【重要】楽天競馬に登録されている情報をご確認ください

大井競馬場 11R 出馬表

2020年10月9日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2020年10月9日
  • 第11回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:10

オパール賞競走 B2四 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,400,000円
  2. 2着1,360,000円
  3. 3着850,000円
  4. 4着510,000円
  5. 5着340,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 スマートロビン
オンベンデッドニー
グレンチェック
(スターリングローズ) 34.8 (8人気) 2015/4/18生
大東正由
藤本直弘生産
牡5
黒鹿毛
56.0
有年淳
(大 井)
1.0%
6.1%
井上弘
468
|
484
474
-2
3 10頭
大井 20.09.24
B2五 
B2五
外1200右ダ 3人
的場文 56.0
1:13.6 (0.7)
38.4 476k 6番
4-3
デルマブンザ
1 13頭
大井 20.05.18
プレアデス賞
B3三四
外1200右ダ 1人
的場文 56.0
1:14.3 (0.2)
39.2 473k 11番
2-2
クリノタテヤ
3 16頭
大井 20.04.27
アークトゥル
B3四五
外1200右ダ 6人
的場文 56.0
1:13.9 (0.5)
38.6 477k 13番
10-9
ルーシッドド
4 13頭
大井 20.04.06
トゥインクル
B3三四
外1200右ダ 8人
保園翔 56.0
1:14.3 (1.6)
38.3 470k 3番
6-5
ラブミージュ
14 15頭
大井 20.03.16
春水賞競走 
B3三四
外1200右ダ 8人
有年淳 56.0
1:16.9 (2.2)
41.2 473k 12番
4-5
フライングビ
102319

81212

81314

81212

102318

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1013稍ダ1
大1134不ダ1
豊1278稍ダ5
大1134不ダ1
2 プリサイスエンド
ブルーアワー
プライムウィッシュ
(シンボリクリスエス) 4.6 (2人気) 2016/4/6生
(有)日進牧場
高村牧場生産
牝4
青鹿毛
54.0
森泰斗
(船 橋)
17.4%
53.2%
橋本馬
449
|
465
468
+3
2 10頭
大井 20.09.24
B2五 
B2五
外1200右ダ 2人
西啓太 54.0
1:12.9 (0.0)
37.1 465k 3番
8-7
デルマブンザ
3 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 4人
西啓太 54.0
1:13.3 (0.2)
36.5 462k 6番
12-12
リコーデリン
3 12頭
大井 20.08.17
ファンタステ
B3三四
外1200右ダ 2人
西啓太 54.0
1:13.9 (0.7)
36.9 460k 7番
9-9
クリノタテヤ
5 16頭
大井 20.07.29
ゴールドヘッ
B3三四
外1200右ダ 7人
西啓太 54.0
1:13.9 (0.3)
37.5 459k 2番
15-14
エリタダス
15 16頭
大井 20.04.08
卯月賞競走 
B2B3
外1800右ダ 12人
森泰斗 55.0
1:57.7 (3.6)
40.7 455k 3番
4-5-14-15
ウインアーカ
3438

3438

2224

2224

3336

0101

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129重ダ2
大1286良ダ4
大1129重ダ2
2 3 サウスヴィグラス
セグレートシチー
アイシークレット
(ゴールドアリュール) 8.6 (4人気) 2015/5/5生
(株)友駿ホースクラ
グランド牧場生産
牡5
栗毛
56.0
的場文
(大 井)
9.5%
32.4%
井上弘
500
|
530
525
+5
2 16頭
大井 20.09.07
宮益坂賞競走
B3三四
外1200右ダ 2人
的場文 56.0
1:13.6 (0.4)
38.7 520k 13番
2-2
カイトセブン
中止 12頭
大井 20.08.17
ファンタステ
B3三四
外1200右ダ 1人
的場文 56.0
(0.0)
518k 10番
クリノタテヤ
2 16頭
大井 20.07.29
ゴールドヘッ
B3三四
外1200右ダ 2人
的場文 56.0
1:13.7 (0.1)
38.7 518k 7番
1-2
エリタダス
4 14頭
大井 20.07.07
ベガ賞競走 
B3五
外1200右ダ 4人
的場文 56.0
1:14.1 (0.6)
39.1 528k 9番
1-1
エンジェルパ
6 15頭
大井 20.06.23
ミヤサンキュ
B3四
外1200右ダ 3人
真島大 56.0
1:14.7 (0.9)
39.5 527k 15番
2-2
ロイヤルファ
15124

