大井競馬場 9R 出馬表

2022年12月27日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 9R
  • 最大2%還元
  • 2022年12月27日
  • 第16回
  • 大井競馬
  • 第2日
  • ダ1,600m(内)
  • 天候:
    ダ:
    稍重
    発走時刻
    20:10

KRAトロフィー競走 B3四 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,400,000円
  2. 2着960,000円
  3. 3着600,000円
  4. 4着360,000円
  5. 5着240,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1600m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 パドトロワ
カツノナノリ
アートレインボー
(アドマイヤジャパン) 3.4 (2人気) 2019/4/17生
大典牧場(有)
聖心台牧場生産
牝3
鹿毛
54.0
吉井章
(大 井)
27.3%
63.6%
阪本一
427
|
450
442
±0
2 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 6人
吉井章 54.0
1:52.4 (0.1)
37.6 442k 5番
3-3-3-2
スミソニアン
4 10頭
大井 22.11.14
花梨賞競走 
B3一
外1800右ダ 2人
吉井章 54.0
1:55.6 (0.8)
38.7 448k 3番
6-6-5-5
シエロフェイ
2 14頭
大井 22.11.03
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 2人
吉井章 54.0
1:40.4 (0.0)
38.2 447k 10番
3-3-3-2
マルカンブロ
1 10頭
大井 22.10.05
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 2人
吉井章 54.0
1:42.1 (0.4)
39.4 448k 9番
6-6-4-5
アルシャイン
2 8頭
大井 22.09.20
セプテンバー
C1五六
内1600右ダ 1人
吉井章 53.0
1:42.2 (0.0)
37.9 445k 1番
3-3-6-6
ラリュヌブラ
2624

2624

2522

2522

0001

2522

0101

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1404良ダ2
-
大1404良ダ2
2 ドゥラメンテ
バルネージュ
ミスホーユー
(ダイナガリバー) 90.7 (12人気) 2018/1/30生
手嶋康雄
佐竹学生産
セ4
芦毛
56.0
瀬川将
(大 井)
0.0%
5.8%
柏木一
502
|
514
509
-1
6 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 5人
瀬川将 56.0
1:42.3 (1.1)
39.2 510k 3番
6-6-6-7
レジェンドル
7 12頭
大井 22.11.18
しな水来場者
B3四
外1200右ダ 9人
瀬川将 56.0
1:13.0 (1.3)
36.6 512k 12番
9-10
ビルドアップ
5 12頭
大井 22.11.02
アメリカンア
B3六
外1200右ダ 6人
☆仲原大 55.0
1:12.8 (1.4)
37.5 510k 3番
4-5
リコージーン
4 8頭
大井 22.10.04
B3六 
B3六
外1200右ダ 2人
☆仲原大 55.0
1:14.0 (0.5)
38.1 502k 6番
6-7
リコーバルカ
11 14頭
J札幌 22.09.04
3歳上1勝ク
1800右芝 13人
☆秋山稔 56.0
1:50.9 (1.3)
36.2 496k 10番
9-9-10-10
ポッドヴァイ
12023

0004

0002

0001

12014

0002

0003

0004

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1392良芝10
倉1485良ダ10
大1423不ダ6
2 3 エスポワールシチー
フルゴリラ
ミスライト
(ハービンジャー) 44.9 (11人気) 2017/3/17生
小橋亮太
小倉光博生産
牡5
栗毛
56.0
岡村健
(船 橋)
1.5%
12.6%
辻野豊
515
|
555
542
-7
8 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 3人
岡村健 56.0
1:42.6 (1.4)
39.2 549k 8番
9-9-8-6
レジェンドル
4 10頭
大井 22.11.18
品川区民憲章
B3五
外1400右ダ 3人
岡村健 56.0
1:27.9 (0.8)
38.6 551k 9番
6-6-4
コンチバリア
5 11頭
大井 22.11.03
ベテルギウス
B3四
外1400右ダ 4人
岡村健 56.0
1:27.1 (1.1)
38.2 549k 1番
3-3-3
エアロストリ
6 12頭
大井 22.10.06
B3五 
B3五
外1400右ダ 2人
岡村健 56.0
1:28.2 (1.5)
39.3 548k 5番
4-4-3
オルトスラッ
3 10頭
大井 22.09.06
B3六 
B3六
外1400右ダ 5人
岡村健 56.0
1:27.3 (0.3)
38.3 544k 7番
10-7-6
デュアルテイ
87329

