門別競馬場 11R 出馬表

2022年11月10日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

門別 11R
  • 最大1%還元
  • 2022年11月10日
  • 第15回
  • 門別競馬
  • 第6日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    19:50

来年も門別でJBC2歳優駿特別 A1 -1

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,000,000円
  2. 2着560,000円
  3. 3着420,000円
  4. 4着280,000円
  5. 5着140,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 オウケンブルースリ
グレイトダージー
フリートルージュ
(ダージー) 11.1 (5人気) 2017/5/4生
山口久仁子
辻牧場生産
牡5
鹿毛
58.0
落合玄
(北海道)
4.1%
27.2%
佐久雅
444
|
474
478
±0
9 12頭
門別 22.10.13
がんばれ!馬
A1
外1200右ダ 4人
落合玄 58.0
1:12.8 (0.7)
37.6 478k 8番
1-1
ラブミーリッ
3 10頭
門別 22.09.28
静内軽種馬生
A1
外1200右ダ 3人
落合玄 58.0
1:13.3 (0.6)
38.0 476k 9番
1-1
フジノパンサ
5 11頭
門別 22.08.31
ロードカナロ
A1
外1200右ダ 1人
桑村真 58.0
1:12.6 (1.2)
38.0 476k 11番
3-2
イッツクール
2 9頭
門別 22.08.04
沼田町夜高あ
A1
外1200右ダ 2人
桑村真 58.0
1:11.8 (0.1)
37.2 474k 8番
3-3
クーファアチ
2 10頭 過去映像
門別 22.07.05
グランシャリ
一般
外1000右ダ 2人
石川倭 56.0
58.7 (0.0)
35.6 474k 3番
2-2
アザワク
133211

133211

7218

7218

93110

0010

4001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門587稍ダ2
門1114不ダ1
-
門1114不ダ1
2 2 メイショウボーラー
メイショウミズカゼ
メイショウスコール
(メイショウオウドウ) 6.6 (3人気) 2014/4/6生
松本好雄
磯野牧場生産
牡8
栗毛
56.0
笹川翼
(大 井)
9.5%
48.6%
田中淳
456
|
500
492
±0
3 9頭
門別 22.10.26
びらとりオー
一般
外1000右ダ 4人
落合玄 57.0
1:01.4 (0.4)
37.0 492k 9番
5-3
アザワク
10 12頭
門別 22.10.13
がんばれ!馬
A1
外1200右ダ 7人
高野誠 56.0
1:12.9 (0.8)
36.1 494k 2番
11-11
ラブミーリッ
4 10頭
門別 22.09.28
静内軽種馬生
A1
外1200右ダ 4人
石堂響 56.0
1:13.3 (0.6)
37.1 496k 3番
5-5
フジノパンサ
3 10頭
門別 22.08.31
日高建設協会
A1
外1200右ダ 2人
石堂響 58.0
1:12.2 (0.8)
36.2 494k 7番
7-6
スティールス
2 9頭
門別 22.08.18
どんどん食べ
A1
外1200右ダ 4人
石堂響 57.0
1:12.6 (0.3)
36.2 494k 3番
7-6
スティールテ
46728

0347

46519

0337

46727

0000

0000

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門1014良ダ3
阪1113良ダ2
-
門1119不ダ2
3 3 カネヒキリ
ソルサリエンテ
ゴルフガール
(Kingmambo) 10.4 (4人気) 2014/3/29生
西森功
オリエント牧場生産
牡8
栗毛
56.0
服部茂
(北海道)
4.7%
25.5%
松本隆
496
|
520
510
+2
1 9頭
門別 22.10.26
カレーパンだ
A1
外1200右ダ 4人
服部茂 57.0
1:13.7 (0.1)
37.6 508k 8番
3-2
シロイスズメ
4 9頭
門別 22.10.12
ドレフォン・
A1
外1200右ダ 5人
服部茂 57.0
1:12.9 (0.8)
36.3 504k 3番
7-7
シンタロウ
6 10頭
門別 22.09.28
静内軽種馬生
A1
外1200右ダ 7人
服部茂 57.0
1:13.7 (1.0)
37.3 508k 7番
7-7
フジノパンサ
6 10頭
門別 22.08.31
日高建設協会
A1
外1200右ダ 3人
服部茂 57.0
1:13.0 (1.6)
36.6 508k 6番
8-9
スティールス
1 11頭
門別 22.08.04
タチアオイ特
A1
外1200右ダ 5人
服部茂 57.0
1:12.4 (0.1)
37.0 506k 11番
8-6
ウワサノコウ
2010630

