【!】各キャンペーンのエントリー状況をご確認下さい

園田競馬場 11R 出馬表

2020年11月24日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

園田 11R
  • 最大6%還元
  • 2020年11月24日
  • 第18回
  • 園田競馬
  • 第1日
  • ダ1,870m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:55

吉川温泉よかたん特別B1 B1 3歳以上特別

  • サラブレッド系 3歳以上
賞金
  1. 1着1,200,000円
  2. 2着336,000円
  3. 3着168,000円
  4. 4着120,000円
  5. 5着96,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1870m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 リーチザクラウン
キクノグロウ
キクノアルバ
(サウスヴィグラス) 6.7 (4人気) 2015/5/1生
菊池五郎
惣田英幸生産
牝5
黒鹿毛
55.0
大山真
(園 田)
14.1%
56.2%
田中一
434
|
444
433
-5
1 10頭
園田 20.11.03
おゝ浜のポン
B1
1700右ダ 1人
大山真 54.0
1:49.7 (0.1)
38.1 438k 9番
1-1-1-1
デザートカレ
2 7頭
園田 20.10.07
B1 B1 
B1
1400右ダ 2人
大山真 54.0
1:31.8 (0.5)
40.1 441k 6番
3-3-3-3
ディアタイザ
1 9頭
園田 20.09.17
秋涼特別B2
B2
1700右ダ 1人
大山真 54.0
1:54.2 (0.3)
40.7 440k 9番
2-2-2-1
テクノマイン
2 9頭
園田 20.08.21
エコフィード
B2
1400右ダ 1人
大山真 55.0
1:31.0 (0.4)
40.2 444k 7番
1-1-1-1
ナナカマドカ
1 12頭
園田 20.08.06
B2 B2 
B2
1700右ダ 1人
大山真 54.0
1:53.1 (0.5)
40.5 440k 11番
1-1-1-1
イチノフリオ
132111

13212

0010

0010

6206

0000

7005

0010

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
園1475不ダ1
園2006重ダ3
-
園2006重ダ3
2 2 サウスヴィグラス
ディアタイザン
フライトステージ
(ネオユニヴァース) 1.8 (1人気) 2017/3/31生
平野照子
山岡ファーム生産
牡3
栗毛
56.0
杉浦健
(園 田)
39.4%
74.6%
碇清次
484
|
500
505
+7
7 12頭 過去映像
園田 20.11.04
楠賞 重賞1
重賞1
1400右ダ 7人
杉浦健 56.0
1:29.0 (1.2)
39.6 498k 5番
1-1-2-3
サロルン
1 7頭
園田 20.10.07
B1 B1 
B1
1400右ダ 1人
杉浦健 56.0
1:31.3 (0.5)
39.8 492k 5番
1-1-1-1
キクノグロウ
1 12頭 過去映像
園田 20.06.11
兵庫ダービー
重賞1
1870右ダ 7人
杉浦健 56.0
2:04.3 (0.1)
40.3 491k 7番
1-1-1-1
ステラモナー
1 12頭
園田 20.05.20
3歳AB A
AB
1700右ダ 1人
杉浦健 56.0
1:53.5 (0.4)
39.6 490k 2番
1-1-1-1
コスモピオニ
5 12頭 過去映像
園田 20.04.16
菊水賞 重賞
重賞1
1700右ダ 5人
杉浦健 56.0
1:52.7 (1.8)
41.4 497k 9番
2-2-2-6
ステラモナー
7214

7214

1000

1000

4112

0000

2102

1000

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
園1516不ダ10
園2043重ダ1
-
園2043重ダ1
3 3 クロフネ
デザートカレー
デザートレジーナ
(タヤスツヨシ) 16.7 (6人気) 2015/4/8生
組)オールザベスト組
イワミ牧場生産
牝5
芦毛
54.0
小谷周
(園 田)
11.1%
31.1%
稲田彰
429
|
449
458
+12
2 10頭
園田 20.11.03
おゝ浜のポン
B1
1700右ダ 5人
小谷周 54.0
1:49.8 (0.1)
37.7 446k 2番
6-6-5-4
キクノグロウ
3 8頭
園田 20.10.14
B1 B1 
B1
1870右ダ 6人
小谷周 54.0
2:07.3 (0.8)
39.6 448k 4番
5-5-4-5
イチノフリオ
5 10頭
園田 20.09.24
B1 B1 
B1
1700右ダ 6人
廣瀬航 54.0
1:56.4 (0.7)
38.8 445k 6番
7-7-5-6
エアハンコッ
2 8頭
園田 20.08.20
B1 B1 
B1
1400右ダ 4人
廣瀬航 54.0
1:31.6 (0.2)
38.4 444k 2番
7-7-7-6
ユノートルベ
4 10頭
園田 20.07.24
B1 B1 
B1
1400右ダ 8人
小谷周 54.0
1:31.2 (0.9)
39.5 446k 4番
7-8-7-6
アイスミディ
85631