31114

21010

2106

65111

21010

0116

0012

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1401重ダ8
金1504稍ダ2
大1416重ダ6
4 モンテロッソ
カフジロッソ
ホーマンキュート
(ジョリーズヘイロー) 125.0 (13人気) 2016/4/15生
加藤守
絵笛牧場生産
牡6
鹿毛
53.0
▲鷹見陸
(大 井)
1.3%
12.0%
松浦裕
502
|
546
532
-3
8 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 12人
岡村健 56.0
1:54.4 (2.1)
39.7 535k 15番
2-2-2-3
スミソニアン
9 12頭
大井 22.11.04
ポルックス賞
B3二
外1650左ダ 5人
吉井章 56.0
1:47.0 (2.1)
39.8 541k 2番
4-4-9-10
モリデンワー
1 7頭
大井 22.10.07
錦秋特別競走
C1一
外1650左ダ 3人
吉井章 56.0
1:45.9 (0.6)
40.3 546k 1番
1-1-1-1
リンカイテン
4 9頭
大井 22.09.07
C1五六 
C1五六
内1600右ダ 7人
吉井章 56.0
1:42.8 (0.8)
40.1 547k 1番
1-1-1-1
キキョウ
9 14頭
大井 22.08.16
ミント・フラ
C1六七八
内1600右ダ 8人
吉井章 56.0
1:43.1 (1.0)
39.5 548k 11番
13-13-13-13
ユイノタンキ
32023

1107

0003

0002

0001

0003

22011

1008

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1428良ダ4
幌1468良ダ11
大1428良ダ4
3 5 エスポワールシチー
リンカイテン
リンノフォーマリア
(パイロ) 31.4 (9人気) 2019/5/1生
和田博美
加野牧場生産
牝3
鹿毛
52.0
△野畑凌
(川 崎)
2.0%
10.3%
橋本馬
468
|
474
484
+4
5 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 6人
△野畑凌 52.0
1:42.2 (1.0)
37.7 480k 13番
12-12-11-11
レジェンドル
5 14頭
大井 22.11.14
シリウス賞競
B3二
内1600右ダ 8人
△野畑凌 52.0
1:42.0 (0.9)
38.2 481k 13番
13-13-13-13
レジェンドル
6 12頭
大井 22.11.04
ポルックス賞
B3二
外1650左ダ 7人
△野畑凌 52.0
1:45.8 (0.9)
38.5 480k 3番
10-10-10-9
モリデンワー
2 7頭
大井 22.10.07
錦秋特別競走
C1一
外1650左ダ 5人
▲野畑凌 51.0
1:46.5 (0.6)
40.3 473k 5番
7-7-7-5
カフジロッソ
8 9頭
大井 22.09.23
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 5人
本田重 53.0
1:42.5 (1.6)
38.8 478k 9番
7-7-8-8
オルトスラッ
13515

12212

1116

1115

0001

1116

0248

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1411良ダ2
門1497不ダ6
大1411良ダ2
6 ストロングリターン
ライトロング
アルカンジュエール
(スズカマンボ) 136.0 (14人気) 2017/4/30生
佐藤ルツ子
鹿戸辰幸生産
牡5
鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
2.3%
14.9%
市村誠
483
|
530
519
+4
12 16頭
大井 22.12.09
カノープス賞
B3二
外1400右ダ 10人
町田直 56.0
1:29.1 (2.4)
38.6 515k 4番
14-14-14
サイレントギ
6 11頭
大井 22.11.03
ベテルギウス
B3四
外1400右ダ 8人
安藤洋 56.0
1:27.4 (1.4)
37.8 519k 7番
9-8-8
エアロストリ
11 12頭
大井 22.10.06
B3五 
B3五
外1400右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:29.0 (2.3)
39.7 526k 13番
5-7-7
オルトスラッ
2 12頭
大井 22.09.23
スコーピオン
C1二三四
外1400右ダ 8人
安藤洋 56.0
1:27.1 (0.0)
38.0 530k 11番
7-6-7
トルベジーノ
9 14頭
大井 22.09.08
シャンゼリゼ
C1二三四
外1400右ダ 6人
安藤洋 56.0
1:28.8 (0.9)
38.9 527k 5番
10-11-10
エアロストリ
510334

