門別競馬場 11R 出馬表

2020年11月5日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2020年11月5日
  • 第15回
  • 門別競馬
  • 第6日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:00

道営スプリント〔H1〕(ファインニードル 一般 オープン

  • サラブレッド系 3歳以上
賞金
  1. 1着10,000,000円
  2. 2着2,800,000円
  3. 3着2,100,000円
  4. 4着1,400,000円
  5. 5着700,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 Violence
ジャスパーシャイン
Golden Made
(Allen’s Pro) 17.5 (5人気) 2017/4/3生
加藤和夫
HighfieldInves
牡3
栗毛
56.0
阿部龍
(北海道)
7.1%
29.3%
佐久雅
502
|
510
512
+2
1 6頭
門別 20.10.15
美唄産「雪蔵
C2
外1200右ダ 1人
阿部龍 56.0
1:13.2 (0.3)
37.2 510k 6番
3-1
タイキザモー
1 11頭
門別 20.09.23
沙流川温泉ひ
C3
外1200右ダ 1人
阿部龍 56.0
1:13.6 (0.7)
37.5 508k 4番
4-3
タイキザモー
1 10頭
門別 20.09.03
ナポリン今年
C4
外1200右ダ 1人
阿部龍 56.0
1:13.6 (0.8)
37.7 502k 10番
3-3
ブルージーン
1 11頭
門別 20.08.18
3歳以上C4
C4
外1200右ダ 4人
阿部龍 56.0
1:14.3 (0.5)
37.8 504k 4番
4-3
アマービレ
11 14頭
J阪神 20.07.05
3歳未勝利
1200右ダ 9人
松山弘 56.0
1:13.6 (1.8)
37.0 494k 1番
14-14
ロードクラー
4005

4000

4002

4000

4003

0000

0001

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1132重ダ1
-
門1132重ダ1
2 2 To Honor an
オールドベイリー
Passion Du 
(Distorted H) 50.1 (11人気) 2014/4/6生
ゴドルフィン
ElmTreeFarm,LL
セ6
黒鹿毛
57.0
松井伸
(北海道)
1.3%
9.5%
安田武
464
|
486
486
-2
7 12頭
門別 20.10.22
静内産米「万
A1
外1200右ダ 5人
松井伸 58.0
1:13.3 (0.4)
39.1 488k 5番
1-1
ソルサリエン
4 10頭 過去映像
門別 20.09.22
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 7人
松井伸 57.0
1:12.7 (0.1)
38.4 486k 5番
1-1
メイショウア
1 12頭
門別 20.09.09
北海道えぞま
A1
外1200右ダ 7人
松井伸 57.0
1:13.4 (0.1)
38.8 486k 5番
1-1
ソルサリエン
8 9頭 過去映像
門別 20.08.13
エトワール賞
一般
外1200右ダ 7人
松井伸 58.0
1:15.3 (1.8)
39.9 484k 9番
2-2
ソルサリエン
4 11頭
門別 20.07.29
エピファネイ
A1
外1200右ダ 3人
松井伸 57.0
1:14.5 (1.1)
40.0 486k 3番
1-1
ソルサリエン
70316

1016

60214

1006

70316

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門591不ダ3
阪1105稍芝15
-
門1127稍ダ4
3 3 Ghostzapper
エイシンバランサー
Mayomast
(Mizzen Mast) 372.7 (13人気) 2012/2/14生
太田雅貴
AdenaSprings生産
牡8
芦毛
57.0
黒澤愛
(北海道)
1.0%
13.1%
柳澤好
464
|
479
492
-6
8 10頭 過去映像
門別 20.09.22
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 9人
黒澤愛 57.0
1:13.4 (0.8)
38.5 498k 9番
2-3
メイショウア
7 9頭 過去映像
門別 20.08.13
エトワール賞
一般
外1200右ダ 8人
加藤誓 58.0
1:15.1 (1.6)
39.8 500k 7番
1-4
ソルサリエン
4 7頭
門別 20.06.18
ヤマブキ特別
A1
外1200右ダ 2人
加藤誓 57.0
1:15.4 (1.6)
39.6 496k 3番
1-2
ブラゾンドゥ
1 5頭
園田 19.06.07
ホオズキ賞A
A1
1230右ダ 1人
下原理 57.0
1:15.8 (0.2)
36.9 479k 3番
4-4-3-1
トウケイアロ
7 12頭 過去映像
名古屋 19.05.01
かきつばた記
1400右ダ 6人
下原理 56.0
1:28.6 (3.5)
38.6 473k 6番
9-9-8-7
ゴールドクイ
96022

