大井競馬場 11R 出馬表

2022年9月18日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 11R
  • 最大2%還元
  • 2022年9月18日
  • 第11回
  • 大井競馬
  • 第1日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    不良
    発走時刻
    20:10

爽籟賞競走 B2二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着1,080,000円
  3. 3着675,000円
  4. 4着405,000円
  5. 5着270,000円
  • 4番 競走除外 トゥースパークル
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ヴァーミリアン
シンアンドケン
ネフェルメモリー
(アジュディケーティング) 8.1 (4人気) 2015/3/23生
木谷ツヤ
フジワラフアーム生産
牡7
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
8.3%
33.8%
佐宗応
480
|
510
500
-1
6 7頭
大井 22.07.28
相生坂賞競走
B2三
外1400右ダ 3人
笹川翼 56.0
1:27.3 (1.3)
37.7 501k 4番
7-6-6
マイネルロッ
6 10頭
大井 22.06.28
風待月賞競走
B2二
内1600右ダ 3人
笹川翼 56.0
1:41.0 (0.5)
38.8 487k 5番
5-5-3-2
フィガロアル
中止 11頭
大井 22.01.24
ウェルカム2
B2二
外1800右ダ 1人
笹川翼 56.0
(0.0)
504k 5番
4-5-7-10
ステリファラ
1 11頭
大井 21.12.29
BSフジ賞競
B2四B3二
内1600右ダ 1人
笹川翼 57.0
1:42.4 (0.1)
38.5 501k 8番
4-4-3-3
フクサングレ
1 11頭
大井 21.10.04
新規登録キャ
B3二
内1600右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:40.9 (0.3)
39.3 501k 2番
5-4-5-3
バーブル
123116

4202

4001

1001

8001

3201

0118

1006

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1131重ダ1
大1273稍ダ6
-
大1273稍ダ6
2 パイロ
リコーリュウセイ
ケイアイメルヘン
(エンドスウィープ) 5.2 (3人気) 2018/2/8生
土橋正雄
リコーファーム生産
牡4
黒鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
荒山勝
480
|
489
486
-1
4 9頭
大井 22.09.07
セプテンバー
B2二
内1600右ダ 5人
真島大 56.0
1:41.0 (1.0)
39.5 487k 3番
3-4-4-4
トーセンクロ
1 11頭
大井 22.08.14
鐙坂賞競走 
B3二
外1650左ダ 2人
真島大 56.0
1:44.0 (0.5)
38.6 484k 10番
1-1-1-1
デルマアズラ
5 13頭
大井 22.07.26
ムーンビーチ
B3二
内1600右ダ 5人
藤田凌 56.0
1:41.8 (1.1)
40.1 493k 4番
3-6-4-4
パワースレイ
8 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 3人
本田重 56.0
1:56.1 (0.8)
40.0 484k 9番
7-7-8-9
アエノブライ
5 15頭
大井 22.01.25
芋洗坂賞競走
B3三
外1400右ダ 3人
本田重 56.0
1:27.8 (0.9)
38.4 483k 3番
7-7-7
トゥースパー
60210

5008

0001

0001

2003

2004

2023

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134良ダ1
大1278良ダ5
-
大1278良ダ5
2 3 アジアエクスプレス
スタースタイル
セレンディップ
(ダイワメジャー) 3.3 (1人気) 2019/4/6生
田中慎之輔
前野牧場生産
牝3
栗毛
53.0
森泰斗
(船 橋)
18.7%
54.8%
井上弘
475
|
485
483
+2
7 16頭 過去映像
大井 22.06.28
優駿スプリン
3歳
外1200右ダ 5人
森泰斗 55.0
1:13.0 (1.1)
38.3 481k 14番
1-1
プライルード
2 11頭 過去映像
船橋 22.05.03
若潮スプリン
3歳
1200左ダ 3人
森泰斗 54.0
1:14.1 (0.9)
39.0 475k 11番
2-3-2
スティールル
2 14頭
大井 22.03.31
アザレア特別
3歳
外1200右ダ 1人
矢野貴 55.0
1:13.6 (0.0)
39.2 479k 7番
2-2
トップアメリ
1 10頭
大井 22.02.09
クロッカス特
3歳
外1200右ダ 1人
森泰斗 54.0
1:12.5 (1.2)
37.4 483k 2番
2-2
ミツバチキャ
2 11頭
大井 22.01.24
寒椿特別競走
3歳
外1200右ダ 2人
森泰斗 54.0
1:14.2 (0.2)
39.0 483k 8番
2-2
ティアラフォ
2401

