門別競馬場 10R 出馬表

2020年10月13日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 10R
  • 最大4%還元
  • 2020年10月13日
  • 第14回
  • 門別競馬
  • 第1日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:05

新冠町軽種馬生産振興会特別3 C1 -2

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着450,000円
  2. 2着90,000円
  3. 3着68,000円
  4. 4着45,000円
  5. 5着22,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 アイルハヴアナザー
ツウカイステラ
ホクトブルーバード
(アサティス) 4.4 (2人気) 2016/5/18生
木村直樹
萩澤泰博生産
牝4
鹿毛
54.0
落合玄
(北海道)
19.5%
60.9%
林和弘
477
|
488
478
-4
3 12頭
門別 20.09.29
キバナコスモ
C1
外1200右ダ 7人
山本咲 54.0
1:14.9 (0.7)
38.3 482k 2番
7-6
ツウカイヴィ
4 9頭
門別 20.09.16
新冠町軽種馬
C1
外1200右ダ 4人
桑村真 54.0
1:13.8 (0.5)
37.9 480k 5番
6-5
オールイズス
9 11頭
門別 20.09.02
スターチス特
C1
外1200右ダ 3人
阿部龍 54.0
1:15.8 (1.7)
40.0 496k 9番
4-7
クモキリ
9 13頭
大井 20.07.31
C2四五 
C2四五
内1600右ダ 8人
矢野貴 54.0
1:44.7 (1.3)
39.7 484k 4番
5-5-9-8
カイマナ
10 13頭
大井 20.07.07
C2五六七 
C2五六七
外1400右ダ 3人
矢野貴 54.0
1:33.1 (2.7)
43.5 478k 1番
1-2-2
タニオブスカ
11118

0012

0015

0012

11113

0004

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1138重ダ4
-
門1138重ダ4
2 2 ヘニーヒューズ
アカンダナパワー
モーガンズマンボ
(Kingmambo) 27.8 (6人気) 2016/3/30生
聖心台牧場(有)
聖心台牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
亀井洋
(北海道)
0.0%
8.6%
佐々国
436
|
436
452
+2
10 11頭
門別 20.09.15
ダリア特別 
B4
外1200右ダ 5人
五十冬 54.0
1:15.4 (1.8)
39.7 450k 7番
3-3
ブラックアモ
4 9頭
門別 20.09.01
旭川・北の恵
B4
外1200右ダ 6人
五十冬 54.0
1:14.4 (0.4)
38.5 448k 3番
5-6
フリーホース
11 12頭
門別 20.08.20
ヤングジョッ
B4
外1800右ダ 7人
赤津和 54.0
2:00.7 (2.4)
42.6 450k 4番
7-9-9-8
テンカビト
5 10頭
門別 20.08.04
ペンタス特別
B4
外1200右ダ 5人
阿部龍 54.0
1:15.2 (0.5)
38.3 452k 10番
5-4
ストラール
5 10頭
門別 20.07.21
ホップ特別 
B4
外1200右ダ 6人
阿部龍 54.0
1:15.5 (0.8)
38.7 450k 6番
5-3
ユリア
01020

0008

00013

0007

01018

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
幌594重ダ5
潟1132稍ダ10
-
門1144重ダ4
3 3 ビービーガルダン
ビービーソウル
ビービーラッハーン
(シンボリクリスエス) 182.1 (9人気) 2016/5/13生
小池啓補
坂東牧場生産
牡4
鹿毛
53.0
▲池谷匠
(北海道)
1.2%
9.8%
小国博
500
|
503
500
+2
10 12頭
門別 20.09.29
キバナコスモ
C1
外1200右ダ 10人
五十冬 56.0
1:17.4 (3.2)
39.7 498k 6番
9-12
ツウカイヴィ
7 8頭
門別 20.09.15
ラブトラきー
B4
外1200右ダ 7人
☆小野楓 55.0
1:16.5 (4.0)
39.0 492k 4番
8-8
ツウカイエオ
7 8頭
門別 20.09.01
エピカリス賞
B4
外1200右ダ 8人
△仲原大 54.0
1:15.4 (1.9)
38.7 494k 1番
8-8
フレアリング
11 11頭
門別 20.08.19
JA共済3Q
B4
外1200右ダ 10人
井上俊 56.0
1:17.0 (2.9)
40.3 490k 11番
5-8
フレアリング
9 10頭
門別 20.08.04
ペンタス特別
B4
外1200右ダ 7人
☆小野楓 55.0
1:16.8 (2.1)
38.9 500k 3番
9-10
ストラール
30322

