【楽天競馬からのお願い】各キャンペーンへのエントリー状況をご確認下さい!

笠松競馬場 11R 出馬表

2020年8月13日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

笠松 11R
  • 最大1%還元
  • 2020年8月13日
  • 第6回
  • 笠松競馬
  • 第3日
  • ダ1,600m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:30

葉月特別 A2 特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着600,000円
  2. 2着138,000円
  3. 3着60,000円
  4. 4着42,000円
  5. 5着30,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 マーベラスサンデー
モリデンルンバ
ナイスクラップ
(ディアブロ) 2.2 (2人気) 2013/4/21生
安東純二
森田芳男生産
牡7
黒鹿毛
55.0
筒井勇
(笠 松)
41.6%
75.2%
花本正
498
|
534
530
±0
2 8頭 過去映像
笠松 20.06.05
長良川特別 
A2
1800右ダ 2人
筒井勇 55.0
1:57.2 (0.8)
38.1 530k 2番
6-6-2-2
ヤマニンフレ
1 8頭 過去映像
笠松 20.05.08
屋形船特別 
A3
1400右ダ 1人
筒井勇 56.0
1:27.2 (0.3)
38.6 526k 7番
2-3-1-1
バレンティー
1 7頭 過去映像
笠松 20.04.28
ライラック賞
B2
1600右ダ 2人
筒井勇 56.0
1:42.4 (1.0)
37.0 533k 3番
3-4-2-2
ジュンケンジ
3 8頭 過去映像
笠松 20.04.14
花嵐賞 B2
B2
1400右ダ 5人
筒井勇 56.0
1:29.1 (0.5)
37.4 538k 1番
8-8-7-7
ゴールデンサ
9 10頭 過去映像
笠松 19.08.15
くろゆり賞(
3歳以上
1600右ダ 10人
筒井勇 57.0
1:45.0 (5.2)
41.6 518k 10番
2-4-5-7
ストーミーワ
85521

2113

4325

1002

2125

5335

1109

0002

持ち時計
1400
1600
1800
笠1600
笠1272良ダ1
笠1411良ダ8
笠1572良ダ2
笠1411良ダ8
2 2 ワークフォース
コルテ
ダンツスウィフト
(ダイワメジャー) 2.1 (1人気) 2016/5/6生
(有)藤田自動車
加藤重治生産
牡4
鹿毛
55.0
大畑雅
(名古屋)
47.0%
72.4%
川西毅
524
|
550
526
±0
7 10頭 過去映像
名古屋 20.07.22
名古屋CCア
1400右ダ 4人
村上弘 57.0
1:32.1 (2.9)
41.1 526k 8番
6-7-8-7
ウォーターマ
1 9頭 過去映像
名古屋 20.07.07
マアナゴ特別
A4
1400右ダ 1人
大畑雅 56.0
1:29.2 (1.6)
39.0 532k 1番
1-1-1-1
シゲルグリン
4 10頭 過去映像
名古屋 20.06.23
アオリイカ特
A4
1400右ダ 3人
大畑雅 56.0
1:30.5 (0.7)
39.4 531k 8番
5-4-4-3
ニシノライリ
1 10頭 過去映像
名古屋 20.06.09
おおぐま座特
B1
1600右ダ 5人
大畑雅 56.0
1:44.3 (0.1)
39.9 533k 3番
6-5-5-4
ヨドノミラク
2 11頭 過去映像
名古屋 20.05.26
水無月(みな
B2
1600右ダ 3人
大畑雅 56.0
1:43.8 (1.0)
40.2 550k 9番
2-2-2-2
ライド
73411