2301

0100

0100

2401

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1125良ダ1
大1292不ダ2
-
大1292不ダ2
除外 - アジアエクスプレス
トゥースパークル
プロミストスパーク
(フジキセキ) -(-人気) 2018/4/6生
(有)キャロットファ
坂東牧場生産
牡4
栗毛
56.0
矢野貴
(大 井)
0.0%
0.0%
藤田輝
497
|
511
506
+5
4 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:27.4 (0.8)
38.2 501k 8番
6-6-9
ロードアブソ
3 7頭
大井 22.07.15
日刊スポーツ
B2三
外1400右ダ 1人
御神訓 56.0
1:26.0 (0.9)
38.5 503k 3番
2-3-3
ティアラフォ
1 8頭
大井 22.05.26
スプリングナ
B2二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:25.8 (0.0)
37.5 504k 2番
1-1-1
ウェイキー
3 11頭
大井 22.04.21
春宵賞競走 
B2二
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:26.3 (0.3)
37.3 507k 4番
8-7-5
アムールショ
1 15頭
大井 22.01.25
芋洗坂賞競走
B3三
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:26.9 (0.6)
38.1 511k 6番
2-2-2
トゥーパンク
5133

5123

4122

4122

4122

1010

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1258良ダ1
-
大1258良ダ1
3 5 スターリングローズ
スターズテソーロ
カナザワノハナ
(タヤスツヨシ) 37.3 (10人気) 2015/3/15生
了徳寺健二
つつみ牧場生産
牡7
鹿毛
56.0
酒井忍
(川 崎)
0.0%
0.0%
荒山勝
501
|
515
508
+1
8 9頭
大井 22.09.07
セプテンバー
B2二
内1600右ダ 8人
酒井忍 56.0
1:43.4 (3.4)
42.2 507k 6番
4-3-5-7
トーセンクロ
5 15頭
大井 22.03.29
花嵐賞競走 
B2二
内1600右ダ 4人
酒井忍 56.0
1:42.2 (1.2)
41.1 499k 7番
1-1-2-2
フラテルニテ
5 12頭
大井 22.03.11
弥生賞競走 
B2一
外1650左ダ 2人
瀬川将 56.0
1:45.8 (0.9)
41.6 509k 10番
3-3-2-2
エバンタイユ
3 12頭
大井 22.02.07
アメジスト賞
B2二
内1600右ダ 2人
酒井忍 56.0
1:41.7 (1.1)
40.0 513k 10番
3-3-3-1
ルノワール
15 16頭
大井 22.01.28
ガーネット賞
B2三
外1400右ダ 10人
酒井忍 56.0
1:29.3 (1.7)
38.8 515k 5番
5-7-8
バトルバーリ
76513