0405

15112

0405

15124

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌585重ダ7
法1130良ダ1
-
大1134良ダ2
4 サウンドボルケーノ
フローレンス
グランデタマ
(クロフネ) 124.5 (14人気) 2015/3/27生
馬場祥晃
グランデファーム生産
牝5
黒鹿毛
52.0
△仲原大
(大 井)
0.4%
6.3%
鈴木啓
431
|
450
454
+4
3 11頭
川崎 20.09.16
明鏡止水(め
B3
900左ダ 2人
町田直 54.0
54.1 (1.1)
36.5 450k 3番
5-4-4
ファントムバ
4 10頭
川崎 20.08.27
星河一天(せ
B2B3
900左ダ 6人
阪上忠 53.0
54.0 (1.0)
36.7 444k 8番
5-5-4
プリモジョー
1 9頭
大井 20.04.30
10Rはポイ
B2五B3一
外1000右ダ 4人
今野忠 53.0
1:00.0 (0.0)
36.2 447k 7番
4-4
ドウカンヤマ
5 13頭
大井 20.04.06
トゥインクル
B3三四
外1200右ダ 9人
東原悠 54.0
1:14.4 (1.7)
38.1 448k 5番
8-9
ラブミージュ
1 15頭
大井 20.03.19
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 12人
今野忠 54.0
1:14.5 (0.0)
38.5 446k 3番
4-4
キングオブヘ
74215

33010

22010

22010

74215

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1000稍ダ1
大1141良ダ2
笠1295稍ダ4
大1141良ダ2
3 5 スマートファルコン
ロイヤルファルコン
ロイヤルジュエリー
(キングカメハメハ) 37.3 (9人気) 2014/4/30生
(有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
2.2%
11.3%
三坂盛
458
|
498
495
+3
4 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 6人
和田譲 56.0
1:13.7 (0.6)
37.6 492k 8番
5-5
リコーデリン
14 15頭
大井 20.08.01
清水坂賞競走
B2四
外1200右ダ 7人
岡部誠 56.0
1:14.8 (2.6)
40.1 493k 13番
3-4
シガーヲスウ
7 10頭
大井 20.07.09
マーメイド賞
B2四B3一
外1000右ダ 2人
森泰斗 57.0
1:01.0 (0.9)
37.1 495k 6番
5-6
ミントフレイ
1 15頭
大井 20.06.23
ミヤサンキュ
B3四
外1200右ダ 7人
森泰斗 56.0
1:13.8 (0.1)
38.6 495k 10番
1-1
エリタダス
15 15頭
大井 20.03.16
春水賞競走 
B3三四
外1200右ダ 6人
川島正 56.0
1:18.0 (3.3)
42.0 488k 14番
6-8
フライングビ
57328

57328

54323

54323

57327

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1006重ダ2
大1128稍ダ2
大1293良ダ2
大1128稍ダ2
6 デュランダル
シンボリマティス
スイートアマリリス
(サクラバクシンオー) 139.6 (15人気) 2012/5/8生
豊島愛子
シンボリ牧場生産
牡8
鹿毛
56.0
東原悠
(大 井)
0.5%
6.4%
久保信
469
|
515
520
+6
4 10頭
大井 20.09.24
B2五 
B2五
外1200右ダ 10人
東原悠 56.0
1:13.6 (0.7)
37.6 514k 5番
10-10
デルマブンザ
13 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 12人
東原悠 56.0
1:15.3 (2.2)
37.8 510k 14番
14-14
リコーデリン
7 11頭
大井 20.08.19
黒潮盃オンラ
B2六
外1400右ダ 11人
東原悠 56.0
1:27.7 (1.0)
37.8 508k 5番
9-8-7
キングシーバ
6 10頭
大井 20.07.28
春日通り賞 
B2五
外1800右ダ 8人
東原悠 56.0
1:58.0 (2.4)
40.1 507k 2番
7-7-7-6
マトラッセ
9 15頭
大井 20.07.08
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 14人
東原悠 57.0
1:14.3 (1.8)
38.1 502k 14番
10-9
カイトセブン
1610938

