大井競馬場 11R 出馬表

2021年2月16日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2021年2月16日
  • 第17回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    16:10

フェブラリー賞競走 A2一B1一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着5,300,000円
  2. 2着2,120,000円
  3. 3着1,325,000円
  4. 4着795,000円
  5. 5着530,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 エンパイアメーカー
トドビエン
ツクバクイーン
(Bernardini) 31.5 (8人気) 2016/4/4生
高田勇三
賀張中川牧場生産
牡5
黒鹿毛
55.0
安藤洋
(大 井)
2.9%
12.5%
堀江仁
470
|
499
501
+2
15 16頭
大井 21.01.19
初富士賞競走
B1一B2一
内1600右ダ 5人
安藤洋 57.0
1:43.3 (2.0)
41.6 499k 15番
3-3-4-4
レイナブロー
2 12頭
大井 20.12.10
麻布賞 A2
A2二B1二
内1600右ダ 3人
安藤洋 55.0
1:40.9 (0.2)
39.2 499k 9番
1-1-1-1
センプレフォ
1 14頭
大井 20.11.16
サンタアニタ
B2二
内1600右ダ 10人
安藤洋 56.0
1:40.8 (0.5)
38.4 499k 14番
1-1-1-1
ファルコンビ
13 16頭
大井 20.10.06
トルマリン賞
B2三
内1600右ダ 4人
今野忠 56.0
1:43.7 (1.6)
41.2 493k 1番
1-1-1-2
ルノワール
12 13頭
大井 20.09.19
爽秋賞競走 
B2四
外1800右ダ 2人
今野忠 56.0
1:58.6 (3.2)
44.8 488k 1番
1-1-1-1
キングバイデ
43320

43319

1106

1105

2005

1106

1138

0101

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1408良ダ1
-
大1408良ダ1
2 トーセンブライト
トーセンレビュー
トーセンオーキッド
(ネオユニヴァース) 4.1 (3人気) 2017/3/6生
島川隆哉
有限会社エスティファーム生産
牡4
鹿毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
28.4%
49.3%
小久智
487
|
509
493
-16
2 9頭
浦和 21.01.06
新春(しんし
A2下
1500左ダ 1人
本橋孝 57.0
1:36.5 (0.2)
37.9 509k 3番
4-5-5-3
グッドラック
1 10頭
浦和 20.12.24
武州(ぶしゅ
A2下
1500左ダ 1人
本橋孝 55.0
1:34.7 (0.1)
37.2 506k 11番
5-5-3-2
ゴーマイウェ
1 16頭
大井 20.12.09
もうひと踏ん
B2三
内1600右ダ 1人
本橋孝 56.0
1:41.1 (0.6)
39.5 509k 13番
3-3-3-3
コウエイスー
1 12頭
浦和 20.11.25
埼玉県畜産会
B3二
1500左ダ 2人
本橋孝 56.0
1:35.0 (0.9)
37.4 508k 12番
5-4-3-2
ナツノトビラ
6 11頭
大井 20.10.06
’20スター
3歳
外2000右ダ 5人
見越彬 55.0
2:09.4 (1.2)
39.8 494k 9番
7-7-7-6
カズベナート
10204

1001

1000

1000

5103

4100

0000

1001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
浦1347良ダ1
大1411良ダ1
-
大1411良ダ1
2 3 ヘニーヒューズ
レイナブローニュ
レイナカスターニャ
(キングカメハメハ) 3.9 (2人気) 2016/4/14生
山本又一郎
秋田牧場生産
牝5
栗毛
55.0
矢野貴
(大 井)
17.8%
57.8%
澤佳宏
450
|
485
482
-3
1 16頭
大井 21.01.19
初富士賞競走
B1一B2一
内1600右ダ 2人
福原杏 55.0
1:41.3 (0.4)
39.1 485k 9番
13-13-7-7
ネスター
1 16頭
大井 20.12.11
スマイルシテ
B1四B2二
外1400右ダ 1人
福原杏 55.0
1:26.7 (0.1)
37.8 477k 1番
12-9-9
オウケンスタ
4 12頭
大井 20.11.19
シンデレラマ
3上
内1600右ダ 3人
福原杏 53.0
1:41.3 (0.9)
37.2 482k 4番
7-7-7-6
ダノンレジー
1 16頭
大井 20.11.05
競馬のない日
B2四
外1400右ダ 2人
福原杏 54.0
1:26.2 (0.5)
37.2 485k 13番
14-12-8
リープリング
2 16頭
大井 20.10.07
日本は、楽し
B1三B2二
外1400右ダ 2人
福原杏 53.0
1:26.5 (0.0)
37.8 482k 1番
8-13-13
スーラリュン
63411