85624

4112

4112

43521

0001

0106

4113

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
園1498重ダ2
園2035良ダ1
園2491良ダ10
園2035良ダ1
4 4 プリサイスエンド
フォレストタウン
タカミツグリーン
(タニノギムレット) 4.4 (2人気) 2014/4/10生
山上和良
鮫川啓一生産
セ6
黒鹿毛
56.0
川原正
(園 田)
24.1%
70.4%
柏原誠
504
|
526
500
-1
3 10頭
園田 20.11.05
西脇市日本の
B1
1400右ダ 1人
川原正 56.0
1:31.4 (0.4)
38.8 501k 7番
3-3-3-3
エイカイキャ
11 13頭
J新潟 20.10.10
3歳上1勝ク
1800左ダ 11人
水口優 57.0
1:54.9 (1.5)
38.6 498k 13番
4-5-6-6
ストームガス
7 13頭
J中京 20.09.19
3歳上1勝ク
1800左ダ 8人
水口優 57.0
1:54.4 (1.5)
39.3 498k 6番
9-9-10-9
キャノンバロ
10 10頭
J札幌 20.08.23
3歳上1勝ク
2400右ダ 6人
水口優 57.0
2:38.7 (3.3)
42.8 502k 10番
1-1-2-6
クロカドッグ
6 14頭
J札幌 20.08.08
3歳上1勝ク
1700右ダ 13人
水口優 57.0
1:46.8 (1.9)
38.8 504k 2番
8-7-6-9
ロンドンデリ
21423

0010

0000

0000

0010

0000

21322

0001

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
倉1463良ダ6
-
幌2387良ダ10
-
5 5 ハーツクライ
タガノタイト
アップルマティーニ
(Rahy) 14.1 (5人気) 2015/5/7生
八木昌司
有限会社新冠タガノファーム生
牡5
鹿毛
56.0
吉村智
(園 田)
6.1%
28.0%
松平幸
460
|
477
466
+3
2 11頭
園田 20.11.10
加古川くつし
B1
1400右ダ 1人
吉村智 56.0
1:32.1 (0.1)
39.9 463k 8番
2-2-2-2
ダミアンバロ
3 7頭
園田 20.10.23
B1 B1 
B1
1400右ダ 1人
吉村智 56.0
1:28.8 (1.4)
38.9 468k 7番
2-2-2-3
コスモグラト
7 12頭
園田 20.06.10
早乙女特別A
A2B1
1870右ダ 7人
鴨宮祥 57.0
2:06.9 (2.6)
42.1 456k 11番
2-2-2-4
イスズイーグ
除外 11頭
園田 20.05.22
新緑特別A2
A2
1400右ダ -人
鴨宮祥 56.0
6番

6 9頭
園田 20.04.28
穀雨特別A2
A2一
1400右ダ 3人
田中学 56.0
1:30.9 (1.5)
40.5 474k 8番
7-7-7-6
マッカートニ
35319

2424

0002

0002

25311

0002

1004

0002

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
園1522良ダ1
園2042良ダ5
-
園2042良ダ5
6 6 ヴァーミリアン
ムゲンノカノウセイ
エキゾーストタイム
(ブライアンズタイム) 6.1 (3人気) 2015/3/11生
大久保和夫
石原牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
田中学
(西 脇)
17.1%
46.6%
岡田利
459
|
480
461
±0
9 16頭
大井 20.07.06
夕凪賞競走 
B2二
外1800右ダ 2人
御神訓 56.0
1:56.7 (2.0)
38.7 461k 4番
14-13-14-12
ウインハピネ
2 15頭
大井 20.06.03
ヒカルタカイ
B2二
外1800右ダ 1人
御神訓 56.0
1:54.5 (0.4)
38.2 462k 3番
10-10-5-5
ガッツポーズ
2 14頭
大井 20.04.29
麗春賞 B2
B2六
内1600右ダ 2人
御神訓 56.0
1:41.0 (0.4)
38.7 464k 5番
10-10-10-9
リコーソッピ
1 13頭
大井 20.03.18
爽春賞競走 
B3一二
外1800右ダ 1人
御神訓 56.0
1:56.2 (0.7)
39.6 468k 8番
11-10-8-6
ウルフオブウ
1 16頭
大井 20.02.03
ひいらぎ特別
C1C2
外1700右ダ 1人
御神訓 57.0
1:49.9 (0.0)
39.2 473k 4番
4-5-5-4
マイネルラッ
7947

