門別競馬場 12R 出馬表

2020年6月11日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 12R
  • 最大4%還元
  • 2020年6月11日
  • 第5回
  • 門別競馬
  • 第3日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:40

フリオーソ賞 B3 -2~C1-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着550,000円
  2. 2着110,000円
  3. 3着83,000円
  4. 4着55,000円
  5. 5着27,000円
  • 3番 出走取消 ライズイーグル
  • 7番 出走取消 スナンビン
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 アサクサデンエン
アイアイヨークン
マイネポラリス
(ダイナオリンピア) 7.5 (4人気) 2013/5/31生
鍵谷篤宏
山本和彦生産
牡7
鹿毛
57.0
落合玄
(北海道)
6.0%
36.0%
國信満
478
|
520
504
-6
7 9頭 過去映像
門別 20.06.03
タカネナデシ
A3
外1800右ダ 3人
服部茂 55.0
2:02.0 (2.3)
40.9 510k 5番
5-4-5-6
アベニンドリ
1 9頭 過去映像
門別 20.05.13
藤特別 C1
C1
外1800右ダ 1人
服部茂 56.0
1:58.7 (0.4)
39.2 510k 5番
1-1-1-1
ヤマニンフラ
2 10頭 過去映像
門別 20.04.28
レンギョウ特
C1
外1700右ダ 6人
服部茂 56.0
1:51.4 (0.1)
38.5 520k 4番
2-2-2-2
インディーズ
5 11頭 過去映像
門別 19.10.03
海と山の幸フ
B2
外2000右ダ 6人
服部茂 56.0
2:11.7 (0.6)
39.7 504k 5番
9-10-10-6
アイアムレジ
1 8頭 過去映像
門別 19.09.17
北海道ととも
B4
外1800右ダ 3人
落合玄 56.0
1:59.1 (0.1)
40.6 500k 6番
4-4-5-3
セオリー
99531

99428

2207

2207

0102

3013

68422

0004

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
盛1464良芝9
門1582良ダ2
門2117重ダ9
門1582良ダ2
2 2 ネオユニヴァース
レルシュタープ
スワンソング
(Singspiel) 21.2 (8人気) 2016/2/8生
水上行雄
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡4
黒鹿毛
56.0
岩橋勇
(北海道)
0.6%
10.8%
田中淳
444
|
454
446
-8
取止 過去映像
門別 20.05.27
ミヤコグサ特
C1
外1800右ダ -人
岩橋勇 56.0
450k 6番

11 12頭 過去映像
門別 20.05.14
パンジー特別
B4
外1200右ダ 7人
☆小野楓 55.0
1:17.7 (2.0)
40.7 454k 8番
2-7
セオリー
5 8頭 過去映像
門別 20.04.16
水芭蕉特別 
B4
外1200右ダ 4人
岩橋勇 56.0
1:17.6 (1.6)
39.7 450k 7番
6-6
サウンディン
3 10頭 過去映像
門別 19.10.31
北海道新聞日
B3
外1200右ダ 3人
岩橋勇 56.0
1:14.3 (0.3)
37.6 458k 11番
6-6
コジョウザン
2 10頭 過去映像
門別 19.10.15
日高町家畜自
B4
外1200右ダ 4人
岩橋勇 56.0
1:14.6 (0.0)
38.7 454k 6番
4-4
オープンアー
11315

1115

1003

1002

0138

0000

1007

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
幌1479良ダ5
門1575良ダ1
-
門1575良ダ1
3 取消 - Frankel
ライズイーグル
Rose of Sum
(El Prado) -(-人気) 2014/2/2生
大野照旺
MrMikeRyan生産
牡6
芦毛
56.0
阿部龍
(北海道)
0.0%
0.0%
佐久雅
523
|
536
-
6 8頭 過去映像
門別 20.04.29
福島町岩部ク
B4
外1200右ダ 1人
桑村真 56.0
1:14.9 (1.6)
39.3 534k 8番
4-5
パキラパワー
1 7頭 過去映像
門別 20.04.15
福寿草特別 
C1
外1200右ダ 1人
桑村真 56.0
1:15.8 (0.4)
38.9 536k 3番
1-1
ペンタス
1 10頭
園田 19.05.22
C3一 C3
C3一
1400右ダ 1人
吉村智 56.0
1:29.8 (2.2)
38.6 526k 4番
1-1-1-1
ピラミッドベ
2 10頭
園田 19.02.06
C2一 C2
C2一
1400右ダ 3人
吉村智 56.0
1:32.1 (0.1)
40.8 530k 3番
3-3-3-3
サンライズハ
5 10頭
園田 19.01.17
C2一 C2
C2一
1400右ダ 1人
吉村智 56.0
1:33.2 (1.4)
41.4 533k 2番
1-1-1-3
クールスモー
3426

