【重要】楽天競馬に登録されている情報をご確認ください

大井競馬場 12R 出馬表

2020年11月17日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2020年11月17日
  • 第13回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    20:50

ノベンバー賞競走 A2二B1二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着5,300,000円
  2. 2着2,120,000円
  3. 3着1,325,000円
  4. 4着795,000円
  5. 5着530,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 サウスヴィグラス
サノマル
ボヤージ
(クロフネ) 93.6 (13人気) 2013/5/16生
(株)ファーストビジ
ハクツ牧場生産
牡7
栗毛
57.0
和田譲
(大 井)
2.2%
11.4%
朝倉実
490
|
523
510
+2
7 8頭 過去映像
大井 20.11.05
コナラ賞 A
A2二B1二
外1400右ダ 5人
和田譲 57.0
1:28.5 (2.7)
40.0 508k 1番
4-4-4
シートン
4 12頭
大井 20.10.06
オクトーバー
A2一B1一
外1200右ダ 8人
和田譲 57.0
1:13.1 (1.2)
37.8 505k 5番
7-7
シャインヴィ
10 11頭
大井 20.09.24
武蔵野オープ
3上
外1400右ダ 11人
和田譲 55.0
1:27.8 (2.1)
38.0 509k 4番
9-11-11
サンロアノー
9 9頭
大井 20.09.10
内濠賞 A2
A2二B1一
内1600右ダ 6人
☆吉井章 56.0
1:43.4 (1.4)
40.0 511k 6番
4-4-6-7
マイネルジャ
9 12頭
大井 20.08.18
外濠賞 A2
A2三B1二
外1400右ダ 9人
岡部誠 57.0
1:27.5 (1.4)
39.2 509k 7番
3-2-3
シートン
104841

73628

0002

0001

42120

62614

0006

0011

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
潟1130良ダ10
大1270稍ダ2
大1131良ダ4
2 トワイニング
ブルーウィザード
ブルーダイナ
(カコイーシーズ) 40.8 (9人気) 2013/4/22生
村上憲政
船越牧場生産
牡7
栗毛
57.0
西啓太
(小 林)
0.9%
7.2%
村上頼
447
|
482
475
±0
6 13頭 過去映像
大井 20.11.04
ファンタステ
A2一B1一
外1400右ダ 10人
西啓太 57.0
1:26.6 (1.1)
37.4 475k 10番
5-5-6
アンティノウ
5 11頭
大井 20.09.24
武蔵野オープ
3上
外1400右ダ 7人
西啓太 55.0
1:26.0 (0.3)
37.7 472k 11番
4-4-4
サンロアノー
6 9頭
大井 20.09.10
内濠賞 A2
A2二B1一
内1600右ダ 2人
矢野貴 57.0
1:42.7 (0.7)
39.3 474k 7番
5-5-4-4
マイネルジャ
7 12頭
大井 20.08.18
外濠賞 A2
A2三B1二
外1400右ダ 2人
矢野貴 57.0
1:26.7 (0.6)
38.1 475k 11番
7-6-7
シートン
7 11頭
大井 20.07.30
駒形橋賞 A
A2一B1三
外1200右ダ 4人
矢野貴 57.0
1:13.6 (0.9)
36.8 471k 7番
7-7
ドウカンヤマ
1351139