0003

2209

0003

96022

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
倉575重ダ2
淀1103稍ダ2
-
門1134稍ダ8
4 4 ノボジャック
ブラゾンドゥリス
ブライアンズソノ
(マヤノトップガン) 20.6 (7人気) 2012/6/2生
(株)ノルマンディー
村下清志生産
セ8
鹿毛
57.0
吉原寛
(金 沢)
0.0%
8.9%
小野望
490
|
530
510
+6
7 10頭 過去映像
門別 20.09.22
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 5人
阿部龍 57.0
1:13.4 (0.8)
37.6 504k 1番
6-8
メイショウア
5 12頭
門別 20.09.09
北海道えぞま
A1
外1200右ダ 1人
小野楓 58.0
1:13.7 (0.3)
38.6 502k 3番
2-2
オールドベイ
9 13頭 過去映像
盛岡 20.08.10
クラスターカ
1200左ダ 8人
高松亮 55.0
1:10.2 (1.7)
35.6 500k 8番
6-6
マテラスカイ
1 11頭
門別 20.07.16
JAバンクよ
A1
外1200右ダ 3人
落合玄 58.0
1:12.6 (0.2)
37.9 504k 10番
1-1
ジョウラン
1 7頭
門別 20.06.18
ヤマブキ特別
A1
外1200右ダ 1人
桑村真 57.0
1:13.8 (0.8)
37.9 502k 4番
2-1
ナリユキマカ
107425

3004

3006

3004

63216

3215

1214

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
盛1102良ダ9
-
門1119重ダ1
5 オウケンブルースリ
グレイトダージー
フリートルージュ
(ダージー) 21.0 (8人気) 2017/5/4生
山口久仁子
辻牧場生産
牡3
鹿毛
56.0
石川倭
(北海道)
0.8%
11.7%
佐久雅
444
|
468
466
-2
1 12頭
門別 20.10.20
北海道厩務員
A2
外1000右ダ 1人
落合玄 54.0
1:00.5 (0.6)
37.3 468k 5番
2-1
リアルモンテ
1 10頭
門別 20.10.01
宮永雄太HC
B2
外1200右ダ 3人
落合玄 55.0
1:13.5 (0.1)
38.7 466k 5番
2-1
ネイチャーキ
1 8頭
門別 20.08.19
ヴィットリオ
B3
外1700右ダ 1人
石川倭 54.0
1:49.7 (0.1)
40.4 460k 2番
1-1-1-1
インディーズ
1 11頭
門別 20.08.04
登別地獄まつ
B4
外1700右ダ 1人
石川倭 56.0
1:50.4 (0.4)
41.5 456k 10番
2-2-2-1
オウケンイン
9 14頭 過去映像
門別 20.07.23
王冠賞〔H2
3歳
外1800右ダ 2人
阿部龍 56.0
1:58.9 (3.2)
43.8 462k 13番
3-3-2-3
コパノリッチ
7013

7013

1002

1002

3002

0010

4001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1005稍ダ1
門1135稍ダ1
-
門1135稍ダ1
5 6 トビーズコーナー
ソイカウボーイ
シャイニングサヤカ
(キングヘイロー) 6.4 (3人気) 2015/4/17生
日吉伸人
伏木田牧場生産
牡5
栗毛
57.0
岩橋勇
(北海道)
15.2%
60.6%
田中淳
456
|
506
492
±0
3 10頭 過去映像
門別 20.09.22
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 2人
服部茂 57.0
1:12.6 (0.0)
37.7 492k 11番
3-3
メイショウア
1 12頭
門別 20.09.09
ミニトマト「
A2
外1200右ダ 1人
岩橋勇 57.0
1:13.1 (0.2)
38.1 492k 3番
6-4
ウワサノコウ
1 9頭
門別 20.06.30
すずらん特別
A1
外1200右ダ 2人
岩橋勇 54.0
1:12.4 (0.2)
37.8 506k 7番
1-1
アルジャーノ
5 12頭 過去映像
笠松 19.11.21
笠松グランプ
3歳以上
1400右ダ 3人
吉村智 57.0
1:26.8 (1.2)
38.3 481k 2番
7-7-4-4
ケイマ
3 11頭 過去映像
名古屋 19.10.29
ゴールド争覇
1400右ダ 3人
吉村智 57.0
1:28.8 (1.0)
37.9 486k 5番
7-7-6-4
ケイマ
7234

