※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
5R
- 最大1%還元
- 2020年9月6日
- 第11回
- 帯広ば競馬
- 第2日
- ダ200m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 2.1%
- 発走時刻
- 16:55
C1-7
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着150,000円
- 2着45,000円
- 3着22,000円
- 4着13,000円
- 5着9,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ミスタートカチ サカノデラックス 雷姫椿
(ライデンボーイ)
5.1
(2人気)
2017/4/9生
(株)大阪畜産 横山キク子生産 |
牡3 鹿毛 620 菊池一 (ばんえい) 【11.4%】 【41.4%】 服部義 |
906 | 1004 |
979 -2 |
4
9頭
帯広 20.08.23ナンゴウサン 200ダ 3人 舘澤直 610 2:43.1 (24.8) 981k 6番 ツガルスピー |
除外
9頭
帯広 20.08.10乃木坂46齋 200ダ -人 菊池一 610 9番 |
4
10頭
帯広 20.07.25たけちゃん還 200ダ 6人 菊池一 600 2:07.6 (5.0) 996k 2番 クルミラクル |
8
10頭
帯広 20.07.13C1-6 200ダ 1人 菊池一 600 1:59.2 (15.2) 1002k 5番 クルミラクル |
7
10頭
帯広 20.06.29C1-4 200ダ 6人 舘澤直 590 2:01.0 (12.2) 998k 10番 ジェイウェイ |
36320
36320
36320
36320
|
36320
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯532ダ2
帯532ダ2
|
||||||||||||
2 | 2 |
ウンカイ ブラックラブ サクラセンショウ
(ニシキダイジン)
12.5
(6人気)
2017/6/5生
山下信一 及川信一生産 |
牝3 青毛 600 長澤幸 (ばんえい) 【2.5%】 【14.1%】 大河和 |
860 | 964 |
970 +13 |
7
9頭
帯広 20.08.23ナンゴウサン 200ダ 7人 長澤幸 590 2:49.0 (30.7) 957k 7番 ツガルスピー |
7
9頭
帯広 20.08.08C1-6 200ダ 8人 長澤幸 590 2:24.7 (19.4) 968k 5番 タケノダイマ |
9
10頭
帯広 20.08.03C1-5 200ダ 8人 長澤幸 580 2:37.2 (44.8) 967k 7番 ドラゴンチナ |
9
10頭
帯広 20.07.11C1-7 200ダ 10人 赤塚健 580 2:43.5 (30.7) 957k 10番 ホクセイスピ |
1
9頭
帯広 20.07.04C2-3 200ダ 1人 長澤幸 560 2:15.2 (1.6) 964k 6番 キンジロウ |
42324
42324
42324
42324
|
42324
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1270ダ1
帯1270ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
レットダイヤ サクラダイヤモンド 桜誉姫
(ツルマキシンザン)
5.9
(3人気)
2017/4/7生
高柳稔 岩渕寿和生産 |
牡3 鹿毛 620 藤本匠 (ばんえい) 【13.0%】 【43.5%】 松井浩 |
995 | 1045 |
992 ±0 |
4
10頭
帯広 20.08.30文香が京都か 200ダ 7人 藤本匠 610 1:55.3 (8.9) 992k 3番 オオゾラマミ |
6
9頭
帯広 20.08.10乃木坂46齋 200ダ 6人 藤本匠 610 2:38.5 (32.9) 996k 7番 ウンリュウタ |
7
10頭
帯広 20.07.25たけちゃん還 200ダ 8人 藤本匠 600 2:15.4 (12.8) 999k 5番 クルミラクル |
5
10頭
帯広 20.07.12C1-10 200ダ 4人 藤本匠 600 2:23.8 (19.8) 997k 4番 コウシロウヒ |
9
10頭
帯広 20.06.29C1-4 200ダ 8人 藤本匠 590 2:03.8 (15.0) 1006k 8番 ジェイウェイ |
34424
34424
34424
34424
|
34424
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯539ダ3
帯539ダ3
|
||||||||||||
4 | 4 |
アアモンドゴールド コテツ ヒメコテツ
(キタノコテツ)
69.8
(9人気)
2017/4/12生
山田喜美男 川上優生産 |
牡3 栗毛 620 赤塚健 (ばんえい) 【1.6%】 【11.8%】 服部義 |
821 | 938 |
925 -17 |
3
8頭
帯広 20.08.22C2-1 200ダ 2人 長澤幸 600 2:43.0 (12.4) 942k 2番 アンパンチ |
6
8頭
帯広 20.08.08C2-1 200ダ 5人 島津新 600 2:45.3 (33.9) 934k 6番 イワキファイ |
6
10頭
帯広 20.08.01C2-1 200ダ 5人 鈴木恵 590 2:36.4 (29.4) 943k 8番 ワイルドアー |
3
9頭
帯広 20.07.11C2-1 200ダ 5人 長澤幸 590 2:24.3 (17.0) 948k 6番 ジェイファイ |
9
10頭
帯広 20.06.27C2-1 200ダ 8人 島津新 580 2:16.2 (27.9) 934k 7番 ジェイファイ |
33523
33523
33523
33523
|
33523
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1430ダ3
帯1430ダ3
|
||||||||||||
5 | 5 |
ヤマノスキー ルージュフルール アグリミズキ
(サカノキロク)
2.5
(1人気)
2016/4/30生
島津信 島津信生産 |
牝4 栗毛 600 島津新 (ばんえい) 【40.2%】 【73.2%】 林 豊 |
885 | 1016 |
1019 +3 |
3
10頭
