【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 10R 出馬表

2023年2月23日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 10R
  • 最大2%還元
  • 2023年2月23日
  • 第18回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,400m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:55

アメジスト賞競走 B2二 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,700,000円
  2. 2着1,080,000円
  3. 3着675,000円
  4. 4着405,000円
  5. 5着270,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1400m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 フリオーソ
オルトスラッガー
アルドラ
(マイネルラヴ) 3.4 (1人気) 2018/5/11生
寺嶋博史
原口牧場生産
セ5
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
16.4%
53.7%
柏木一
474
|
499
504
+5
2 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 1人
達城龍 57.0
1:41.4 (0.1)
39.2 499k 3番
9-9-9-6
パワースレイ
2 16頭
大井 22.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 3人
達城龍 57.0
1:54.3 (0.1)
37.5 496k 14番
5-5-6-5
ハデスキーパ
1 10頭
大井 22.12.07
黄葉賞競走 
B2二
内1600右ダ 1人
達城龍 56.0
1:39.6 (0.9)
38.0 495k 7番
4-5-4-4
アバグネイル
1 13頭
大井 22.11.01
アルデバラン
B3三
内1600右ダ 2人
達城龍 56.0
1:40.0 (0.4)
38.1 487k 9番
8-8-6-5
モンサンレッ
1 12頭
大井 22.10.06
B3五 
B3五
外1400右ダ 4人
達城龍 56.0
1:26.7 (0.1)
37.8 482k 7番
6-5-5
モンサンレッ
65223

65223

1004

1004

1104

53214

0105

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1155良ダ2
大1267重ダ1
-
大1267重ダ1
2 ラブリーデイ
ベニッシモ
グッドカルマ
(Tobougg) 29.3 (11人気) 2019/4/9生
(株)ニッシンホール
シンボリ牧場生産
セ4
鹿毛
56.0
山崎誠
(川 崎)
1.9%
9.3%
堀千亜
472
|
476
472
±0
3 12頭
大井 23.01.27
新助坂賞競走
B3三
外1650左ダ 3人
西啓太 56.0
1:46.9 (0.6)
41.0 472k 12番
2-2-2-2
オンストロン
中止 16頭
大井 22.12.27
KRAトロフ
B3四
内1600右ダ 6人
本田重 56.0
(0.0)
471k 12番
ミルニュイ
4 14頭
J札幌 22.09.04
3歳未勝利
1700右ダ 2人
丸山元 56.0
1:48.2 (1.5)
40.4 478k 14番
2-2-1-1
ゲイングラウ
3 14頭
J札幌 22.08.27
3歳未勝利
1700右ダ 2人
丸山元 56.0
1:47.8 (1.2)
39.3 478k 1番
4-4-3-4
ヤマニンクイ
2 14頭
J札幌 22.08.13
3歳未勝利
1700右ダ 3人
丸山元 56.0
1:46.6 (0.4)
37.5 472k 10番
3-3-2-2
ジョーカーブ
0273

0010

0011

0000

0031

0000

0242

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
島1103良芝3
東1260稍ダ4
-
-
2 3 クロフネ
マイネルロッシュ
ドリームローズ
(サクラバクシンオー) 10.8 (5人気) 2016/5/6生
扇寿堂(株)
ビッグレッドファーム生産
牡7
栗毛
56.0
和田譲
(大 井)
5.9%
25.2%
宗形竹
447
|
479
488
+1
4 16頭
大井 23.01.23
ガーネット賞
B2二
外1200右ダ 14人
安藤洋 56.0
1:13.2 (1.0)
37.1 487k 12番
11-12
ラルムオブダ
11 16頭
大井 22.12.26
カプリコーン
B1三B2二
外1200右ダ 14人
安藤洋 55.0
1:14.0 (1.4)
37.3 488k 10番
12-13
リコーバルカ
3 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 4人
和田譲 56.0
1:27.3 (0.7)
38.1 475k 13番
10-7-5
ロードアブソ
1 7頭
大井 22.07.28
相生坂賞競走
B2三
外1400右ダ 2人
和田譲 56.0
1:26.0 (0.2)
36.7 477k 7番
3-3-3
ダイリンウル
2 11頭
大井 22.07.01
ポートサイド
B2三
外1400右ダ 2人
和田譲 56.0
1:27.0 (0.1)
38.1 479k 7番
1-1-1
バトルバーリ
96324

