【高知】1,050名様に!総額150万ポイント!

【!】キャンペーンのエントリー状況をご確認ください!

門別競馬場 11R 出馬表

2020年10月29日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2020年10月29日
  • 第15回
  • 門別競馬
  • 第3日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:00

11月3日JBC大井×門別賞 B2 -2B3-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着600,000円
  2. 2着120,000円
  3. 3着90,000円
  4. 4着60,000円
  5. 5着30,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 Point of En
ユイガドクソン
South Humor
(Distorted H) 21.7 (6人気) 2017/4/30生
林叔瑞
WinchesterFarm
牡3
黒鹿毛
55.0
落合玄
(北海道)
0.7%
14.4%
小野望
473
|
502
502
±0
9 9頭
門別 20.10.15
アドマイヤム
B2
外1200右ダ 2人
小野楓 55.0
1:15.4 (2.2)
40.7 502k 4番
1-2
クラキャノン
10 10頭
門別 20.10.01
宮永雄太HC
B2
外1200右ダ 5人
小野楓 55.0
1:16.9 (3.4)
42.2 498k 2番
1-3
グレイトダー
4 8頭
門別 20.09.17
新冠町軽種馬
B2
外1200右ダ 1人
☆小野楓 53.0
1:13.4 (0.6)
39.0 496k 7番
1-1
フリーホース
2 12頭
門別 20.09.03
ヱビス誕生1
B2
外1200右ダ 4人
☆小野楓 53.0
1:13.2 (0.3)
39.0 502k 6番
1-1
カツゲキダイ
2 9頭
門別 20.08.06
江差・姥神大
B3
外1200右ダ 3人
☆小野楓 54.0
1:14.1 (0.2)
39.0 494k 8番
1-1
ディーズファ
32012

1204

1205

1204

32010

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
盛1011重芝7
館1106良芝11
川1374良ダ8
門1132重ダ2
2 2 アドマイヤオーラ
ゴッドミラクル
メガフェリーチェ
(サクラバクシンオー) 182.7 (10人気) 2015/5/16生
吉田勝利
有限会社石川牧場生産
牡5
鹿毛
54.0
▲池谷匠
(北海道)
2.1%
10.7%
桧森邦
462
|
484
466
-2
9 12頭
門別 20.10.20
北海道厩務員
A2
外1000右ダ 11人
松井伸 55.0
1:02.4 (1.9)
37.4 468k 1番
10-10
グレイトダー
12 12頭
門別 20.10.08
日高報知新聞
A2
外1200右ダ 10人
▲池谷匠 52.0
1:13.7 (1.7)
37.7 466k 12番
9-9
リヤンドール
8 10頭
盛岡 20.07.14
B1三組 B
B1三組
1600左ダ 7人
鈴木祐 56.0
1:40.7 (2.0)
40.4 477k 9番
4-6
ミズサンタイ
4 10頭
水沢 20.06.28
つりがね洞賞
B1三組B2一組
1600右ダ 4人
高松亮 55.0
1:44.3 (0.6)
40.0 480k 8番
5-5-7-7
ラフレシアオ
3 9頭
水沢 20.06.15
復興祈念夢あ
B2一組
1800右ダ 3人
高松亮 56.0
1:57.9 (0.7)
39.1 475k 4番
6-6-6-5
マイディアラ
83725

0002

0002

0001

6116

22313

0034

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1024稍ダ9
門1137重ダ12
大1423良ダ14
門1137重ダ12
3 3 サウスヴィグラス
シングンヴィグラス
リードスキー
(マルゼンスキー) 135.0 (9人気) 2013/2/26生
伊坂重憲
小西ファーム生産
牡7
鹿毛
56.0
桑村真
(北海道)
0.8%
10.3%
齊藤正
453
|
479
498
+2
6 9頭
門別 20.10.15
アドマイヤム
B2
外1200右ダ 8人
村上忍 56.0
1:14.7 (1.5)
39.1 496k 3番
6-5
クラキャノン
5 10頭
門別 20.10.01
宮永雄太HC
B2
外1200右ダ 8人
吉原寛 56.0
1:15.0 (1.5)
39.4 498k 10番
6-7
グレイトダー
7 8頭
門別 20.08.19
北海道野菜王
B3
外1200右ダ 4人
石川倭 57.0
1:16.1 (1.1)
39.9 496k 4番
5-5
ハッピークラ
4 9頭
門別 20.08.06
江差・姥神大
B3
外1200右ダ 8人
石川倭 57.0
1:14.7 (0.8)
38.8 496k 7番
4-3
ディーズファ
9 11頭
門別 20.07.23
GIVEAC
B3
外1200右ダ 8人
阿部龍 57.0
1:15.7 (2.0)
40.1 500k 4番
4-5
ハッピークラ
44640