0000

3100

0000

4248

3100

0003

0000

持ち時計
1400
1600
1800
笠1600
淀1270良ダ3
名1435稍ダ1
倉1535稍芝13
-
3 3 ベーカバド
ゴッドフュージョン
ラークホイッスル
(Silver Depu) 20.4 (5人気) 2013/4/18生
(株)ドリーマー
ハシモトフアーム生産
牡7
鹿毛
55.0
大原浩
(笠 松)
0.8%
9.0%
花本正
486
|
514
505
+1
8 10頭 過去映像
笠松 20.06.18
乗鞍短距離特
A2
1400右ダ 7人
岡部誠 56.0
1:28.8 (1.9)
37.6 504k 6番
7-8-8-8
シャドウチェ
7 8頭 過去映像
笠松 20.06.05
長良川特別 
A2
1800右ダ 7人
丸野勝 55.0
1:59.5 (3.1)
40.4 504k 6番
4-3-4-7
ヤマニンフレ
8 8頭 過去映像
笠松 20.05.22
揖斐峡特別 
A2
1600右ダ 7人
筒井勇 55.0
1:42.4 (2.4)
38.8 506k 2番
6-6-6-7
アリオンダン
6 6頭 過去映像
笠松 20.04.30
小栗孝一メモ
A2
1800右ダ 6人
筒井勇 56.0
1:58.2 (1.6)
39.1 508k 4番
4-3-3-4
ヒーズインラ
6 7頭 過去映像
笠松 20.04.03
笠置特別 A
A2
1400右ダ 6人
藤原幹 55.0
1:28.3 (0.9)
37.9 509k 2番
3-3-4-5
チェゴ
185625

11210

72211

1015

6233

123216

0015

0001

持ち時計
1400
1600
1800
笠1600
笠1283良ダ6
法1377良芝16
笠1579重ダ4
笠1424良ダ8
4 4 アドマイヤムーン
エビスリアン
エビスオール
(Chief Seatt) 9.9 (4人気) 2013/5/13生
浅野真由美
恵比寿牧場生産
牡7
鹿毛
55.0
渡邊竜
(笠 松)
13.4%
39.2%
花本正
470
|
481
485
+5
7 10頭 過去映像
笠松 20.06.18
乗鞍短距離特
A2
1400右ダ 9人
筒井勇 56.0
1:28.5 (1.6)
38.7 480k 8番
4-4-4-4
シャドウチェ
5 8頭 過去映像
笠松 20.06.05
長良川特別 
A2
1800右ダ 5人
渡邊竜 55.0
1:58.7 (2.3)
39.4 482k 7番
5-5-5-4
ヤマニンフレ
7 7頭 過去映像
笠松 20.05.08
かがり火特別
A2
1600右ダ 5人
佐藤友 55.0
1:42.4 (2.2)
38.7 478k 6番
4-5-6-6
ストーミーワ
1 7頭 過去映像
笠松 20.04.16
スノーフレー
A2
1600右ダ 3人
渡邊竜 56.0
1:42.6 (0.2)
38.2 476k 7番
3-3-3-2
ダイナマイト
3 7頭 過去映像
笠松 20.03.19
春陽特別 A
A2
1600右ダ 2人
佐藤友 55.0
1:42.0 (2.0)
38.2 472k 2番
2-2-3-3
アキトクレッ
921025

62914

4177

4176

41316

4177

1002

0000

持ち時計
1400
1600
1800
笠1600
東1262重ダ15
東1388稍ダ4
笠1570良ダ1
笠1404重ダ4
5 5 リンカーン
ダイヤモンドダンス
ツルマルダンサー
(エルハーブ) 5.2 (3人気) 2009/2/24生
安東純二
片山幹雄生産
牡11
鹿毛
55.0
丸野勝
(名古屋)
16.0%
45.3%
花本正
474
|
522
519
+1
1 10頭 過去映像
笠松 20.06.15
穂高特別 B
B1
1400右ダ 1人
筒井勇 56.0
1:27.6 (0.2)
37.2 518k 8番
6-6-5-3
サイレンスミ
2 10頭 過去映像
笠松 20.06.03
馬瀬川特別 
B1
1600右ダ 3人
佐藤友 56.0
1:43.9 (0.3)
38.5 522k 7番
5-5-5-4
ジュンケンジ
1 9頭 過去映像
笠松 20.04.28
サラ系B3組
B3
1400右ダ 2人
筒井勇 56.0
1:27.7 (0.1)
38.2 514k 6番
7-8-6-6
シオジスター
3 9頭 過去映像
笠松 20.04.15
サラ系B4組
B4
1600右ダ 3人
筒井勇 56.0
1:43.2 (1.4)
39.0 520k 1番
9-9-4-3
エネルムサシ
除外 過去映像
笠松 20.04.02
サラ系B4組
B4
1600右ダ -人
筒井勇 56.0
516k 6番

8111245

5447

1257

1222

5739

1257

12319

10110

持ち時計
1400
1600
1800
笠1600
潟1213良芝12
大1408不ダ4
幌1467良芝6
笠1414良ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:35発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 投票受付中 1レース11:50発走 レース一覧  
    船橋競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