6639

2113

2113

2113

5525

0014

0011

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1267良ダ3
船1359稍ダ1
大1267良ダ3
6 マジェスティックウォリ
ロマンスロード
ブラックカシミール
(バブルガムフェロー) 14.4 (7人気) 2019/3/13生
平本敏夫
バンブー牧場生産
牝3
鹿毛
53.0
和田譲
(大 井)
6.4%
23.2%
的場直
470
|
488
500
+28
9 10頭 過去映像
浦和 22.03.17
桜花賞(S1
3歳
1600左ダ 7人
和田譲 54.0
1:49.2 (7.4)
47.1 472k 9番
4-5-6-9
スピーディキ
6 12頭 過去映像
浦和 22.02.23
ユングフラウ
3歳
1400左ダ 5人
和田譲 55.0
1:30.0 (1.2)
40.6 482k 12番
2-2-2-4
スティールル
5 16頭 過去映像
大井 21.12.31
東京2歳優駿
2歳
内1600右ダ 4人
和田譲 54.0
1:44.1 (1.3)
41.0 483k 5番
1-1-1-1
スピーディキ
1 14頭
大井 21.12.09
2歳 290
2歳
内1600右ダ 1人
和田譲 56.0
1:43.4 (0.4)
40.9 485k 13番
1-1-1-1
ユウシンイモ
1 16頭
大井 21.11.04
はくたか特別
2歳
外1400右ダ 3人
和田譲 55.0
1:28.4 (0.2)
38.8 488k 4番
1-1-1
ラインブレイ
4003

4001

1001

1000

3001

1002

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1147良ダ1
大1284稍ダ1
-
大1284稍ダ1
4 7 スマートファルコン
グレースレジーナ
ライトレジーナ
(アジュディケーティング) 21.0 (8人気) 2016/4/30生
中山博
広富牧場生産
牝6
鹿毛
54.0
藤本現
(大 井)
1.7%
8.5%
蛯名雄
481
|
500
500
-5
7 16頭
大井 22.09.08
永代橋賞競走
B1三B2一
外1400右ダ 14人
藤本現 53.0
1:27.3 (1.2)
37.8 505k 13番
14-13-13
マックス
5 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 10人
藤本現 54.0
1:27.7 (1.1)
38.0 505k 11番
13-11-11
ロードアブソ
5 7頭
大井 22.07.28
相生坂賞競走
B2三
外1400右ダ 4人
藤本現 54.0
1:27.3 (1.3)
38.2 503k 6番
1-1-2
マイネルロッ
1 14頭
大井 22.06.30
富士見坂賞競
B3二
外1400右ダ 3人
藤本現 54.0
1:26.3 (0.2)
37.6 500k 7番
3-3-2
ラテリシウス
5 12頭
大井 22.06.08
グラスホッパ
B3五
外1400右ダ 4人
藤本現 54.0
1:28.9 (1.5)
39.5 499k 2番
4-4-4
カラースキー
44129

43127

22116

22116

32117

1105

0105

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1150稍ダ12
大1263良ダ1
-
大1263良ダ1
8 エスケンデレヤ
エリタダス
モエレピンクレディ
(ゴールドヘイロー) 140.8 (12人気) 2017/3/31生
和田博美
加野牧場生産
牡5
栗毛
53.0
▲谷内貫
(大 井)
2.6%
10.7%
佐野謙
458
|
493
499
-2
12 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 11人
▲谷内貫 54.0
1:14.9 (2.1)
40.0 501k 12番
2-2
ナックファル
8 10頭
大井 22.08.17
葉月賞競走 
B2三
外1200右ダ 8人
▲谷内貫 53.0
1:13.5 (1.1)
38.3 500k 10番
6-6
ドーロカグラ
4 8頭
大井 22.07.27
スターマイン
B2四
外1200右ダ 5人
▲谷内貫 53.0
1:13.1 (1.1)
37.1 501k 6番
2-2
フォルトゥー
9 12頭
大井 22.07.12
ベガ賞競走 
B2四B3一
外1200右ダ 7人
▲谷内貫 54.0
1:13.9 (1.5)
38.4 494k 9番
5-6
モンサンラフ
4 10頭
大井 22.06.30
タイタン賞競
B2四
外1200右ダ 10人
▲谷内貫 53.0
1:12.6 (0.5)
37.0 499k 7番
6-6
オリジネイタ
53434

