5-10-10
ドリームメダ
9 12頭
船橋 20.04.03
漫波スプリン
B1B2
1200左ダ 10人
藤本現 53.0
1:15.7 (2.8)
38.2 508k 3番
8-10-10
バーミンガム
8 10頭
船橋 20.03.14
今年の花見は
B1B2
1200左ダ 9人
岡村裕 53.0
1:15.1 (1.5)
38.7 502k 4番
8-10-10
ケンガイア
3 9頭
船橋 20.02.14
ジュノースプ
B1B2
1200左ダ 6人
本田重 53.5
1:15.1 (1.3)
38.9 503k 9番
6-4-4
レベルフォー
25522

0024

0224

0001

25317

0025

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1004良ダ3
船1147不ダ8
浦1301稍ダ7
大1149重ダ12
2 シニスターミニスター
ネスター
パシャ
(デュランダル) 6.5 (3人気) 2013/5/8生
(有)アシスタント
出口牧場生産
牡7
黒鹿毛
57.0
笹川翼
(大 井)
13.6%
45.1%
佐野謙
444
|
470
452
±0
6 16頭
大井 20.05.01
緑風賞競走 
B1四B2二
外1400右ダ 7人
笹川翼 57.0
1:27.1 (0.7)
37.4 452k 13番
7-6-6
コパノジャッ
3 16頭
大井 20.04.09
トゥインクル
B2二三
外1400右ダ 8人
笹川翼 56.0
1:27.6 (0.4)
38.7 452k 4番
6-6-5
フライングビ
3 14頭
大井 20.03.19
フリージア賞
B2三
外1200右ダ 11人
矢野貴 56.0
1:13.8 (0.3)
37.5 455k 8番
6-6
チチブリュウ
16 16頭
大井 20.02.28
シンビジュー
B1二B2二
外1200右ダ 10人
矢野貴 55.0
1:16.6 (3.5)
41.3 459k 4番
1-1
ヴァルラーム
9 16頭
大井 20.02.04
如月賞競走 
B2四
外1200右ダ 9人
高野誠 56.0
1:14.5 (1.5)
38.7 453k 7番
7-6
メモリーメン
77733

64731

66418

53418

77732

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1034良ダ4
大1129稍ダ1
大1271良ダ6
大1129稍ダ1
2 3 ダイワメジャー
タイガーヴォーグ
メイマドンナ
(シンボリクリスエス) 90.6 (13人気) 2013/3/7生
岩渕哲雄
千明牧場生産
牡7
鹿毛
57.0
藤本現
(大 井)
1.7%
7.7%
藤田輝
474
|
510
492
-19
13 16頭
大井 19.12.06
スマイルシテ
B1二B2二
外1200右ダ 7人
矢野貴 57.0
1:15.4 (1.9)
38.1 511k 8番
15-15
ロイヤルサー
8 14頭
大井 19.11.14
晩秋賞競走 
B1二B2一
外1400右ダ 7人
矢野貴 57.0
1:28.3 (0.7)
38.6 501k 4番
9-8-8
マースインデ
11 16頭
J東京 19.05.19
日吉特別  
1300左ダ 8人
津村明 57.0
1:19.9 (1.5)
37.1 508k 13番
9-10
メイショウサ
14 14頭
J東京 19.02.17
大島特別  
1400左ダ 12人
津村明 57.0
1:27.9 (2.1)
37.8 512k 1番
8-9
ドリュウ
16 16頭
J東京 19.02.03
4歳上
1300左ダ 8人
☆武藤雅 56.0
1:20.9 (3.7)
37.8 518k 4番
13-14
リュウノユキ
28619

0002

0438

0001

18617

1002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
潟1109不ダ9
東1253稍ダ9
大1154重ダ13
4 ブレイクランアウト
ダートカナ
プルーフオブライフ
(Vindication) 11.1 (6人気) 2015/4/20生
田中照美
オリオンファーム生産
牝5
黒鹿毛
55.0
瀬川将
(大 井)
9.4%
25.0%
鷹見浩
485
|
499
503
-2
5 16頭
大井 20.05.01
緑風賞競走 
B1四B2二
外1400右ダ 8人
瀬川将 55.0
1:27.1 (0.7)
38.3 505k 4番
2-2-2
コパノジャッ
9 14頭
大井 20.04.07
東風賞競走 
B1二
内1600右ダ 9人
瀬川将 54.0
1:42.8 (1.7)
40.2 506k 4番
1-1-1-1
ハルディネロ
13 14頭
大井 20.03.16
花月賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 8人
瀬川将 55.0
1:47.1 (3.7)
44.2 503k 3番
4-5-7-7
サンシャイア
4 13頭
大井 19.12.30
小澤廉さんT
A2三B1四
外1400右ダ 6人
瀬川将 53.0
1:28.3 (0.3)
39.2 510k 2番
1-1-1
ペネトラーレ
3 11頭
大井 19.12.03
冬霞賞 A2
A2二B1三
内1600右ダ 5人
笹川翼 53.0
1:42.4 (0.0)
40.1 504k 2番
6-4-4-4
ソロムコ
71413

