【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 10R 出馬表

2021年1月20日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2021年1月20日
  • 第16回
  • 大井競馬
  • 第3日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:35

銀嶺賞競走 B3一二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着3,000,000円
  2. 2着1,200,000円
  3. 3着750,000円
  4. 4着450,000円
  5. 5着300,000円
  • 10番 騎手変更 本田正重→服部茂史
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ベルシャザール
グッドラックスター
タフネスデジタル
(アグネスデジタル) 12.8 (5人気) 2017/3/29生
(有)東勝シティ
三嶋牧場生産
牝4
青鹿毛
54.0
御神訓
(小 林)
7.1%
25.9%
栗田裕
442
|
448
451
+17
6 14頭
J札幌 20.09.06
3歳未勝利
1700右ダ 3人
荻野琢 54.0
1:48.1 (1.1)
39.2 434k 4番
4-4-4-4
サンロックラ
3 14頭
J札幌 20.08.22
3歳未勝利
1700右ダ 2人
荻野琢 54.0
1:47.0 (0.4)
37.9 434k 5番
5-9-11-7
ウンダモシタ
4 14頭
J札幌 20.08.16
3歳未勝利
1700右ダ 3人
荻野琢 54.0
1:46.3 (1.3)
38.2 440k 12番
11-9-11-7
アドマイヤメ
4 14頭
J札幌 20.07.25
3歳未勝利
1700右ダ 2人
荻野琢 54.0
1:47.1 (0.9)
39.1 434k 6番
5-5-8-8
バトルピアサ
6 15頭
J阪神 20.06.06
3歳未勝利
1400右ダ 1人
藤岡康 54.0
1:27.2 (1.0)
39.6 440k 11番
3-4
ペイシャノリ
0315

0000

0000

0000

0302

0000

0013

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1463重ダ4
-
-
-
2 ヴァーミリアン
チェリーレッド
アガサ
(マンハッタンカフェ) 28.2 (9人気) 2016/3/5生
佐藤良二
前谷武志生産
牝5
青鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
0.7%
9.3%
井上弘
448
|
470
463
-7
2 11頭
大井 20.10.09
VISIT・
B3一二
外1800右ダ 1人
的場文 54.0
1:57.1 (2.0)
41.1 470k 9番
2-2-1-1
ゴールドプリ
3 16頭
大井 20.09.11
摺鉢山賞競走
B3二
内1600右ダ 7人
的場文 54.0
1:42.8 (0.2)
40.2 468k 11番
7-7-6-7
ルノワール
10 14頭
大井 20.08.18
鐙坂賞競走 
B3一
外1800右ダ 3人
的場文 54.0
1:56.9 (1.3)
40.9 468k 13番
1-1-1-1
モンゲートラ
4 16頭
大井 20.07.31
トゥインクル
B3一二
外1800右ダ 6人
的場文 54.0
1:56.5 (0.5)
40.8 466k 8番
2-2-2-1
ピュアオーシ
4 13頭
大井 20.06.24
コンサートボ
B3一二
外1800右ダ 8人
的場文 54.0
1:56.2 (1.2)
39.7 469k 6番
4-4-5-4
ウインハピネ
12216

0129

0119

0118

0000

1014

01110

0102

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1495良ダ14
潟1485良芝6
-
大1562重ダ4
2 3 スズカフェニックス
ジュニエーブル
ピーチフィズ
(スウェプトオーヴァーボ) 9.9 (4人気) 2014/3/13生
柴田洋一
鎌田正嗣生産
牡7
鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
9.6%
37.0%
村上頼
432
|
452
458
-2
4 16頭
大井 20.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 13人
和田譲 57.0
1:56.1 (0.5)
38.0 460k 1番
10-9-11-8
リコーシーウ
13 14頭
J阪神 20.11.08
3歳上2勝ク
1400右ダ 14人
柴山雄 57.0
1:26.1 (2.4)
37.0 460k 7番
14-14
ファシネート
15 16頭
J東京 20.10.24
3歳上2勝ク
1600左ダ 14人
大野拓 57.0
1:38.3 (2.6)
38.0 462k 1番
7-12
スマッシング
13 13頭
J新潟 20.09.05
弥彦特別  
外2000左芝 13人
柴田善 57.0
2:02.9 (2.2)
35.1 450k 12番
12-13
パルティアー
14 15頭
J新潟 20.08.22
瀬波温泉特別
1800左ダ 15人
柴田善 57.0
1:54.3 (2.6)
38.3 444k 15番
13-13-14-14
アスターマリ
22034

