門別競馬場 11R 出馬表

2022年6月29日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大6%還元
  • 2022年6月29日
  • 第6回
  • 門別競馬
  • 第2日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:00

江差かもめ島まつり特別 C1 -2C2-1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着450,000円
  2. 2着126,000円
  3. 3着95,000円
  4. 4着63,000円
  5. 5着31,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 オウケンブルースリ
ネフェリ
サードシャドウ
(ロイヤルスキー) 19.5 (5人気) 2014/3/28生
戸張房子
土居牧場生産
牡8
栗毛
56.0
落合玄
(北海道)
3.6%
26.6%
齊藤正
474
|
496
480
+2
3 11頭
門別 22.05.31
クレマチス特
C2
外1200右ダ 4人
落合玄 56.0
1:15.0 (0.6)
38.5 478k 2番
6-5
キタノプレッ
4 7頭
門別 22.05.03
羊のまち侍・
C2
外1200右ダ 2人
落合玄 56.0
1:17.9 (0.4)
39.7 476k 3番
5-4
ジャスパーケ
8 12頭
門別 22.04.13
日高町観光ま
C1
外1200右ダ 7人
黒澤愛 56.0
1:18.0 (2.1)
40.0 482k 5番
11-10
ラストトレビ
4 12頭
門別 21.10.27
むかわ町長杯
B4
外1200右ダ 4人
落合玄 57.0
1:13.4 (0.9)
36.7 494k 11番
9-7
ヴェラート
3 12頭
門別 21.10.13
北斗紅葉回廊
B4
外1200右ダ 7人
落合玄 56.0
1:13.4 (0.3)
36.4 490k 11番
10-9
ストックグロ
72421

72419

50311

50311

50313

0000

2218

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1134重ダ3
-
門1134重ダ3
2 2 ケイムホーム
ゼロリスク
ローマンクィーン
(Holy Roman ) 46.9 (6人気) 2018/2/7生
福田真奈
タイヘイ牧場生産
セ4
黒鹿毛
56.0
小野楓
(北海道)
1.0%
10.1%
安田武
487
|
489
488
±0
5 7頭
門別 22.06.09
カルミア特別
C2
外1200右ダ 7人
小野楓 56.0
1:16.8 (1.7)
39.8 488k 4番
5-5
サクラファシ
7 7頭
門別 22.05.26
イスラボニー
C2
外1200右ダ 7人
小野楓 56.0
1:18.1 (2.5)
41.3 486k 1番
6-6
ヴァプンアー
7 7頭
門別 22.05.11
コデマリ特別
C2
外1200右ダ 4人
小野楓 56.0
1:16.4 (1.7)
39.6 488k 7番
5-5
ジャストフィ
11 14頭
大井 22.03.08
C21213
C21213
内1600右ダ 13人
川島正 56.0
1:44.9 (3.5)
39.4 477k 9番
13-14-14-13
ショウナンパ
10 14頭
大井 22.02.08
C21112
C2111213
外1400右ダ 4人
森泰斗 56.0
1:29.9 (2.3)
38.7 479k 1番
12-12-12
フリュート
1108

0003

1105

0003

1106

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
大1146良ダ2
-
門1164良ダ7
3 3 ノーザンリバー
モリデンリバー
リハクタンス
(フレンチグローリー) 10.4 (2人気) 2017/4/4生
森田芳男
森田芳男生産
牝5
鹿毛
54.0
井上俊
(北海道)
3.3%
33.3%
山口竜
468
|
480
496
+16
1 10頭
門別 21.08.31
スースー和ハ
C1
外1200右ダ 1人
石川倭 54.0
1:14.3 (0.6)
37.7 480k 1番
5-2
ヒルノコルシ
取消 6頭
門別 21.06.22
ナツツバキ特
C1
外1200右ダ -人
石川倭 54.0
4番

1 9頭
門別 21.06.08
ダンカーク賞
C2
外1200右ダ 1人
石川倭 54.0
1:15.2 (0.2)
37.7 478k 6番
3-2
イッツソーラ
2 11頭
門別 21.05.27
ハマナス特別
C3
外1200右ダ 4人
石川倭 54.0
1:14.7 (0.5)
36.8 474k 4番
7-5
トウカイラル
9 12頭
門別 21.04.29
ワンアンドオ
C2
外1700右ダ 6人
桑村真 54.0
1:54.1 (1.9)
42.2 464k 12番
1-1-1-1
カナディアン
4435