帯広 20.08.30文香が京都か 200ダ 2人 赤塚健 590 1:52.4 (6.0) 1016k 9番 オオゾラマミ |
1
9頭
帯広 20.08.10競馬専門古書 200ダ 1人 島津新 590 2:13.9 (6.8) 1016k 7番 カミノチカラ |
2
8頭
帯広 20.08.03C1-12 200ダ 4人 島津新 580 2:07.8 (1.0) 1015k 5番 ミスターヤマ |
6
10頭
帯広 20.07.19泣き言板との 200ダ 10人 長澤幸 580 2:25.4 (21.2) 1010k 7番 オレノプライ |
7
9頭
帯広 20.07.04十勝乃長屋雅 200ダ 8人 島津新 570 2:27.1 (42.8) 998k 9番 ダイナマイト |
55322
55322
55322
55322
|
55322
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1524ダ3
帯1524ダ3
|
||||||||||||
6 | 6 |
アカダケキング コウシュハレイ メオトスギ
(タワノダイオー)
6.7
(5人気)
2016/1/18生
広瀬豪 竹久克明生産 |
牝4 栗毛 600 藤野俊 (ばんえい) 【17.3%】 【44.4%】 平田義 |
863 | 1032 |
1041 +8 |
8
9頭
帯広 20.08.23ナンゴウサン 200ダ 4人 藤野俊 590 2:49.0 (30.7) 1033k 5番 ツガルスピー |
1
8頭
帯広 20.08.15ぷそつ十鯖居 200ダ 3人 藤野俊 590 1:55.3 (2.5) 1032k 7番 ヒメミヤ |
7
8頭
帯広 20.07.27C1-11 200ダ 2人 藤本匠 580 2:48.8 (44.6) 1022k 6番 ウンリュウタ |
6
10頭
帯広 20.07.13C1-6 200ダ 6人 藤野俊 580 1:57.9 (13.9) 1026k 2番 クルミラクル |
4
8頭
帯広 20.06.28C1-10 200ダ 3人 藤野俊 570 1:52.2 (2.6) 1026k 6番 アバシリルビ |
55543
55543
55543
55543
|
55543
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯472ダ1
帯472ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
カネサブラック オレノプライド 栄 姫
(アカギテンリユウ)
6.4
(4人気)
2017/4/1生
大森勝廣 佐藤久夫生産 |
牡3 鹿毛 620 鈴木恵 (ばんえい) 【15.6%】 【35.1%】 槻舘重 |
911 | 979 |
922 -20 |
5
9頭
帯広 20.08.23ナンゴウサン 200ダ 6人 西将太 610 2:44.0 (25.7) 942k 4番 ツガルスピー |
6
9頭
帯広 20.08.08C1-6 200ダ 5人 鈴木恵 610 2:18.8 (13.5) 955k 9番 タケノダイマ |
7
10頭
帯広 20.08.03C1-5 200ダ 5人 船山蔵 600 2:25.1 (32.7) 955k 4番 ドラゴンチナ |
1
10頭
帯広 20.07.19泣き言板との 200ダ 3人 鈴木恵 600 2:04.2 (0.7) 979k 3番 ボンヌール |
8
9頭
帯広 20.07.06C1-9 200ダ 5人 船山蔵 590 2:33.1 (17.7) 973k 5番 アオノソルテ |
41325
41325
41325
41325
|
41325
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1248ダ3
帯1248ダ3
|
||||||||||||
8 | 8 |
ヒロノドラゴン ダイヤキンカイ ドリームテンリュウ
(ダイチドリーム)
51.1
(8人気)
2017/5/10生
三村和雄 高田金吾生産 |
牡3 鹿毛 620 西将太 (ばんえい) 【3.2%】 【14.1%】 西弘美 |
849 | 952 |
949 +2 |
10
10頭
帯広 20.08.22C1-6 200ダ 9人 舘澤直 610 3:28.3 (89.5) 947k 4番 バッチ |
1
9頭
帯広 20.08.17C2-4 200ダ 6人 西謙一 600 2:48.8 (2.7) 949k 1番 トモエピカイ |
8
9頭
帯広 20.07.27C2-3 200ダ 8人 舘澤直 590 3:07.5 (42.5) 951k 4番 イチバンフジ |
5
8頭
帯広 20.07.12C2-3 200ダ 8人 西謙一 590 2:42.6 (20.6) 954k 7番 トウショウア |
8
9頭
帯広 20.07.04C2-3 200ダ 5人 西謙一 580 2:59.3 (44.1) 959k 10番 ブラックラブ |
41027
41027
41027
41027
|
41027
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1567ダ4
帯1567ダ4
|
||||||||||||
9 |
キタノイチタロウ シルバーアロイ 宝 輪
(輪 良)
14.3
(7人気)
2017/3/21生
藤原征士郎 西村勇生産 |
牡3 芦毛 620 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 服部義 |
912 | 972 |
975 +12 |
6
10頭
帯広 20.08.22C1-6 200ダ 5人 長澤幸 610 2:24.6 (25.8) 963k 2番 バッチ |
7
10頭
帯広 20.08.09C1-5 200ダ 7人 長澤幸 610 2:24.2 (23.4) 961k 4番 キタノハナマ |
2
9頭
帯広 20.08.01C1-7 200ダ 2人 長澤幸 600 2:13.7 (10.0) 972k 6番 サクラジョー |
6
10頭
帯広 20.07.20C1-8 200ダ 3人 長澤幸 600 2:26.5 (19.8) 968k 5番 アカイダイヤ |
8
9頭
帯広 20.07.04C1-5 200ダ 2人 鈴木恵 590 2:23.8 (30.9) 957k 4番 ソラチノキタ |
35421
35421
35421
35421
|
35421
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1371ダ3
帯1371ダ3
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。