0001

00011

0001

0104

2008

00011

01011

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
東1479良芝10
潟2004良芝8
大1561良ダ4
4 パイロ
ノブイチ
シェリーバレンシア
(スピニングワールド) 206.1 (16人気) 2015/5/29生
三島宣彦
小葉松幸雄生産
牡6
黒鹿毛
56.0
町田直
(川 崎)
1.7%
10.8%
朝倉実
450
|
476
474
-1
7 10頭
金沢 20.12.17
楽天でポッイ
A12
1500右ダ 10人
米倉知 56.0
1:35.7 (0.9)
38.7 475k 8番
7-7-5-7
サトノファン
7 7頭
笠松 20.03.19
春陽特別 A
A2
1600右ダ 6人
山下雅 55.0
1:44.5 (4.5)
38.2 482k 3番
7-7-7-7
アキトクレッ
5 7頭
笠松 20.02.20
梅花特別 A
A2
1600右ダ 4人
山下雅 56.0
1:43.3 (0.3)
38.5 482k 6番
7-7-6-6
ゴッドフュー
取消 9頭
笠松 19.12.06
東海クラウン
A1
1600右ダ -人
山下雅 56.0
8番

6 8頭
笠松 19.11.21
晩秋特別 A
A2
1600右ダ 5人
山下雅 57.0
1:44.0 (1.1)
37.8 482k 3番
8-8-8-7
モズオラクル
97323

0000

0001

0000

2312

53113

2001

0117

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
金1516不ダ1
笠1564重ダ4
金2137良ダ3
-
3 5 サンカルロ
ミリミリ
ハルエサン
(ジョリーズヘイロー) 25.5 (7人気) 2017/5/11生
石川貴久
ムラカミファーム生産
牝4
鹿毛
54.0
藤本現
(大 井)
1.7%
8.1%
小野晋
458
|
481
487
+6
2 10頭
大井 20.12.28
B3六 
B3六
外1800右ダ 7人
藤本現 54.0
1:57.1 (0.1)
37.7 481k 8番
7-8-8-7
グリーンハイ
13 16頭
大井 20.12.11
「わ!」がい
B3二
外1800右ダ 7人
藤本現 54.0
1:57.9 (2.3)
39.5 481k 9番
14-15-15-16
ゲンキチボン
10 14頭 過去映像
川崎 20.11.11
ロジータ記念
3歳
2100左ダ 9人
藤本現 54.0
2:20.6 (2.4)
40.9 485k 12番
6-7-10-13
ルイドフィー
5 14頭
川崎 20.10.15
サルビアカッ
3歳
2000左ダ 6人
藤本現 54.0
2:13.1 (1.2)
40.0 491k 4番
13-13-13-11
ヒキュウ
3 12頭
川崎 20.09.17
ケンタウルス
B3C1
2000左ダ 1人
山崎誠 54.0
2:13.7 (0.3)
39.5 490k 7番
10-10-8-7
ジュウワンマ
22216