95218

65310

65210

75314

2102

0008

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1124不ダ7
大1260稍ダ1
金1387良ダ2
大1260稍ダ1
4 ディープスカイ
キラカイドウ
ヒメカイドウ
(カルストンライトオ) 214.0 (16人気) 2018/5/9生
吉良商会(有)
グローリーファーム生産
セ5
青鹿毛
56.0
石崎駿
(船 橋)
1.8%
15.2%
上杉昌
402
|
426
403
-1
12 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 13人
藤本現 57.0
1:43.1 (1.8)
40.0 404k 2番
14-13-14-13
パワースレイ
15 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 15人
藤田凌 56.0
1:30.0 (2.6)
39.4 404k 13番
14-15-16
コウユーユメ
7 16頭
大井 22.08.18
サードニック
B2二
外1400右ダ 9人
吉井章 56.0
1:27.9 (1.3)
38.6 399k 4番
8-8-6
ロードアブソ
7 7頭
大井 22.07.28
相生坂賞競走
B2三
外1400右ダ 6人
本橋孝 56.0
1:27.5 (1.5)
37.3 401k 1番
6-7-7
マイネルロッ
4 7頭
大井 22.07.15
日刊スポーツ
B2三
外1400右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:26.3 (1.2)
37.6 403k 7番
7-7-5
ティアラフォ
32618

32618

0019

0019

01310

2123

1004

0011

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1149良ダ2
大1263不ダ4
-
大1263不ダ4
3 5 ワイルドワンダー
ミラコロカナーレ
ウインマルゲリータ
(メイショウオウドウ) 18.6 (7人気) 2018/4/27生
山崎和哉
川越ファーム生産
牡5
青毛
56.0
今野忠
(川 崎)
5.4%
27.0%
福永敏
442
|
476
479
+1
7 16頭
大井 23.01.25
初富士賞競走
B1二B2一
外1400右ダ 6人
☆古岡勇 54.0
1:27.9 (0.7)
37.9 478k 4番
11-13-14
ディモールト
3 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 6人
町田直 56.0
1:27.5 (0.1)
37.1 473k 6番
15-14-14
コウユーユメ
4 11頭
大井 22.11.15
ファンタステ
B1三B2二
外1400右ダ 3人
☆古岡勇 54.0
1:26.4 (0.0)
36.4 474k 3番
11-11-11
ノーブルノヴ
1 13頭
大井 22.10.31
秋晴賞競走 
B2二
外1400右ダ 7人
☆古岡勇 55.0
1:25.8 (0.2)
37.1 476k 2番
13-13-13
イッツソーラ
8 13頭
大井 22.10.03
オフト汐留賞
B1一B2一
外1400右ダ 8人
本橋孝 55.0
1:27.4 (2.1)
36.7 474k 4番
13-13-13
マックス
41415

30311

1036

1026

31311

1001

0013

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1135重ダ5
大1258良ダ1
-
大1258良ダ1
6 トランセンド
コウユーユメフワリ
シフォンベール
(El Prado) 52.7 (13人気) 2018/4/21生
加治屋貞光
カロッテファーム生産
牝5
栗毛
54.0
千田洋
(大 井)
0.6%
8.6%
堀千亜
500
|
512
519
+10
4 16頭
大井 23.01.25
初富士賞競走
B1二B2一
外1400右ダ 9人
西啓太 53.0
1:27.6 (0.4)
37.9 509k 11番
12-11-11
ディモールト
1 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 13人
西啓太 54.0
1:27.4 (0.1)
37.3 508k 12番
12-13-13
シンタロウ
7 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 11人
瀬川将 54.0
1:26.8 (0.8)
37.0 510k 4番
11-13-12
エアロストリ
7 15頭
大井 22.09.18
爽籟賞競走 
B2二
外1400右ダ 11人
西啓太 54.0
1:27.0 (1.1)
36.2 516k 11番
14-14-14
ロマンスロー
10 16頭
大井 22.09.08
永代橋賞競走
B1三B2一
外1400右ダ 13人
岡村健 53.0
1:28.2 (2.1)
38.9 521k 1番
8-11-11
マックス
61013

