※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
12R
- 最大1%還元
- 2020年10月4日
- 第13回
- 帯広ば競馬
- 第2日
- ダ200m
-
- 天候:
- 雨
- ダ:
- 1.6%
- 発走時刻
- 20:45
2020JBCまであと30日 A1混合
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着220,000円
- 2着66,000円
- 3着33,000円
- 4着19,000円
- 5着13,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ニシキダイジン アフロディーテ 百合姫
(クシロキンショウ)
26.5
(7人気)
2015/5/8生
小向勝司 和田智志生産 |
牝5 栗毛 670 西謙一 (ばんえい) 【2.0%】 【15.9%】 西弘美 |
799 | 1036 |
1040 ±0 |
7
10頭
帯広 20.09.19祝!手羽ハイ 200ダ 7人 西謙一 660 1:52.8 (12.9) 1040k 5番 フェアリース |
2
10頭
帯広 20.09.06A2-2 200ダ 1人 西謙一 650 1:50.2 (4.3) 1019k 4番 マツノタイガ |
4
10頭
帯広 20.08.31朱雀賞 5 200ダ 3人 西謙一 690 2:00.0 (7.7) 1028k 6番 ミスタカシマ |
2
10頭
帯広 20.08.09Mr.Mfo 200ダ 3人 西謙一 640 1:49.5 (5.5) 1036k 9番 シンエイボブ |
3
10頭
帯広 20.08.03しし座特別 200ダ 2人 西謙一 670 2:07.3 (6.2) 1025k 4番 サクラダイチ |
16151044
16151044
16151044
16151044
|
16151044
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1183ダ2
帯1183ダ2
|
||||||||||||
2 | 2 |
ツルマキシンザン シンザンボーイ 竹小町
(タケタカラ)
2.6
(1人気)
2011/5/10生
干場正吉 門志美生産 |
牡9 栗毛 700 阿部武 (ばんえい) 【43.6%】 【71.8%】 坂本東 |
873 | 1070 |
1077 +7 |
2
8頭
帯広 20.09.14ポテト特別 200ダ 3人 渡来心 720 1:53.7 (3.8) 1070k 4番 ホクショウマ |
2
7頭
帯広 20.08.23不知火特別 200ダ 3人 阿部武 710 2:09.1 (3.8) 1070k 6番 ゴールデンフ |
帯広 20.08.16 ばんえいグラ 200ダ 7人 渡来心 800 2:35.3 (13.7) 1061k 4番 ミノルシャー |
3
9頭
帯広 20.08.01サマーカップ 200ダ 8人 渡来心 710 2:09.7 (12.7) 1064k 7番 センゴクエー |
6
9頭
帯広 20.06.28ミントスポッ 200ダ 9人 西謙一 690 2:02.9 (20.2) 1066k 6番 ノエルブラン |
433031133
433031133
433031133
433031133
|
433031133
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1029ダ7
帯1029ダ7
|
||||||||||||
3 | 3 |
タケノタイトル スーパータイトル マツカゼクイン
(センシヨウリ)
20.0
(5人気)
2010/6/3生
小林良二 佐藤岑夫生産 |
牡10 栗毛 695 船山蔵 (ばんえい) 【1.3%】 【11.5%】 鈴木邦 |
777 | 1048 |
1025 ±0 |
8
10頭
帯広 20.09.19祝!手羽ハイ 200ダ 5人 船山蔵 685 1:56.9 (17.0) 1025k 7番 フェアリース |
3
8頭
帯広 20.09.14ポテト特別 200ダ 6人 船山蔵 715 1:54.1 (4.2) 1023k 7番 ホクショウマ |
4
9頭
帯広 20.08.30祝・居酒屋宮 200ダ 3人 船山蔵 675 1:38.2 (9.2) 1032k 1番 ココロノタカ |
4
10頭
帯広 20.08.24アルタイル特 200ダ 2人 船山蔵 705 2:23.6 (22.9) 1028k 2番 ホクショウマ |
4
8頭
帯広 20.08.08とかちえぞま 200ダ 4人 船山蔵 705 2:10.3 (5.6) 1037k 7番 ウンカイタイ |
403949178
403949178
403949178
403949178
|
403949178
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1185ダ7
帯1185ダ7
|
||||||||||||
4 | 4 |
ウンカイ サクラダイチ 竹小町
(タケタカラ)
4.3
(4人気)
2013/5/10生
川端幸子 川端達雄生産 |
牡7 青毛 695 渡来心 (ばんえい) 【23.0%】 【59.5%】 金山明 |
881 | 1129 |
1098 +2 |
2
10頭
帯広 20.09.28デイリースポ 200ダ 2人 渡来心 705 2:00.0 (3.2) 1096k 8番 イズミクィー |
2
10頭
帯広 20.09.19祝!手羽ハイ 200ダ 2人 渡来心 675 1:40.6 (0.7) 1093k 10番 フェアリース |
2
10頭
帯広 20.09.13オッズパーク 200ダ 2人 渡来心 705 1:53.6 (2.7) 1073k 2番 イズミクィー |
1
10頭
帯広 20.08.22鹿追町・鹿追 200ダ 2人 渡来心 690 2:02.1 (2.1) 1073k 5番 カネゾウ |
5
7頭
帯広 20.08.17A1・A2決 200ダ 1人 渡来心 660 1:55.4 (7.2) 1076k 1番 シンエイボブ |
21413093
21413093
21413093
21413093
