※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
10R
- 最大1%還元
- 2020年9月6日
- 第11回
- 帯広ば競馬
- 第2日
- ダ200m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 2.0%
- 発走時刻
- 19:35
A2-2
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着200,000円
- 2着60,000円
- 3着30,000円
- 4着18,000円
- 5着12,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ナリタボブサップ オールラウンダー 春 海
(ニュートリノ)
55.2
(8人気)
2015/5/11生
小向勝司 加茂陽一生産 |
牡5 鹿毛 670 赤塚健 (ばんえい) 【1.4%】 【11.7%】 西弘美 |
835 | 1085 |
1042 -37 |
7
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 9人 長澤幸 660 1:56.4 (12.4) 1079k 6番 シンエイボブ |
6
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 1人 西謙一 660 2:02.2 (15.4) 1070k 7番 マツノタイガ |
4
10頭
帯広 20.07.13瑞鳳賞 5 200ダ 6人 西謙一 660 1:52.3 (5.5) 1063k 1番 ジェイコマン |
7
10頭
帯広 20.06.29A2-2混合 200ダ 9人 長澤幸 650 1:55.8 (11.2) 1075k 8番 カンシャノコ |
7
10頭
帯広 20.06.22ゴールドトロ 200ダ 8人 長澤幸 660 2:07.4 (20.4) 1067k 10番 ダイリンファ |
17181743
17181743
17181743
17181743
|
17181743
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1283ダ2
帯1283ダ2
|
||||||||||||
2 | 2 |
ハマナカキング ハマノダイマオー 汀 松
(エビスカチドキ)
6.5
(3人気)
2015/3/26生
秋田忍 西村正順生産 |
牡5 鹿毛 670 藤本匠 (ばんえい) 【13.1%】 【43.9%】 松井浩 |
930 | 1111 |
1107 -8 |
3
9頭
帯広 20.08.22ロックとトラ 200ダ 1人 藤本匠 660 2:03.3 (1.8) 1115k 5番 プレザントウ |
3
9頭
帯広 20.08.16B1-2混合 200ダ 2人 藤本匠 660 1:58.1 (14.6) 1107k 3番 フェアリース |
4
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 5人 藤本匠 660 1:58.4 (11.6) 1110k 5番 マツノタイガ |
6
10頭
帯広 20.07.13瑞鳳賞 5 200ダ 7人 藤本匠 660 1:53.0 (6.2) 1117k 4番 ジェイコマン |
7
9頭
帯広 20.07.05B1-1・2 200ダ 4人 藤野俊 650 2:02.2 (16.4) 1107k 1番 タカラシップ |
17111060
17111060
17111060
17111060
|
17111060
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1188ダ5
帯1188ダ5
|
||||||||||||
3 | 3 |
ニュートリノ センリョウボス 染 輪
(ホツカイニセイ)
30.6
(7人気)
2014/3/23生
北角重雄 山根福司生産 |
牡6 鹿毛 670 渡来心 (ばんえい) 【2.7%】 【11.2%】 坂本東 |
830 | 1080 |
1026 +1 |
8
9頭
帯広 20.08.30祝・居酒屋宮 200ダ 9人 ☆竹ケ茉 650 1:45.9 (16.9) 1025k 9番 ココロノタカ |
6
10頭
帯広 20.08.22鹿追町・鹿追 200ダ 10人 長澤幸 690 2:12.8 (10.7) 1045k 10番 サクラダイチ |
9
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 10人 松本秀 660 1:59.4 (15.4) 1025k 2番 シンエイボブ |
8
10頭
帯広 20.08.03しし座特別 200ダ 10人 ☆竹ケ茉 680 2:17.9 (16.8) 1039k 3番 サクラダイチ |
9
10頭
帯広 20.07.11わし座特別 200ダ 10人 松本秀 680 2:21.9 (24.3) 1049k 7番 コマサンダイ |
25221978
25221978
25221978
25221978
|
25221978
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1283ダ2
帯1283ダ2
|
||||||||||||