54321

1005

1005

134923

0018

0116

0002

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1134良ダ1
大1260重ダ5
大1134良ダ1
2 3 クロフネ
ヌーディーカラー
アドマイヤエバート
(ディープインパクト) 73.0 (12人気) 2015/3/19生
吉澤克己
日高大洋牧場生産
牡5
鹿毛
57.0
繁田健
(浦 和)
3.4%
12.1%
米田英
458
|
470
470
+3
7 13頭 過去映像
大井 20.11.04
ファンタステ
A2一B1一
外1400右ダ 11人
繁田健 57.0
1:26.8 (1.3)
37.6 467k 2番
9-6-5
アンティノウ
6 12頭
大井 20.10.06
オクトーバー
A2一B1一
外1200右ダ 9人
繁田健 57.0
1:13.4 (1.5)
37.2 465k 3番
11-9
シャインヴィ
11 12頭
大井 20.07.30
アフター5ス
A2
外1200右ダ 8人
繁田健 57.0
1:15.1 (2.6)
39.6 473k 12番
9-9
ブロンディー
11 12頭
大井 20.07.09
ジュライ賞競
3上
外1200右ダ 8人
繁田健 55.0
1:14.2 (2.5)
38.5 473k 8番
7-6
サブノジュニ
8 10頭
大井 20.04.30
神田川オープ
4上
外1200右ダ 10人
笹川翼 57.0
1:12.5 (1.5)
36.2 479k 10番
10-8
サブノジュニ
43116

0007

1108

0005

43114

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
淀1099不ダ6
阪1230重ダ9
大1125稍ダ8
4 アグネスデジタル
シガーヲスウオトコ
テンザンアモーレ
(タイキシャトル) 4.1 (2人気) 2015/4/16生
欠畑圭一
藤原牧場生産
牡5
栗毛
57.0
御神訓
(小 林)
20.2%
53.8%
辻野豊
487
|
503
493
-1
1 13頭
大井 20.09.25
花野賞競走 
B1四B2三
外1200右ダ 1人
御神訓 57.0
1:12.4 (0.7)
36.7 494k 3番
4-4
オーヴァーラ
1 15頭
大井 20.08.01
清水坂賞競走
B2四
外1200右ダ 3人
笹川翼 56.0
1:12.2 (0.7)
37.1 493k 14番
6-6
エンジェルパ
5 11頭
大井 20.06.26
富士見坂賞競
B1三B2三
外1200右ダ 5人
御神訓 57.0
1:13.3 (1.2)
37.4 492k 9番
7-7
セイジミニス
14 16頭
大井 20.03.18
若葉賞競走 
A2一B1一
外1200右ダ 10人
御神訓 55.0
1:15.1 (1.8)
39.1 500k 14番
8-12
ヴァルラーム
7 16頭
大井 20.02.28
シンビジュー
B1二B2二
外1200右ダ 7人
庄司大 57.0
1:13.9 (0.8)
38.0 503k 14番
6-7
ヴァルラーム
100412

100412

100311

100311

100412

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1122稍ダ1
大1280良ダ6
大1122稍ダ1
3 5 プリサイスエンド
プリサイスキング
ジョセフィーヌ
(エルハーブ) 214.7 (16人気) 2012/2/10生
井上久光
大栄牧場生産
牡8
青鹿毛
57.0
加藤和
(浦 和)
0.4%
7.0%
高橋清
516
|
525
512
-4
4 8頭
大井 20.04.30
ケンタウルス
A2三B1五
内1600右ダ 7人
西啓太 57.0
1:41.8 (1.4)
40.3 516k 8番
6-6-5-6
ミヤジフラン
12 16頭
大井 20.03.18
若葉賞競走 
A2一B1一
外1200右ダ 14人
山崎誠 57.0
1:14.8 (1.5)
39.1 521k 16番
5-7
ヴァルラーム
8 15頭
大井 20.02.04
立春賞競走 
A2一
外1400右ダ 7人
山崎誠 56.0
1:28.1 (1.8)
39.7 528k 11番
6-3-4
サンロアノー
5 16頭
大井 19.12.27
L-WING
A2一B1一
外1400右ダ 5人
森泰斗 57.0
1:27.8 (0.4)
39.2 522k 2番
1-1-1
ステムパート
5 16頭
大井 19.10.17
カシオペア賞
A2一
外1400右ダ 5人
御神訓 56.0
1:27.5 (1.8)
39.7 522k 7番
7-5-4
デイジーカー
143316