1207

1205

1205

1015

0001

1207

0013

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1498稍ダ7
大1553重ダ5
川2131重ダ5
大1553重ダ5
6 ヒルノダムール
ウルフオブウォー
ネバーグレイス
(スキャターザゴールド) 145.0 (15人気) 2015/3/17生
岡田隆寛
岡田猛生産
牡6
黒鹿毛
56.0
千田洋
(大 井)
0.6%
8.6%
納谷和
488
|
503
507
-3
14 16頭
大井 20.12.30
アデュー20
B2二
外1400右ダ 16人
千田洋 56.0
1:30.0 (2.6)
41.3 510k 14番
7-8-10
ダノンフォワ
14 14頭
大井 20.08.16
愛宕山賞 B
B2五
外1800右ダ 11人
有年淳 56.0
1:57.2 (3.4)
42.0 498k 3番
5-5-7-8
ブルベアクワ
取消 10頭
大井 20.07.28
春日通り賞 
B2五
外1800右ダ -人
有年淳 56.0
10番

11 16頭
大井 20.07.06
夕凪賞競走 
B2二
外1800右ダ 12人
有年淳 56.0
1:57.0 (2.3)
39.5 504k 11番
8-9-6-6
ウインハピネ
5 15頭
大井 20.06.03
ヒカルタカイ
B2二
外1800右ダ 10人
有年淳 56.0
1:55.9 (1.8)
40.0 504k 13番
3-3-3-3
ガッツポーズ
45423

24320

12111

12111

0013

1227

33113

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1499重ダ2
大1559不ダ4
-
大1559不ダ4
4 7 Frankel
スティーン
More Than S
(Dutch Art) 62.8 (13人気) 2016/2/28生
松嶋良治
ZalimBifov生産
牡5
鹿毛
56.0
繁田健
(浦 和)
0.0%
0.0%
荒井朋
470
|
478
477
-2
中止 16頭
大井 20.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 10人
達城龍 57.0
(0.0)
479k 16番
リコーシーウ
11 14頭
J中京 20.09.27
3歳上1勝ク
2000左芝 13人
藤井勘 57.0
2:02.3 (1.7)
36.9 492k 3番
6-7-10-12
ディアスティ
14 16頭
J阪神 20.07.19
3歳上1勝ク
2200右芝 13人
藤井勘 57.0
2:17.3 (3.3)
40.0 486k 6番
12-12-14-13
ペプチドオー
7 10頭
J阪神 20.07.04
生田特別  
2000右芝 5人
藤井勘 57.0
2:05.3 (2.1)
38.4 488k 8番
8-8-8-8
ポタジェ
8 14頭
J福島 20.04.18
4歳上1勝ク
2000右芝 2人
☆川又賢 56.0
2:05.4 (1.5)
38.7 476k 6番
2-2-2-2
ウレキサイト
1228

0000

0001

0000

0000

0020

0001

1207

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
倉1500稍芝7
島2020良芝1
-
8 オルフェーヴル
アランブレラ
クルソラ
(Candy Strip) 17.8 (6人気) 2015/4/15生
西村健
ノーザンファーム生産
牡6
栗毛
56.0
笹川翼
(大 井)
3.5%
27.9%
福田真
530
|
550
537
+2
4 10頭
大井 20.12.28
B3六 
B3六
外1800右ダ 5人
張田昂 56.0
1:57.3 (0.3)
38.6 535k 6番
2-2-2-2
グリーンハイ
11 16頭
大井 20.12.11
「わ!」がい
B3二
外1800右ダ 5人
張田昂 56.0
1:57.8 (2.2)
40.4 534k 13番
13-10-7-8
ゲンキチボン
15 15頭
J中京 20.09.26
3歳上2勝ク
1800左ダ 7人
☆岩田望 56.0
1:57.0 (5.2)
42.9 536k 10番
10-10-12-14
ペガサス
9 9頭
J中山 20.09.13
白井特別  
1800右芝 6人
横山武 57.0
1:50.7 (1.1)
35.8 546k 3番
7-8-8-8
デクレアラー
10 11頭
J東京 20.05.30
葉山特別  
1600左芝 3人
レーン 57.0
1:34.9 (1.6)
36.5 554k 8番
2-2
ナスノシンフ
3519

