※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
9R
- 最大1%還元
- 2020年10月25日
- 第14回
- 帯広ば競馬
- 第5日
- ダ200m
-
- 天候:
- 曇
- ダ:
- 1.9%
- 発走時刻
- 18:55
B4-1・2決勝
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着160,000円
- 2着48,000円
- 3着24,000円
- 4着14,000円
- 5着9,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ナリタボブサップ キタノボブサップ 夢 桜
(インディボクサー)
4.0
(2人気)
2017/1/26生
木下英三 村上昭一生産 |
牡3 鹿毛 630 鈴木恵 (ばんえい) 【18.8%】 【52.8%】 服部義 |
885 | 1010 |
1004 -6 |
1
9頭
帯広 20.10.17B4-2 200ダ 1人 鈴木恵 630 1:42.7 (5.7) 1010k 5番 コウテイ |
8
10頭
帯広 20.10.04秋桜賞 3歳 3歳 200ダ 7人 鈴木恵 660 1:45.4 (12.0) 1004k 4番 ダイナマイト |
1
10頭
帯広 20.09.27とかちアーチ 200ダ 1人 西謙一 620 1:39.1 (1.4) 998k 5番 アバシリルビ |
2
9頭
帯広 20.09.13メガネの文明 200ダ 2人 鈴木恵 620 1:41.1 (3.3) 978k 4番 オージョ |
5
9頭
帯広 20.09.05B4-3 200ダ 1人 鈴木恵 620 1:54.7 (10.3) 985k 2番 オージョ |
84417
84417
84417
84417
|
84417
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1203ダ6
帯1203ダ6
|
||||||||||||
2 | 2 |
シベチャタイガー フォルテシモ スターシンナ
(スターシンザン)
26.9
(6人気)
2017/4/4生
山根福司 山根福司生産 |
牝3 栗毛 610 舘澤直 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 坂本東 |
824 | 1008 |
1011 -15 |
3
7頭
帯広 20.10.19ヤマセミ賞 200ダ 4人 阿部武 610 1:44.6 (6.5) 1026k 1番 ヤマトタイコ |
7
10頭
帯広 20.10.04秋桜賞 3歳 3歳 200ダ 9人 渡来心 640 1:43.6 (10.2) 1007k 1番 ダイナマイト |
3
10頭
帯広 20.09.27市サポーター 200ダ 2人 阿部武 600 1:38.1 (1.6) 1017k 7番 シンエイジョ |
1
9頭
帯広 20.09.19ばんえいゆっ 200ダ 1人 阿部武 600 1:44.9 (1.0) 1004k 8番 ブラックテー |
3
9頭
帯広 20.09.12TEI女王杯 200ダ 3人 阿部武 600 1:39.0 (4.6) 996k 6番 ダイナマイト |
86518
86518
86518
86518
|
86518
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1357ダ1
帯1357ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
キングファラオ ウンリュウタロウ 初 姫
(クリフジ)
170.7
(10人気)
2016/4/16生
(株)青海建設 互野居衣夫生産 |
牡4 鹿毛 630 村上章 (ばんえい) 【1.1%】 【8.0%】 山本正 |
874 | 1039 |
1041 -7 |
4
9頭
帯広 20.10.17B4-2 200ダ 7人 赤塚健 630 1:51.7 (9.0) 1048k 6番 キタノボブサ |
6
9頭
帯広 20.10.03B4-2 200ダ 3人 村上章 630 1:56.5 (8.2) 1035k 6番 アバシリルビ |
4
10頭
帯広 20.09.26オッズパーク 200ダ 5人 藤野俊 620 1:37.7 (5.7) 1031k 2番 ゴールデンペ |
4
8頭
帯広 20.09.21馬の尻尾研究 200ダ 1人 藤野俊 620 1:55.6 (8.2) 1042k 6番 ジョナゴール |
4
9頭
帯広 20.09.12TEI女王杯 200ダ 4人 藤野俊 620 1:39.2 (4.8) 1038k 2番 ダイナマイト |
84142
84142
84142
84142
|
84142
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1347ダ1