143316

13328

13328

143313

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128稍ダ1
大1272稍ダ3
大1128稍ダ1
6 バトルプラン
マムティキング
マムティ
(デュランダル) 53.0 (11人気) 2016/5/19生
谷謙介
野坂牧場生産
牡4
鹿毛
57.0
張田昂
(船 橋)
0.9%
11.3%
荒井朋
453
|
462
459
-1
10 13頭 過去映像
大井 20.11.04
ファンタステ
A2一B1一
外1400右ダ 6人
本田重 57.0
1:27.4 (1.9)
37.4 460k 9番
10-10-10
アンティノウ
9 13頭
大井 20.09.24
明日もエキサ
A2B1一
外1800右ダ 6人
藤田凌 57.0
1:55.9 (1.3)
38.8 457k 10番
7-6-8-7
フィアットル
3 12頭
大井 20.08.18
外濠賞 A2
A2三B1二
外1400右ダ 1人
本田重 57.0
1:26.3 (0.2)
37.5 454k 10番
8-8-6
シートン
3 12頭
大井 20.06.24
チヤンピオン
A2一
外1400右ダ 3人
本田重 56.0
1:26.6 (0.9)
38.7 456k 5番
6-5-5
ハルディネロ
2 9頭
大井 20.05.22
桂坂賞 A2
A2二
外1400右ダ 3人
本田重 56.0
1:26.8 (0.8)
38.2 459k 9番
6-6-4
ハルディネロ
45413

45411

1111

1111

4333

0117

0103

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1145稍ダ3
大1263良ダ3
大1145稍ダ3
4 7 キンシャサノキセキ
ヴァルラーム
エナジーワイルド
(カリズマティック) 14.8 (5人気) 2016/5/20生
小泉修
阿部栄乃進生産
牡4
鹿毛
57.0
矢野貴
(大 井)
6.8%
27.9%
上杉昌
502
|
514
516
+2
4 12頭
大井 20.06.24
チヤンピオン
A2一
外1400右ダ 5人
笹川翼 56.0
1:26.8 (1.1)
38.8 514k 4番
4-6-6
ハルディネロ
3 9頭
大井 20.05.22
桂坂賞 A2
A2二
外1400右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:27.5 (1.5)
39.1 514k 8番
4-2-2
ハルディネロ
4 11頭
大井 20.04.28
トーラス賞競
A2二B1二
外1000右ダ 1人
笹川翼 57.0
1:00.0 (0.6)
36.1 511k 2番
8-8
サマーダイア
1 16頭
大井 20.03.18
若葉賞競走 
A2一B1一
外1200右ダ 4人
吉原寛 57.0
1:13.3 (0.3)
37.7 513k 11番
2-2
ステムパート
1 16頭
大井 20.02.28
シンビジュー
B1二B2二
外1200右ダ 4人
笹川翼 57.0
1:13.1 (0.1)
37.5 514k 12番
4-5
メモリーメン
6327

6327

6313

6313

6327

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1000重ダ4
大1131良ダ1
大1268重ダ4
大1131良ダ1
8 フリオーソ
コスモアリオーゾ
ナイツエンド
(End Sweep) 169.9 (14人気) 2014/3/11生
和田博美
惣田英幸生産
牡6
鹿毛
55.0
山崎良
(小 林)
0.0%
8.1%
橋本馬
478
|
513
516
±0
取消 12頭
大井 20.04.10
サンケイスポ
B1三B2一
外1200右ダ -人
森泰斗 57.0
10番

9 16頭
大井 20.03.18
若葉賞競走 
A2一B1一
外1200右ダ 7人
赤岡修 55.0
1:14.1 (0.8)
38.4 516k 7番
6-6
ヴァルラーム
4 16頭
大井 20.02.28
シンビジュー
B1二B2二
外1200右ダ 3人
森泰斗 57.0
1:13.7 (0.6)
38.1 515k 1番
4-4
ヴァルラーム
1 16頭
大井 20.01.24
カーバンクル
B1三B2三
外1200右ダ 5人
森泰斗 55.0
1:13.5 (0.3)
37.5 513k 12番
6-7
トップスター
2 15頭
大井 19.12.31
カウントダウ
B2三
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:14.6 (0.2)
38.3 512k 10番
11-9
スリーフォー
66216