3302

2105

2002

0000

0303

3205

0011

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1507良ダ1
法1500良芝2
東2004良芝3
大1550稍ダ1
5 9 エンパイアメーカー
コハクノユメ
ベッロカリーノ
(キングカメハメハ) 26.2 (8人気) 2015/5/21生
橋本忠雄
大道牧場生産
牡6
鹿毛
56.0
川島正
(船 橋)
0.9%
11.9%
辻野豊
500
|
539
534
-2
11 16頭
大井 20.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 8人
川島正 57.0
1:57.4 (1.8)
39.5 536k 13番
8-10-9-10
リコーシーウ
2 10頭
大井 20.11.17
門別グランシ
B2五B3一
外1800右ダ 3人
川島正 57.0
1:55.6 (0.1)
38.7 538k 3番
7-7-7-6
コウエイスー
4 16頭
大井 20.11.02
アルデバラン
B2五B3一
外1800右ダ 13人
川島正 57.0
1:55.3 (0.7)
39.0 530k 9番
15-15-15-15
ゴールドカラ
11 12頭
大井 20.10.05
秘密結社鷹の
B1二B2一
外1800右ダ 11人
張田昂 55.0
1:57.5 (2.0)
38.6 540k 9番
12-12-12-12
マイネルアー
12 16頭
大井 20.07.06
夕凪賞競走 
B2二
外1800右ダ 13人
張田昂 56.0
1:57.3 (2.6)
39.5 538k 15番
12-12-11-11
ウインハピネ
26423

12115

14115

12114

1012

0204

14317

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1447不ダ3
大1546稍ダ7
-
大1546稍ダ7
10 ディープインパクト
ガラチコ
サファリミス
(Not For Sal) 4.4 (2人気) 2016/3/19生
吉田和美
ノーザンファーム生産
牡5
黒鹿毛
56.0
服部茂
(船 橋)
17.6%
58.8%
渡邉和
468
|
480
483
±0
3 16頭
大井 20.12.11
「わ!」がい
B3二
外1800右ダ 4人
本田重 56.0
1:55.6 (0.0)
38.2 483k 3番
8-7-8-5
ゲンキチボン
3 13頭
大井 20.09.10
三河島賞競走
B3一
外1800右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:56.1 (0.2)
39.4 473k 8番
7-8-4-4
エンドウォー
2 14頭
大井 20.08.18
鐙坂賞競走 
B3一
外1800右ダ 2人
本田重 56.0
1:55.6 (0.0)
39.0 480k 3番
7-8-8-7
モンゲートラ
4 15頭
大井 20.07.10
アルタイル賞
B3二三
外1800右ダ 5人
本田重 56.0
1:57.6 (0.3)
41.0 469k 1番
8-7-6-3
マイネルリノ
1 15頭
大井 20.04.10
こじし座特別
C1一
外1800右ダ 7人
本田重 56.0
1:56.8 (0.1)
39.1 477k 5番
11-11-9-4
コスモセレッ
1254

1123

1252

1121

0000

0002

1252

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
阪1481良芝2
-
大1556良ダ2
6 11 クロフネ
エスプリアンズ
リモンチェッロ
(シンボリクリスエス) 48.3 (10人気) 2017/4/5生
依田泰雄
石原牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
達城龍
(大 井)
1.6%
14.1%
澤佳宏
445
|
477
475
-2
1 12頭
大井 20.12.24
クリスマスイ
C1一
外1800右ダ 3人
達城龍 54.0
1:57.4 (0.0)
38.8 477k 8番
8-9-8-9
ピンフドラサ
5 14頭
大井 20.12.11
#ビビアンの
C1一二三
内1600右ダ 9人
福原杏 54.0
1:43.4 (0.4)
38.8 477k 13番
9-9-10-9
ジューンシェ
3 14頭
大井 20.11.20
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 13人
福原杏 54.0
1:42.3 (0.9)
38.4 470k 5番
11-11-10-9
サーストンア
9 13頭
大井 20.11.06
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 7人
福原杏 54.0
1:43.4 (1.9)
40.2 465k 5番
11-11-8-9
シャドウカン
4 11頭
大井 20.09.11
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 6人
☆福原杏 52.0
1:43.1 (2.2)
40.8 474k 9番
10-9-6-6
ベルリラ
22511