帯1347ダ1
|
||||||||||||
4 | 4 |
マルニセンプー コウシュハハイジー ハクバビューティー
(キタノコウテイ)
11.0
(4人気)
2017/3/30生
広瀬豪 北村節子生産 |
牝3 栗毛 610 渡来心 (ばんえい) 【4.9%】 【25.1%】 大友人 |
828 | 945 |
953 ±0 |
5
7頭
帯広 20.10.19ヤマセミ賞 200ダ 2人 渡来心 610 1:52.0 (13.9) 953k 5番 ヤマトタイコ |
2
9頭
帯広 20.10.05B4-1 200ダ 5人 渡来心 610 1:36.7 (0.3) 945k 6番 ホクショウム |
1
8頭
帯広 20.09.20吉川恭平生誕 200ダ 1人 渡来心 600 1:51.6 (6.1) 936k 3番 ジェイウェイ |
5
9頭
帯広 20.09.12TEI女王杯 200ダ 6人 渡来心 600 1:41.2 (6.8) 936k 4番 ダイナマイト |
2
10頭
帯広 20.08.232連発だよナ 200ダ 2人 渡来心 590 2:06.0 (0.6) 945k 1番 ジェイアース |
84125
84125
84125
84125
|
84125
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1254ダ1
帯1254ダ1
|
||||||||||||
5 | 5 |
カネサブラック アバシリルビー 鈴 宝
(タケタカラ)
5.4
(3人気)
2017/4/5生
佐藤久夫 佐藤久夫生産 |
牝3 鹿毛 610 西将太 (ばんえい) 【14.2%】 【40.5%】 金田勇 |
964 | 1063 |
1071 +18 |
2
7頭
帯広 20.10.19ヤマセミ賞 200ダ 5人 西将太 610 1:43.6 (5.5) 1053k 6番 ヤマトタイコ |
1
9頭
帯広 20.10.03B4-2 200ダ 1人 西将太 610 1:48.3 (2.2) 1060k 5番 コウテイ |
2
10頭
帯広 20.09.27とかちアーチ 200ダ 2人 西将太 600 1:40.5 (1.4) 1063k 6番 キタノボブサ |
9
10頭
帯広 20.09.07B4-2 200ダ 1人 西将太 600 1:51.0 (4.3) 1053k 9番 アアモンドボ |
3
8頭
帯広 20.08.30ひろかず帯広 200ダ 4人 西将太 590 1:40.4 (6.0) 1044k 4番 ホクショウム |
85713
85713
85713
85713
|
85713
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1191ダ4
帯1191ダ4
|
||||||||||||
6 | 6 |
シベチャタイガー コウテイ アーティ亜美
(エビスオウジャ)
43.2
(8人気)
2017/4/15生
永井和弘 山根福司生産 |
牡3 鹿毛 630 菊池一 (ばんえい) 【2.6%】 【14.7%】 槻舘重 |
975 | 1141 |
1133 -8 |
2
9頭
帯広 20.10.17B4-2 200ダ 5人 菊池一 630 1:48.4 (5.7) 1141k 4番 キタノボブサ |
2
9頭
帯広 20.10.03B4-2 200ダ 6人 菊池一 630 1:50.5 (2.2) 1130k 8番 アバシリルビ |
2
9頭
帯広 20.09.28都丸ちよ生誕 200ダ 2人 菊池一 620 1:56.7 (0.9) 1133k 6番 シンエイシル |
10
10頭
帯広 20.09.07B4-2 200ダ 4人 菊池一 620 1:56.7 (10.0) 1113k 6番 アアモンドボ |
7
8頭
帯広 20.08.30ひろかず帯広 200ダ 6人 菊池一 610 1:51.3 (16.9) 1113k 1番 ホクショウム |
64723
64723
64723
64723
|
64723
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1274ダ1
帯1274ダ1
|
||||||||||||
7 | 7 |
エビスオウジャ オージョ ミチノクシバサクラ
(キタノイチオク)
43.6
(9人気)
2016/4/19生
古河達幸 尾屋保博生産 |
牝4 青毛 610 長澤幸 (ばんえい) 【1.5%】 【5.4%】 林 豊 |
830 | 1028 |
1034 ±0 |
4
7頭
帯広 20.10.19ヤマセミ賞 200ダ 7人 島津新 610 1:46.7 (8.6) 1034k 7番 ヤマトタイコ |
6
9頭
帯広 20.10.05B4-1 200ダ 8人 長澤幸 610 1:48.3 (11.9) 1018k 8番 ホクショウム |
7
9頭