4433

2111

2111

2321

1002

1112

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1022良ダ2
門1143良ダ1
-
門1143良ダ1
4 4 ビービーガルダン
ビービーミューズ
ブロードアピール
(Broad Brush) 14.6 (4人気) 2018/4/15生
(有)坂東牧場
坂東牧場生産
牝4
黒鹿毛
54.0
服部茂
(北海道)
5.1%
26.8%
櫻井拓
459
|
478
470
+7
8 12頭
船橋 22.04.14
C2八九 
C2八九
1200左ダ 5人
岡村健 54.0
1:19.3 (2.2)
40.9 463k 10番
8-9-9
ウェイクール
1 12頭
船橋 22.03.25
C3二三 
C3二三
1200左ダ 4人
町田直 54.0
1:17.0 (0.2)
39.5 459k 8番
1-1-1
エルヴス
11 12頭
船橋 22.02.18
C3 選抜馬
C3
1200左ダ 5人
笠野雄 54.5
1:20.5 (5.1)
43.9 470k 10番
2-2-4
ダンガンシュ
2 10頭
船橋 22.01.11
C3五六 
C3五六
1200左ダ 7人
岡村健 54.5
1:16.3 (0.7)
38.9 464k 10番
1-1-1
センドハーマ
10 12頭
船橋 21.11.30
3歳二三 
3歳二三
1200左ダ 1人
矢野貴 54.0
1:17.3 (2.0)
40.4 474k 12番
6-7-9
ハンザ
4217

3113

1104

0000

4216

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1007不ダ2
船1163重ダ2
-
-
5 5 ブラックタイド
カワカミカリーナ
カワカミサクラ
(Danehill Da) 102.6 (9人気) 2018/1/12生
上山浩司
三石川上牧場生産
牝4
青鹿毛
54.0
阿部龍
(北海道)
1.5%
10.2%
千葉津
458
|
458
462
±0
6 9頭
門別 22.06.08
秩父別キュー
C1
外1200右ダ 8人
阿部龍 54.0
1:16.7 (1.1)
39.6 462k 9番
5-5
ラストトレビ
12 12頭
門別 22.05.26
オオデマリ特
C1
外1200右ダ 12人
阿部龍 54.0
1:18.4 (2.7)
41.1 458k 1番
9-9
スティールフ
7 10頭
門別 22.04.27
ディスクリー
C1
外1200右ダ 10人
阿部龍 54.0
1:17.2 (0.9)
39.3 454k 2番
8-7
アンテレクテ
7 12頭
門別 22.04.13
日高町観光ま
C1
外1200右ダ 12人
阿部龍 54.0
1:17.8 (1.9)
39.8 454k 4番
10-8
ラストトレビ
9 11頭
大井 21.12.24
クライマック
C1C2
外1000右ダ 11人
吉井章 55.0
1:02.1 (1.3)
37.9 471k 3番
5-5
クラキャノン
01118

0004

01113

0004

01115

0002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
大1021稍ダ9
倉1082良芝7
-
門1167良ダ6
6 6 ベルシャザール
シェーンフォレスト
ポーラーシェーン
(Rock Hard T) 12.4 (3人気) 2018/3/15生
田中定彦
山下恭茂生産
牝4
黒鹿毛
54.0
石川倭
(北海道)
6.1%
32.5%
米川昇
455
|
468
466
±0
4 7頭
門別 22.05.26
イスラボニー
C2
外1200右ダ 1人
石川倭 54.0
1:17.0 (1.4)
41.4 466k 2番
1-1
ヴァプンアー
2 7頭
門別 22.05.11
コデマリ特別
C2
外1200右ダ 2人
石川倭 54.0
1:15.1 (0.4)
38.9 468k 1番
1-1
ジャストフィ
4 9頭
門別 22.04.27
静内みゆき通
C2
外1200右ダ 2人
石川倭 54.0
1:17.1 (1.5)
39.7 466k 6番
1-1
シシャモダイ
2 7頭
門別 22.04.14
リーディング
C2
外1200右ダ 3人
服部茂 54.0
1:16.3 (1.0)
39.7 462k 4番
1-1
ビービーキン
3 12頭
水沢 21.12.30
B1 B1 
B1
1400右ダ 6人
南郷家 54.0
1:30.4 (1.5)
40.2 459k 9番
7-6-5-4
アマルインジ
44910

3356

1244

1243

4497

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門599不ダ2
門1135重ダ3
姫1391良ダ7
門1135重ダ3
7 7 ネオユニヴァース
オープンワールド
マリアベール
(サクラバクシンオー) 84.6 (8人気) 2018/3/11生
杉浦和也
沖田忠幸生産
牡4
青鹿毛
56.0
山本咲
(北海道)
3.1%
11.5%
川島雅
- 496
+6
4 7頭
門別 22.06.09
カルミア特別
C2
外1200右ダ 6人
山本咲 56.0
1:16.1 (1.0)
38.5 490k 6番
7-7
サクラファシ
10 12頭
門別 22.05.26
オオデマリ特
C1
外1200右ダ 11人
山本咲 56.0
1:18.1 (2.4)
42.2 494k 2番
4-1
スティールフ
6 6頭
門別 22.05.11
ヤマブキ特別
C1
外1700右ダ 6人
小野楓 56.0
1:55.3 (5.0)
44.9 494k 4番
2-2-2-2
ルミナスゲー
7 7頭
門別 22.04.27
エゾヤマザク
C1
内1600右ダ 7人
小野楓 56.0
1:48.1 (3.0)
44.8 492k 6番
1-1-1-5
アトムアスト
10 12頭
門別 22.04.13
日高町観光ま
C1
外1200右ダ 10人
小野楓 56.0
1:18.5 (2.6)
41.4 488k 6番
4-5
ラストトレビ
00318