22511

1001

1001

1123

0037

1101

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1500不ダ2
大1559良ダ5
-
大1559良ダ5
12 プリサイスエンド
エンドウォーニング
イシノドリーム
(ウォーニング) 59.9 (12人気) 2015/5/7生
井上久光
石田牧場生産
牡6
栗毛
56.0
加藤和
(浦 和)
0.7%
6.7%
櫻木英
478
|
499
495
-3
15 16頭
大井 20.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 14人
加藤和 57.0
1:59.6 (4.0)
42.1 498k 14番
4-5-5-12
リコーシーウ
13 15頭
大井 20.12.07
ノースウィン
B1三B2一
外1800右ダ 9人
加藤和 55.0
1:57.1 (2.8)
41.2 505k 15番
2-3-3-5
ニッポンテイ
5 10頭
大井 20.11.17
門別グランシ
B2五B3一
外1800右ダ 2人
加藤和 57.0
1:56.8 (1.3)
40.2 501k 6番
4-5-3-2
コウエイスー
5 16頭
大井 20.11.02
アルデバラン
B2五B3一
外1800右ダ 10人
加藤和 57.0
1:55.3 (0.7)
39.5 499k 15番
10-10-10-11
ゴールドカラ
5 12頭
大井 20.10.05
秘密結社鷹の
B1二B2一
外1800右ダ 9人
加藤和 55.0
1:56.3 (0.8)
39.3 496k 1番
4-4-5-4
マイネルアー
25434

24422

23220

23216

0000

0126

23226

0102

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
館1491重ダ6
大1553良ダ5
-
大1553良ダ5
7 13 キンシャサノキセキ
ベルウッドヒビキ
アンムート
(グラスワンダー) 48.9 (11人気) 2016/4/24生
鈴木照雄
山口忠彦生産
牡5
鹿毛
56.0
小林拓
(大 井)
0.0%
0.0%
米田英
479
|
482
485
+6
1 9頭
大井 20.05.22
おとめ座特別
C1一
外1700右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:48.6 (0.1)
37.6 479k 5番
3-3-4-3
コスモロビン
1 12頭
大井 20.04.30
C1四五六 
C1四五六
外1400右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:27.4 (0.3)
38.0 481k 9番
7-4-4
エスケイファ
5 15頭
大井 20.04.10
こじし座特別
C1一
外1800右ダ 5人
西啓太 56.0
1:57.4 (0.6)
39.9 487k 10番
5-5-5-6
ガラチコ
8 14頭
大井 20.03.18
C1四五 
C1四五
内1600右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:44.3 (1.0)
40.7 484k 1番
5-4-5-4
レイナデルビ
3 14頭
J函館 19.06.30
3歳未勝利
1700右ダ 4人
黛弘人 56.0
1:47.0 (0.9)
39.2 472k 7番
12-12-2-2
マテラサンオ
21212