4 | 4 |
ニシキダイジン アフロディーテ 百合姫
(クシロキンショウ)
2.0
(1人気)
2015/5/8生
小向勝司 和田智志生産 |
牝5 栗毛 650 西謙一 (ばんえい) 【37.4%】 【75.8%】 西弘美 |
799 | 1036 |
1019 -9 |
4
10頭
帯広 20.08.31朱雀賞 5 200ダ 3人 西謙一 690 2:00.0 (7.7) 1028k 6番 ミスタカシマ |
2
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 3人 西謙一 640 1:49.5 (5.5) 1036k 9番 シンエイボブ |
3
10頭
帯広 20.08.03しし座特別 200ダ 2人 西謙一 670 2:07.3 (6.2) 1025k 4番 サクラダイチ |
3
10頭
帯広 20.07.20白鳳賞 5 200ダ 2人 西謙一 640 1:57.4 (2.9) 1026k 6番 ミスタカシマ |
2
10頭
帯広 20.06.29A2-2混合 200ダ 1人 西謙一 630 1:46.6 (2.0) 1016k 4番 カンシャノコ |
16141043
16141043
16141043
16141043
|
16141043
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1183ダ2
帯1183ダ2
|
||||||||||||
5 | 5 |
カネサブラック ミノルシンザン 神鶴二十一
(ツルマキシンザン)
11.9
(4人気)
2015/4/1生
高山稔 高山範久生産 |
牡5 鹿毛 670 阿部武 (ばんえい) 【2.4%】 【28.7%】 大友人 |
883 | 1082 |
1033 -10 |
10
10頭
帯広 20.08.31朱雀賞 5 200ダ 7人 阿部武 710 2:13.4 (21.1) 1043k 4番 ミスタカシマ |
6
7頭
帯広 20.08.17A1・A2決 200ダ 7人 阿部武 660 1:56.8 (8.6) 1040k 2番 シンエイボブ |
5
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 8人 阿部武 660 1:55.3 (11.3) 1033k 5番 シンエイボブ |
3
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 2人 阿部武 660 1:57.9 (11.1) 1056k 4番 マツノタイガ |
7
10頭
帯広 20.07.13瑞鳳賞 5 200ダ 3人 阿部武 660 1:54.6 (7.8) 1044k 7番 ジェイコマン |
18191248
18191248
18191248
18191248
|
18191248
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1226ダ4
帯1226ダ4
|
||||||||||||
6 | 6 |
キタノドリーマー ギンノダイマオー 平 美
(鋒 分)
18.4
(6人気)
2016/1/23生
秋田忍 村上昭一生産 |
牡4 芦毛 660 西将太 (ばんえい) 【6.5%】 【25.9%】 松井浩 |
904 | 1036 |
1045 -1 |
7
10頭
帯広 20.08.22鹿追町・鹿追 200ダ 6人 西将太 680 2:15.2 (13.1) 1046k 7番 サクラダイチ |
6
9頭
帯広 20.08.09山鳩賞 4歳 4歳 200ダ 8人 西将太 690 2:09.3 (21.1) 1032k 5番 コマサンブラ |
5
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 7人 西将太 650 2:00.5 (13.7) 1026k 2番 マツノタイガ |
7
7頭
帯広 20.07.19やっぱり嫁さ 200ダ 5人 西将太 650 2:09.9 (20.3) 1033k 5番 サクラドリー |
帯広 20.07.05 柏林賞(BG 4歳 200ダ 9人 西将太 700 2:16.9 (25.2) 1033k 10番 メムロボブサ |
1013328
1013328
1013328
1013328
|
1013328
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1086ダ1
帯1086ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
コトノカツマ フレイムゴールド サンノハルミ
(ダイヤキンショウ)
15.5
(5人気)
2015/2/17生
今野義雄 三宮久蔵生産 |
牡5 栗毛 670 島津新 (ばんえい) 【5.8%】 【23.2%】 金田勇 |
893 | 1086 |
1015 -13 |
9
10頭
帯広 20.08.31朱雀賞 5 200ダ 9人 島津新 710 2:10.2 (17.9) 1028k 10番 ミスタカシマ |
8
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 5人 島津新 660 1:56.8 (12.8) 1037k 4番 シンエイボブ |
2