74724

54523

54520

169934

0103

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟559良芝10
法1121良ダ11
東1272良ダ11
大1125重ダ8
4 7 エスケンデレヤ
エリタダス
モエレピンクレディ
(ゴールドヘイロー) 30.9 (7人気) 2017/3/31生
和田博美
加野牧場生産
牡3
栗毛
56.0
本田重
(船 橋)
2.5%
12.4%
佐野謙
458
|
484
486
+2
6 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 6人
和田譲 55.0
1:14.2 (1.6)
37.4 484k 6番
7-6
カレイドスコ
9 13頭
大井 20.08.21
葉月賞競走 
B1四B2二
外1200右ダ 9人
笹川翼 54.0
1:13.5 (1.4)
37.5 480k 4番
4-4
エンジェルパ
1 16頭
大井 20.07.29
ゴールドヘッ
B3三四
外1200右ダ 1人
矢野貴 55.0
1:13.6 (0.1)
38.5 479k 13番
3-3
セグレートシ
3 14頭
大井 20.07.07
ベガ賞競走 
B3五
外1200右ダ 2人
矢野貴 55.0
1:14.0 (0.5)
38.5 478k 3番
3-3
エンジェルパ
2 15頭
大井 20.06.23
ミヤサンキュ
B3四
外1200右ダ 6人
矢野貴 54.0
1:13.9 (0.1)
38.4 484k 13番
3-3
ロイヤルファ
42316

32212

42212

32211

42314

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1020不ダ5
大1132良ダ4
-
大1132良ダ4
8 ローレルゲレイロ
トチノペガサス
ラブイズカヌマ
(タイキシャトル) 171.1 (16人気) 2015/2/27生
阿部東亜子
漆原武男生産
牡5
青鹿毛
55.0
☆吉井章
(大 井)
2.6%
6.0%
嶋田幸
434
|
452
461
+5
8 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 10人
☆吉井章 55.0
1:14.0 (0.9)
37.4 456k 5番
9-11
リコーデリン
9 11頭
大井 20.08.19
黒潮盃オンラ
B2六
外1400右ダ 5人
☆吉井章 55.0
1:28.0 (1.3)
37.8 457k 1番
10-10-10
キングシーバ
4 15頭
大井 20.08.01
清水坂賞競走
B2四
外1200右ダ 15人
☆吉井章 55.0
1:13.1 (0.9)
37.0 457k 6番
10-11
シガーヲスウ
11 15頭
大井 20.07.08
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 13人
☆吉井章 56.0
1:14.6 (2.1)
38.6 456k 1番
7-6
カイトセブン
7 11頭
大井 20.06.26
富士見坂賞競
B1三B2三
外1200右ダ 10人
藤田凌 55.0
1:14.1 (2.0)
38.2 452k 1番
7-8
セイジミニス
37429

15227

37328

15226

37429

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1039稍ダ3
大1131稍ダ4
大1280良ダ9
大1131稍ダ4
5 9 パイロ
サンニコーラ
メイショウアレーナ
(アグネスタキオン) 2.6 (1人気) 2015/5/25生
三嶋昌春
三嶋牧場生産
牡5
栗毛
56.0
御神訓
(小 林)
43.4%
75.8%
藤田輝
465
|
485
495
+10
2 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 3人
御神訓 56.0
1:12.8 (0.2)
36.5 485k 12番
2-2
カレイドスコ
7 13頭
大井 20.08.21
葉月賞競走 
B1四B2二
外1200右ダ 7人
御神訓 55.0
1:13.2 (1.1)
36.4 485k 8番
11-11
エンジェルパ
1 16頭
大井 19.07.30
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 5人
御神訓 57.0
1:13.1 (0.0)
37.4 483k 6番
11-8
ランボシ
6 16頭
大井 19.06.27
B2二三 
B2二三
外1200右ダ 2人
御神訓 56.0
1:14.3 (0.9)
37.6 485k 2番
13-13
アポロモンス
4 15頭
大井 19.06.05
ジェミニ賞競
B2一
外1200右ダ 2人
吉原寛 56.0
1:14.6 (0.3)
38.0 485k 4番
7-7
ナガタブラッ
3159

3159

3126

3126

3148

0000

0011

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128稍ダ2
大1290良ダ8
大1128稍ダ2
10 エスポワールシチー
グランエスポワール
モエレプロポーズ
(マジックマイルズ) 110.8 (12人気) 2016/6/4生
鶴田稔
門別牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
西啓太
(小 林)
0.9%
7.4%
小野晋
464
|
488
506
+2
5 10頭
大井 20.09.24
B2五 
B2五
外1200右ダ 6人
町田直 56.0
1:13.8 (0.9)
38.8 504k 1番
1-1
デルマブンザ
9 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 8人
町田直 56.0
1:14.3 (1.2)
38.6 502k 12番
2-2
リコーデリン
3 8頭
大井 20.08.18
ペルセウス賞
B1
外1000右ダ 5人
町田直 55.0
1:00.1 (0.6)
37.0 503k 4番
3-3
シェーナ
11 15頭
大井 20.08.01
清水坂賞競走
B2四
外1200右ダ 10人
▲大木天 53.0
1:14.6 (2.4)
40.2 502k 9番
2-2
シガーヲスウ
4 10頭
大井 20.07.09
マーメイド賞
B2四B3一
外1000右ダ 7人
町田直 55.0
1:00.7 (0.6)
37.1 504k 5番
3-3
ミントフレイ
22327

