※レース番号下部の時刻は発走時刻です。
帯広ば
4R
- 最大1%還元
- 2020年12月28日
- 第19回
- 帯広ば競馬
- 第3日
- ダ200m
-
- 天候:
- 晴
- ダ:
- 1.2%
- 発走時刻
- 15:30
C1-6
- 混合 3歳以上
- 賞金
-
- 1着150,000円
- 2着45,000円
- 3着22,000円
- 4着13,000円
- 5着9,000円
-
◎-◎(本命)
-
◯-◯(対抗)
-
▲-▲(単穴)
-
△-△(連下)
0文字 / 200文字
- ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
- ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
枠番 | 馬番 |
あなたの
予想 |
父馬 馬名 母馬 オッズ 誕生日 馬主名 生産牧場 |
性齢 毛色 負担重量 騎手名 【勝率】 【3着内率】 調教師名 |
連対時馬体重 | 馬体重増減 | 前5走
|
成績 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 全成績 当該競馬場 200m成績 当該コース |
1400m以下 1401~1600 1601~1800 1801m以上 |
|||||||
1 | 1 |
ヒロノヤマト ヤマサンラオウ 日高福姫
(フラノカツオ)
17.4
(7人気)
2017/4/25生
川村幸平 原田甚一生産 |
牡3 鹿毛 650 村上章 (ばんえい) 【9.0%】 【27.6%】 岩本利 |
901 | 1003 |
1012 +4 |
5
9頭
帯広 20.12.13サザンカ賞 200ダ 8人 藤本匠 640 2:22.7 (23.1) 1008k 9番 タカラニシキ |
6
8頭
帯広 20.12.06タンチョウ賞 200ダ 8人 菊池一 640 2:27.1 (23.4) 1014k 3番 トマランサカ |
9
9頭
帯広 20.11.16塩狩峠賞 200ダ 8人 藤本匠 640 2:56.7 (52.2) 1024k 2番 シルバーアロ |
9
9頭
帯広 20.11.08C1-5 200ダ 5人 藤本匠 630 2:28.2 (41.2) 1010k 7番 ルージュフル |
7
10頭
帯広 20.10.25C1-4 200ダ 9人 村上章 630 2:01.5 (10.3) 1005k 6番 マツノタイシ |
41432
41432
41432
41432
|
41432
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1428ダ1
帯1428ダ1
|
||||||||||||
2 | 2 |
カネサブラック ピュアリーエマ ピュアリーモモ
(アサヒセンショウ)
3.9
(2人気)
2017/3/7生
加藤信一 立川芳枝生産 |
牝3 青毛 630 松田道 (ばんえい) 【0.0%】 【0.0%】 今井茂 |
788 | 940 |
956 ±0 |
3
9頭
帯広 20.12.12揺らせ!三段 200ダ 2人 松田道 620 2:11.4 (4.2) 956k 5番 ミヤビラッシ |
4
9頭
帯広 20.11.29ボッチ&ネコ 200ダ 2人 松田道 620 2:17.9 (1.4) 956k 3番 サクラダイヤ |
5
9頭
帯広 20.11.22C1-7 200ダ 5人 菊池一 620 2:01.0 (14.2) 955k 3番 トマランサジ |
3
8頭
帯広 20.10.31C1-8 200ダ 1人 菊池一 610 2:00.5 (0.8) 955k 6番 ソダネー |
2
9頭
帯広 20.10.19C1-8 200ダ 1人 菊池一 610 2:07.7 (3.0) 940k 8番 アアモンドイ |
44429
44429
44429
44429
|
44429
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1421ダ1
帯1421ダ1
|
||||||||||||
3 | 3 |
ライデンロック グンソク ヨシノオーカン
(キタノコウテイ)
15.7
(6人気)
2017/5/21生
樋浦昇 金田龍二生産 |
牡3 鹿毛 650 島津新 (ばんえい) 【5.8%】 【23.2%】 中島敏 |
776 | 863 |
919 +3 |
5
9頭
帯広 20.12.12揺らせ!三段 200ダ 7人 島津新 640 2:19.3 (12.1) 916k 4番 ミヤビラッシ |
6
9頭
帯広 20.11.29ボッチ&ネコ 200ダ 7人 渡来心 640 2:23.7 (7.2) 915k 4番 サクラダイヤ |
8
9頭
帯広 20.11.22C1-7 200ダ 6人 島津新 640 2:34.5 (47.7) 912k 6番 トマランサジ |
7
9頭
帯広 20.11.01奥山晴翔5歳 200ダ 7人 島津新 630 2:09.1 (18.9) 910k 4番 シロガネセン |
10
10頭