209520

2010623

209520

2010628

0001

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
門1111不ダ3
-
門1111不ダ3
4 4 スクリーンヒーロー
ウインオスカー
グローリサンディ
(エイシンサンディ) 223.5 (9人気) 2013/3/31生
伊藤捷一
中本牧場生産
牡9
鹿毛
56.0
高野誠
(北海道)
1.0%
9.4%
黒川智
468
|
520
502
-8
9 10頭
門別 22.10.27
コントレイル
A1
外1800右ダ 8人
石川倭 56.0
2:00.7 (3.7)
41.1 510k 1番
5-5-9-10
バンカブルス
7 9頭
門別 22.10.12
風かおる優駿
A1
外1800右ダ 8人
中越琉 56.0
1:57.3 (3.2)
40.5 506k 7番
5-4-4-4
ソッサスブレ
11 11頭
門別 22.08.31
ロードカナロ
A1
外1200右ダ 9人
石堂響 57.0
1:16.6 (5.2)
41.2 504k 9番
4-8
イッツクール
7 11頭
門別 22.08.17
愛別きのこフ
A1
外1200右ダ 11人
石堂響 57.0
1:12.4 (1.3)
38.0 508k 8番
2-2
スティールペ
7 9頭
門別 22.08.04
沼田町夜高あ
A1
外1200右ダ 9人
亀井洋 57.0
1:13.5 (1.8)
38.1 514k 1番
4-6
クーファアチ
88231

0005

44012

0003

68121

1005

1004

0011

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
盛595良芝3
淀1101重ダ1
-
門1124重ダ7
5 5 ロードカナロア
ケイアイサクソニー
ケイアイウィルゴー
(タイキシャトル) 20.8 (6人気) 2016/4/17生
(株)クイーンズ・ラ
佐竹学生産
牡6
鹿毛
56.0
松井伸
(北海道)
1.1%
7.5%
安田武
486
|
506
510
+7
1 14頭 過去映像
盛岡 22.09.27
OROターフ
1000左芝 1人
高橋悠 57.0
58.1 (0.8)
35.0 503k 8番
3-3
スギノヴォル
9 11頭
門別 22.08.31
ロードカナロ
A1
外1200右ダ 6人
阿部龍 57.0
1:13.3 (1.9)
38.8 500k 4番
2-3
イッツクール
2 11頭
門別 22.08.17
愛別きのこフ
A1
外1200右ダ 4人
服部茂 57.0
1:11.8 (0.7)
37.3 506k 11番
3-2
スティールペ
6 9頭
門別 22.08.04
沼田町夜高あ
A1
外1200右ダ 6人
松井伸 57.0
1:12.6 (0.9)
38.3 502k 5番
2-2
クーファアチ
4 10頭 過去映像
門別 22.07.05
グランシャリ
一般
外1000右ダ 4人
松井伸 56.0
59.2 (0.5)
36.1 504k 4番
2-3
アザワク
56223

0205

34014

0204

56220

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
潟559良芝10
豊1077良芝1
-
門1118重ダ2
6 6 サウスヴィグラス
ラブミーリッキー
ベラドンナジュリア
(ゼンノロブロイ) 25.6 (7人気) 2016/4/15生
新三宅(株)
村上欽哉生産
牝6
栗毛
55.0
黒澤愛
(北海道)
1.0%
8.1%
角川秀
462
|
508
508
-2
7 9頭
門別 22.10.26
びらとりオー
一般
外1000右ダ 3人
阿部龍 55.0
1:02.0 (1.0)
37.6 510k 3番
5-3
アザワク
1 12頭
門別 22.10.13
がんばれ!馬
A1
外1200右ダ 12人
黒澤愛 54.0
1:12.1 (0.0)
36.3 508k 11番
7-6
ジャスパーシ
5 10頭
門別 22.09.28
静内軽種馬生
A1
外1200右ダ 9人
阿部龍 54.0
1:13.4 (0.7)
37.2 508k 8番
5-5
フジノパンサ
9 10頭
門別 22.09.15
ホクレンパー
A1
外1200右ダ 7人
服部茂 53.0
1:16.3 (2.3)
39.4 508k 4番
5-5
スティールス
5 10頭
門別 22.08.31
日高建設協会
A1
外1200右ダ 7人
阿部龍 55.0
1:13.0 (1.6)
37.9 502k 10番
5-5
スティールス
841145

