※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
門別
9R
- 最大6%還元
- 2020年5月28日
- 第4回
- 門別競馬
- 第3日
- ダ1,800m(外)
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 良
- 発走時刻
- 20:05
オドリコソウ特別 B3 -2~C1-1
- サラブレッド系 一般
- 賞金
-
- 1着550,000円
- 2着110,000円
- 3着83,000円
- 4着55,000円
- 5着27,000円
- 3番 出走取消 スナンビン
- 6番 出走取消 ダノンパーフェクト
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 1800m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
バトルプラン サイファリス ポラリス
(キングカメハメハ)
1.7
(1人気)
2016/3/25生
水上行雄 笠松牧場生産 |
牝4 黒鹿毛 55.0 服部茂 (北海道) 【39.0%】 【75.2%】 田中淳 |
434 | 442 |
444 +6 |
2
不
7頭
門別 20.04.29シラネアオイ B4 外1800右ダ 3人 落合玄 55.0 1:54.0 (0.2) 38.9 438k 4番 5-6-6-6 ソーディスイ |
3
良
7頭
門別 20.04.16二輪草特別 B4 外1700右ダ 3人 服部茂 55.0 1:53.1 (0.7) 39.7 442k 1番 4-4-4-3 ファストフォ |
3
良
12頭
門別 19.11.05北海道北のめ B2 外1800右ダ 2人 服部茂 53.0 1:58.2 (0.4) 40.2 432k 6番 5-7-5-7 ウインディシ |
4
稍
11頭
門別 19.10.17ケープブラン B2 外1800右ダ 2人 服部茂 53.0 1:58.4 (1.7) 40.0 432k 11番 1-2-2-2 ブライトロー |
1
良
9頭
門別 19.10.02藤袴特別 B B4 外1800右ダ 1人 服部茂 54.0 1:57.3 (0.0) 39.7 434k 7番 6-6-6-5 インディーズ |
1348
1131
1123
1111
|
0103
0101
1144
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
島1468重ダ5
門1540不ダ2
-
門1540不ダ2
|
||||||||||||
2 | 2 |
Frankel イッツパーフェクト パーフェクトトリビュー
(Dubawi)
34.3
(5人気)
2015/3/28生
島田剛 ケイアイファーム生産 |
セ5 鹿毛 57.0 加藤誓 (北海道) 【0.7%】 【6.5%】 桧森邦 |
519 | 532 |
524 +10 |
10
良
12頭
門別 20.05.14パンジー特別 B4 外1200右ダ 9人 岩橋勇 57.0 1:16.9 (1.2) 39.4 514k 11番 8-10 セオリー |
9
良
11頭
佐賀 20.04.25さがけいば最 C1 1400右ダ 6人 倉富隆 56.0 1:32.0 (1.6) 40.8 520k 8番 8-8-7-9 トークーブケ |
7
良
9頭
佐賀 20.04.05さがけいば最 C1 1400右ダ 7人 竹村達 56.0 1:30.6 (1.0) 38.8 519k 4番 6-6-5-6 スマートダッ |
8
良
12頭
佐賀 20.03.26こぶし賞 C C1 1300右ダ 8人 田中純 56.0 1:24.6 (1.6) 38.0 515k 4番 10-10-9-11 ナンゴクユメ |
4
良
7頭
佐賀 20.03.12花見月賞 C C1 1300右ダ 3人 田中純 56.0 1:24.3 (1.0) 39.3 522k 5番 3-3-3-4 キービジュア |
68621
0106
0002
0000
|
68615
0001
0003
0002
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
門1543良ダ9
淀2016稍ダ10
豊2017良芝10
-
|
||||||||||||