6121

1001

1001

53410

1001

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1413良ダ4
-
大1413良ダ4
4 フリオーソ
センプレフォール
ラビットファレル
(アグネスデジタル) 29.1 (7人気) 2014/5/6生
米津佳昭
船越伸也生産
牡7
栗毛
57.0
本田重
(船 橋)
1.9%
12.9%
米田英
402
|
448
444
-1
9 16頭
大井 21.01.22
ジャニュアリ
A2
外2000右ダ 16人
本橋孝 57.0
2:08.7 (1.6)
40.0 445k 9番
15-15-16-15
マイネルアン
3 14頭
大井 20.12.28
L-WING
A2二B1一
外1400右ダ 4人
桑村真 57.0
1:27.3 (0.2)
37.1 443k 7番
12-13-11
サンキュー
1 12頭
大井 20.12.10
麻布賞 A2
A2二B1二
内1600右ダ 6人
桑村真 57.0
1:40.7 (0.2)
38.0 444k 3番
10-10-9-8
トドビエン
12 15頭
大井 20.11.19
ドリームナイ
A2一B1一
外1800右ダ 14人
桑村真 57.0
1:55.3 (1.4)
37.7 448k 5番
13-14-13-13
ピュアオーシ
6 8頭
大井 20.11.05
コナラ賞 A
A2二B1二
外1400右ダ 8人
笹川翼 57.0
1:27.8 (2.0)
39.4 446k 7番
2-2-2
シートン
95331

84330

64214

64214

21110

74214

0006

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
大1382稍ダ1
大1407良ダ1
大1505良ダ9
大1407良ダ1
3 5 タイキシャトル
サンキュー
ユキノマーメイド
(スペシャルウィーク) 35.8 (9人気) 2013/3/30生
鈴木雅俊
服部健太郎生産
牡8
栗毛
57.0
藤本現
(大 井)
1.5%
8.0%
高月賢
498
|
524
523
±0
16 16頭
大井 21.01.22
ジャニュアリ
A2
外2000右ダ 13人
藤本現 57.0
2:12.1 (5.0)
45.0 523k 10番
3-4-4-8
マイネルアン
1 14頭
大井 20.12.28
L-WING
A2二B1一
外1400右ダ 6人
藤本現 57.0
1:27.1 (0.1)
38.0 524k 4番
7-4-4
ペネトラーレ
8 14頭
川崎 20.12.17
麻生(あさお
3上
1500左ダ 10人
山崎誠 55.0
1:35.4 (1.7)
41.1 526k 2番
9-9-8-7
ディアライゼ
14 16頭
J中京 20.10.04
白川郷S  
1900左ダ 13人
西村淳 54.0
2:02.0 (5.7)
41.6 518k 11番
3-5-6-7
ハギノアレグ
11 14頭
J小倉 20.09.05
桜島S  3
1700右ダ 4人
北村友 57.0
1:45.5 (1.8)
36.6 512k 4番
10-10-11-10
マルシュロレ
45226