00328

33332

00326

44536

0014

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
大1012重ダ3
門1136重ダ6
川1407不ダ3
門1136重ダ6
4 4 ヨハネスブルグ
ディーズファンシー
ナムラジュエル
(マーベラスサンデー) 14.9 (5人気) 2016/4/16生
秋谷壽之
野坂牧場生産
牝4
栗毛
55.0
宮崎光
(北海道)
6.5%
33.8%
松本隆
400
|
410
408
±0
2 9頭
門別 20.10.15
アドマイヤム
B2
外1200右ダ 4人
▲池谷匠 52.0
1:13.2 (0.0)
38.1 408k 6番
2-4
クラキャノン
4 10頭
門別 20.10.01
宮永雄太HC
B2
外1200右ダ 6人
宮崎光 55.0
1:14.8 (1.3)
39.8 412k 6番
3-2
グレイトダー
5 8頭
門別 20.09.17
新冠町軽種馬
B2
外1200右ダ 3人
宮崎光 55.0
1:13.4 (0.6)
38.7 410k 2番
2-2
フリーホース
6 12頭
門別 20.09.03
ヱビス誕生1
B2
外1200右ダ 3人
宮崎光 55.0
1:14.1 (1.2)
39.4 418k 12番
2-2
カツゲキダイ
1 9頭
門別 20.08.06
江差・姥神大
B3
外1200右ダ 2人
宮崎光 54.0
1:13.9 (0.2)
38.6 410k 6番
2-2
ユイガドクソ
22114

1115

1118

1115

22114

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
倉584重ダ1
阪1097良芝14
-
門1132重ダ2
5 5 ダノンシャンティ
アンテレクテュエル
クレヴァリー
(Danzig) 76.2 (8人気) 2013/5/3生
竹下浩一
ノーザンファーム生産
牡7
鹿毛
57.0
阪野学
(北海道)
1.1%
8.0%
田中正
498
|
534
518
-6
5 9頭
門別 20.10.15
アドマイヤム
B2
外1200右ダ 6人
阪野学 56.0
1:13.9 (0.7)
38.2 524k 8番
7-6
クラキャノン
1 11頭
門別 20.09.29
キンモクセイ
B3
外1200右ダ 8人
阪野学 56.0
1:14.4 (0.2)
38.4 514k 5番
6-5
ストラール
5 12頭
門別 20.09.15
静内ライオン
B3
外1200右ダ 11人
阪野学 56.0
1:13.9 (1.0)
38.1 512k 4番
7-4
マッターホル
8 8頭
門別 20.08.19
ヴィットリオ
B3
外1700右ダ 7人
阪野学 56.0
1:55.8 (6.1)
45.2 516k 1番
3-4-5-8
グレイトダー
8 9頭
門別 20.08.06
江差・姥神大
B3
外1200右ダ 6人
阪野学 56.0
1:15.5 (1.6)
39.0 516k 3番
6-6
ディーズファ
78832

74622

72613

72613

76817

0001

02013

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1139重ダ5
-
門1139重ダ5
6 6 ヴァーミリアン
クラウンヴォルカン
ハイフレンドモア
(Mt. Livermo) 29.5 (7人気) 2013/4/27生
矢野恭裕
クラウン日高牧場生産
牡7
青毛
56.0
松井伸
(北海道)
1.3%
9.6%
米川昇
502
|
532
532
±0
1 10頭
門別 20.10.14
ノーザンホー
B3
外1200右ダ 4人
石川倭 56.0
1:13.8 (0.3)
37.3 532k 4番
8-5
ボタニーク
3 11頭
門別 20.09.29
キンモクセイ
B3
外1200右ダ 10人
松井伸 56.0
1:14.7 (0.3)
38.1 522k 9番
7-7
アンテレクテ
8 12頭
門別 20.09.15
静内ライオン
B3
外1200右ダ 7人
松井伸 56.0
1:14.4 (1.5)
38.2 524k 9番
11-9
マッターホル
7 9頭
門別 20.09.01
旭川・北の恵
B4
外1200右ダ 2人
石川倭 56.0
1:15.4 (1.4)
39.5 514k 8番
5-4
フリーホース
14 14頭
J中京 20.03.14
4歳上1勝ク
1200左ダ 14人
▲山田敬 54.0
1:14.5 (3.3)
38.7 514k 4番
8-7
クリノビッグ
20228

1012

10210

1012

20222

0000

0004

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
館585重ダ5
潟1108不ダ6
-
門1138重ダ1
7 7 メイショウボーラー
リワードブルトン
リワードプディング
(Belong to M) 8.3 (3人気) 2016/4/22生
宮崎冴子
有限会社リワード生産
牡4
鹿毛
56.0
五十冬
(北海道)
8.8%
49.1%
堂山芳
484
|
526
526
+2
3 10頭
門別 20.10.14
ノーザンホー
B3
外1200右ダ 1人
五十冬 56.0
1:14.3 (0.5)
38.2 524k 6番
7-5
クラウンヴォ
1 11頭
門別 20.09.29
中川町森のギ
B3
外1200右ダ 1人
五十冬 56.0
1:14.6 (0.2)
37.9 524k 4番
7-6
スパニエル
1 11頭
門別 20.09.02
遠軽町コスモ
C1
外1200右ダ 1人
五十冬 56.0
1:13.4 (0.7)
38.1 526k 11番
3-1
ブレイキング
1 12頭
門別 20.08.06
マリーゴール
C3
外1200右ダ 4人
五十冬 56.0
1:13.8 (0.0)
37.1 518k 4番
7-4
サターン
3 8頭
門別 20.07.23
エゾムラサキ
C3
外1200右ダ 1人
五十冬 56.0
1:14.5 (1.0)
38.0 522k 1番
3-3
タイキワンダ
6459