3 | 取消 | - |
ベルシャザール スナンビン スノーフラワー
(クロフネ)
-(-人気)
2016/2/12生
大久保和夫 諏訪牧場生産 |
牡4 芦毛 57.0 松井伸 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 岡島玉 |
496 | 514 |
- |
6
不
9頭
門別 19.05.21キタコブシ特 A3 外1800右ダ 2人 宮平鷹 53.0 1:55.2 (1.4) 38.5 496k 1番 6-5-5-7 アトス |
1
良
10頭
水沢 19.04.21シバザクラ賞 3歳A 1600右ダ 1人 山本聡 56.0 1:44.9 (0.6) 39.6 505k 9番 7-5-3-1 ダイセンホマ |
1
良
10頭
水沢 19.03.23奥州愛馬の会 3歳A 1600右ダ 2人 山本聡 56.0 1:46.1 (1.0) 40.2 508k 9番 4-5-2-1 パンプキンズ |
2
良
9頭
船橋 19.02.183歳二 3歳二 1500左ダ 1人 庄司大 56.5 1:38.6 (0.2) 39.5 514k 5番 7-5-4-4 シントーゴー |
5
良
13頭
船橋 19.01.15アジュディミ 3歳一 1600左ダ 2人 御神訓 56.5 1:45.4 (1.8) 40.1 505k 13番 10-9-9-9 シントーアサ |
5104
3003
0001
0001
|
0002
3101
2001
0000
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
門1486重ダ1
門1552不ダ6
-
門1552不ダ6
|
||||||||||||
4 | 4 |
シンボリクリスエス ルフィアンキック アドマイヤシズカ
(ダンスインザダーク)
3.5
(2人気)
2016/4/19生
佐野幸一郎 新冠伊藤牧場生産 |
牡4 鹿毛 57.0 石川倭 (北海道) 【19.3%】 【57.1%】 米川昇 |
434 | 462 |
466 +4 |
3
不
7頭
門別 20.04.29シラネアオイ B4 外1800右ダ 5人 石川倭 57.0 1:54.4 (0.6) 40.1 462k 5番 3-3-3-3 ソーディスイ |
15
良
15頭
大井 20.04.10こじし座特別 C1一 外1800右ダ 8人 的場文 56.0 1:59.4 (2.6) 42.0 462k 7番 1-2-2-7 ガラチコ |
9
良
14頭
大井 20.02.27C1四五六 C1四五六 外1400右ダ 11人 有年淳 56.0 1:29.8 (1.2) 40.5 456k 11番 9-8-8 モーガンバロ |
10
不
14頭
大井 19.12.03C1七八 C1七八 内1600右ダ 5人 有年淳 56.0 1:45.1 (2.2) 41.2 461k 10番 9-10-8-8 ダヴォス |
2
稍
12頭
大井 19.11.11池月・磨墨賞 C1十11 内1600右ダ 3人 有年淳 56.0 1:43.3 (0.9) 40.5 459k 1番 3-3-2-2 ガーネットロ |
44313
4235
0121
0120
|
0005
1303
2133
1002
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
門1521不ダ1
門1544不ダ3
門2128稍ダ1
門1544不ダ3
|
||||||||||||
5 | 5 |
フレンチデピュティ インディーズルアー インディスユニゾン
(サンデーサイレンス)
3.8
(3人気)
2013/3/16生
橋本富夫 長浜牧場生産 |
牡7 鹿毛 57.0 桑村真 (北海道) 【21.5%】 【61.7%】 山口竜 |
472 | 490 |
488 +8 |
1
稍
10頭
門別 20.04.28レンギョウ特 C1 外1700右ダ 2人 桑村真 56.0 1:51.3 (0.1) 39.0 480k 3番 1-1-1-1 アイアイヨー |
4
良
7頭
門別 20.04.15水仙特別 C C1 外1200右ダ 4人 桑村真 56.0 1:16.4 (0.9) 39.5 482k 3番 6-7 アンテレクテ |
8
良
10頭
門別 19.10.31シクラメン特 B3 外1800右ダ 2人 吉原寛 56.0 1:57.8 (0.9) 41.0 484k 9番 3-4-4-7 テンプテーシ |
