【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

笠松競馬場 7R 出馬表

2022年11月30日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

笠松 7R
  • 最大1%還元
  • 2022年11月30日
  • 第13回
  • 笠松競馬
  • 第3日
  • ダ1,400m
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    14:35

B4組 B4 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着350,000円
  2. 2着105,000円
  3. 3着53,000円
  4. 4着35,000円
  5. 5着17,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 ブラックタイド
モア
タニノローゼ
(ジェネラス) 7.2 (2人気) 2018/3/5生
山邉浩
岡田スタツド生産
牝4
黒鹿毛
54.0
馬渕繁
(笠 松)
18.2%
60.6%
森山英
456
|
474
468
-5
3 9頭
笠松 22.11.17
B4組 B4
B4
1400右ダ 6人
馬渕繁 54.0
1:30.7 (0.1)
40.2 473k 9番
1-1-1-1
ティーズダン
8 9頭
笠松 22.10.31
時雨月特別 
B1
1800右ダ 9人
大原浩 54.0
2:04.3 (4.8)
44.6 472k 6番
1-1-2-4
ベイビールビ
1 8頭
笠松 22.10.19
B6組 B6
B6
1400右ダ 5人
☆細川智 53.0
1:31.3 (0.0)
40.8 473k 6番
1-1-1-1
レディーオー
4 10頭
笠松 22.10.07
B6・C3組
B6C3
1400右ダ 5人
大原浩 55.0
1:31.7 (1.5)
40.4 470k 10番
1-1-1-1
ファントムル
7 9頭
笠松 22.09.23
まぁさんおめ
B5
1600右ダ 4人
大原浩 54.0
1:47.0 (2.5)
41.2 473k 3番
6-5-5-4
セルクルクル
46715

4469

3466

3466

36712

1002

0001

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
笠1307良ダ3
笠1468重ダ1
笠1307良ダ3
2 2 フリオーソ
ペイシャラメント
ラメント
(アドマイヤムーン) 14.0 (5人気) 2016/5/4生
柴田浩二
杵臼斉藤牧場生産
牝6
鹿毛
54.0
松本剛
(笠 松)
10.0%
41.7%
伊藤強
416
|
439
433
-3
3 9頭
笠松 22.11.17
A5・B3組
A5B3
1400右ダ 8人
平瀬城 54.0
1:31.0 (0.3)
38.1 436k 1番
7-7-7-7
ルビーロマン
6 9頭
笠松 22.11.01
B4組 B4
B4
1600右ダ 8人
森島貴 54.0
1:47.4 (1.4)
39.0 434k 7番
9-9-9-9
ノンズブレス
4 7頭
笠松 22.10.20
B3組 B3
B3
1600右ダ 5人
森島貴 54.0
1:45.9 (0.9)
40.2 432k 6番
6-6-6-5
ハッピーヘイ
5 8頭
笠松 22.10.05
B3組 B3
B3
1400右ダ 8人
森島貴 54.0
1:32.1 (1.4)
40.2 433k 4番
6-6-7-7
ウインエイム
5 8頭
笠松 22.09.21
月光賞 B2
B2
1400右ダ 5人
森島貴 54.0
1:32.1 (1.4)
38.8 431k 3番
5-6-7-6
ウエスタンカ
1241139

1241131

114815

114815

114815

10317

0007

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
笠1271良ダ1
笠1432良ダ4
笠1271良ダ1
3 3 ストロングリターン
ブルースウェード
ベッティング
(カジノドライヴ) 1.2 (1人気) 2018/5/1生
(有)新生ファーム
新生ファーム生産
牝4
鹿毛
54.0
丸野勝
(名古屋)
41.6%
77.5%
角田輝
437
|
463
452
-6
2 9頭
名古屋 22.11.08
さそり座特別
B1
1700右ダ 3人
岡部誠 54.0
1:51.0 (0.1)
40.2 458k 3番
2-2-2-1
ノボリスター
1 11頭
名古屋 22.10.28
B5組 B5
B5
1700右ダ 1人
丸野勝 54.0
1:50.7 (0.5)
39.2 463k 1番
1-1-1-1
キングズジェ
5 12頭
名古屋 22.10.14
入鹿池(いる
C1
920右ダ 1人
丸野勝 54.0
56.4 (1.2)
37.3 467k 3番
1-3
アインジェニ
11 11頭
名古屋 22.03.09
桜鱒(さくら
A3
1800右ダ 2人
丸野勝 54.0
2:04.3 (2.7)
43.1 434k 4番
4-7-7-8
セイカリス
3 9頭
名古屋 22.02.15
東浦(ひがし
A4
1400右ダ 2人
丸野勝 54.0
1:32.8 (0.2)
40.6 440k 7番
1-1-1-1
センショウレ
7339

0000

2014

0000

4128

2100

1111

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
阪1227良芝11
名1429良ダ1
-
4 4 エスケンデレヤ
セルクルクルミ
ゴールドハーツ
(ハーツクライ) 33.9 (6人気) 2018/3/16生
(有)木村牧場
沖田牧場生産
牝4
青鹿毛
51.0
▲長江慶
(笠 松)
1.4%
8.6%
川嶋弘
428
|
442
435
+3
9 9頭
笠松 22.11.17
B4組 B4
B4
1400右ダ 8人
▲長江慶 51.0
1:31.8 (1.2)
39.5 432k 5番
7-7-8-8
ティーズダン
3 9頭
笠松 22.11.01
B4組 B4
B4
1600右ダ 5人
▲長江慶 51.0
1:46.9 (0.9)
39.7 433k 1番
4-3-3-4
ノンズブレス
9 10頭
笠松 22.10.05
栗きんとん特
B1
1400右ダ 8人
▲長江慶 51.0
1:32.8 (2.1)
40.2 429k 2番
10-10-10-10
ヴィエノワズ
1 9頭
笠松 22.09.23
まぁさんおめ
B5
1600右ダ 1人
▲長江慶 51.0
1:44.5 (0.5)
38.5 438k 7番
7-8-1-1
ミニマムーン
3 9頭
笠松 22.09.09
B5組 B5
B5
1400右ダ 2人
▲長江慶 51.0
1:30.0 (0.3)
38.7 434k 9番
6-6-5-5
ハーディン
53727