6459

5347

5347

6459

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1016良ダ1
門1134稍ダ1
-
門1134稍ダ1
8 ゼンノロブロイ
マッターホルン
カツイチヴィーナス
(ラムタラ) 3.7 (2人気) 2016/3/10生
吉橋一美
様似堀牧場生産
セ4
鹿毛
56.0
石川倭
(北海道)
26.0%
63.5%
山中静
506
|
526
512
±0
4 9頭
門別 20.10.15
アドマイヤム
B2
外1200右ダ 1人
石川倭 56.0
1:13.7 (0.5)
38.8 512k 7番
2-2
クラキャノン
3 10頭
門別 20.10.01
宮永雄太HC
B2
外1200右ダ 1人
石川倭 56.0
1:14.6 (1.1)
39.3 516k 4番
4-4
グレイトダー
1 12頭
門別 20.09.15
静内ライオン
B3
外1200右ダ 5人
石川倭 56.0
1:12.9 (0.3)
37.9 512k 1番
3-2
マリーンワン
5 11頭
門別 20.08.19
JA共済3Q
B4
外1200右ダ 3人
石川倭 56.0
1:15.0 (0.9)
38.6 516k 8番
4-3
フレアリング
1 10頭
門別 20.08.04
ムクゲ特別 
B4
外1200右ダ 2人
石川倭 56.0
1:14.9 (0.9)
39.1 510k 10番
2-1
ウサギノワル
71410

71410

5149

5149

71410

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1022稍ダ1
門1129重ダ1
-
門1129重ダ1
8 9 ケープブランコ
ストラール
モエレヒストリー
(ファルブラヴ) 9.3 (4人気) 2016/4/4生
水上行雄
笠松牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
岩橋勇
(北海道)
6.5%
41.9%
田中正
472
|
488
484
-6
3 9頭
門別 20.10.15
アドマイヤム
B2
外1200右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:13.6 (0.4)
36.9 490k 2番
9-8
クラキャノン
2 11頭
門別 20.09.29
キンモクセイ
B3
外1200右ダ 7人
岩橋勇 54.0
1:14.6 (0.2)
36.9 488k 7番
11-11
アンテレクテ
7 12頭
門別 20.09.03
ヱビス誕生1
B2
外1200右ダ 7人
岩橋勇 54.0
1:14.5 (1.6)
37.1 482k 1番
11-9
カツゲキダイ
1 10頭
門別 20.08.04
ペンタス特別
B4
外1200右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:14.7 (0.3)
36.6 476k 7番
10-9
ソトコマタ
5 10頭
門別 20.07.21
ご当地キャラ
B4
外1200右ダ 1人
阪野学 54.0
1:15.6 (0.6)
38.6 482k 10番
6-5
アールビット
2247

2224

1222

1222

1223

1011

0012

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1136重ダ3
門1356不ダ1
門1136重ダ3
10 シニスターミニスター
ツウカイヴィータ
ツウカイヤスナム
(カリスタグローリ) 1.7 (1人気) 2017/5/7生
木村直樹
萩澤泰博生産
牝3
栗毛
53.0
服部茂
(北海道)
53.5%
82.4%
林和弘
458
|
472
464
+2
1 11頭
門別 20.10.14
門別軽種馬生
B3
外1200右ダ 1人
石川倭 54.0
1:13.4 (0.2)
37.9 462k 10番
4-2
スパニエル
1 12頭
門別 20.09.29
キバナコスモ
C1
外1200右ダ 2人
落合玄 54.0
1:14.2 (0.3)
38.4 464k 12番
2-1
ジャヌーテソ
1 10頭
門別 20.09.16
ヘメロカリス
C1
外1200右ダ 2人
阿部龍 54.0
1:13.4 (0.3)
38.3 462k 6番
3-3
マナモクプニ
1 8頭
門別 20.08.25
稚内ブランド
C3
外1200右ダ 3人
岩橋勇 54.0
1:16.0 (0.4)
39.9 468k 4番
4-3
ピュアココロ
1 9頭
門別 20.08.12
3歳以上C4
C4
外1200右ダ 1人
井上俊 54.0
1:15.1 (0.3)
38.1 468k 10番
5-5
プライオリテ
6103

6100

6100

6100

6102

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1134重ダ1
-
門1134重ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