43330

0002

0002

53432

0001

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1126良ダ4
大1283重ダ8
-
大1283重ダ8
5 9 シニスターミニスター
バリチューロ
ラッシュウインド
(ワイルドラッシュ) 30.9 (9人気) 2018/3/18生
西森鶴
槇本牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
2.2%
14.3%
鈴木啓
424
|
445
431
±0
13 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 6人
和田譲 57.0
1:15.1 (2.3)
39.5 431k 11番
7-7
ナックファル
8 11頭
大井 22.06.09
夏木立賞競走
B2二
外1400右ダ 5人
達城龍 56.0
1:28.1 (1.5)
38.0 433k 2番
10-10-10
レコンキスタ
9 11頭
大井 22.05.10
スピカ賞競走
B1二B2一
外1400右ダ 6人
達城龍 55.0
1:27.1 (1.7)
38.8 430k 7番
6-6-6
スターシュー
1 14頭
大井 22.04.22
B3四 
B3四
外1400右ダ 2人
達城龍 56.0
1:26.4 (0.0)
37.7 437k 5番
4-4-4
グッドラック
6 13頭
大井 22.03.29
十貫坂賞競走
B3三
外1400右ダ 2人
達城龍 56.0
1:28.8 (1.2)
40.0 437k 8番
7-5-5
アムールショ
61111

5119

4006

4006

61111

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135稍ダ3
大1264重ダ1
-
大1264重ダ1
10 ネオユニヴァース
ツウカイウイング
エイコオウイング
(アフリート) 208.4 (15人気) 2015/5/4生
豊島愛子
萩澤泰博生産
牡7
鹿毛
56.0
東原悠
(大 井)
0.8%
2.0%
久保信
456
|
470
466
-5
11 11頭
大井 22.09.06
サファイア賞
B2
外1000右ダ 11人
東原悠 57.0
1:01.6 (2.0)
37.1 471k 8番
11-10
プレストレジ
12 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 16人
東原悠 56.0
1:28.5 (1.9)
38.6 471k 9番
14-13-13
ロードアブソ
3 12頭
大井 22.07.27
ロマンティッ
B3三
外1400右ダ 11人
東原悠 56.0
1:28.0 (0.7)
38.0 480k 5番
9-5-4
イッツソーラ
8 10頭
大井 22.07.13
オーストラリ
B3四
外1400右ダ 9人
東原悠 56.0
1:28.3 (2.9)
39.8 481k 1番
10-9-9
ハイブランド
8 10頭
大井 22.06.30
タイタン賞競
B2四
外1200右ダ 8人
東原悠 56.0
1:13.5 (1.4)
37.6 475k 9番
7-8
オリジネイタ
31231

0029

0026

0026

31230

0000

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1108良ダ5
大1275良ダ4
-
大1275良ダ4
6 11 トランセンド
コウユーユメフワリ
シフォンベール
(El Prado) 41.8 (11人気) 2018/4/21生
加治屋貞光
カロッテファーム生産
牝4
栗毛
54.0
西啓太
(大 井)
1.0%
9.8%
堀千亜
500
|
512
516
-5
10 16頭
大井 22.09.08
永代橋賞競走
B1三B2一
外1400右ダ 13人
岡村健 53.0
1:28.2 (2.1)
38.9 521k 1番
8-11-11
マックス
10 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 8人
藤田凌 54.0
1:28.2 (1.6)
38.7 517k 5番
7-9-10
ロードアブソ
4 7頭
大井 22.07.28
相生坂賞競走
B2三
外1400右ダ 7人
藤田凌 54.0
1:27.2 (1.2)
37.6 515k 3番
4-5-5
マイネルロッ
8 9頭
大井 22.05.25
新緑賞競走 
B1二
外1400右ダ 4人
本田重 54.0
1:28.3 (1.5)
39.5 514k 5番
4-4-3
モズアンビリ
4 10頭
大井 22.05.11
プレアデス賞
B2四
外1200右ダ 5人
本田重 54.0
1:12.6 (0.1)
36.9 518k 8番
6-6
ムルシェラゴ
51010