56113

66111

5619

66114

0012

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1135不ダ1
大1288稍ダ5
大1135不ダ1
5 9 シニスターミニスター
トップスター
トーホウフローラ
(Vicar) 25.5 (7人気) 2014/4/2生
菊地博
幌村牧場生産
牡6
黒鹿毛
57.0
山崎誠
(川 崎)
2.0%
11.3%
荒山勝
428
|
465
456
±0
2 8頭
船橋 20.10.29
マナースプリ
A2
1200左ダ 5人
山崎誠 56.0
1:13.1 (0.1)
38.2 456k 8番
1-1-1
バーミンガム
4 11頭
船橋 20.10.01
オパールスプ
A2B1
1200左ダ 5人
石崎駿 57.0
1:13.1 (0.3)
38.1 458k 9番
4-3-2
ライクアロケ
6 8頭
大井 20.08.20
流星賞競走 
A1A2一
外1000右ダ 3人
藤田凌 55.0
59.6 (0.8)
35.3 457k 1番
7-6
クルセイズス
9 11頭
大井 20.07.30
駒形橋賞 A
A2一B1三
外1200右ダ 5人
笹川翼 57.0
1:14.0 (1.3)
37.3 456k 2番
5-5
ドウカンヤマ
3 11頭
大井 20.04.28
トーラス賞競
A2二B1二
外1000右ダ 2人
真島大 57.0
59.6 (0.2)
36.0 461k 6番
5-4
サマーダイア
95813

2339

5438

2215

95812

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大596重ダ3
大1126重ダ1
大1273良ダ5
大1126重ダ1
10 シニスターミニスター
セイジミニスター
マルハチリプリー
(バブルガムフェロー) 4.4 (3人気) 2015/4/18生
(株)オリオンファー
本間牧場生産
牡5
黒鹿毛
55.0
笹川翼
(大 井)
18.6%
50.7%
森下淳
482
|
505
498
+7
2 15頭
大井 20.07.08
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 1人
真島大 57.0
1:12.5 (0.0)
36.8 491k 3番
4-3
カイトセブン
1 11頭
大井 20.06.26
富士見坂賞競
B1三B2三
外1200右ダ 1人
真島大 55.0
1:12.1 (0.8)
36.7 488k 3番
4-3
セレノグラフ
2 15頭
大井 20.06.05
東京スポーツ
B2四
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
1:12.8 (0.2)
37.2 489k 6番
5-3
スティールペ
5 15頭
大井 20.05.02
TCK開場7
B2四
外1200右ダ 2人
真島大 56.0
1:13.2 (0.7)
37.1 490k 6番
5-4
フライングビ
1 13頭
大井 19.10.17
オクトーバー
B2六
外1200右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:12.9 (0.5)
37.5 503k 9番
2-2
メモリーメン
8232

8232

8232

8232

8232

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1121不ダ1
-
大1121不ダ1
6 11 サウスヴィグラス
ドウカンヤマ
グラッドリー
(アグネスタキオン) 2.7 (1人気) 2013/3/10生
一村哲也
ハクツ牧場生産
牡7
栗毛
55.0
森泰斗
(船 橋)
40.6%
75.0%
堀千亜
474
|
523
517
-1
2 13頭 過去映像
大井 20.11.06
デイリースポ
B1四B2二
外1200右ダ 1人
森泰斗 57.0
1:12.3 (0.2)
36.5 518k 12番
3-3
セレノグラフ
1 11頭
大井 20.07.30
駒形橋賞 A
A2一B1三
外1200右ダ 3人
森泰斗 55.0
1:12.7 (0.1)
36.1 519k 9番
3-3
メモリーメン
2 11頭
川崎 20.07.17
みさきまぐろ
B1B2
900左ダ 3人
矢野貴 57.0
54.1 (0.4)
36.4 521k 5番
2-5-5
ロードグレイ
6 11頭
大井 20.06.26
富士見坂賞競
B1三B2三
外1200右ダ 2人
森泰斗 57.0
1:13.3 (1.2)
38.0 517k 2番
1-1
セイジミニス
1 16頭
大井 20.05.22
スポーツ報知
B1三B2一
外1200右ダ 2人
森泰斗 55.0
1:13.2 (0.2)
37.9 519k 10番
5-4
ブレイクフリ
78115