6210

5211

5210

7232

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1019良ダ1
門1119重ダ2
-
門1119重ダ2
7 ノボジャック
カツゲキライデン
アメリカンハット
(ホスピタリテイ) 55.8 (12人気) 2011/5/19生
野々垣陽介
朝野勝洋生産
牡9
鹿毛
57.0
亀井洋
(北海道)
0.0%
8.8%
廣森久
440
|
480
482
+2
4 12頭
門別 20.10.22
静内産米「万
A1
外1200右ダ 3人
亀井洋 56.0
1:13.0 (0.1)
38.3 480k 12番
2-2
ソルサリエン
1 7頭
門別 20.10.08
リアルインパ
A1
外1200右ダ 4人
亀井洋 56.0
1:11.7 (0.1)
37.3 480k 5番
2-2
アノマリー
4 9頭
門別 20.09.23
伊藤忠エネク
A1
外1200右ダ 2人
桑村真 55.0
1:13.8 (0.4)
36.9 478k 3番
9-5
シークロム
3 12頭
門別 20.09.09
北海道えぞま
A1
外1200右ダ 5人
桑村真 55.0
1:13.6 (0.2)
37.7 478k 10番
8-4
オールドベイ
3 7頭
門別 20.08.26
一般社団法人
A1
外1200右ダ 3人
桑村真 56.0
1:14.8 (0.3)
38.4 474k 4番
3-2
モリデンリオ
3510945

145615

196617

135614

287837

7215

0102

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門590不ダ5
門1117重ダ1
-
門1117重ダ1
6 8 フォーティナイナーズサ
ニットウスバル
エイシンサーメット
(エイシンサンディ) 18.7 (6人気) 2012/5/17生
藤井謙
日東牧場生産
牡8
鹿毛
57.0
五十冬
(北海道)
8.3%
38.1%
佐久雅
498
|
532
524
-4
5 9頭 過去映像
門別 20.08.13
エトワール賞
一般
外1200右ダ 3人
五十冬 58.0
1:14.1 (0.6)
37.7 528k 5番
7-6
ソルサリエン
6 8頭 過去映像
門別 20.07.02
グランシャリ
一般
外1000右ダ 3人
五十冬 56.0
59.7 (1.3)
35.3 526k 2番
8-6
アザワク
4 14頭 過去映像
門別 20.06.04
北海道スプリ
一般
外1200右ダ 5人
五十冬 56.0
1:13.2 (0.4)
37.3 536k 3番
8-6
メイショウア
1 12頭
門別 20.04.22
ジャスタウェ
A1
外1200右ダ 3人
五十冬 58.0
1:13.4 (0.6)
37.9 532k 5番
5-4
ソルサリエン
9 16頭
J東京 19.11.17
霜月S  3
1400左ダ 15人
柴田大 55.0
1:24.6 (0.7)
36.2 532k 6番
12-10
ミッキーワイ
73425

1003

53211

1002

73222

0011

0012

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門597不ダ6
淀1102不ダ2
-
門1132良ダ4
9 カレンブラックヒル
アザワク
ヒバリエクスプレス
(アグネスデジタル) 13.8 (4人気) 2017/2/18生
(株)オリオンファー
村上雅規生産
牝3
青鹿毛
54.0
桑村真
(北海道)
1.3%
26.3%
角川秀
456
|
472
470
+5
10 12頭 過去映像
園田 20.10.09
兵庫ゴールド
重賞1
1230右ダ 2人
桑村真 54.0
1:18.5 (2.2)
37.9 465k 7番
2-12-12-11
エイシンエン
5 10頭 過去映像
門別 20.09.22
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 3人
桑村真 53.0
1:13.0 (0.4)
37.9 466k 3番
4-5
メイショウア
3 9頭 過去映像
門別 20.08.13
エトワール賞
一般
外1200右ダ 2人
桑村真 53.0
1:13.6 (0.1)
38.0 466k 6番
3-1
ソルサリエン
4 14頭 過去映像
船橋 20.07.22
習志野きらっ
3上
1000左ダ 3人
山崎誠 52.0
58.9 (0.4)
36.8 463k 4番
1-2
ノブワイルド
1 8頭 過去映像
門別 20.07.02
グランシャリ
一般
外1000右ダ 2人
小野楓 51.0
58.4 (0.4)
35.4 464k 6番
1-1
メイショウア
4316

4312

0313

0312

4316

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門584不ダ1
館1112良芝12
-
門1124重ダ2
7 10 アポロキングダム
ウワサノコウタロウ
スマートシンパシー
(ダンスインザダーク) 29.7 (10人気) 2016/3/18生
上野耕一
岡田スタツド生産
牡4
栗毛
57.0
阪野学
(北海道)
1.1%
8.0%
米川伸
526
|
556
556
±0
2 12頭
門別 20.10.22
静内産米「万
A1
外1200右ダ 2人
阿部龍 54.0
1:12.9 (0.0)
38.1 556k 3番
4-3
ソルサリエン
3 7頭
門別 20.10.08
リアルインパ
A1
外1200右ダ 2人
松井伸 54.0
1:11.9 (0.2)
37.5 556k 4番
1-1
カツゲキライ
2 12頭
門別 20.09.09
ミニトマト「
A2
外1200右ダ 2人
石川倭 57.0
1:13.3 (0.2)
38.5 548k 1番
6-4
ソイカウボー
2 7頭
門別 20.08.27
ヤマボウシ特
A1
外1200右ダ 1人
石川倭 54.0
1:14.3 (1.1)
39.1 550k 5番
1-1
ジョウラン
1 7頭
門別 20.08.12
競馬ほのぼの
A3
外1200右ダ 1人
石川倭 57.0
1:12.8 (0.8)
37.8 550k 3番
2-1
トドイワガー
8756