71413

0000

0000

2014

5126

0013

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
-
大1271良ダ5
-
3 5 ナイキアディライト
ケンコンイッテキ
クロスマイハート
(スペシャルウィーク) 69.6 (12人気) 2013/4/22生
岡井元憲
ハシモトフアーム生産
牡7
青鹿毛
57.0
的場文
(大 井)
2.5%
14.3%
米田英
498
|
506
505
-12
7 11頭
大井 20.04.28
トーラス賞競
A2二B1二
外1000右ダ 9人
和田譲 55.0
1:00.4 (1.0)
36.6 517k 10番
7-6
サマーダイア
12 13頭
大井 19.12.30
小澤廉さんT
A2三B1四
外1400右ダ 11人
笹川翼 55.0
1:29.8 (1.8)
39.7 528k 8番
9-10-8
ペネトラーレ
11 12頭
船橋 19.10.30
千葉県畜産賞
B1B2
1200左ダ 4人
笹川翼 57.0
1:16.9 (2.9)
40.1 511k 6番
4-7-7
イントゥゾー
13 13頭
大井 19.10.04
TOKYOM
B1三B2二
外1400右ダ 8人
坂井英 57.0
1:30.0 (2.4)
40.7 510k 6番
4-5-5
ジェイケイラ
9 14頭
大井 19.09.19
爽秋賞競走 
B1二B2二
外1200右ダ 6人
坂井英 57.0
1:15.6 (1.7)
39.5 509k 9番
2-3
デニストン
35222

0006

1004

0001

35219

0002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1004重ダ7
潟1113良ダ1
東1234重ダ2
大1156重ダ9
6 サウスヴィグラス
ブレークオンスルー
プリエミネンス
(アフリート) 8.3 (4人気) 2014/4/10生
(有)グランド牧場
グランド牧場生産
牡6
栗毛
57.0
真島大
(大 井)
11.4%
38.6%
内田勝
495
|
520
517
-2
3 10頭
川崎 20.04.13
花筏(はない
B1二B2一
1500左ダ 5人
藤本現 55.0
1:35.5 (1.4)
41.0 519k 3番
1-1-1-1
リュウノセン
3 12頭
船橋 20.04.03
桜波スプリン
B1B2
1200左ダ 9人
藤本現 55.0
1:13.5 (1.0)
37.8 521k 2番
4-3-2
メイケイライ
8 9頭
船橋 20.03.14
ホワイトデイ
B1B2
1200左ダ 2人
藤本現 55.0
1:16.7 (3.6)
41.5 522k 9番
2-2-4
バーミンガム
4 12頭
川崎 20.03.02
忘れ雪(わす
B1下
1400左ダ 4人
藤本現 55.0
1:28.8 (0.4)
39.1 521k 1番
1-1-1-1
カジノシップ
4 9頭
浦和 20.01.17
睦月(むつき
B2一
1400左ダ 4人
吉原寛 56.0
1:29.3 (1.7)
39.0 522k 7番
5-5-5-5
マーガレット
47512

0000

1232

0000

2334

2428

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1020良ダ2
法1119良ダ1
川1288重ダ4
-
4 7 アサクサキングス
ソフトポジション
ヤマシロギク
(アフリート) 34.7 (9人気) 2015/2/22生
橋本義次
マルシチ牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
有年淳
(大 井)
0.6%
7.9%
納谷和
450
|
476
466
+2
14 16頭
大井 20.05.01
緑風賞競走 
B1四B2二
外1400右ダ 11人
有年淳 57.0
1:28.7 (2.3)
38.2 464k 5番
15-16-15
コパノジャッ
12 17頭
J中京 19.12.14
中京日経賞 
1400左芝 13人
鮫島駿 57.0
1:22.2 (1.0)
34.9 478k 17番
10-10
アプルーヴァ
9 11頭
J京都 19.11.23
3歳上2勝ク
内1600右芝 9人
松山弘 57.0
1:36.1 (0.7)
35.2 478k 2番
3-3
クリアザトラ
13 16頭
J福島 19.11.03
西郷特別  
1150右ダ 9人
西村淳 57.0
1:10.2 (1.4)
38.5 474k 16番
6-6
ヒイナヅキ
1 10頭
J新潟 19.10.19
3歳上1勝ク
1200左ダ 7人
☆西村淳 56.0
1:11.7 (0.1)
37.3 470k 2番
2-1
シゲルスピネ
43227