帯広 20.10.18ミチノスケ記 200ダ 5人 島津新 630 3:08.5 (83.8) 910k 9番 ニセコヒカル |
43625
43625
43625
43625
|
43625
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1328ダ3
帯1328ダ3
|
||||||||||||
4 | 4 |
アローファイター フジダイショウリ レイナアブソルータ
(ウンカイ)
2.5
(1人気)
2017/4/4生
佐藤敏律 本寺政則生産 |
牝3 青毛 630 赤塚健 (ばんえい) 【36.2%】 【62.1%】 村上慎 |
848 | 999 |
1001 +2 |
2
9頭
帯広 20.12.12揺らせ!三段 200ダ 1人 菊池一 620 2:10.6 (3.4) 999k 6番 ミヤビラッシ |
3
9頭
帯広 20.11.29ボッチ&ネコ 200ダ 3人 菊池一 620 2:17.5 (1.0) 1000k 8番 サクラダイヤ |
3
8頭
帯広 20.11.16人生まだまだ 200ダ 1人 赤塚健 620 2:19.3 (18.9) 1002k 5番 オレノプライ |
6
7頭
帯広 20.11.02とかち初霜賞 200ダ 5人 阿部武 610 1:59.9 (13.1) 1001k 1番 シンコーサン |
6
9頭
帯広 20.10.17圧倒的京一郎 200ダ 5人 阿部武 610 2:15.7 (19.2) 1001k 9番 メイコウキン |
37527
37527
37527
37527
|
37527
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1309ダ4
帯1309ダ4
|
||||||||||||
5 | 5 |
グレイトアマゾン ニューワン 朝 姫
(ツクバニシキ)
26.4
(10人気)
2017/4/19生
矢藤秀樹 川田徳延生産 |
牝3 鹿毛 630 鈴木恵 (ばんえい) 【1.7%】 【9.3%】 西弘美 |
900 | 978 |
1008 +4 |
8
9頭
帯広 20.12.13サザンカ賞 200ダ 8人 西将太 620 2:48.2 (48.6) 1004k 1番 タカラニシキ |
4
9頭
帯広 20.11.30キタキツネ賞 200ダ 4人 西将太 610 2:30.1 (10.7) 993k 7番 カネタケイサ |
5
10頭
帯広 20.11.16そうたとみな 200ダ 2人 西将太 610 2:47.9 (28.6) 985k 5番 カネタケイサ |
5
9頭
帯広 20.11.09C1-13混 200ダ 2人 村上章 600 1:50.3 (20.6) 1001k 8番 タケサンツヨ |
2
10頭
帯広 20.10.26C1-12混 200ダ 5人 西将太 600 2:08.4 (4.8) 978k 2番 サカノカネマ |
26319
26319
26319
26319
|
26319
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1378ダ1
帯1378ダ1
|
||||||||||||
6 | 6 |
インフィニティー コウシュハボルト 勇富士姫
(富士力)
19.3
(9人気)
2017/5/30生
広瀬豪 北村節子生産 |
牡3 栗毛 650 藤本匠 (ばんえい) 【8.7%】 【29.3%】 平田義 |
923 | 1001 |
993 -1 |
7
9頭
帯広 20.12.12揺らせ!三段 200ダ 5人 藤本匠 640 2:22.6 (15.4) 994k 1番 ミヤビラッシ |
8
8頭
帯広 20.12.06タンチョウ賞 200ダ 5人 藤本匠 640 2:28.5 (24.8) 996k 6番 トマランサカ |
9
9頭
帯広 20.11.21ばんえい愛増 200ダ 5人 島津新 640 2:05.0 (19.5) 1006k 8番 ボンヌール |
1
8頭
帯広 20.11.07C1-11 200ダ 5人 藤本匠 630 1:53.3 (7.4) 1001k 5番 トップギヤ |
6
9頭
帯広 20.10.26C1-10 200ダ 5人 藤本匠 630 2:18.4 (27.4) 988k 8番 シンコーサン |
35725
35725
35725
35725
|
35725
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯539ダ4
帯539ダ4
|
||||||||||||
7 | 7 |
ニュートリノ コトブキ トキネ
(コトブキセンプー)
12.6
(4人気)
2016/6/7生
滝安夫 坂本勇生産 |
牡4 鹿毛 650 船山蔵 (ばんえい) 【6.3%】 【23.8%】 森芳浩 |
908 | 952 |
978 -5 |
4
9頭
帯広 20.12.12揺らせ!三段 200ダ 8人 船山蔵 640 2:16.7 (9.5) 983k 3番 ミヤビラッシ |
7
9頭
帯広 20.11.29ボッチ&ネコ 200ダ 9人 船山蔵 640 2:27.5 (11.0) 980k 7番 サクラダイヤ |