1001

0001

0000

33215

0002

1206

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1354良ダ8
淀1366良芝11
倉1440不ダ2
-
6 ヘニーヒューズ
ノーウェイ
メルヴェイユーズ
(エルコンドルパサー) 85.3 (13人気) 2015/2/22生
宮川純造
富田牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
藤田凌
(小 林)
1.7%
12.5%
福永敏
470
|
482
512
±0
5 12頭
大井 20.12.29
SPAT4で
A2一
外1400右ダ 10人
町田直 56.0
1:26.9 (0.9)
38.2 512k 9番
9-8-7
マムティキン
13 16頭
大井 20.12.08
ビオラ賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 11人
町田直 57.0
1:42.5 (1.6)
40.6 517k 12番
5-4-3-3
メンターモー
6 10頭
大井 20.09.10
ロマンティッ
A2一
内1600右ダ 9人
藤本現 56.0
1:41.6 (1.7)
39.7 508k 3番
1-2-5-5
コパノジャッ
8 12頭
大井 20.08.18
外濠賞 A2
A2三B1二
外1400右ダ 7人
藤本現 57.0
1:27.0 (0.9)
37.9 514k 12番
10-10-10
シートン
10 16頭
大井 20.07.09
天の川賞競走
A2一B1一
外1800右ダ 8人
藤本現 57.0
1:57.1 (1.3)
41.6 508k 6番
3-3-3-4
フィアットル
34518

0007

0002

0002

1124

0002

23311

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1416稍ダ6
島1445稍ダ4
大1416稍ダ6
4 7 スマートファルコン
オールスマート
メリオール
(キングカメハメハ) 38.8 (10人気) 2016/3/18生
ニケーエス(株)
村田牧場生産
牡5
鹿毛
55.0
今野忠
(川 崎)
2.0%
12.7%
佐々洋
491
|
505
499
-1
5 16頭
大井 21.01.19
初富士賞競走
B1一B2一
内1600右ダ 8人
今野忠 57.0
1:42.2 (0.9)
40.7 500k 13番
2-2-2-2
レイナブロー
1 15頭
大井 20.12.09
アーバンステ
B2B3
外1200右ダ 5人
今野忠 57.0
1:12.4 (0.2)
37.6 502k 2番
1-1
フォルトゥー
5 16頭
大井 20.11.05
競馬のない日
B2四
外1400右ダ 7人
今野忠 56.0
1:27.4 (1.2)
39.2 503k 6番
3-3-3
レイナブロー
1 14頭
大井 20.10.08
上野の象徴「
B2五
外1400右ダ 5人
今野忠 56.0
1:26.7 (0.5)
38.5 502k 7番
3-2-2
カイトセブン
12 16頭
大井 20.09.20
爽籟賞競走 
B1三B2二
外1400右ダ 10人
今野忠 55.0
1:27.9 (0.8)
39.1 501k 13番
3-3-3
クラファルコ
6448

6448

1233

1233

5214

1233

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1422良ダ5
-
大1422良ダ5
8 グランプリボス
ゼットパッション
バイブレイションズ
(キングカメハメハ) 167.9 (15人気) 2016/4/9生
安彦公一
グランド牧場生産
牝5
鹿毛
53.0
酒井忍
(川 崎)
0.0%
0.0%
佐々仁
503
|
521
522
±0
3 9頭
川崎 21.01.29
初春月(はつ
B1
1500左ダ 7人
町田直 54.0
1:36.3 (0.6)
39.7 522k 7番
5-5-5-5
レオズハウラ
9 15頭 過去映像
大井 20.12.30
東京シンデレ
3上
内1600右ダ 12人
山崎誠 55.0
1:42.5 (1.4)
37.8 520k 12番
13-13-13-14
ダノンレジー
14 16頭
大井 20.12.08
ビオラ賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 14人
山崎誠 55.0
1:43.4 (2.5)
40.4 519k 16番
13-13-12-14
メンターモー
9 12頭
大井 20.11.19
シンデレラマ
3上
内1600右ダ 8人
山崎誠 55.0
1:42.5 (2.1)
37.9 516k 2番
8-8-10-10
ダノンレジー
13 16頭 過去映像
大井 20.10.08
レディスプレ
3上
外1800右ダ 16人
山崎誠 55.0
1:56.3 (4.2)
39.9 521k 14番
10-11-10-10
マルシュロレ
43119