10111

10218

00111

20220

1010

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
倉1102良芝5
門1379良ダ1
門1154重ダ7
4 4 ナカヤマフェスタ
ジュエリーアイス
ロングビクトリア
(タニノギムレット) 19.0 (5人気) 2014/4/24生
(株)大高建設
沖田牧場生産
牝6
鹿毛
54.0
五十冬
(北海道)
7.8%
36.7%
黒川智
442
|
454
454
+8
5 9頭
門別 20.09.30
北竜ひまわり
C1
外1200右ダ 4人
服部茂 54.0
1:15.5 (1.4)
39.0 446k 8番
5-4
マナモクプニ
5 9頭
門別 20.09.16
新冠町軽種馬
C1
外1200右ダ 5人
阪野学 54.0
1:14.2 (0.9)
38.5 446k 1番
5-5
オールイズス
4 11頭
門別 20.09.02
スターチス特
C1
外1200右ダ 5人
服部茂 54.0
1:14.9 (0.8)
38.4 454k 5番
8-8
クモキリ
3 9頭
門別 20.08.19
共済ホール賞
C2
外1200右ダ 5人
服部茂 54.0
1:14.6 (0.8)
38.3 446k 9番
6-5
クモキリ
4 10頭
門別 20.08.05
JAびらとり
C2
外1200右ダ 9人
服部茂 54.0
1:15.3 (1.6)
38.8 454k 4番
7-7
フレアリング
19642

18628

07639

06626

19640

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1005重ダ2
門1137稍ダ2
門1374不ダ5
門1137稍ダ2
5 5 ゴスホークケン
オールイズスパーブ
マルターズクリス
(シンボリクリスエス) 1.4 (1人気) 2016/2/26生
藤田在子
天羽禮治生産
牝4
青鹿毛
54.0
服部茂
(北海道)
52.9%
81.4%
川島雅
452
|
464
462
±0
1 9頭
門別 20.09.16
新冠町軽種馬
C1
外1200右ダ 2人
服部茂 54.0
1:13.3 (0.1)
38.2 462k 7番
1-1
スノープリン
3 11頭
門別 20.09.03
サッポロ生ビ
C2
外1200右ダ 2人
石川倭 54.0
1:14.4 (1.1)
39.1 462k 9番
3-3
ツウカイエオ
1 10頭
門別 20.08.12
登別市市制施
C3
外1200右ダ 10人
服部茂 54.0
1:14.1 (0.3)
37.6 464k 2番
5-3
モンスタープ
6 12頭
門別 20.07.29
花菖蒲特別 
C3
外1200右ダ 4人
服部茂 54.0
1:16.8 (1.6)
40.6 466k 5番
1-1
ツウカイエオ
7 10頭
門別 20.06.30
シャクヤク特
C3
外1700右ダ 5人
石川倭 54.0
1:52.1 (2.2)
41.6 462k 1番
1-1-1-1
ウインエルカ
32110

3217

2113

2113

2114

0101

1003

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1020稍ダ4
門1133重ダ1
-
門1133重ダ1
6 6 ロジユニヴァース
シーサンプーター
ヌーヴォモンド
(エンパイアメーカー) 76.8 (7人気) 2017/3/25生
金蘭兄弟(有)
槇本牧場生産
牝3
鹿毛
54.0
坂下秀
(北海道)
0.0%
5.9%
岡島玉
448
|
465
460
-2
9 11頭
門別 20.09.29
さざんか特別
C1
外1700右ダ 8人
坂下秀 54.0
1:52.9 (2.9)
40.4 462k 11番
9-9-8-8
メリディアン
7 11頭
門別 20.09.15
江差追分全国
B4
外1700右ダ 11人
坂下秀 54.0
1:51.7 (2.6)
41.6 460k 7番
7-7-8-7
カツゲキドラ
7 10頭
門別 20.09.01
サルビア特別
B4
外1800右ダ 10人
坂下秀 54.0
1:58.9 (1.9)
41.5 460k 9番
3-4-5-8
オット
10 14頭 過去映像
盛岡 20.07.12
オパールカッ
3歳
1600左ダ 9人
岩本怜 54.0
1:40.2 (3.0)
37.3 454k 13番
14-14
エイシンハル
7 8頭
水沢 20.06.16
3歳A 3歳
3歳A
1600右ダ 5人
山本聡 54.0
1:44.7 (1.3)
39.8 461k 6番
6-7-6-6
ボルドーリブ
12012