1001

0002

0000

3413

0011

0002

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
-
阪1490重芝15
-
-
4 4 フレンチデピュティ
インディーズルアー
インディスユニゾン
(サンデーサイレンス) 8.7 (5人気) 2013/3/16生
橋本富夫
長浜牧場生産
牡7
鹿毛
57.0
桑村真
(北海道)
6.7%
43.3%
山口竜
472
|
490
484
-4
4 5頭 過去映像
門別 20.05.28
オドリコソウ
B3
外1800右ダ 3人
桑村真 57.0
2:00.9 (1.6)
41.4 488k 5番
1-1-1-1
ルフィアンキ
1 10頭 過去映像
門別 20.04.28
レンギョウ特
C1
外1700右ダ 2人
桑村真 56.0
1:51.3 (0.1)
39.0 480k 3番
1-1-1-1
アイアイヨー
4 7頭 過去映像
門別 20.04.15
水仙特別 C
C1
外1200右ダ 4人
桑村真 56.0
1:16.4 (0.9)
39.5 482k 3番
6-7
アンテレクテ
8 10頭 過去映像
門別 19.10.31
シクラメン特
B3
外1800右ダ 2人
吉原寛 56.0
1:57.8 (0.9)
41.0 484k 9番
3-4-4-7
テンプテーシ
2 9頭 過去映像
門別 19.10.02
藤袴特別 B
B4
外1800右ダ 3人
山本咲 56.0
1:57.3 (0.0)
40.9 476k 4番
1-1-1-1
サイファリス
28913

27712

0344

0323

0235

0100

2368

0200

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1504稍ダ8
淀1483良芝3
淀2018良芝2
門1573良ダ2
5 5 リンカーン
アーススカイ
サチノスイーティー
(カリスタグローリ) 20.7 (7人気) 2012/4/4生
松山増男
競優牧場生産
牡8
鹿毛
57.0
宮平鷹
(北海道)
0.0%
6.2%
岡島玉
454
|
472
466
±0
3 5頭 過去映像
門別 20.05.28
オドリコソウ
B3
外1800右ダ 4人
宮平鷹 57.0
2:00.4 (1.1)
40.2 466k 7番
4-4-4-4
ルフィアンキ
6 7頭 過去映像
門別 20.04.29
シラネアオイ
B4
外1800右ダ 6人
宮平鷹 57.0
1:55.0 (1.2)
40.7 476k 1番
3-3-3-3
ソーディスイ
4 7頭 過去映像
門別 20.04.16
二輪草特別 
B4
外1700右ダ 5人
宮平鷹 56.0
1:53.3 (0.9)
39.5 480k 7番
6-6-6-3
ファストフォ
4 12頭 過去映像
門別 19.11.05
北海道北のめ
B2
外1800右ダ 5人
松井伸 57.0
1:58.2 (0.4)
40.2 462k 5番
5-5-5-2
ウインディシ
6 11頭 過去映像
門別 19.10.17
ケープブラン
B2
外1800右ダ 3人
松井伸 57.0
1:58.9 (2.2)
39.6 474k 3番
3-4-4-4
ブライトロー
86930

45716

1539

1538

61013

0024

25612

0011

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1501稍ダ5
門1546良ダ2
門2112稍ダ5
門1546良ダ2
6 ディープスカイ
ヤマニンフライハイ
ヤマニンザナドゥ
(トニービン) 16.6 (6人気) 2012/5/16生
土井久美子
錦岡牧場生産
牡8
栗毛
55.0
☆小野楓
(北海道)
4.1%
24.7%
安田武
484
|
512
502
+2
取止 過去映像
門別 20.05.27
ミヤコグサ特
C1
外1800右ダ -人
☆小野楓 55.0
500k 3番

2 9頭 過去映像
門別 20.05.13
藤特別 C1
C1
外1800右ダ 4人
☆小野楓 55.0
1:59.1 (0.4)
39.2 500k 1番
3-4-3-2
アイアイヨー
4 10頭 過去映像
門別 20.04.28
レンギョウ特
C1
外1700右ダ 3人
△小野楓 54.0
1:52.4 (1.1)
39.3 498k 6番
6-5-5-3
インディーズ
2 8頭 過去映像
門別 20.04.15
グランシャリ
C1
外1700右ダ 7人
△小野楓 54.0
1:52.1 (0.6)
40.2 498k 6番
5-5-5-2
バンカブルス
7 10頭 過去映像
門別 19.10.31
シクラメン特
B3
外1800右ダ 8人
小林靖 56.0
1:57.8 (0.9)
40.4 500k 3番
8-8-6-5
テンプテーシ
69424