1007

3208

1004

1003

3219

0104

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1363重ダ3
浦1419良ダ2
船1493稍ダ2
大1420稍ダ6
5 9 ゴールドアリュール
フィアットルクス
イントゥザライト
(ブライアンズタイム) 6.0 (4人気) 2015/4/16生
(株)カナヤマホール
上村清志生産
牡6
栗毛
57.0
吉原寛
(川 崎)
10.5%
45.3%
藤田輝
512
|
525
515
-1
1 13頭
大井 20.09.24
明日もエキサ
A2B1一
外1800右ダ 2人
本橋孝 57.0
1:54.6 (0.2)
38.1 516k 12番
3-3-2-2
ピアシングス
4 16頭
大井 20.08.20
サマーナイト
A2
外2000右ダ 2人
本橋孝 57.0
2:06.9 (0.3)
39.6 519k 5番
7-8-6-4
ニーマルサン
1 16頭
大井 20.07.09
天の川賞競走
A2一B1一
外1800右ダ 1人
本橋孝 55.0
1:55.8 (0.1)
39.9 512k 5番
6-5-5-5
キャッスルク
1 15頭
大井 20.06.22
ポートサイド
B1一B2一
外1800右ダ 1人
本橋孝 57.0
1:54.4 (0.5)
38.9 516k 10番
6-6-5-4
マイネルアー
1 16頭
大井 20.02.03
節分賞競走 
B1二B2一
外1800右ダ 1人
本橋孝 55.0
1:54.0 (0.2)
38.4 523k 12番
1-1-1-1
ハルディネロ
11209

11201

5200

5200

1000

5200

5006

0003

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1419不ダ1
倉1496良ダ11
大1419不ダ1
10 シニスターミニスター
ネスター
パシャ
(デュランダル) 20.2 (6人気) 2013/5/8生
(有)アシスタント
出口牧場生産
牡8
黒鹿毛
57.0
町田直
(川 崎)
1.7%
11.0%
佐野謙
444
|
470
456
-5
2 16頭
大井 21.01.19
初富士賞競走
B1一B2一
内1600右ダ 4人
町田直 57.0
1:41.7 (0.4)
40.3 461k 3番
1-1-1-1
レイナブロー
1 14頭
大井 20.12.28
ラストトゥイ
B1三B2一
内1600右ダ 3人
町田直 57.0
1:41.2 (0.2)
39.3 458k 11番
2-2-2-2
マイネルトワ
6 16頭
大井 20.12.11
スマイルシテ
B1四B2二
外1400右ダ 6人
町田直 57.0
1:27.3 (0.6)
39.0 458k 16番
5-4-3
レイナブロー
2 12頭
大井 20.11.18
日米フレンド
B1三B2一
外1400右ダ 2人
町田直 57.0
1:26.4 (0.1)
38.2 457k 6番
1-1-1
スーラリュン
1 12頭
大井 20.11.01
花梨賞 B1
B1五B2三
内1600右ダ 6人
町田直 57.0
1:40.5 (0.8)
38.8 455k 11番
1-1-1-1
キングバイデ
910740

87738

2105

2104

79735

2105

0000

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1405良ダ1
-
大1405良ダ1
6 11 エイシンフラッシュ
ミヤジフランガン
レディナデシコ
(ワイルドラッシュ) 16.0 (5人気) 2015/5/16生
曽我司
嶋田牧場生産
牡6
青鹿毛
57.0
西啓太
(小 林)
6.2%
27.4%
三坂盛
458
|
475
470
-5
3 12頭
大井 20.12.29
SPAT4で
A2一
外1400右ダ 7人
西啓太 56.0
1:26.8 (0.8)
38.2 475k 10番
8-7-8
マムティキン
除外 15頭
大井 20.11.19
ドリームナイ
A2一B1一
外1800右ダ -人
森泰斗 57.0
471k 11番

12 16頭
大井 20.10.08
サンタアニタ
A2
内1600右ダ 7人
町田直 57.0
1:42.6 (2.9)
40.2 480k 6番
10-9-10-10
コパノジャッ
5 12頭
大井 20.06.25
マイルグラン
3上
内1600右ダ 2人
町田直 55.0
1:41.8 (1.5)
40.1 471k 7番
5-5-6-5
コパノジャッ
1 12頭
大井 20.06.04
神楽坂オープ
4上
内1600右ダ 3人
町田直 55.0
1:40.1 (0.0)
37.6 475k 1番
6-7-6-4
サラーブ
7326