51010

0004

0004

5009

0101

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1117重ダ1
大1272稍ダ4
-
大1272稍ダ4
12 ホッコータルマエ
ハイブランド
ミッシェルラブ
(フオテイテン) 4.6 (2人気) 2018/2/28生
服部新平
静内山田牧場生産
牝4
黒鹿毛
54.0
的場文
(大 井)
15.4%
38.5%
松浦裕
462
|
473
468
+5
6 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 3人
町田直 54.0
1:27.9 (1.3)
39.1 463k 2番
1-1-1
ロードアブソ
1 10頭
大井 22.07.13
オーストラリ
B3四
外1400右ダ 4人
的場文 54.0
1:25.4 (0.3)
38.0 465k 9番
3-1-2
フォルドンナ
10 13頭
大井 22.06.27
小石川賞競走
B3一
内1600右ダ 8人
瀬川将 54.0
1:42.7 (2.4)
41.0 470k 13番
4-4-3-3
パワースレイ
2 9頭
大井 22.06.08
キャンサー賞
B3三
内1600右ダ 6人
町田直 54.0
1:41.2 (0.3)
39.5 470k 6番
2-2-2-2
フィガロアル
8 15頭
大井 22.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 11人
和田譲 54.0
1:42.5 (0.7)
40.2 462k 14番
2-2-2-2
フォルデュラ
42211

42210

1001

1001

1001

3227

0002

0001

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
-
大1254不ダ1
-
大1254不ダ1
7 13 プリサイスエンド
ムルシェラゴ
サクセスベルーナ
(シンボリクリスエス) 9.5 (5人気) 2015/3/17生
椎名節
高岸順一生産
牡7
黒鹿毛
56.0
本田重
(船 橋)
7.6%
25.0%
福永敏
526
|
552
547
+2
4 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 2人
真島大 57.0
1:13.8 (1.0)
38.9 545k 10番
1-1
ナックファル
3 10頭
大井 22.08.17
葉月賞競走 
B2三
外1200右ダ 3人
真島大 56.0
1:12.6 (0.2)
37.8 542k 3番
3-3
ドーロカグラ
1 10頭
大井 22.05.11
プレアデス賞
B2四
外1200右ダ 2人
真島大 56.0
1:12.5 (0.0)
37.2 552k 7番
2-2
プレディクト
8 11頭
大井 22.04.21
春宵賞競走 
B2二
外1400右ダ 2人
真島大 56.0
1:27.3 (1.3)
39.0 550k 11番
1-1-1
アムールショ
2 16頭
大井 22.03.30
虎ノ門賞競走
B2三
外1400右ダ 1人
真島大 56.0
1:27.9 (0.8)
39.1 549k 7番
3-1-1
アドマイヤデ
84423

6237

53213

5225

74315

1013

0005

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1125良ダ1
大1257稍ダ1
-
大1257稍ダ1
14 スマートファルコン
エッジラッシュ
ベルモントノーヴァ
(ラムタラ) 10.9 (6人気) 2017/4/27生
前田良平
岡田牧場生産
牡5
鹿毛
54.0
△新原周
(川 崎)
4.8%
31.7%
松浦裕
464
|
489
490
-2
9 13頭
大井 22.09.07
雁来紅賞競走
B2三B3一
外1200右ダ 1人
▲新原周 54.0
1:14.4 (1.6)
38.4 492k 2番
11-12
ナックファル
1 15頭
大井 22.08.18
柿の木坂賞競
B3五
外1200右ダ 2人
▲新原周 53.0
1:12.5 (0.3)
37.1 489k 8番
5-4
ナックファル
2 12頭
大井 22.07.25
清水坂賞競走
B3四
外1200右ダ 3人
▲新原周 53.0
1:11.7 (0.1)
36.9 485k 12番
3-3
ラルムオブダ
2 13頭
大井 22.07.01
B3五 
B3五
外1200右ダ 4人
▲新原周 53.0
1:12.6 (0.0)
36.7 481k 10番
7-6
ラルムオブダ
5 13頭
大井 22.05.26
桂坂賞競走 
B3四
外1200右ダ 3人
真島大 56.0
1:13.3 (0.8)
37.0 482k 11番
9-6
オリジネイタ
49113