68418

14114

13112

0001

1010

59322

0001

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1482重ダ2
潟1550重ダ2
-
門1566稍ダ4
6 取消 - ベルシャザール
スナンビン
スノーフラワー
(クロフネ) -(-人気) 2016/2/12生
大久保和夫
諏訪牧場生産
牡4
芦毛
57.0
石川倭
(北海道)
0.0%
0.0%
岡島玉
496
|
514
-
取消 5頭 過去映像
門別 20.05.28
オドリコソウ
B3
外1800右ダ -人
松井伸 57.0
3番

6 9頭
門別 19.05.21
キタコブシ特
A3
外1800右ダ 2人
宮平鷹 53.0
1:55.2 (1.4)
38.5 496k 1番
6-5-5-7
アトス
1 10頭
水沢 19.04.21
シバザクラ賞
3歳A
1600右ダ 1人
山本聡 56.0
1:44.9 (0.6)
39.6 505k 9番
7-5-3-1
ダイセンホマ
1 10頭
水沢 19.03.23
奥州愛馬の会
3歳A
1600右ダ 2人
山本聡 56.0
1:46.1 (1.0)
40.2 508k 9番
4-5-2-1
パンプキンズ
2 9頭
船橋 19.02.18
3歳二 
3歳二
1500左ダ 1人
庄司大 56.5
1:38.6 (0.2)
39.5 514k 5番
7-5-4-4
シントーゴー
5104

3003

0001

0001

0002

3101

2001

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1486重ダ1
門1552不ダ6
-
門1552不ダ6
8 ゼンノロブロイ
クリノロマン
ミュージー
(El Prado) 172.1 (10人気) 2015/4/29生
栗本博晴
宮内牧場生産
牝5
芦毛
55.0
黒澤愛
(北海道)
1.1%
5.6%
山田和
454
|
458
456
+2
12 12頭 過去映像
門別 20.05.14
パンジー特別
B4
外1200右ダ 12人
黒澤愛 55.0
1:20.5 (4.8)
42.1 454k 12番
12-12
セオリー
8 8頭 過去映像
門別 20.05.06
つつじ特別 
A4
外1200右ダ 6人
黒澤愛 52.0
1:19.6 (6.0)
41.8 454k 4番
7-8
パレスラブリ
10 11頭 過去映像
園田 20.03.25
B2 B2 
B2
1400右ダ 10人
井上幹 54.0
1:32.7 (4.0)
40.0 446k 5番
9-9-10-8
ワシヅカミ
11 12頭 過去映像
園田 20.03.10
B2 B2 
B2
1400右ダ 11人
井上幹 54.0
1:30.4 (2.6)
39.3 450k 5番
11-11-11-10
ラブヘネシー
9 11頭 過去映像
園田 20.02.26
奈良県肉用牛
B1B2
820右ダ 5人
川原正 55.0
50.7 (1.7)
35.9 446k 3番
9-8
ハルカゼ
11023

0002

0001

0000

11021

0000

0002

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
館1511重ダ8
島1530良芝15
-
-
7 9 トゥザグローリー
バンカブルスター
スターリースカイ
(キングヘイロー) 3.4 (2人気) 2016/3/13生
(有)日進牧場
高村牧場生産
セ4
黒鹿毛
57.0
五十冬
(北海道)
18.2%
60.2%
黒川智
494
|
510
500
+2
2 7頭 過去映像
門別 20.05.28
キンギンボク
B3
外1200右ダ 2人
五十冬 57.0
1:16.4 (0.5)
39.6 498k 1番
2-3
タイセイスキ
4 7頭 過去映像
門別 20.04.29
シラネアオイ
B4
外1800右ダ 1人
亀井洋 57.0
1:54.5 (0.7)
40.8 494k 3番
1-1-1-1
ソーディスイ
1 8頭 過去映像
門別 20.04.15
グランシャリ
C1
外1700右ダ 2人
亀井洋 56.0
1:51.5 (0.6)
40.6 494k 4番
2-2-1-1
ヤマニンフラ
6 12頭 過去映像
門別 19.11.05
北海道北のめ
B2
外1800右ダ 1人
亀井洋 55.0
1:58.5 (0.7)
40.0 506k 2番
11-10-9-9
ウインディシ
2 8頭 過去映像
門別 19.10.30
むかわ町長杯
B4
外1700右ダ 1人
亀井洋 56.0
1:51.5 (0.4)
38.7 508k 8番
3-2-2-2
エストレラブ
5713