0001

33113

0000

43122

0015

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟567良芝14
倉1090良芝12
豊1208良芝4
-
8 ロージズインメイ
ヴェスヴィオ
ミスアルダント
(サンデーサイレンス) 123.6 (16人気) 2012/4/7生
吉田照哉
社台ファーム生産
牡8
栗毛
57.0
岡村健
(船 橋)
1.5%
11.3%
川島一
477
|
510
503
+4
7 10頭
船橋 20.05.08
Bスプリント
B1
1200左ダ 8人
水野翔 56.0
1:14.1 (2.3)
38.6 499k 10番
6-5-5
バーミンガム
12 12頭
船橋 20.04.03
桜波スプリン
B1B2
1200左ダ 7人
笹川翼 57.0
1:16.7 (4.2)
39.7 501k 11番
9-9-10
メイケイライ
10 10頭
船橋 20.03.14
今年の花見は
B1B2
1200左ダ 7人
笹川翼 57.0
1:15.9 (2.3)
40.2 506k 8番
7-7-8
ケンガイア
2 9頭
船橋 20.02.14
ジュノースプ
B1B2
1200左ダ 3人
笹川翼 57.5
1:14.9 (1.1)
38.5 503k 8番
5-7-7
レベルフォー
1 8頭
船橋 20.01.11
初鷹スプリン
B1B2
1200左ダ 4人
笹川翼 55.5
1:14.1 (0.5)
37.1 501k 2番
3-4-4
サウンドボス
34929

11610

33214

1004

33419

0025

0014

0121

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1016良ダ4
船1132良ダ5
大1279稍ダ3
大1136良ダ6
5 9 プリサイスエンド
ダモンデ
フクシア
(ゴールドアリュール) 3.3 (1人気) 2015/3/27生
尾崎智大
上山牧場生産
牡5
栗毛
57.0
矢野貴
(大 井)
22.2%
54.2%
稲益貴
510
|
550
540
+3
1 11頭
船橋 20.05.07
エメラルドス
B2
1200左ダ 1人
真島大 56.0
1:14.0 (0.0)
38.2 537k 6番
4-3-3
エフェルヴェ
2 12頭
船橋 20.04.03
漫波スプリン
B1B2
1200左ダ 3人
矢野貴 55.0
1:13.0 (0.1)
37.3 542k 8番
3-2-2
バーミンガム
2 10頭
船橋 20.03.14
今年の花見は
B1B2
1200左ダ 2人
矢野貴 55.0
1:14.0 (0.4)
38.6 540k 10番
5-5-6
ケンガイア
2 9頭
船橋 20.02.14
バレンタイン
B1B2
1200左ダ 5人
矢野貴 55.5
1:13.9 (0.2)
37.9 542k 9番
7-6-7
バーミンガム
7 12頭
船橋 20.01.11
七福神スプリ
B1B2
1200左ダ 5人
落合玄 55.5
1:14.7 (1.2)
37.7 545k 4番
9-9-9
レベルフォー
107516

0002

9749

0000

97410

1015

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1014不ダ7
門1114不ダ4
-
-
10 サウスヴィグラス
ドウカンヤマ
グラッドリー
(アグネスタキオン) 4.0 (2人気) 2013/3/10生
一村哲也
ハクツ牧場生産
牡7
栗毛
55.0
森泰斗
(船 橋)
16.3%
56.0%
堀千亜
474
|
523
519
-4
2 9頭
大井 20.04.30
10Rはポイ
B2五B3一
外1000右ダ 3人
藤田凌 57.0
1:00.0 (0.0)
36.1 523k 1番
5-5
フローレンス
14 14頭
大井 20.03.19
フリージア賞
B2三
外1200右ダ 5人
藤田凌 56.0
1:15.2 (1.7)
39.5 523k 1番
1-1
チチブリュウ
16 16頭
大井 19.10.18
印西市コスモ
B1二B2二
外1200右ダ 1人
森泰斗 57.0
1:18.1 (4.3)
42.6 515k 7番
1-1
ロイヤルビク
2 13頭
大井 19.10.04
光のオアシス
B2四
外1200右ダ 3人
森泰斗 56.0
1:13.4 (0.5)
37.4 523k 6番
2-2
ライクアロケ
2 15頭
大井 19.08.25
琉球新報賞競
B2三
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:13.7 (0.1)
38.1 512k 1番
1-1
キョウエイス
56114