2
良
9頭
門別 19.10.02藤袴特別 B B4 外1800右ダ 3人 山本咲 56.0 1:57.3 (0.0) 40.9 476k 4番 1-1-1-1 サイファリス |
3
良
11頭
門別 19.09.19登別地獄谷特 B2 外1800右ダ 4人 桑村真 55.0 1:58.0 (0.2) 40.0 482k 3番 1-1-1-1 ペイシャガン |
28912
27711
0343
0322
|
0235
0100
2367
0200
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
門1504稍ダ8
淀1483良芝3
淀2018良芝2
門1573良ダ2
|
||||||||||||
6 | 取消 | - |
ディープインパクト ダノンパーフェクト スパークルジュエル
(Unbridled’s)
-(-人気)
2015/2/27生
飯田正剛 千代田牧場生産 |
牡5 鹿毛 57.0 岩橋勇 (北海道) 【0.0%】 【0.0%】 田中淳 |
488 | 488 |
- |
7
不
7頭
門別 20.04.29シラネアオイ B4 外1800右ダ 4人 岩橋勇 57.0 1:55.3 (1.5) 41.6 508k 2番 2-1-2-2 ソーディスイ |
5
良
7頭
門別 20.04.16二輪草特別 B4 外1700右ダ 2人 岩橋勇 57.0 1:53.5 (1.1) 40.9 504k 6番 2-2-2-2 ファストフォ |
13
良
13頭
J新潟 18.10.21浦佐特別 外2000左芝 8人 川須栄 55.0 2:01.3 (1.6) 36.1 484k 7番 2-2 ジャーミネイ |
8
良
18頭
J阪神 18.09.233歳上 内1600右芝 9人 小崎綾 55.0 1:34.2 (0.8) 33.6 486k 3番 13-12 チトニア |
11
良
11頭
J東京 18.06.173歳上 2000左芝 4人 戸崎圭 54.0 2:01.2 (1.9) 36.4 482k 7番 4-4-4 ブレステイキ |
1009
0002
0001
0001
|
0000
0001
0002
1006
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
門1535良ダ5
門1553不ダ7
淀2005良芝1
門1553不ダ7
|
||||||||||||
7 | 7 |
リンカーン アーススカイ サチノスイーティー
(カリスタグローリ)
8.1
(4人気)
2012/4/4生
松山増男 競優牧場生産 |
牡8 鹿毛 57.0 宮平鷹 (北海道) 【25.0%】 【50.0%】 岡島玉 |
454 | 472 |
466 -10 |
6
不
7頭
門別 20.04.29シラネアオイ B4 外1800右ダ 6人 宮平鷹 57.0 1:55.0 (1.2) 40.7 476k 1番 3-3-3-3 ソーディスイ |
4
良
7頭
門別 20.04.16二輪草特別 B4 外1700右ダ 5人 宮平鷹 56.0 1:53.3 (0.9) 39.5 480k 7番 6-6-6-3 ファストフォ |
4
良
12頭
門別 19.11.05北海道北のめ B2 外1800右ダ 5人 松井伸 57.0 1:58.2 (0.4) 40.2 462k 5番 5-5-5-2 ウインディシ |
6
稍
11頭
門別 19.10.17ケープブラン B2 外1800右ダ 3人 松井伸 57.0 1:58.9 (2.2) 39.6 474k 3番 3-4-4-4 ブライトロー |
3
良
11頭
門別 19.10.03海と山の幸フ B2 外2000右ダ 3人 松井伸 57.0 2:11.4 (0.3) 39.9 464k 11番 8-7-7-4 アイアムレジ |
86830
45616
1529
1528
|
61013
0024
25512
0011
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
1700 1800 2000 門1800 |
門1501稍ダ5
門1546良ダ2
門2112稍ダ5
門1546良ダ2
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。