22326

21112

21112

22321

0005

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1000稍ダ3
大1138重ダ5
大1291良ダ2
大1138重ダ5
6 11 ゴールドアリュール
シェーナ
ヴィクトリアピーク
(Bernardini) 11.0 (5人気) 2015/3/25生
前田幸治
株式会社ノースヒルズ生産
牝5
鹿毛
54.0
笹川翼
(大 井)
5.7%
26.8%
佐宗応
454
|
485
475
-10
1 8頭
大井 20.08.18
ペルセウス賞
B1
外1000右ダ 2人
笹川翼 53.0
59.5 (0.1)
36.0 485k 5番
6-5
イノデライト
4 11頭
大井 20.06.26
富士見坂賞競
B1三B2三
外1200右ダ 6人
笹川翼 53.0
1:13.2 (1.1)
37.4 485k 4番
6-6
セイジミニス
2 9頭
大井 20.05.20
B2四五 
B2四五
外1200右ダ 3人
笹川翼 54.0
1:13.9 (1.1)
38.7 483k 9番
5-4
タイセイサク
6 15頭
大井 20.05.02
TCK開場7
B2四
外1200右ダ 6人
笹川翼 54.0
1:13.5 (1.0)
37.2 483k 2番
8-7
フライングビ
7 16頭
大井 20.04.09
トゥインクル
B2二三
外1400右ダ 6人
矢野貴 54.0
1:28.0 (0.8)
39.1 482k 14番
8-7-6
フライングビ
33212

1315

0317

0304

33210

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大595良ダ1
法1110良ダ4
東1255良ダ8
大1132不ダ4
12 オルフェーヴル
ダノンフォワード
カリフォルニアネクター
(Stormy Atla) 95.5 (11人気) 2015/1/28生
(株)ダノックス
ノーザンファーム生産
牡5
栗毛
56.0
福原杏
(浦 和)
0.5%
6.7%
宗形竹
442
|
455
451
+6
9 15頭
大井 20.06.05
東京スポーツ
B2四
外1200右ダ 6人
水野翔 56.0
1:14.1 (1.5)
38.6 445k 13番
4-5
スティールペ
3 9頭
大井 20.05.20
B2四五 
B2四五
外1200右ダ 1人
水野翔 56.0
1:14.7 (1.9)
38.9 450k 3番
6-6
タイセイサク
4 15頭
大井 20.05.02
TCK開場7
B2四
外1200右ダ 7人
水野翔 56.0
1:13.1 (0.6)
37.3 445k 5番
1-1
フライングビ
9 16頭
大井 20.04.08
卯月賞競走 
B2B3
外1800右ダ 7人
西啓太 57.0
1:56.2 (2.1)
40.9 451k 2番
1-1-1-1
ウインアーカ
3 12頭
大井 20.03.18
B2 以下
B2
内1600右ダ 5人
藤本現 57.0
1:43.3 (0.7)
40.8 450k 11番
3-3-3-2
ハナレイ
21316

0129

0012

0012

0012

0112

2007

0015

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1131良ダ4
-
大1131良ダ4
7 13 ゴールドアリュール
ラブミージュニア
ラブミーチャン
(サウスヴィグラス) 4.6 (3人気) 2016/3/19生
小林祥晃
谷岡牧場生産
牡4
栗毛
56.0
藤田凌
(小 林)
30.6%
57.1%
荒山勝
478
|
507
507
-4
4 13頭
大井 20.09.25
花野賞競走 
B1四B2三
外1200右ダ 2人
川島正 55.0
1:13.2 (0.8)
37.9 511k 1番
1-1
シガーヲスウ
3 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:13.3 (0.7)
37.2 513k 13番
1-1
カレイドスコ
1 13頭
大井 20.04.06
トゥインクル
B3三四
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
1:12.7 (0.7)
37.2 505k 9番
1-1
セグレートシ
取消 15頭
大井 20.03.16
春水賞競走 
B3三四
外1200右ダ -人
真島大 56.0
15番