3503

55011

3403

78114

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1000稍ダ2
法1111稍ダ1
東1250良ダ6
大1123良ダ2
12 シニスターミニスター
ハヤブサマカオー
ハヤブサエミネンス
(Medaglia d’) 31.8 (8人気) 2015/3/3生
武田修
グランド牧場生産
牡5
栗毛
57.0
桑村真
(大 井)
1.2%
10.5%
松浦裕
452
|
462
465
+6
3 12頭
大井 20.10.06
オクトーバー
A2一B1一
外1200右ダ 5人
笹川翼 57.0
1:12.8 (0.9)
38.3 459k 2番
3-3
シャインヴィ
8 14頭 過去映像
大井 20.09.08
アフター5ス
3上
外1200右ダ 12人
吉井章 55.0
1:13.1 (1.4)
37.5 456k 8番
9-9
サブノジュニ
8 12頭
大井 20.06.24
チヤンピオン
A2一
外1400右ダ 8人
☆吉井章 55.0
1:27.8 (2.1)
40.2 468k 6番
5-4-4
ハルディネロ
14 14頭 過去映像
門別 20.06.04
北海道スプリ
一般
外1200右ダ 10人
阪野学 56.0
1:16.6 (3.8)
41.5 472k 5番
2-4
メイショウア
4 9頭
大井 20.05.22
桂坂賞 A2
A2二
外1400右ダ 6人
☆吉井章 55.0
1:27.5 (1.5)
39.1 473k 1番
5-5-3
ハルディネロ
31217

0028

0026

0023

21215

0002

1000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
法1121良ダ15
阪1222不ダ2
大1126稍ダ3
7 13 ゴールドアリュール
ラブミージュニア
ラブミーチャン
(サウスヴィグラス) 21.0 (6人気) 2016/3/19生
小林祥晃
谷岡牧場生産
牡4
栗毛
55.0
藤田凌
(小 林)
0.7%
7.7%
荒山勝
478
|
507
507
±0
1 11頭 過去映像
大井 20.11.04
ありがとうJ
B2六B3二
外1000右ダ 1人
藤田凌 57.0
59.6 (0.3)
36.3 507k 8番
3-3
アッシャムス
4 16頭
大井 20.10.09
オパール賞競
B2四
外1200右ダ 3人
藤田凌 56.0
1:13.8 (0.3)
38.6 507k 13番
3-2
トチノペガサ
4 13頭
大井 20.09.25
花野賞競走 
B1四B2三
外1200右ダ 2人
川島正 55.0
1:13.2 (0.8)
37.9 511k 1番
1-1
シガーヲスウ
3 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:13.3 (0.7)
37.2 513k 13番
1-1
カレイドスコ
1 13頭
大井 20.04.06
トゥインクル
B3三四
外1200右ダ 1人
真島大 56.0
1:12.7 (0.7)
37.2 505k 9番
1-1
セグレートシ
8326