2002

0115

0001

1004

0002

1125

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
館1470稍ダ3
潟1551良ダ3
-
大1574良ダ5
14 スズカコーズウェイ
コージーサンラッド
セクシーシューズ
(パラダイスクリーク) 6.0 (3人気) 2017/3/21生
宮崎俊也
グランド牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
吉原寛
(川 崎)
10.5%
44.2%
須田和
475
|
482
493
+5
3 16頭
大井 20.12.09
受章祝賀デー
B3三
外1400右ダ 3人
内田博 56.0
1:27.6 (0.6)
37.7 488k 8番
9-13-14
ブラックアロ
4 15頭
大井 20.11.20
ガッチリポイ
C1
外1800右ダ 3人
藤本現 56.0
1:55.8 (0.2)
38.8 487k 6番
14-15-13-10
ゲンキチボン
3 15頭
大井 20.08.19
フォーチュネ
C13歳
外1800右ダ 3人
酒井忍 57.0
1:55.7 (0.9)
38.1 487k 13番
11-11-11-11
ポポラリタ
9 13頭 過去映像
大井 20.07.08
ジャパンダー
3歳
外2000右ダ 11人
本田重 56.0
2:09.0 (3.1)
39.6 481k 13番
11-11-12-11
ダノンファラ
3 15頭
大井 20.06.23
ミヤサンキュ
B3四
外1200右ダ 2人
本田重 54.0
1:14.0 (0.2)
37.3 482k 2番
13-10
ロイヤルファ
2153

2153

0011

0011

2141

0000

0011

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1557良ダ3
大2090重ダ9
大1557良ダ3
8 15 スクリーンヒーロー
シャドウカンパニー
マクリス
(グルームダンサー) 2.4 (1人気) 2016/2/29生
飯塚知一
社台ファーム生産
牡5
栗毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
41.9%
74.6%
荒山勝
472
|
498
490
±0
4 16頭
大井 20.12.30
アデュー20
B2二
外1400右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:28.0 (0.6)
39.3 490k 13番
11-9-8
ダノンフォワ
1 15頭
大井 20.11.20
家族みんなで
B3二
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:41.9 (0.0)
40.1 494k 1番
5-5-4-3
イコライザー
1 13頭
大井 20.11.06
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 2人
森泰斗 56.0
1:41.5 (0.8)
39.3 494k 10番
3-3-3-2
ロードライト
2 13頭
大井 20.10.09
杉並区賞 C
C1一二三
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:42.2 (0.2)
40.1 498k 13番
5-5-4-5
ヒトメボレ
1 13頭
大井 20.07.30
C1六七八 
C1六七八
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:42.3 (0.5)
39.9 483k 5番
1-1-1-1
ピュアインペ
5211

5101

0110

0000

1001

4100

0110

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
淀1564良ダ2
-
-
16 ヨハネスブルグ
タイセイスキャット
マルカジュリエット
(サンデーサイレンス) 68.0 (14人気) 2016/3/16生
中野富夫
ナカノファーム生産
牡5
鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
1.8%
15.2%
福田真
438
|
492
467
+1
9 10頭
大井 20.12.28
B3六 
B3六
外1800右ダ 3人
服部茂 56.0
1:59.1 (2.1)
39.9 466k 10番
4-5-7-9
グリーンハイ
4 16頭
大井 20.12.11
「わ!」がい
B3二
外1800右ダ 8人
服部茂 56.0
1:56.5 (0.9)
38.8 469k 4番
10-11-12-9
ゲンキチボン
4 12頭
門別 20.11.04
来年のJBC
A3
外1800右ダ 2人
宮崎光 55.0
1:55.2 (0.6)
40.5 478k 11番
3-2-2-1
ルフィアンキ
3 12頭
門別 20.10.21
ドレフォン・
A2
外1800右ダ 3人
宮崎光 55.0
1:56.1 (0.3)
40.5 478k 1番
4-6-4-4
バブルガムダ
2 9頭
門別 20.10.06
あっさぶメー
A2
外1700右ダ 4人
石川倭 55.0
1:46.7 (0.1)
38.5 476k 8番
2-1-1-1
バンカブルス
26813

0002

0335

0002

2233

0000

0448

0012

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1467不ダ2
阪1524不ダ2
-
大1565良ダ4
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 投票受付中 1レース15:05発走 レース一覧  
    大井競馬場 投票受付中 2レース15:02発走 レース一覧 払戻金一覧
    名古屋競馬場 投票受付中 6レース15:25発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 9レース15:10発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