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 3人 島津新 660 1:52.6 (5.8) 1052k 8番 マツノタイガ |
5
10頭
帯広 20.07.13瑞鳳賞 5 200ダ 5人 島津新 660 1:52.5 (5.7) 1060k 5番 ジェイコマン |
6
6頭
帯広 20.07.04こと座特別 200ダ 6人 舘澤直 670 2:02.1 (14.5) 1051k 1番 コマサンダイ |
18261243
18261243
18261243
18261243
|
18261243
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1297ダ6
帯1297ダ6
|
||||||||||||
8 |
ハマナカキング フナノクン 宝 山
(エビスカチドキ)
87.0
(10人気)
2013/5/13生
舩戸勝 西村正順生産 |
牡7 栗毛 670 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 西邑春 |
821 | 1036 |
991 -2 |
4
9頭
帯広 20.08.22ロックとトラ 200ダ 5人 松田道 660 2:08.1 (6.6) 993k 4番 プレザントウ |
8
9頭
帯広 20.08.16B1-2混合 200ダ 9人 船山蔵 660 2:24.1 (40.6) 986k 9番 フェアリース |
9
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 9人 船山蔵 660 2:59.4 (72.6) 1003k 10番 マツノタイガ |
10
10頭
帯広 20.07.11わし座特別 200ダ 8人 松田道 680 2:35.8 (38.2) 1008k 2番 コマサンダイ |
10
10頭
帯広 20.06.29A2-2混合 200ダ 7人 船山蔵 650 2:05.5 (20.9) 1015k 9番 カンシャノコ |
29232492
29232492
29232492
29232492
|
29232492
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1219ダ1
帯1219ダ1
|
||||||||||||
8 | 9 |
ダイエイヒーロー マツノタイガー コブラ光
(コブラテンリュウ)
3.0
(2人気)
2015/4/5生
小松達也 木村雄司生産 |
牡5 鹿毛 670 鈴木恵 (ばんえい) 【18.8%】 【52.8%】 小北栄 |
802 | 1024 |
1021 +2 |
8
10頭
帯広 20.08.31朱雀賞 5 200ダ 10人 赤塚健 710 2:07.0 (14.7) 1019k 9番 ミスタカシマ |
10
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 6人 菊池一 660 1:59.8 (15.8) 1024k 1番 シンエイボブ |
1
10頭
帯広 20.07.262020JB 200ダ 4人 鈴木恵 660 1:46.8 (5.8) 1016k 1番 フレイムゴー |
8
10頭
帯広 20.07.13瑞鳳賞 5 200ダ 10人 長澤幸 660 2:00.2 (13.4) 1015k 10番 ジェイコマン |
8
10頭
帯広 20.06.29A2-2混合 200ダ 3人 赤塚健 650 1:58.0 (13.4) 1031k 5番 カンシャノコ |
249752
249752
249752
249752
|
249752
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1268ダ1
帯1268ダ1
|
||||||||||||
10 |
ウンカイ タカラシップ アグリタカラ
(タケタカラ)
66.8
(9人気)
2013/3/17生
末松秀義 本寺政則生産 |
牡7 鹿毛 670 長澤幸 (ばんえい) 【1.5%】 【5.4%】 岩本利 |
883 | 1120 |
1116 +2 |
8
10頭
帯広 20.08.22鹿追町・鹿追 200ダ 9人 藤本匠 690 2:21.9 (19.8) 1114k 3番 サクラダイチ |
6
10頭
帯広 20.08.10葉月特別 200ダ 8人 藤本匠 690 2:10.0 (9.0) 1111k 3番 フクトク |
10
10頭
帯広 20.08.03しし座特別 200ダ 7人 鈴木恵 690 2:51.4 (50.3) 1102k 5番 サクラダイチ |
7
10頭
帯広 20.07.11わし座特別 200ダ 4人 鈴木恵 680 2:14.5 (16.9) 1135k 10番 コマサンダイ |
1
9頭
帯広 20.07.05B1-1・2 200ダ 3人 島津新 640 1:45.8 (1.2) 1110k 7番 ホクトシンバ |
27332379
27332379
27332379
27332379
|
27332379
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1227ダ2
帯1227ダ2
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。