7113

7003

7003

0221

7003

0102

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1401良ダ1
倉1449重ダ4
大1401良ダ1
12 バトルプラン
ピアシングステア
プレシャスエルフ
(コロナドズクエスト) 88.8 (14人気) 2012/3/14生
水上行雄
笠松牧場生産
牡9
栗毛
57.0
張田昂
(船 橋)
0.5%
13.4%
鷹見浩
476
|
502
485
-2
8 16頭
大井 21.01.22
ジャニュアリ
A2
外2000右ダ 14人
吉井章 57.0
2:08.5 (1.4)
40.6 487k 13番
14-14-12-13
マイネルアン
10 16頭
大井 20.12.08
ビオラ賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 9人
有年淳 57.0
1:42.0 (1.1)
39.5 490k 14番
12-10-7-7
メンターモー
5 15頭
大井 20.11.19
ドリームナイ
A2一B1一
外1800右ダ 7人
有年淳 57.0
1:54.6 (0.7)
38.7 490k 13番
6-6-4-5
ピュアオーシ
2 13頭
大井 20.09.24
明日もエキサ
A2B1一
外1800右ダ 12人
有年淳 57.0
1:54.8 (0.2)
38.0 489k 4番
12-10-5-4
フィアットル
5 10頭
大井 20.09.10
ロマンティッ
A2一
内1600右ダ 7人
有年淳 56.0
1:41.6 (1.7)
39.9 491k 8番
8-8-3-3
コパノジャッ
44838

01314

0003

0003

0001

0003

23517

21317

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1416稍ダ5
幌1445稍ダ4
大1416稍ダ5
7 13 オンファイア
アベニンドリーム
アベニンプラナス
(サウスヴィグラス) 49.8 (11人気) 2017/5/15生
(株)マステック
スマイルファーム生産
牡4
鹿毛
57.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
荒山勝
488
|
514
517
+3
12 12頭 過去映像
門別 20.11.05
道営記念〔H
一般
外2000右ダ 11人
阿部龍 55.0
2:09.7 (2.5)
42.0 514k 2番
3-6-5-7
クインズサタ
6 8頭
門別 20.10.22
Aiba静内
A1
外1800右ダ 2人
阿部龍 55.0
1:56.9 (1.5)
41.6 516k 6番
5-3-3-2
クラキングス
7 12頭 過去映像
盛岡 20.10.04
ダービーグラ
3歳
2000左ダ 4人
桑村真 56.0
2:07.4 (1.7)
39.1 502k 6番
5-5-5-5
フレッチャビ
3 7頭
門別 20.09.24
レイデオロ・
A1
外1800右ダ 5人
桑村真 54.0
1:54.7 (0.9)
40.4 506k 3番
1-1-1-1
クインズサタ
8 9頭
門別 20.09.10
ホクレン「拓
A1
外1800右ダ 2人
桑村真 54.0
1:55.2 (2.9)
40.3 512k 7番
2-2-2-4
イダペガサス
4718

0001

0001

0000

1202

0201

2313

1002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1361不ダ2
門1466良ダ6
門1510稍ダ1
-
14 サウスヴィグラス
サノマル
ボヤージ
(クロフネ) 308.1 (16人気) 2013/5/16生
(株)ファーストビジ
ハクツ牧場生産
牡8
栗毛
56.0
☆仲原大
(大 井)
1.0%
7.2%
朝倉実
490
|
523
520
±0
9 16頭
大井 21.01.21
’21ウィン
4上
外1200右ダ 14人
仲原大 55.0
1:13.8 (1.6)
38.3 520k 9番
9-9
クルセイズス
10 14頭
大井 20.12.28
L-WING
A2二B1一
外1400右ダ 14人
☆仲原大 56.0
1:28.6 (1.5)
39.7 515k 6番
2-2-2
サンキュー
6 12頭
大井 20.12.10
麻布賞 A2
A2二B1二
内1600右ダ 10人
☆仲原大 56.0
1:42.2 (1.5)
40.1 510k 1番
6-6-5-5
センプレフォ
14 16頭
大井 20.11.17
ノベンバー賞
A2二B1二
外1200右ダ 13人
和田譲 57.0
1:13.7 (1.6)
38.4 510k 1番
6-5
セイジミニス
7 8頭
大井 20.11.05
コナラ賞 A
A2二B1二
外1400右ダ 5人
和田譲 57.0
1:28.5 (2.7)
40.0 508k 1番
4-4-4
シートン
104845