2207

3103

2102

13318

3304

14011

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
川1373良ダ2
大1411良ダ1
門1523良ダ1
大1411良ダ1
4 7 ベルシャザール
カッティングロック
アルウェット
(Empire Make) 154.5 (16人気) 2017/4/4生
西村亮二
浜本牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
藤田凌
(大 井)
1.7%
12.5%
蛯名雄
506
|
524
531
-1
15 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 10人
藤田凌 56.0
1:58.0 (5.7)
42.1 532k 11番
14-14-15-15
スミソニアン
9 13頭
J東京 22.10.08
3歳上1勝ク
2100左ダ 10人
丹内祐 57.0
2:10.7 (2.2)
38.7 520k 6番
9-7-3-6
ホウオウバリ
12 16頭
J中山 22.09.19
3歳上1勝ク
2400右ダ 10人
丹内祐 57.0
2:38.5 (4.4)
42.1 510k 3番
14-14-15-16
ワカミヤプレ
2 16頭
J中山 21.12.05
3歳上1勝ク
2500右ダ 10人
丹内祐 57.0
2:43.1 (0.5)
39.7 524k 13番
2-2-1-1
カフェキング
10 13頭
J福島 21.11.14
3歳上1勝ク
2400右ダ 6人
☆秋山稔 56.0
2:39.3 (3.4)
39.7 516k 7番
12-13-12-12
リノユニヴァ
13113

0001

0001

0000

0000

0001

0003

1319

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1422稍ダ7
-
-
8 エスケンデレヤ
サトノレガリア
ホームスイートホーム
(Seeking the) 143.5 (15人気) 2017/3/8生
蔀英二
千代田牧場生産
牡5
栗毛
56.0
横川怜
(大 井)
1.2%
8.4%
佐々洋
500
|
504
494
±0
13 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 14人
横川怜 56.0
1:56.3 (4.0)
41.1 494k 10番
5-6-6-12
スミソニアン
6 10頭
大井 22.11.14
花梨賞競走 
B3一
外1800右ダ 6人
横川怜 56.0
1:56.1 (1.3)
39.8 495k 1番
4-4-3-4
シエロフェイ
6 13頭
大井 22.11.01
アルデバラン
B3三
内1600右ダ 8人
横川怜 56.0
1:41.8 (1.8)
40.5 492k 11番
4-4-4-6
オルトスラッ
10 13頭
大井 22.10.07
イヴニングス
B2四B3一
内1600右ダ 9人
矢野貴 55.0
1:43.4 (2.1)
40.5 493k 1番
11-11-10-10
アバグネイル
4 12頭
大井 22.09.22
ミザール賞競
B3二
内1600右ダ 5人
矢野貴 56.0
1:42.3 (0.8)
40.5 494k 8番
6-6-6-6
エスケイファ
13422

02317

01312

01210

0000

01312

1219

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1373不ダ3
幌1473良ダ1
大1414重ダ3
5 9 カジノドライヴ
カズオルヴァル
アントワープ
(キングカメハメハ) 10.9 (5人気) 2017/3/9生
(同)雅苑興業
上水牧場生産
セ5
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
3.5%
28.6%
坂井英
472
|
491
482
-4
2 10頭
大井 22.08.19
ホッケータウ
B3四
外1400右ダ 2人
達城龍 56.0
1:27.2 (0.2)
37.9 486k 3番
2-2-2
トップアメリ
3 10頭
大井 22.07.13
オーストラリ
B3四
外1400右ダ 1人
達城龍 56.0
1:26.9 (1.5)
39.5 488k 5番
2-2-1
ハイブランド
1 10頭
大井 22.07.01
カイピリーニ
B3四
外1400右ダ 3人
達城龍 56.0
1:26.6 (0.2)
37.2 490k 3番
2-2-2
パルヴニール
1 12頭
大井 22.05.12
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 9人
山崎誠 56.0
1:25.9 (0.0)
37.6 491k 10番
1-1-1
マウントポジ
5 11頭
大井 22.04.22
かに座特別競
C1一
外1650左ダ 5人
山崎誠 56.0
1:46.4 (1.3)
40.5 491k 6番
5-4-3-4
マジストラル
41315

3115

1002

1001

31312

1002

0001

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1397重ダ6
-
大1430良ダ1
10 ロージズインメイ
ローズティアラ
ヒカルダイヤモンド
(アグネスタキオン) 39.4 (10人気) 2019/4/26生
和田博美
登別上水牧場生産
牝3
青鹿毛
54.0
安藤洋
(大 井)
2.9%
12.5%
佐野謙
482
|
521
514
+5
6 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 9人
安藤洋 54.0
1:53.7 (1.4)
39.3 509k 4番
1-1-1-1
スミソニアン
6 14頭
大井 22.11.14
シリウス賞競
B3二
内1600右ダ 6人
安藤洋 54.0
1:42.1 (1.0)
40.3 511k 12番
3-3-2-2
レジェンドル
7 12頭
大井 22.11.04
ポルックス賞
B3二
外1650左ダ 8人
安藤洋 54.0
1:45.8 (0.9)
39.6 514k 9番
2-2-1-2
モリデンワー
13 13頭
大井 22.10.07
イヴニングス
B2四B3一
内1600右ダ 6人
安藤洋 53.0
1:45.5 (4.2)
44.6 516k 13番
1-1-3-4
アバグネイル
2 10頭
大井 22.09.07
B3五 
B3五
外1400右ダ 6人
安藤洋 53.0
1:26.9 (0.5)
38.9 521k 9番
1-3-1
カンパリフレ
52115