8756

8756

8756

8756

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1119重ダ3
-
門1119重ダ3
11 プリサイスエンド
メイショウウタゲ
シールビーバック
(フジキセキ) 24.9 (9人気) 2011/5/6生
松本好雄
隆栄牧場生産
牡9
栗毛
57.0
落合玄
(北海道)
0.4%
14.8%
田中淳
496
|
522
514
-4
5 12頭
門別 20.10.22
静内産米「万
A1
外1200右ダ 4人
落合玄 58.0
1:13.1 (0.2)
37.6 518k 8番
7-5
ソルサリエン
8 9頭
門別 20.10.06
がんばれ!馬
A1
外1800右ダ 3人
岩橋勇 58.0
1:55.7 (2.5)
42.3 516k 7番
1-1-1-1
クインズサタ
6 11頭 過去映像
門別 20.09.10
旭岳賞〔H2
一般
外2000右ダ 4人
落合玄 57.0
2:09.3 (3.1)
41.5 514k 1番
4-4-3-3
ルールソヴァ
5 11頭
門別 20.08.27
スマホアプリ
A1
外1800右ダ 2人
落合玄 58.0
1:57.4 (1.3)
41.5 518k 8番
7-7-6-3
クインズサタ
1 7頭
門別 20.07.30
優駿の里安平
A1
外1800右ダ 1人
服部茂 57.0
1:56.4 (2.6)
39.4 522k 7番
2-1-1-1
スウィフトハ
95532

1004

0001

0001

1013

1013

64319

1107

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1131稍ダ5
-
門1131稍ダ5
8 12 カネヒキリ
ソルサリエンテ
ゴルフガール
(Kingmambo) 2.0 (1人気) 2014/3/29生
西森功
オリエント牧場生産
牡6
栗毛
57.0
宮崎光
(北海道)
43.8%
81.2%
松本隆
496
|
520
508
-6
1 12頭
門別 20.10.22
静内産米「万
A1
外1200右ダ 1人
宮崎光 58.0
1:12.9 (0.0)
38.1 514k 9番
5-3
ウワサノコウ
2 10頭 過去映像
門別 20.09.22
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 4人
宮崎光 57.0
1:12.6 (0.0)
37.7 510k 8番
4-2
メイショウア
2 12頭
門別 20.09.09
北海道えぞま
A1
外1200右ダ 3人
宮崎光 58.0
1:13.5 (0.1)
37.1 508k 2番
9-9
オールドベイ
1 9頭 過去映像
門別 20.08.13
エトワール賞
一般
外1200右ダ 4人
宮崎光 57.0
1:13.5 (0.1)
37.7 508k 8番
5-2
ルナクレア
1 11頭
門別 20.07.29
エピファネイ
A1
外1200右ダ 1人
宮崎光 55.0
1:13.4 (0.7)
38.5 508k 8番
3-2
モリデンリオ
188215

18715

18828

18715

188213

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1111不ダ3
-
門1111不ダ3
13 エスポワールシチー
ジョウラン
ドーニングストーム
(Storm Cat) 4.5 (2人気) 2016/5/22生
山口裕介
須崎牧場生産
牡4
栗毛
57.0
服部茂
(北海道)
18.5%
54.3%
田中淳
470
|
502
504
+3
13 14頭 過去映像
大井 20.10.07
東京盃競走(
3上
外1200右ダ 11人
左海誠 56.0
1:12.6 (1.8)
37.7 501k 13番
8-12
ジャスティン
1 7頭
門別 20.08.27
ヤマボウシ特
A1
外1200右ダ 2人
服部茂 55.0
1:13.2 (1.1)
37.9 502k 4番
3-1
ウワサノコウ
4 9頭 過去映像
門別 20.08.13
エトワール賞
一般
外1200右ダ 1人
服部茂 56.0
1:13.8 (0.3)
38.0 502k 1番
3-4
ソルサリエン
2 11頭
門別 20.07.16
JAバンクよ
A1
外1200右ダ 1人
服部茂 55.0
1:12.8 (0.2)
37.9 500k 6番
2-2
ブラゾンドゥ
5 8頭 過去映像
門別 20.07.02
グランシャリ
一般
外1000右ダ 5人
服部茂 56.0
59.7 (1.3)
36.4 508k 7番
2-2
アザワク
53011

3305

4104

3102

5108

0101

0101

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門597不ダ5
法1108良ダ1
-
門1113稍ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 10レース19:30発走 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 投票受付中 9レース19:45発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