73632

52615

42611

42123

62615

0006

0011

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
金1364不ダ1
東1367重ダ9
島1511良ダ14
大1408良ダ3
8 15 ルーラーシップ
メンターモード
プロヴィナージュ
(フレンチデピュティ) 3.4 (1人気) 2014/3/24生
青山洋一
社台ファーム生産
牡7
鹿毛
57.0
笹川翼
(大 井)
22.2%
57.8%
荒山勝
498
|
522
520
+1
2 12頭
大井 20.12.29
SPAT4で
A2一
外1400右ダ 1人
藤田凌 56.0
1:26.2 (0.2)
38.4 519k 6番
3-3-3
マムティキン
1 16頭
大井 20.12.08
ビオラ賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 2人
藤田凌 57.0
1:40.9 (0.5)
39.0 522k 6番
2-2-1-1
サバンナロー
2 13頭
大井 20.11.04
ファンタステ
A2一B1一
外1400右ダ 3人
藤田凌 57.0
1:25.7 (0.2)
37.2 520k 6番
1-2-2
アンティノウ
4 16頭
大井 20.10.08
サンタアニタ
A2
内1600右ダ 6人
笹川翼 57.0
1:41.0 (1.3)
39.8 521k 4番
2-2-1-1
コパノジャッ
2 11頭
川崎 20.05.12
ダイナミック
A2下
1600左ダ 3人
笹川翼 57.0
1:42.3 (0.4)
40.1 522k 10番
3-4-4-5
リュウノセン
75421

4312

4202

4101

2316

4202

10311

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
淀1363良芝4
島1459重ダ1
大1408稍ダ2
16 ダイワメジャー
サーヒューストン
ウルトラブレンド
(Richly Blen) 61.0 (12人気) 2014/2/7生
窪田芳郎
ノーザンファーム生産
牡7
栗毛
57.0
左海誠
(船 橋)
0.0%
0.0%
小久智
470
|
500
498
+7
9 16頭
大井 20.12.08
ビオラ賞競走
A2一B1一
内1600右ダ 6人
左海誠 57.0
1:42.0 (1.1)
39.0 491k 9番
10-12-13-12
メンターモー
10 11頭 過去映像
浦和 20.11.25
浦和記念(J
3上
2000左ダ 10人
左海誠 56.0
2:07.6 (1.6)
37.2 499k 8番
9-9-11-10
ダノンファラ
4 15頭 過去映像
大井 20.09.09
東京記念競走
3上
外2400右ダ 11人
藤本現 56.0
2:36.3 (2.5)
41.2 493k 8番
6-6-6-6
サウンドトゥ
4 8頭
川崎 20.07.16
中原(なかは
3上
2000左ダ 4人
左海誠 55.0
2:10.9 (0.7)
39.6 496k 8番
3-4-5-6
リンゾウチャ
2 11頭
浦和 20.04.23
’20武蔵国
4上
2000左ダ 1人
左海誠 53.0
2:09.6 (0.0)
38.3 491k 3番
5-3-5-3
ワグナーコー
84418

0003

4013

0001

22111

5023

0011

1203

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
浦1355良ダ1
浦1413稍ダ1
船1482稍ダ3
大1420良ダ9
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    水沢競馬場 投票受付中 10レース16:55発走 レース一覧 払戻金一覧
    船橋競馬場 投票受付中 5レース16:45発走 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 投票受付中 5レース17:05発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