0005

00110

0003

00215

0011

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
船1024重ダ12
法1135良ダ5
船1376良ダ3
門1161良ダ4
8 ドゥラメンテ
アルシオーネ
ラッシュライフ
(サクラバクシンオー) 1.1 (1人気) 2018/4/28生
安原浩司
三嶋牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
岩橋勇
(北海道)
48.4%
82.0%
田中淳
506
|
508
502
-4
1 12頭
門別 22.06.16
キンレンカ特
C2
外1200右ダ 1人
岩橋勇 56.0
1:12.1 (1.1)
37.0 506k 8番
2-2
ウイスキータ
1 8頭
門別 22.05.05
麦とホップ特
C3
外1200右ダ 1人
阪野学 56.0
1:16.2 (0.5)
38.7 508k 5番
6-6
スズロビンソ
1 7頭
門別 22.04.21
3歳以上C4
C4
外1200右ダ 1人
阪野学 56.0
1:16.4 (0.6)
39.2 506k 3番
3-1
スズロビンソ
取消 9頭
名古屋 21.08.31
名古屋CCラ
3歳2
1400右ダ -人
今井貴 56.0
5番

4 10頭
J中京 21.03.13
3歳未勝利
1900左ダ 2人
川又賢 56.0
2:00.6 (0.7)
38.6 500k 2番
3-3-3-3
ニホンピロク
3002

3000

3000

3000

3000

0000

0000

0002

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1121不ダ1
-
門1121不ダ1
8 9 ディープブリランテ
キョウエイリビード
キョウエイラハイナ
(エンパイアメーカー) 54.3 (7人気) 2017/4/4生
田中晴夫
春木ファーム生産
牝5
鹿毛
54.0
亀井洋
(北海道)
0.8%
8.5%
黒川智
432
|
440
436
+4
5 8頭
門別 22.06.08
ヤマボウシ特
C1
外1200右ダ 7人
亀井洋 54.0
1:16.8 (0.8)
39.7 432k 1番
5-5
スターオブフ
9 12頭
門別 22.05.26
オオデマリ特
C1
外1200右ダ 8人
亀井洋 54.0
1:17.8 (2.1)
42.2 436k 8番
1-1
スティールフ
10 10頭
門別 22.04.27
ディスクリー
C1
外1200右ダ 9人
岩橋勇 54.0
1:18.3 (2.0)
40.6 434k 7番
6-8
アンテレクテ
11 12頭
門別 22.04.13
日高町観光ま
C1
外1200右ダ 6人
岩橋勇 54.0
1:18.5 (2.6)
41.0 436k 12番
7-11
ラストトレビ
2 12頭
門別 21.10.26
北海道競馬記
C1
外1200右ダ 3人
亀井洋 54.0
1:13.5 (0.7)
38.2 440k 12番
2-2
プッシュユア
23317

23315

13212

13212

13314

0000

1003

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1013稍ダ3
門1135不ダ2
-
門1135不ダ2
10 トランセンド
プルミエールアンパ
エトワールフルーヴ
(サマーサスピション) 116.2 (10人気) 2015/4/20生
本田廣一
若林順一生産
牝7
鹿毛
51.0
▲若杉朝
(北海道)
0.6%
3.6%
櫻井拓
414
|
449
432
-6
9 9頭
門別 22.06.08
秩父別キュー
C1
外1200右ダ 9人
井上俊 54.0
1:17.7 (2.1)
40.4 438k 7番
6-7
ラストトレビ
12 12頭
川崎 22.05.17
C3七八 
C3七八
1500左ダ 7人
篠谷葵 54.0
1:41.6 (3.0)
42.8 433k 10番
3-5-10-10
ポイズンピル
10 12頭
船橋 22.05.02
C3七八 
C3七八
1500左ダ 7人
仲野光 54.0
1:41.5 (2.6)
42.0 428k 8番
3-3-4-6
ジョーカイ
9 12頭
船橋 22.04.12
C3八 
C3八
1200左ダ 4人
☆篠谷葵 53.0
1:21.7 (2.8)
41.7 429k 1番
7-9-9
コングラツィ
4 10頭
船橋 22.03.21
C3十 
C3十
1200左ダ 3人
☆篠谷葵 53.0
1:19.3 (1.3)
40.2 429k 7番
5-5-5
シュウエット
15159

0001

15145

0001

15148

00011

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
大1151良ダ5
船1415不ダ10
門1177良ダ9
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース14:30発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース13:10発走 レース一覧  
    笠松競馬場 発売前 1レース10:50発走 レース一覧  
    園田競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