49113

1101

1101

46110

0303

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1117良ダ2
大1273稍ダ2
-
大1273稍ダ2
8 15 フリオーソ
グロリオーソ
シャインエタニティ
(グラスワンダー) 176.8 (14人気) 2018/2/21生
仲尾正人
グローリーファーム生産
牝4
栗毛
54.0
安藤洋
(大 井)
2.9%
12.6%
佐野謙
446
|
456
473
+7
7 8頭
大井 22.07.11
夕凪賞競走 
B2二
外1800右ダ 8人
篠谷葵 54.0
1:57.2 (2.9)
39.5 466k 3番
5-7-8-8
フェードアウ
10 11頭
大井 22.06.10
ムーンストー
B1四B2一
外1650左ダ 9人
篠谷葵 55.0
1:48.9 (4.8)
44.0 464k 4番
2-1-4-8
サブノハクタ
8 9頭
大井 22.05.26
’22ネモフ
4上
外1800右ダ 9人
篠谷葵 53.0
1:57.1 (2.1)
38.5 464k 8番
7-8-9-9
セパヌイール
9 12頭 過去映像
浦和 22.04.27
しらさぎ賞(
4上
1400左ダ 11人
篠谷葵 52.0
1:28.3 (2.1)
38.4 454k 11番
9-9-9-9
アールロッソ
12 14頭
川崎 22.04.04
天皇杯連覇お
B1B2一
1600左ダ 10人
☆篠谷葵 54.0
1:45.5 (1.8)
41.3 465k 7番
8-7-8-7
ゴールデンサ
32418

2006

1013

1001

3137

0114

0005

0002

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1138不ダ3
大1278良ダ9
浦1361良ダ6
大1278良ダ9
16 ローエングリン
デルマウオッカ
アクロスザライト
(ネオユニヴァース) 142.5 (13人気) 2015/5/3生
浅沼廣幸
社台ファーム生産
牡7
鹿毛
56.0
江里裕
(大 井)
2.6%
9.7%
鈴木啓
492
|
510
504
±0
12 16頭
大井 22.09.08
永代橋賞競走
B1三B2一
外1400右ダ 16人
松崎正 55.0
1:28.2 (2.1)
38.8 504k 3番
12-12-10
マックス
6 10頭
大井 22.08.17
葉月賞競走 
B2三
外1200右ダ 10人
江里裕 56.0
1:13.4 (1.0)
37.0 510k 6番
10-10
ドーロカグラ
8 8頭
大井 22.07.27
スターマイン
B2四
外1200右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:14.3 (2.3)
38.0 511k 5番
5-5
フォルトゥー
3 12頭
大井 22.07.12
ベガ賞競走 
B2四B3一
外1200右ダ 12人
松崎正 57.0
1:13.0 (0.6)
37.4 506k 1番
6-5
モンサンラフ
11 11頭
大井 22.07.01
ポートサイド
B2三
外1400右ダ 10人
石川駿 56.0
1:28.4 (1.5)
38.4 506k 5番
11-8-7
バトルバーリ
25330

01113

0108

0108

01110

0002

1109

1329

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1130良ダ3
大1264稍ダ2
-
大1264稍ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:25発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース11:40発走 レース一覧  
    浦和競馬場 発売前 1レース12:20発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース14:45発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