1009

21224

1007

841042

0013

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門597稍ダ5
館1116良芝16
-
門1121稍ダ1
7 7 アルデバラン2
イッツクール
タキオンメーカー
(エンパイアメーカー) 2.7 (2人気) 2016/4/10生
久木田隆
日本中央競馬会日高育成牧場生
牡6
栗毛
57.0
小野楓
(北海道)
44.3%
77.0%
田中淳
440
|
490
488
-2
2 7頭
門別 22.10.27
むかわ町長杯
A1
外1200右ダ 2人
小野楓 57.0
1:13.4 (0.0)
37.3 490k 7番
1-1
スティールス
7 12頭 過去映像
門別 22.09.29
ウポポイオー
一般
外1200右ダ 2人
小野楓 57.0
1:13.4 (1.5)
38.6 484k 2番
3-5
スティールペ
1 11頭
門別 22.08.31
ロードカナロ
A1
外1200右ダ 3人
小野楓 56.0
1:11.4 (0.6)
37.1 482k 1番
1-1
スマートアヴ
14 16頭
J阪神 22.03.12
ポラリスS 
1400右ダ 15人
富田暁 56.0
1:25.5 (1.7)
38.0 484k 12番
7-14
バティスティ
15 16頭
J中京 22.01.23
東海テレビ杯
1800左ダ 15人
酒井学 56.0
1:54.9 (3.2)
41.0 484k 12番
2-2-2-2
スワーヴアラ
44122

1101

2309

1101

44119

0002

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
幌1086良芝12
-
門1114不ダ1
8 8 エイシンフラッシュ
フィルストバーン
フレジェール
(アグネスタキオン) 84.0 (8人気) 2016/2/19生
西森鶴
社台ファーム生産
セ6
黒鹿毛
56.0
亀井洋
(北海道)
0.6%
6.3%
小国博
460
|
468
466
-2
6 7頭
門別 22.10.27
むかわ町長杯
A1
外1200右ダ 7人
岩橋勇 56.0
1:15.0 (1.6)
38.5 468k 5番
4-5
スティールス
12 12頭
門別 22.10.13
がんばれ!馬
A1
外1200右ダ 8人
山本咲 56.0
1:13.7 (1.6)
38.3 460k 10番
4-5
ラブミーリッ
9 10頭
門別 22.09.28
静内軽種馬生
A1
外1200右ダ 5人
山本咲 56.0
1:14.6 (1.9)
37.6 466k 5番
9-9
フジノパンサ
11 15頭
J新潟 22.08.20
上越S  3
1200左ダ 10人
戸崎圭 57.0
1:12.0 (1.9)
36.8 456k 11番
12-12
カワキタアジ
8 16頭
J東京 22.06.05
麦秋S  3
1400左ダ 15人
石川裕 57.0
1:23.9 (1.6)
35.5 464k 2番
14-13
タイセイサム
33126

0003

0008

0003

10011

0002

23113

0000

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
-
法1108稍ダ7
-
門1137稍ダ12
9 ベーカバド
フジノパンサー
キョウエイデビュー
(サンデーサイレンス) 2.2 (1人気) 2013/3/25生
藤沢和徳
岡田スタツド生産
牡9
鹿毛
58.0
石川倭
(北海道)
48.8%
80.2%
米川昇
476
|
528
522
+4
3 7頭
門別 22.10.27
むかわ町長杯
A1
外1200右ダ 4人
石川倭 58.0
1:13.4 (0.0)
37.1 518k 2番
3-2
スティールス
1 10頭
門別 22.09.28
静内軽種馬生
A1
外1200右ダ 6人
石川倭 58.0
1:12.7 (0.1)
37.1 518k 2番
3-3
スティールス
5 10頭
門別 22.09.15
ホクレンパー
A1
外1200右ダ 4人
井上俊 58.0
1:15.2 (1.2)
38.0 522k 1番
8-9
スティールス
4 11頭
門別 22.08.17
愛別きのこフ
A1
外1200右ダ 7人
松井伸 58.0
1:11.9 (0.8)
36.5 518k 5番
7-6
スティールペ
5 11頭
門別 22.07.21
JAバンクよ
A1
外1200右ダ 5人
松井伸 58.0
1:12.8 (0.9)
36.2 520k 2番
10-10
ヒラソール
15121337

1391322

13101128

1171115

14101131

1114

0111

0001

持ち時計
1000
1200
1500
門1200
門588不ダ4
島1080良芝2
門1369重ダ3
門1112不ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 投票受付中 1レース14:25発走 レース一覧  
    高知競馬場 投票受付中 1レース14:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 投票受付中 1レース14:45発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