43610

33520

3359

43521

1025

0000

0001

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
浦501稍ダ7
笠1300重ダ3
笠1445不ダ1
笠1300重ダ3
5 5 ベルシャザール
カナデソニック
ブリュードロア
(フォーティナイナー) 34.9 (7人気) 2019/4/26生
山際晃生
山際セントラルスタッド生産
牝3
鹿毛
54.0
藤原幹
(笠 松)
1.4%
8.4%
後藤正
436
|
458
446
-3
5 9頭
笠松 22.11.17
A5・B3組
A5B3
1400右ダ 6人
▲及川烈 51.0
1:31.4 (0.7)
38.3 449k 9番
6-6-8-8
ルビーロマン
9 9頭
笠松 22.11.01
B4組 B4
B4
1600右ダ 9人
藤原幹 54.0
1:47.8 (1.8)
40.0 450k 2番
6-5-6-6
ノンズブレス
7 7頭
笠松 22.10.20
B3組 B3
B3
1600右ダ 4人
藤原幹 54.0
1:48.1 (3.1)
44.2 457k 3番
1-1-1-6
ハッピーヘイ
8 8頭
笠松 22.10.05
B3組 B3
B3
1400右ダ 5人
藤原幹 54.0
1:32.4 (1.7)
40.4 450k 1番
8-8-5-5
ウインエイム
7 10頭
笠松 22.09.21
仲秋特別 3
3歳1
1400右ダ 3人
藤原幹 55.0
1:31.6 (2.0)
39.9 458k 1番
5-4-5-6
ノンズブレス
41619

41614

4167

4167

41612

0005

0001

0001

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
笠1303稍ダ1
笠1478稍ダ9
笠1303稍ダ1
6 6 トゥザグローリー
プロペラシャフト
ミスバレイ
(スクワートルスクワート) 12.6 (3人気) 2018/4/15生
戸部昌洋
小倉牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
渡邊竜
(笠 松)
8.7%
39.1%
水野善
497
|
524
518
-1
6 9頭
笠松 22.11.17
A5・B3組
A5B3
1400右ダ 7人
丸山真 56.0
1:31.5 (0.8)
38.8 519k 6番
5-5-3-5
ルビーロマン
8 9頭
笠松 22.11.01
B4組 B4
B4
1600右ダ 4人
丸山真 56.0
1:47.7 (1.7)
39.5 511k 8番
6-8-7-7
ノンズブレス
7 10頭
笠松 22.09.21
オータムアタ
B・C級
1600右ダ 8人
丸山真 56.0
1:46.5 (2.3)
40.4 513k 3番
9-10-7-6
アリオンダン
1 9頭
笠松 22.09.09
B4組 B4
B4
1600右ダ 4人
丸山真 56.0
1:44.3 (0.0)
38.3 517k 7番
7-6-4-1
セイレーンズ
2 7頭
笠松 22.08.25
B5組 B5
B5
1400右ダ 3人
丸山真 56.0
1:31.0 (0.6)
38.3 510k 3番
6-6-3-2
グレースユイ
54616

54614

4359

4359

43510

1115

0001

0000

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
笠1306良ダ2
笠1443重ダ1
笠1306良ダ2
7 7 キングカメハメハ
ルクスレジーナ
スカイキューティー
(スペシャルウィーク) 12.9 (4人気) 2019/3/26生
杉山忠国
明治牧場生産
牝3
鹿毛
54.0
今井貴
(名古屋)
4.5%
26.9%
加藤幸
454
|
466
471
-4
9 9頭
笠松 22.11.17
A5・B3組
A5B3
1400右ダ 4人
藤原幹 54.0
1:32.5 (1.8)
39.1 475k 7番
8-9-9-9
ルビーロマン
6 7頭
笠松 22.10.31
騎手候補生大
B3
1400右ダ 3人
藤原幹 54.0
1:32.3 (1.2)
39.6 481k 5番
4-4-4-5
ヒシハムザリ
9 10頭
盛岡 22.10.03
夢・希望未来
B1三組
1600左ダ 4人
高松亮 54.0
1:42.0 (1.8)
38.8 467k 1番
8-9
ナイトフォッ
8 12頭
盛岡 22.09.19
はまぎく賞 
3歳
1700左芝 5人
岩本怜 54.0
1:48.2 (0.9)
38.8 471k 8番
5-5-3-5
ヴラディア
3 10頭
盛岡 22.09.06
3歳B2一組
3歳B2一組
1400左ダ 1人
高松亮 54.0
1:28.0 (0.2)
38.8 470k 8番
5-5
ベアフィール
12113

0002

1012

0002

1012

0002

0204

0005

持ち時計
800
1400
1600
笠1400
-
盛1269良ダ1
豊1371良芝10
笠1323良ダ6
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 投票受付中 5レース16:55発走 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 投票受付中 4レース17:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 投票受付中 4レース17:05発走 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