|
21413093
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1196ダ4
帯1196ダ4
|
||||||||||||
5 | 5 |
コマローレンス ブチオ アローマドンナ
(ヤエノテンリュウ)
24.3
(6人気)
2013/4/13生
長澤廣茂 山田恵理実生産 |
牡7 鹿駁毛 695 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 今井茂 |
900 | 1139 |
1108 +8 |
8
8頭
帯広 20.09.26あばしり場外 200ダ 6人 西謙一 715 2:18.5 (43.4) 1100k 8番 マツカゼウン |
9
10頭
帯広 20.08.24アルタイル特 200ダ 1人 西謙一 705 2:46.8 (46.1) 1117k 10番 ホクショウマ |
3
8頭
帯広 20.08.08とかちえぞま 200ダ 3人 西謙一 705 2:09.3 (4.6) 1125k 6番 ウンカイタイ |
6
8頭
帯広 20.07.26とかち桂冠賞 200ダ 4人 船山蔵 690 2:06.7 (9.8) 1128k 1番 コウシュハウ |
2
8頭
帯広 20.07.12文月特別 200ダ 5人 西謙一 695 1:58.3 (0.7) 1122k 2番 ゴールデンフ |
28292997
28292997
28292997
28292997
|
28292997
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯555ダ7
帯555ダ7
|
||||||||||||
6 | 6 |
スミヨシセンショー ソウクンボーイ カゲヒサコ
(カゲイサム)
69.5
(8人気)
2010/2/25生
石橋強 (有)帯広ファーム生産 |
牡10 鹿毛 700 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 西邑春 |
798 | 1116 |
1072 -11 |
7
8頭
帯広 20.09.26あばしり場外 200ダ 8人 村上章 720 2:18.1 (43.0) 1083k 7番 マツカゼウン |
帯広 20.09.20 岩見沢記念( 200ダ 7人 村上章 820 3:01.1 (29.1) 1073k 3番 コウシュハウ |
8
8頭
帯広 20.09.14ポテト特別 200ダ 8人 村上章 720 2:11.0 (21.1) 1104k 1番 ホクショウマ |
10
10頭
帯広 20.08.24アルタイル特 200ダ 10人 村上章 710 2:47.9 (47.2) 1117k 5番 ホクショウマ |
7
8頭
帯広 20.08.08とかちえぞま 200ダ 8人 村上章 710 2:31.4 (26.7) 1117k 3番 ウンカイタイ |
392420165
392420165
392420165
392420165
|
392420165
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1020ダ1
帯1020ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
カイセイアーチ ノエルブラン 貞 姫
(ホワイトキャップ)
4.1
(3人気)
2014/6/8生
細川貞夫 細川貞夫生産 |
牡6 芦毛 695 島津新 (ばんえい) 【25.3%】 【51.0%】 槻舘重 |
855 | 1140 |
1159 -9 |
3
8頭
帯広 20.09.26あばしり場外 200ダ 4人 島津新 715 1:50.4 (15.3) 1168k 1番 マツカゼウン |
1
9頭
帯広 20.09.05長月特別 200ダ 7人 島津新 715 1:51.2 (0.8) 1140k 2番 カンシャノコ |
8
10頭
帯広 20.08.24アルタイル特 200ダ 7人 島津新 705 2:27.1 (26.4) 1128k 3番 ホクショウマ |
8
8頭
帯広 20.08.08とかちえぞま 200ダ 6人 島津新 705 2:38.2 (33.5) 1125k 2番 ウンカイタイ |
7
8頭
帯広 20.07.26とかち桂冠賞 200ダ 7人 島津新 690 2:16.8 (19.9) 1108k 6番 コウシュハウ |
23302669
23302669
23302669
23302669
|
23302669
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1205ダ2
帯1205ダ2
|
||||||||||||
8 | 8 |
イッスンボウシ インビクタ メグミ
(マルゼンタイコー)
3.8
(2人気)
2016/4/14生
高柳稔 小里昭男生産 |
牡4 青毛 685 藤野俊 (ばんえい) 【16.5%】 【54.4%】 松井浩 |
867 | 1020 |
1027 -3 |
帯広 20.09.27 銀河賞(BG 4歳 200ダ 5人 藤野俊 730 1:50.6 (7.3) 1030k 9番 メムロボブサ |
5
9頭
帯広 20.09.05長月特別 200ダ 4人 藤野俊 705 1:54.6 (3.4) 1022k 6番 ノエルブラン |
帯広 20.08.30 はまなす賞( 200ダ 5人 藤野俊 700 1:46.9 (15.1) 1017k 6番 ゴールドハン |
8
9頭
帯広 20.08.09山鳩賞 4歳 4歳 200ダ 4人 藤野俊 700 2:10.4 (22.2) 1015k 3番 コマサンブラ |
3
10頭
帯広 20.07.27ルビー特別 200ダ 1人 藤野俊 695 2:13.6 (4.2) 1016k 6番 スーパータイ |
1517524
1517524
1517524
1517524
|
1517524
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1098ダ2
帯1098ダ2
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。