1402

34010

1302

56113

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1000稍ダ2
法1111稍ダ1
東1250良ダ6
大1125重ダ1
6 11 ヴァーミリアン
ブレイクフリー
エムワイスカレット
(フレンチデピュティ) 49.0 (11人気) 2016/1/31生
(有)新生ファーム
新生ファーム生産
牝4
黒鹿毛
53.0
酒井忍
(川 崎)
1.4%
10.1%
矢野義
488
|
504
489
-9
7 11頭
船橋 20.05.07
エメラルドス
B2
1200左ダ 9人
澤田龍 54.0
1:14.8 (0.8)
39.6 498k 5番
1-1-1
ダモンデ
2 12頭
川崎 20.04.13
勇気凛凛(ゆ
B3
900左ダ 1人
澤田龍 54.0
54.1 (0.1)
36.9 491k 9番
3-2-2
ブラウハーツ
1 12頭
船橋 20.03.31
春風ダッシュ
B3C1
1000左ダ 2人
山本聡 55.0
1:00.4 (0.9)
37.6 499k 6番
1-1
シュダイカ
9 10頭
船橋 20.03.10
フラワーパー
B3
1200左ダ 6人
山本聡 54.0
1:15.6 (2.3)
39.5 498k 6番
8-7-7
ニッポンダエ
9 14頭
船橋 20.02.10
フェブラリー
B3C1
1000左ダ 2人
吉原寛 55.5
1:02.5 (0.8)
37.4 492k 9番
10-11
デスヨネ
42113

0002

1003

0000

4116

0106

0000

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1004重ダ1
船1148稍ダ7
園1298不ダ3
-
12 ネオユニヴァース
ブルーミン
オリヒメチャーム
(ジャングルポケット) 104.7 (14人気) 2014/4/25生
佐々木雄二
鮫川啓一生産
牝6
黒鹿毛
53.0
川島正
(船 橋)
1.6%
12.2%
月岡健
456
|
476
467
-2
15 15頭
大井 20.04.28
ナミ賞競走 
B2三
内1600右ダ 14人
瀬川将 54.0
1:44.1 (2.1)
42.2 469k 6番
1-1-1-1
リセット
15 16頭
大井 20.04.09
春雷賞競走 
B2二三
内1600右ダ 12人
瀬川将 54.0
1:45.9 (3.0)
43.3 471k 13番
3-3-3-4
ハナレイ
14 14頭
大井 20.03.16
花月賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 13人
山本聡 53.0
1:48.1 (4.7)
45.6 464k 9番
1-1-2-3
サンシャイア
11 13頭
大井 20.02.28
ピスケス賞競
A2
内1600右ダ 10人
藤本現 51.0
1:44.8 (3.3)
42.6 469k 2番
1-1-1-2
メンターモー
15 15頭
大井 20.02.05
フェブラリー
B1三B2二
内1600右ダ 15人
瀬川将 53.0
1:46.0 (3.8)
43.3 467k 13番
2-3-3-4
メンターモー
40128

10010

0011

0000

30115

1008

0004

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
倉1092良芝18
豊1237不ダ10
-
7 13 フォーティナイナーズサ
フォーティプリンス
マジュスキュール
(サウスヴィグラス) 39.0 (10人気) 2014/3/27生
星加浩一
荒木貴宏生産
牡6
栗毛
57.0
和田譲
(大 井)
2.4%
10.6%
柏木一
464
|
476
494
+6
14 16頭
J中山 20.03.15
4歳上2勝ク
1200右ダ 16人
▲小林大 54.0
1:12.1 (1.6)
37.0 488k 11番
13-14
ローレルジャ
14 16頭
J東京 20.02.09
4歳上2勝ク
1300左ダ 13人
丸山元 57.0
1:20.2 (1.9)
37.0 484k 4番
12-11
フィルムフラ
12 15頭
J中山 20.01.19
4歳上2勝ク
1200右ダ 15人
☆野中悠 56.0
1:13.0 (1.5)
37.4 484k 6番
12-11
ハルサカエ
11 16頭
J中山 19.12.15
舞浜特別  
1200右ダ 14人
野中悠 57.0
1:12.0 (1.4)
37.3 482k 15番
12-10
オリオンパッ
16 16頭
J福島 19.07.21
白河特別  
1200右芝 14人
杉原誠 54.0
1:11.3 (1.7)
36.2 478k 16番
10-11
サウンドマジ
24620