6115

6116

5115

8326

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大596良ダ1
大1127良ダ1
盛1259重ダ3
大1127良ダ1
14 キンシャサノキセキ
ロードシャリオ
レディカーニバル
(Giant’s Cau) 178.6 (15人気) 2012/3/17生
大瀧啓之
ケイアイファーム生産
牡8
鹿毛
57.0
石川駿
(大 井)
1.2%
5.3%
高野毅
468
|
486
486
-12
4 11頭
大井 20.04.08
A2二B1四
A2二B1四
外1400右ダ 10人
繁田健 57.0
1:27.3 (0.6)
37.8 498k 3番
9-9-8
マムティキン
3 13頭
大井 19.12.30
小澤廉さんT
A2三B1四
外1400右ダ 7人
繁田健 57.0
1:28.2 (0.2)
38.4 490k 6番
10-7-7
ペネトラーレ
7 12頭
大井 19.12.03
冬木立賞競走
A2
外1000右ダ 10人
繁田健 57.0
1:01.1 (1.0)
36.4 484k 7番
9-9
キャプテンハ
4 14頭
大井 19.10.16
リーブラ賞 
A2
外1400右ダ 7人
繁田健 57.0
1:28.3 (1.1)
37.3 482k 1番
8-12-11
リコーヴィッ
8 12頭
大井 19.10.01
東京光の大祭
A2B1一
外1200右ダ 7人
繁田健 57.0
1:13.9 (0.5)
37.3 479k 5番
7-6
ブルーウィザ
46323

0018

0003

0002

0017

0004

4528

0104

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1011不ダ7
幌1114良芝5
大1273良ダ4
大1133良ダ6
8 15 ゴールドアリュール
ライクアロケット
ビジネスロマン
(メジロマックイーン) 7.6 (4人気) 2015/5/19生
島田久
高柳隆男生産
セ5
鹿毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
12.0%
28.0%
張田京
447
|
466
463
-4
4 8頭
船橋 20.10.29
マナースプリ
A2
1200左ダ 2人
本橋孝 56.0
1:14.0 (1.0)
38.6 467k 7番
5-3-3
バーミンガム
1 11頭
船橋 20.10.01
オパールスプ
A2B1
1200左ダ 2人
本橋孝 57.0
1:12.8 (0.0)
37.8 466k 8番
5-3-4
トキメキライ
4 14頭 過去映像
大井 20.09.08
アフター5ス
3上
外1200右ダ 10人
庄司大 55.0
1:12.3 (0.6)
36.5 461k 3番
10-10
サブノジュニ
3 12頭
大井 20.07.30
アフター5ス
A2
外1200右ダ 5人
張田昂 57.0
1:12.6 (0.1)
37.6 455k 8番
4-4
ブロンディー
1 6頭
船橋 20.07.22
ラベンダース
B1B2
1200左ダ 3人
本橋孝 57.0
1:12.1 (0.4)
37.1 460k 5番
2-2-2
エフェルヴェ
82313

2024

5114

2012

6136

1104

1003

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
船1008稍ダ3
船1121稍ダ1
豊1271良ダ12
大1123重ダ4
16 パイロ
サンニコーラ
メイショウアレーナ
(アグネスタキオン) 41.9 (10人気) 2015/5/25生
三嶋昌春
三嶋牧場生産
牡5
栗毛
55.0
本田重
(船 橋)
2.5%
12.4%
藤田輝
465
|
485
490
+6
3 13頭 過去映像
大井 20.11.06
デイリースポ
B1四B2二
外1200右ダ 3人
御神訓 55.0
1:13.1 (1.0)
36.6 484k 5番
11-10
セレノグラフ
3 16頭
大井 20.10.09
オパール賞競
B2四
外1200右ダ 1人
御神訓 56.0
1:13.6 (0.1)
38.0 495k 9番
6-6
トチノペガサ
2 13頭
大井 20.09.11
東京中日スポ
B2四
外1200右ダ 3人
御神訓 56.0
1:12.8 (0.2)
36.5 485k 12番
2-2
カレイドスコ
7 13頭
大井 20.08.21
葉月賞競走 
B1四B2二
外1200右ダ 7人
御神訓 55.0
1:13.2 (1.1)
36.4 485k 8番
11-11
エンジェルパ
1 16頭
大井 19.07.30
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 5人
御神訓 57.0
1:13.1 (0.0)
37.4 483k 6番
11-8
ランボシ
3179

3179

3146

3146

3168

0000

0011

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128稍ダ2
大1290良ダ8
大1128稍ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 1レース13:55発走 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 1レース15:30発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 投票受付中 1レース15:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