0000

0000

0000

2320

3513

2101

0013

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
大1499良ダ1
-
-
-
7 7 プリサイスエンド
アグネスルコリエ
アグネスパンドラ
(アグネスタキオン) 251.3 (9人気) 2013/2/24生
組)オールザベスト組
中神牧場生産
牝7
鹿毛
54.0
松本幸
(園 田)
0.3%
4.3%
住吉朝
491
|
517
506
+2
10 10頭
園田 20.11.05
西脇市日本の
B1
1400右ダ 8人
松本幸 54.0
1:33.1 (2.1)
39.9 504k 3番
8-8-10-10
エイカイキャ
10 12頭
園田 20.07.01
白南風特別B
B1
1400右ダ 9人
廣瀬航 54.0
1:31.3 (1.5)
39.8 504k 8番
6-6-7-10
セイプレジー
6 12頭
園田 20.06.11
ホオズキ賞B
B1
1400右ダ 7人
廣瀬航 54.0
1:32.2 (0.2)
39.0 503k 7番
9-9-10-9
ショージョー
5 12頭
園田 20.05.27
小満特別B1
B1
1400右ダ 7人
廣瀬航 54.0
1:31.4 (1.8)
39.1 512k 11番
7-8-9-8
ワシヅカミ
5 7頭
園田 20.05.14
B1 B1 
B1
1870右ダ 4人
廣瀬航 54.0
2:07.5 (2.0)
39.5 514k 7番
6-6-5-5
デザートカレ
911338

910331

2106

2106

66317

0100

12015

2206

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
幌1475重ダ6
園2036良ダ7
園2471良ダ2
園2036良ダ7
8 8 カネヒキリ
ゴールドスカル
イリジスタブル
(Woodman) 50.6 (7人気) 2014/4/20生
小橋亮太
平野牧場生産
牡6
栗毛
56.0
井上幹
(園 田)
2.2%
10.4%
保利平
476
|
514
517
+3
4 10頭
園田 20.11.03
おゝ浜のポン
B1
1700右ダ 2人
川原正 56.0
1:50.4 (0.7)
38.5 514k 1番
3-3-3-3
キクノグロウ
4 8頭
園田 20.10.14
B1 B1 
B1
1870右ダ 3人
大山真 56.0
2:07.4 (0.9)
40.0 514k 5番
2-2-2-2
イチノフリオ
10 12頭
園田 20.06.05
芒種特別A1
A1A2
1400右ダ 11人
山田雄 54.0
1:31.9 (2.7)
41.4 510k 4番
11-10-8-9
ナリタミニス
8 9頭
園田 20.05.06
ジャスミン賞
A2
1870右ダ 2人
川原正 56.0
2:06.8 (2.2)
40.3 512k 5番
6-6-6-8
イスズイーグ
1 12頭
園田 20.04.23
B1B2 B
B1B2
2400右ダ 3人
川原正 58.0
2:46.4 (0.7)
38.7 512k 8番
1-1-1-1
アグネスルコ
82132

5119

2002

2002

1018

0008

42013

3003

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
園1484重ダ1
園2029稍ダ1
園2464良ダ1
園2029稍ダ1
9 パイロ
レーザー
トミケンクラウン
(ジェネラス) 245.6 (8人気) 2012/3/14生
冨田藤男
田原橋本牧場生産
牡8
栗毛
56.0
永井孝
(西 脇)
1.1%
7.4%
山口浩
459
|
499
486
-6
9 11頭
園田 20.11.10
加古川くつし
B1
1400右ダ 10人
永井孝 56.0
1:34.3 (2.3)
40.8 492k 1番
11-11-10-10
ダミアンバロ
9 10頭
園田 20.10.28
B1 B1 
B1
1400右ダ 7人
中田貴 56.0
1:33.3 (1.4)
40.0 491k 9番
5-6-6-7
プリンシパル
6 9頭
園田 20.03.10
浅春特別A2
A2
1700右ダ 7人
☆長谷駿 55.0
1:48.9 (1.9)
38.0 507k 4番
9-9-8-8
スピリットソ
8 10頭
園田 20.02.24
A2二 A2
A2二
1400右ダ 9人
☆長谷駿 55.0
1:31.3 (2.5)
38.2 511k 4番
10-10-10-10
タマモジュニ
11 14頭
大井 20.02.04
紅梅賞競走 
A2二B1一
外1400右ダ 13人
▲大木天 52.0
1:28.7 (2.1)
38.2 498k 1番
12-13-13
アンティノウ
58353

0004

0000

0000

34222

11113

02014

1104

持ち時計
1700
1870
2400
園1870
大1486稍ダ7
-
-
-
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    水沢競馬場 発売前 1レース11:55発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース11:40発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース15:20発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース13:55発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    表示されているポイント数は、該当するレースの最大ポイント還元率です。ポイント還元にはエントリー等条件があります。詳細は各キャンペーンページを参照下さい。
    本サービスは、皆様が本サービスの情報をご利用なされた結果については、何ら保証するものではありません。
    当サイト内での情報発信は自己責任のもと行ってください。会員間のトラブルが発生した場合、当事者間で解決していただき、当社は一切の責任を負いません。
    情報の精度、システムの運用には万全を期してますが、情報が変更あるいは情報提供時期が遅延した場合につきましては、理由の如何を問わず一切の責任を負いかねます。
    万全を期する為に、当日の発走時刻、出走馬、斤量、騎手、枠順、出走取消、オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