9
9頭
帯広 20.11.22C1-7 200ダ 9人 船山蔵 640 2:35.4 (48.6) 961k 8番 トマランサジ |
9
9頭
帯広 20.11.01奥山晴翔5歳 200ダ 6人 船山蔵 630 2:37.2 (47.0) 977k 6番 シロガネセン |
8
10頭
帯広 20.10.18ミチノスケ記 200ダ 10人 船山蔵 630 2:14.2 (29.5) 971k 1番 ニセコヒカル |
32547
32547
32547
32547
|
32547
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1575ダ3
帯1575ダ3
|
||||||||||||
8 |
ウンカイ ブラックラブ サクラセンショウ
(ニシキダイジン)
5.3
(3人気)
2017/6/5生
山下信一 及川信一生産 |
牝3 青毛 630 長澤幸 (ばんえい) 【21.0%】 【40.0%】 大河和 |
860 | 972 |
1005 -4 |
6
9頭
帯広 20.12.13サザンカ賞 200ダ 7人 長澤幸 620 2:23.9 (24.3) 1009k 2番 タカラニシキ |
5
8頭
帯広 20.12.06タンチョウ賞 200ダ 5人 長澤幸 620 2:23.9 (20.2) 1008k 5番 トマランサカ |
8
9頭
帯広 20.11.21ばんえい愛増 200ダ 7人 長澤幸 620 2:02.1 (16.6) 1000k 3番 ボンヌール |
5
9頭
帯広 20.11.08C1-5 200ダ 8人 長澤幸 610 2:10.4 (23.4) 994k 2番 ルージュフル |
6
10頭
帯広 20.10.18ミチノスケ記 200ダ 9人 長澤幸 610 2:11.6 (26.9) 990k 4番 ニセコヒカル |
52331
52331
52331
52331
|
52331
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1270ダ1
帯1270ダ1
|
||||||||||||
8 | 9 |
キングファラオ エーマンクイン エイマンユメヒメ
(エアードリーム)
17.5
(8人気)
2017/4/28生
永満祥薫 山田博生産 |
牝3 鹿毛 630 西将太 (ばんえい) 【6.5%】 【25.9%】 西弘美 |
893 | 968 |
998 ±0 |
9
9頭
帯広 20.12.13サザンカ賞 200ダ 4人 阿部武 620 2:51.1 (51.5) 998k 7番 タカラニシキ |
4
8頭
帯広 20.12.06タンチョウ賞 200ダ 7人 西謙一 620 2:20.6 (16.9) 996k 7番 トマランサカ |
7
9頭
帯広 20.11.21ばんえい愛増 200ダ 8人 西謙一 620 1:59.6 (14.1) 998k 6番 ボンヌール |
6
9頭
帯広 20.11.08C1-5 200ダ 4人 西謙一 610 2:15.4 (28.4) 993k 9番 ルージュフル |
9
10頭
帯広 20.10.25C1-4 200ダ 10人 松本秀 610 2:04.8 (13.6) 993k 1番 マツノタイシ |
24827
24827
24827
24827
|
24827
0000
0000
0000
|
|
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1486ダ6
帯1486ダ6
|
||||||||||||
10 |
ナリタボブサップ ヒカルナデシコ インパルジョン
(サンデーブライアン)
15.4
(5人気)
2017/5/23生
福田光博 長澤廣茂生産 |
牝3 鹿毛 630 菊池一 (ばんえい) 【4.8%】 【29.1%】 谷あゆ |
875 | 1015 |
1025 -21 |
7
9頭
帯広 20.12.13サザンカ賞 200ダ 5人 菊池一 620 2:27.9 (28.3) 1046k 3番 タカラニシキ |
8
9頭
帯広 20.11.16塩狩峠賞 200ダ 5人 菊池一 620 2:54.7 (50.2) 1029k 7番 シルバーアロ |
4
9頭
帯広 20.11.08C1-5 200ダ 6人 菊池一 610 2:06.3 (19.3) 1036k 4番 ルージュフル |
6
10頭
帯広 20.10.25C1-4 200ダ 6人 菊池一 610 2:00.6 (9.4) 1037k 8番 マツノタイシ |
6
9頭
帯広 20.10.03C1-3 200ダ 7人 菊池一 610 2:14.8 (22.7) 1017k 2番 コマサンカイ |
34824
34824
34824
34824
|
34824
0000
0000
0000
|
||
持ち時計 | |||||||||||||
200 帯200 |
帯1399ダ3
帯1399ダ3
|
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。