0000

01110

0000

22517

0211

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1110重ダ4
豊1260稍ダ7
-
14 ヘニーヒューズ
ミントフレイバー
メリュジーヌ
(フレンチデピュティ) 22.6 (8人気) 2015/2/12生
尾田信夫
村田牧場生産
牝5
栗毛
55.0
繁田健
(浦 和)
2.4%
10.6%
福永敏
450
|
480
470
+2
6 11頭
大井 20.04.28
トーラス賞競
A2二B1二
外1000右ダ 3人
藤本現 53.0
1:00.3 (0.9)
37.0 468k 8番
2-2
サマーダイア
10 13頭 過去映像
船橋 20.01.08
船橋記念(S
4上
1000左ダ 8人
西啓太 51.5
1:00.6 (1.5)
37.4 471k 10番
4-5
キャンドルグ
1 10頭
大井 19.12.26
カプリコーン
B2四B3一
外1000右ダ 1人
繁田健 55.0
1:00.6 (0.0)
37.2 474k 8番
2-2
ロイヤルファ
2 9頭
大井 19.10.01
秋風賞 B2
B2五B3五
外1000右ダ 4人
繁田健 55.0
1:00.3 (0.0)
37.1 480k 9番
2-2
パルドン
5 11頭
大井 19.07.09
オフト新潟賞
B2五B3一
外1000右ダ 1人
繁田健 55.0
1:01.0 (0.8)
38.1 469k 11番
3-2
イノデライト
6337

6335

1113

1113

6327

0010

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1003良ダ2
大1144稍ダ5
大1328稍ダ2
大1144稍ダ5
8 15 タイムパラドックス
タイムゴールド
サイマルタシュ
(Behrens) 10.8 (5人気) 2016/3/3生
安喰武雄
荒谷輝和生産
牝4
栗毛
53.0
山崎誠
(川 崎)
4.3%
24.1%
堀江仁
452
|
479
487
+4
7 15頭
大井 20.05.02
TCK開場7
B2四
外1200右ダ 4人
森泰斗 54.0
1:13.6 (1.1)
37.5 483k 1番
6-6
フライングビ
3 12頭
大井 20.04.10
サンケイスポ
B1三B2一
外1200右ダ 7人
山崎誠 53.0
1:13.9 (0.1)
37.8 481k 12番
3-3
メモリーメン
5 14頭
大井 20.03.19
フリージア賞
B2三
外1200右ダ 4人
今野忠 54.0
1:13.9 (0.4)
37.8 482k 2番
4-4
チチブリュウ
1 16頭
大井 20.02.25
ゴールデンス
B3
外1200右ダ 1人
森泰斗 54.0
1:13.6 (0.1)
37.7 479k 5番
8-8
ラブミージュ
2 16頭
大井 20.02.05
スノードロッ
B3四五
外1200右ダ 3人
森泰斗 54.0
1:14.0 (0.4)
37.8 477k 1番
11-10
チチブリュウ
9328

3213

9325

3213

9325

0001

0001

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
門1127稍ダ1
-
大1136良ダ1
16 サウスヴィグラス
エラスムス
マストシーストップ
(サンデーサイレンス) 13.6 (7人気) 2013/3/4生
吉田照哉
社台ファーム生産
牡7
青鹿毛
57.0
本田重
(船 橋)
5.0%
25.0%
張田京
456
|
485
471
-5
6 9頭
船橋 20.05.07
閃光スプリン
A2
1000左ダ 3人
本田重 55.0
1:01.1 (1.1)
37.2 476k 3番
6-5
フランシスコ
3 12頭
船橋 20.04.03
漫波スプリン
B1B2
1200左ダ 6人
本田重 57.0
1:13.2 (0.3)
36.9 479k 2番
2-4-4
バーミンガム
7 10頭
船橋 20.03.14
今年の花見は
B1B2
1200左ダ 4人
△ミシェ 55.0
1:14.7 (1.1)
39.4 478k 6番
3-4-4
ケンガイア
2 12頭
川崎 20.03.02
忘れ雪(わす
B1下
1400左ダ 3人
山本聡 57.0
1:28.7 (0.3)
38.1 479k 2番
8-7-6-4
カジノシップ
6 9頭
船橋 20.02.14
バレンタイン
B1B2
1200左ダ 2人
△ミシェ 55.5
1:14.4 (0.7)
38.5 480k 2番
5-5-5
バーミンガム
911924

0114

1429

0112

78817

2316

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1000重ダ1
大1132不ダ3
浦1279良ダ1
大1132不ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 10レース19:35発走 レース一覧 払戻金一覧
    盛岡競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    金沢競馬場 全レース中止 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 9レース19:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