21011

2007

2007

3215

2007

0003

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1402不ダ1
門1505不ダ8
大1402不ダ1
6 11 アジアエクスプレス
ミルニュイ
アルーシュ
(チチカステナンゴ) 3.2 (1人気) 2019/4/29生
小林昌子
村上欽哉生産
牝3
芦毛
54.0
御神訓
(小 林)
20.7%
51.1%
田中人
518
|
528
517
-1
1 13頭
大井 22.11.17
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 3人
森泰斗 54.0
1:41.3 (1.0)
38.0 518k 10番
1-1-1-1
ダノンヴェロ
4 14頭
大井 22.11.03
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 2人
森泰斗 54.0
1:27.7 (0.3)
38.0 520k 13番
4-4-3
キョウコウト
9 12頭
J札幌 22.08.28
3歳未勝利
1000右ダ 1人
松山弘 54.0
1:01.5 (1.1)
37.5 516k 11番
4-4
メリヴェイユ
2 12頭
J札幌 22.08.21
3歳未勝利
1000右ダ 1人
藤岡佑 54.0
59.4 (0.4)
35.7 524k 10番
3-3
バオバブスピ
2 12頭
J札幌 22.08.13
3歳未勝利
1000右ダ 3人
藤岡佑 54.0
59.4 (0.0)
35.7 528k 6番
4-4
グラサージュ
1224

1001

1000

1000

0222

1000

0002

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1413良ダ1
-
大1413良ダ1
12 ラブリーデイ
ベニッシモ
グッドカルマ
(Tobougg) 12.9 (6人気) 2019/4/9生
(株)ニッシンホール
シンボリ牧場生産
セ3
鹿毛
56.0
本田重
(船 橋)
4.5%
23.3%
堀千亜
472
|
476
471
-7
4 14頭
J札幌 22.09.04
3歳未勝利
1700右ダ 2人
丸山元 56.0
1:48.2 (1.5)
40.4 478k 14番
2-2-1-1
ゲイングラウ
3 14頭
J札幌 22.08.27
3歳未勝利
1700右ダ 2人
丸山元 56.0
1:47.8 (1.2)
39.3 478k 1番
4-4-3-4
ヤマニンクイ
2 14頭
J札幌 22.08.13
3歳未勝利
1700右ダ 3人
丸山元 56.0
1:46.6 (0.4)
37.5 472k 10番
3-3-2-2
ジョーカーブ
6 15頭
J福島 22.07.23
3歳未勝利
1700右ダ 1人
Mデム 56.0
1:47.0 (0.5)
37.0 466k 7番
12-12-15-8
プラウドヘリ
3 12頭
J新潟 22.05.22
3歳未勝利
1800左ダ 1人
丸山元 56.0
1:55.3 (0.3)
39.7 470k 2番
3-3-2-2
タマモエイト
0263

0000

0000

0000

0031

0000

0232

0000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
-
幌1466重ダ2
-
7 13 キングヘイロー
ガイストフォル
マヤリッシュ
(イーグルカフェ) 17.5 (7人気) 2017/3/5生
山地真吾
佐藤牧場生産
牡5
黒鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
5.6%
24.6%
的場直
443
|
456
460
+3
4 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 8人
和田譲 56.0
1:53.4 (1.1)
38.4 457k 6番
5-5-5-4
スミソニアン
4 13頭
大井 22.11.01
アルデバラン
B3三
内1600右ダ 6人
内田利 56.0
1:41.3 (1.3)
38.9 459k 8番
7-7-8-8
オルトスラッ
3 13頭
大井 22.10.03
ペガサス賞競
B3二
外1800右ダ 3人
和田譲 56.0
1:56.2 (0.8)
38.9 450k 2番
3-3-4-4
サンチャップ
9 12頭
大井 22.06.06
浅草賞競走 
B3二
外2000右ダ 7人
内田利 56.0
2:11.6 (2.8)
44.1 450k 10番
2-2-2-3
ゴーザフォス
6 8頭
大井 22.05.27
赤坂賞競走 
B3二
外1650左ダ 6人
内田利 56.0
1:46.1 (1.9)
40.9 455k 3番
1-1-1-2
モリデンワー
53317