0003

0001

0000

0203

1005

0004

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
盛1157重ダ4
-
-
7 7 ネオユニヴァース
グランロディア
スイートリトリート
(Indian Ridg) 6.9 (3人気) 2012/5/21生
村上正幸
三城牧場生産
牡8
鹿毛
56.0
宮崎光
(北海道)
14.8%
55.6%
佐久雅
456
|
488
488
+6
6 11頭
門別 20.09.29
中川町森のギ
B3
外1200右ダ 5人
宮崎光 56.0
1:15.2 (0.6)
38.0 482k 1番
9-9
リワードブル
2 8頭
門別 20.09.15
ラブトラきー
B4
外1200右ダ 6人
五十冬 56.0
1:14.0 (1.5)
37.8 484k 8番
6-4
ツウカイエオ
3 8頭
門別 20.09.01
エピカリス賞
B4
外1200右ダ 7人
五十冬 56.0
1:13.9 (0.4)
37.6 484k 5番
7-6
フレアリング
7 12頭
門別 20.08.20
ヤングジョッ
B4
外1200右ダ 8人
古岡勇 56.0
1:16.8 (1.4)
39.3 482k 5番
7-9
カツゲキダイ
6 10頭
門別 20.08.04
ペンタス特別
B4
外1200右ダ 6人
石川倭 56.0
1:15.3 (0.6)
37.9 482k 8番
8-5
ストラール
6111251

6111147

510943

510943

6101044

0101

0026

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1003不ダ1
門1136重ダ6
門1399良ダ5
門1136重ダ6
8 8 カジノドライヴ
ミステリーハンター
フレンドリー
(Lear Fan) 16.9 (4人気) 2013/6/2生
(有)ファンタストク
坂東牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
小野楓
(北海道)
7.5%
33.0%
小野望
506
|
528
518
+4
4 12頭
門別 20.09.29
キバナコスモ
C1
外1200右ダ 6人
服部茂 56.0
1:15.3 (1.1)
37.4 514k 5番
12-9
ツウカイヴィ
3 11頭
門別 20.09.15
ダリア特別 
B4
外1200右ダ 10人
服部茂 56.0
1:14.2 (0.6)
37.7 514k 11番
9-7
ブラックアモ
6 11頭
門別 20.09.02
遠軽町コスモ
C1
外1200右ダ 5人
☆小野楓 55.0
1:15.0 (1.6)
38.1 518k 10番
8-5
リワードブル
4 12頭
門別 20.08.20
ヤングジョッ
B4
外1200右ダ 9人
小林脩 56.0
1:16.3 (0.9)
39.0 514k 4番
7-6
カツゲキダイ
7 10頭
門別 20.07.21
ご当地キャラ
B4
外1200右ダ 6人
服部茂 56.0
1:15.9 (0.9)
38.8 516k 1番
5-8
アールビット
4111028

4111027

210819

210819

4111026

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1016不ダ3
門1142重ダ3
-
門1142重ダ3
9 Lucky Pulpi
タイガーキット
Kitra
(Woodman) 76.9 (8人気) 2016/5/7生
手嶋美季
BudgetStable生産
牡4
栗毛
56.0
黒澤愛
(北海道)
1.0%
12.9%
佐々国
498
|
498
498
-6
11 12頭
門別 20.09.29
キバナコスモ
C1
外1200右ダ 8人
黒澤愛 56.0
1:18.6 (4.4)
42.1 504k 9番
5-8
ツウカイヴィ
8 8頭
門別 20.09.15
ラブトラきー
B4
外1200右ダ 3人
亀井洋 56.0
1:18.4 (5.9)
43.1 498k 3番
1-6
ツウカイエオ
12 12頭
J函館 19.07.13
3歳上1勝ク
1000右ダ 8人
☆武藤雅 53.0
1:01.1 (2.0)
37.7 498k 10番
5-7
トウショウデ
1 12頭
J函館 19.06.22
3歳未勝利
1000右ダ 6人
☆武藤雅 55.0
1:00.1 (0.0)
36.7 498k 11番
1-1
メイショウメ
11 16頭
J中山 19.04.06
3歳未勝利
1200右ダ 6人
江田照 56.0
1:14.3 (1.8)
39.7 486k 2番
3-2
アールランペ
1006

0002

0005

0002

1006

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
館1001良ダ1
潟1142重ダ8
-
門1184重ダ8
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 1レース14:25発走 レース一覧  
    浦和競馬場 投票受付中 5レース14:00発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 4レース13:50発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