帯広 20.09.21順久生誕祭、 200ダ 2人 島津新 600 1:58.3 (14.8) 1025k 1番 シンエイジョ |
1
9頭
帯広 20.09.13メガネの文明 200ダ 1人 島津新 600 1:37.8 (3.3) 1027k 6番 キタノボブサ |
1
9頭
帯広 20.09.05B4-3 200ダ 3人 島津新 600 1:44.4 (1.1) 1028k 4番 モンスターキ |
108341
108341
108341
108341
|
108341
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1270ダ3
帯1270ダ3
|
||||||||||||
8 |
カネサブラック ジョナゴールド ウィナーカレン
(キタノコウテイ)
18.9
(5人気)
2017/4/19生
高柳稔 松田肇生産 |
牡3 鹿毛 630 西謙一 (ばんえい) 【4.8%】 【28.6%】 松井浩 |
824 | 904 |
920 +9 |
3
9頭
帯広 20.10.17B4-2 200ダ 3人 西謙一 630 1:49.2 (6.5) 911k 3番 キタノボブサ |
9
9頭
帯広 20.10.05B4-1 200ダ 3人 西謙一 630 1:56.6 (20.2) 905k 7番 ホクショウム |
2
10頭
帯広 20.09.26オッズパーク 200ダ 1人 西謙一 620 1:36.3 (4.3) 900k 8番 ゴールデンペ |
1
8頭
帯広 20.09.21馬の尻尾研究 200ダ 3人 西謙一 620 1:47.4 (5.6) 904k 5番 バッチ |
5
10頭
帯広 20.09.07B4-2 200ダ 6人 西謙一 620 1:48.2 (1.5) 905k 7番 アアモンドボ |
78122
78122
78122
78122
|
78122
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1239ダ1
帯1239ダ1
|
||||||||||||
8 | 9 |
芯 情 ヤマトタイコー 五 月
(ハマナカキング)
1.7
(1人気)
2017/4/16生
永井和弘 西村正順生産 |
セ3 鹿毛 620 藤本匠 (ばんえい) 【27.6%】 【84.5%】 久田守 |
874 | 1081 |
1078 -3 |
1
7頭
帯広 20.10.19ヤマセミ賞 200ダ 1人 藤本匠 620 1:38.1 (5.5) 1081k 3番 アバシリルビ |
6
10頭
帯広 20.10.04秋桜賞 3歳 3歳 200ダ 10人 赤塚健 650 1:42.2 (8.8) 1070k 9番 ダイナマイト |
2
10頭
帯広 20.09.27市サポーター 200ダ 3人 船山蔵 610 1:37.4 (0.9) 1066k 1番 シンエイジョ |
3
9頭
帯広 20.09.21順久生誕祭、 200ダ 1人 西将太 610 1:45.5 (2.0) 1067k 7番 シンエイジョ |
2
9頭
帯広 20.09.12TEI女王杯 200ダ 5人 西謙一 610 1:39.0 (4.6) 1057k 7番 ダイナマイト |
95916
95916
95916
95916
|
95916
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1272ダ1
帯1272ダ1
|
||||||||||||
10 |
インフィニティー コマサンカイリキ アメミコ
(ワカテンザン)
43.1
(7人気)
2017/4/12生
駒井鉄雄 (有)帯広ファーム生産 |
牡3 鹿毛 630 島津新 (ばんえい) 【1.9%】 【4.6%】 金田勇 |
832 | 970 |
971 +10 |
5
9頭
帯広 20.10.17B4-2 200ダ 4人 島津新 630 1:52.5 (9.8) 961k 2番 キタノボブサ |
1
9頭
帯広 20.10.03C1-3 200ダ 1人 藤野俊 630 1:52.1 (7.9) 970k 5番 ツカサマーチ |
5
10頭
帯広 20.09.26オガワタイヤ 200ダ 3人 島津新 620 1:44.2 (3.2) 954k 6番 ギンジ |
2
10頭
帯広 20.09.06C1-3 200ダ 1人 鈴木恵 620 1:56.5 (5.7) 940k 4番 コウシュハボ |
2
10頭
帯広 20.08.22C1-4 200ダ 5人 島津新 610 1:59.0 (0.8) 947k 5番 ゴールデンペ |
67224
67224
67224
67224
|
67224
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1387ダ2
帯1387ダ2
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。