53317

1216

1216

3106

1216

1024

0001

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1413良ダ4
大1498良ダ1
大1413良ダ4
14 リアルインパクト
クローストゥミー
マチカネチコウヨレ
(Deputy Mini) 6.4 (3人気) 2017/3/4生
保坂和孝
ノーザンファーム生産
牡5
鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
10.2%
43.0%
藤田輝
496
|
509
510
±0
3 14頭
大井 22.11.14
シリウス賞競
B3二
内1600右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:41.4 (0.3)
39.3 510k 8番
4-4-5-3
レジェンドル
9 15頭
大井 22.03.09
円通寺坂賞競
B3二
内1600右ダ 3人
☆篠谷葵 55.0
1:42.6 (0.8)
39.9 502k 15番
4-6-4-4
フォルデュラ
4 15頭
大井 22.02.09
日向坂賞競走
B3一
外1800右ダ 4人
☆篠谷葵 55.0
1:55.8 (0.5)
39.8 508k 10番
4-6-6-7
アエノブライ
10 16頭
大井 21.12.10
スポーツニッ
B1三B2一
外2000右ダ 9人
的場文 55.0
2:11.9 (2.4)
42.7 494k 5番
2-2-2-2
ニッポンテイ
4 16頭
大井 21.10.08
今年の冬もメ
B2三
内1600右ダ 6人
的場文 56.0
1:41.1 (0.5)
39.9 495k 12番
9-10-8-7
セパヌイール
2349

2329

1224

1214

0000

1224

1123

0002

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
東1373重芝3
幌1455不ダ3
大1411良ダ4
8 15 ネオユニヴァース
ゴーザフォス
ダガーズアラベスク
(Jade Robber) 31.0 (8人気) 2016/5/2生
伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡6
黒鹿毛
55.0
☆仲原大
(大 井)
1.0%
7.2%
岡野尚
480
|
515
515
-9
8 14頭
大井 22.06.28
ニュートラッ
B3三
外1800右ダ 2人
☆仲原大 55.0
1:55.4 (1.8)
40.3 524k 13番
3-3-3-3
ハデスキーパ
1 12頭
大井 22.06.06
浅草賞競走 
B3二
外2000右ダ 1人
☆仲原大 55.0
2:08.8 (0.2)
41.4 515k 4番
1-1-1-1
ダイキチホマ
2 12頭
大井 22.05.09
麹町賞競走 
B3一
外1800右ダ 2人
☆仲原大 55.0
1:53.9 (0.3)
38.5 515k 4番
1-1-1-1
マイネルサブ
1 16頭
大井 22.03.28
うみへび座特
C1C2
外1800右ダ 1人
☆仲原大 56.0
1:56.0 (1.2)
39.4 515k 1番
1-1-1-1
プライムデイ
1 16頭
大井 22.03.07
りゅうこつ座
C2一
外1700右ダ 2人
☆仲原大 55.0
1:48.6 (0.0)
38.9 504k 16番
3-3-2-2
サイパー
72631

72631

1016

1016

31524

1016

2101

1000

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1412良ダ1
大1486良ダ1
大1412良ダ1
16 フリオーソ
ダイキチホマレ
プリンセスハルカ
(ハーツクライ) 7.9 (4人気) 2018/4/29生
堤保政
坂東ファーム生産
牡4
鹿毛
56.0
真島大
(大 井)
0.0%
0.0%
的場直
493
|
521
504
+6
7 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 7人
▲谷内貫 53.0
1:54.0 (1.7)
38.7 498k 2番
10-10-9-6
スミソニアン
2 13頭
大井 22.06.27
小石川賞競走
B3一
内1600右ダ 4人
真島大 56.0
1:40.9 (0.6)
39.0 498k 5番
5-6-5-4
パワースレイ
2 12頭
大井 22.06.06
浅草賞競走 
B3二
外2000右ダ 3人
真島大 56.0
2:09.0 (0.2)
41.1 493k 8番
4-4-4-4
ゴーザフォス
1 14頭
大井 22.05.26
C1二三四 
C1二三四
外1400右ダ 2人
真島大 56.0
1:27.1 (0.4)
37.1 496k 1番
6-6-6
レジェンドル
3 14頭
大井 22.05.12
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 8人
真島大 56.0
1:41.6 (0.5)
38.6 497k 14番
6-6-6-6
ハデスキーパ
3455

3455

2253

2253

1101

2253

0001

0100

持ち時計
1500
1600
1700
大1600
-
大1409良ダ2
-
大1409良ダ2
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    船橋競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    高知競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    佐賀競馬場 本日発売終了 レース一覧 払戻金一覧
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