2 16頭
大井 20.02.25
ゴールデンス
B3
外1200右ダ 2人
真島大 56.0
1:13.7 (0.1)
38.7 507k 7番
2-2
タイムゴール
7325

5114

6115

5114

7325

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1014重ダ2
大1127良ダ1
盛1259重ダ3
大1127良ダ1
14 サウスヴィグラス
リコーアルバトロス
リコーパープル
(カコイーシーズ) 115.5 (13人気) 2014/5/29生
土橋正雄
リコーファーム生産
牝6
栗毛
54.0
藤本現
(大 井)
1.5%
6.2%
蛯名雄
484
|
527
505
-2
15 16頭
大井 20.09.20
爽籟賞競走 
B1三B2二
外1400右ダ 15人
藤本現 53.0
1:28.6 (1.5)
39.0 507k 11番
9-12-13
クラファルコ
6 14頭
大井 20.09.10
B2六 
B2六
外1200右ダ 9人
藤本現 54.0
1:13.7 (0.6)
37.4 507k 10番
7-6
リコーデリン
11 11頭
大井 20.08.19
オリオンビー
B2四
外1400右ダ 7人
藤田凌 54.0
1:29.0 (2.7)
39.6 504k 9番
3-4-4
ダノンレジー
13 15頭
大井 20.07.30
サマービーチ
B1二B2二
外1400右ダ 10人
本田重 53.0
1:28.5 (1.9)
39.3 504k 6番
5-7-7
ペネトラーレ
12 16頭
大井 20.06.25
パール賞競走
B2四
外1400右ダ 6人
本田重 54.0
1:29.4 (1.8)
40.0 507k 11番
6-6-5
ウリボー
85123

65021

45018

45017

85123

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1009重ダ6
大1136稍ダ2
大1280良ダ1
大1136稍ダ2
8 15 キンシャサノキセキ
ザベストエバー
マイワイルドローズ
(Wild Again) 12.0 (6人気) 2014/4/27生
古賀慎一
社台ファーム生産
牡6
黒鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
6.7%
28.3%
中道啓
440
|
464
472
+16
16 16頭
J阪神 20.06.07
皆生特別  
1200右芝 16人
松田大 57.0
1:10.1 (1.7)
34.3 456k 7番
14-14
ケイアイサク
13 14頭
J東京 20.05.23
高尾特別  
1400左芝 11人
藤井勘 57.0
1:22.0 (1.3)
34.9 464k 2番
6-8
リリーバレロ
9 11頭
J中山 20.03.31
4歳上2勝ク
内1200右芝 9人
▲原優介 54.0
1:10.7 (1.4)
36.2 468k 7番
5-8
キルロード
10 13頭
J中山 20.03.01
4歳上2勝ク
内1200右芝 10人
▲原優介 54.0
1:09.1 (0.5)
35.0 464k 8番
8-10
シセイヒテン
15 16頭
J中山 20.01.05
4歳上2勝ク
1200右ダ 15人
横山武 57.0
1:12.9 (2.0)
39.5 466k 4番
3-3
ロンドンテソ
23228

0000

13222

0000

23228

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
潟559良芝6
法1086良芝2
東1220良芝13
-
16 サウスヴィグラス
キョウエイスコール
ユーワパンドラ
(アフリート) 42.4 (10人気) 2013/2/21生
田中晴夫
ヒサイファーム生産
牡7
栗毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
2.7%
12.6%
阪本一
480
|
509
492
+4
9 13頭
大井 20.09.25
花野賞競走 
B1四B2三
外1200右ダ 8人
藤本現 55.0
1:14.2 (1.8)
37.7 488k 10番
11-11
シガーヲスウ
5 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 9人
藤本現 56.0
1:14.1 (1.5)
37.6 489k 8番
4-4
カレイドスコ
8 14頭
大井 20.03.19
フリージア賞
B2三
外1200右ダ 10人
藤本現 56.0
1:14.2 (0.7)
36.7 496k 13番
13-13
チチブリュウ
8 16頭
大井 20.02.28
シンビジュー
B1二B2二
外1200右ダ 9人
藤本現 55.0
1:14.2 (1.1)
37.8 496k 6番
12-10
ヴァルラーム
8 16頭
大井 20.02.04
如月賞競走 
B2四
外1200右ダ 5人
藤本現 56.0
1:14.3 (1.3)
38.2 501k 4番
10-8
メモリーメン
42537

22211

41528

2129

42536

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
島1094良芝9
東1266良ダ12
大1131重ダ3
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 2レース11:00発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 2レース11:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