5713

0003

0003

2110

0000

3603

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1502稍ダ2
門1545不ダ4
-
門1545不ダ4
10 Frankel
イッツパーフェクト
パーフェクトトリビュー
(Dubawi) 134.6 (9人気) 2015/3/28生
島田剛
ケイアイファーム生産
セ5
鹿毛
57.0
阪野学
(北海道)
0.4%
10.5%
桧森邦
519
|
532
524
±0
5 5頭 過去映像
門別 20.05.28
オドリコソウ
B3
外1800右ダ 5人
加藤誓 57.0
2:03.1 (3.8)
42.4 524k 2番
4-4-5-5
ルフィアンキ
10 12頭 過去映像
門別 20.05.14
パンジー特別
B4
外1200右ダ 9人
岩橋勇 57.0
1:16.9 (1.2)
39.4 514k 11番
8-10
セオリー
9 11頭 過去映像
佐賀 20.04.25
さがけいば最
C1
1400右ダ 6人
倉富隆 56.0
1:32.0 (1.6)
40.8 520k 8番
8-8-7-9
トークーブケ
7 9頭 過去映像
佐賀 20.04.05
さがけいば最
C1
1400右ダ 7人
竹村達 56.0
1:30.6 (1.0)
38.8 519k 4番
6-6-5-6
スマートダッ
8 12頭 過去映像
佐賀 20.03.26
こぶし賞 C
C1
1300右ダ 8人
田中純 56.0
1:24.6 (1.6)
38.0 515k 4番
10-10-9-11
ナンゴクユメ
68622

0107

0003

0001

68615

0001

0004

0002

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1543良ダ9
淀2016稍ダ10
豊2017良芝10
門2031良ダ5
8 11 ワークフォース
ベストダンス
ダンスパートナー
(サンデーサイレンス) 5.6 (3人気) 2014/4/21生
平井裕
社台ファーム生産
牡6
黒鹿毛
56.0
井上俊
(北海道)
10.5%
50.0%
林和弘
496
|
512
510
-8
取止 過去映像
門別 20.05.27
ミヤコグサ特
C1
外1800右ダ -人
井上俊 56.0
516k 5番

3 9頭 過去映像
門別 20.05.13
藤特別 C1
C1
外1800右ダ 3人
井上俊 56.0
1:59.2 (0.5)
39.1 518k 4番
7-8-6-5
アイアイヨー
3 10頭 過去映像
門別 20.04.28
レンギョウ特
C1
外1700右ダ 1人
岩橋勇 56.0
1:52.3 (1.0)
38.6 516k 2番
8-10-7-9
インディーズ
3 8頭 過去映像
門別 20.04.15
グランシャリ
C1
外1700右ダ 6人
松井伸 56.0
1:52.8 (1.3)
40.3 524k 7番
7-7-7-8
バンカブルス
4 8頭 過去映像
門別 19.10.30
むかわ町長杯
B4
外1700右ダ 4人
井上俊 56.0
1:52.0 (0.9)
38.6 504k 3番
4-4-4-3
エストレラブ
32321

3236

0112

0110

0000

0001

3238

00012

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
門1488不ダ1
東1504良芝13
東2039良芝8
門1578良ダ2
12 バトルプラン
サイファリス
ポラリス
(キングカメハメハ) 2.7 (1人気) 2016/3/25生
水上行雄
笠松牧場生産
牝4
黒鹿毛
55.0
服部茂
(北海道)
47.3%
78.6%
田中淳
434
|
444
442
-2
2 5頭 過去映像
門別 20.05.28
オドリコソウ
B3
外1800右ダ 1人
服部茂 55.0
2:00.2 (0.9)
40.1 444k 1番
3-3-3-3
ルフィアンキ
2 7頭 過去映像
門別 20.04.29
シラネアオイ
B4
外1800右ダ 3人
落合玄 55.0
1:54.0 (0.2)
38.9 438k 4番
5-6-6-6
ソーディスイ
3 7頭 過去映像
門別 20.04.16
二輪草特別 
B4
外1700右ダ 3人
服部茂 55.0
1:53.1 (0.7)
39.7 442k 1番
4-4-4-3
ファストフォ
3 12頭 過去映像
門別 19.11.05
北海道北のめ
B2
外1800右ダ 2人
服部茂 53.0
1:58.2 (0.4)
40.2 432k 6番
5-7-5-7
ウインディシ
4 11頭 過去映像
門別 19.10.17
ケープブラン
B2
外1800右ダ 2人
服部茂 53.0
1:58.4 (1.7)
40.0 432k 11番
1-2-2-2
ブライトロー
1448

1231

1223

1211

0103

0101

1244

0000

持ち時計
1700
1800
2000
門1800
島1468重ダ5
門1540不ダ2
-
門1540不ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 1レース14:30発走 レース一覧  
    浦和競馬場 投票受付中 8レース14:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    笠松競馬場 投票受付中 8レース14:45発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 5レース14:40発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