61013

1007

1007

60012

0101

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1117重ダ1
大1268不ダ7
-
大1268不ダ7
4 7 Runhappy
ランディスシティ
Involved
(Speightstow) 5.3 (2人気) 2019/3/9生
岡井元憲
Betz/Magers/Co
牡4
鹿毛
56.0
笹川翼
(大 井)
9.3%
49.2%
森下淳
489
|
495
503
+14
3 11頭 過去映像
船橋 22.05.03
若潮スプリン
3歳
1200左ダ 1人
笹川翼 56.0
1:14.2 (1.0)
38.9 489k 1番
5-4-4
スティールル
2 9頭
船橋 22.04.12
ブルーバード
3歳未格
1700左ダ 2人
笹川翼 57.0
1:53.1 (1.2)
41.5 491k 4番
2-2-2-2
ロマンスグレ
1 12頭
船橋 21.11.30
アジュディミ
2歳一
1500左ダ 2人
笹川翼 56.0
1:35.4 (0.3)
37.6 489k 9番
3-3-3-2
マイブレイブ
取消 13頭 過去映像
船橋 21.10.27
平和賞(S3
2歳
1600左ダ -人
笹川翼 55.0
1番

1 14頭
大井 21.10.07
2歳 169
2歳
内1600右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:42.8 (0.1)
39.0 495k 10番
3-3-3-3
サブノリョウ
3110

2000

1000

1000

1010

2000

0100

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
船1142重ダ3
大1295良ダ1
船1354良ダ1
大1295良ダ1
8 スズカコーズウェイ
ウェイキー
マキハタターキー
(サザンヘイロー) 21.7 (8人気) 2018/4/14生
(有)槇本牧場
槇本牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
的場文
(大 井)
0.7%
9.3%
宗形竹
497
|
517
511
-2
3 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 12人
的場文 57.0
1:41.8 (0.5)
40.0 513k 8番
4-4-4-2
パワースレイ
11 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 7人
的場文 56.0
1:28.9 (1.5)
40.3 509k 11番
5-3-3
コウユーユメ
8 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 7人
真島大 56.0
1:27.1 (1.1)
38.8 508k 12番
3-3-3
エアロストリ
6 14頭
大井 22.11.16
晩秋賞競走 
B2三
外1200右ダ 9人
藤本現 56.0
1:13.7 (1.2)
37.6 502k 8番
9-10
フィリオデル
8 13頭
大井 22.10.31
秋晴賞競走 
B2二
外1400右ダ 5人
藤本現 56.0
1:27.3 (1.5)
38.9 502k 4番
11-10-11
ミラコロカナ
42319

42318

3109

3109

42013

0035

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1137良ダ6
大1258良ダ2
-
大1258良ダ2
5 9 フリオーソ
ココロイキ
バイタルクィーン
(プリサイスエンド) 22.1 (9人気) 2018/3/23生
和田博美
加野牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
矢野貴
(大 井)
2.4%
12.0%
佐野謙
500
|
531
541
-1
16 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 7人
江里裕 57.0
1:43.7 (2.4)
41.8 542k 5番
8-8-7-10
パワースレイ
5 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:27.9 (0.5)
39.5 544k 1番
1-2-2
コウユーユメ
4 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 9人
安藤洋 56.0
1:26.3 (0.3)
38.2 542k 11番
2-2-2
エアロストリ
取消 10頭
大井 22.05.12
緑風賞競走 
B2三
内1600右ダ -人
矢野貴 56.0
10番

1 9頭
大井 22.04.20
東風賞競走 
B2一
内1600右ダ 3人
矢野貴 56.0
1:40.6 (0.5)
38.8 531k 3番
1-1-1-1
コスモレペテ
5327

5327

0203

0203

4224

1103

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1129稍ダ1
大1263不ダ4
-
大1263不ダ4
10 プリサイスエンド
シンタロウ
ツクバエンジェル
(クロフネ) 24.6 (10人気) 2018/2/23生
中田和宏
有限会社中田牧場生産
セ5
黒鹿毛
56.0
森泰斗
(船 橋)
3.4%
11.4%
大宮和
490
|
517
507
-5
5 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 6人
和田譲 57.0
1:42.2 (0.9)
39.1 512k 11番
15-15-15-15
パワースレイ
2 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 5人
達城龍 56.0
1:27.5 (0.1)
36.8 509k 8番
16-16-15
コウユーユメ
6 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 6人
達城龍 56.0
1:26.5 (0.5)
37.0 508k 5番
13-12-11
エアロストリ
4 9頭
門別 22.10.26
カレーパンだ
A1
外1200右ダ 2人
山本咲 57.0
1:14.5 (0.8)
38.4 500k 6番
2-2
ソルサリエン
1 9頭
門別 22.10.12
ドレフォン・
A1
外1200右ダ 2人
山本咲 56.0
1:12.1 (0.0)
36.5 500k 9番
5-3
シロイスズメ
47221

02110

0216

0216

43211

0203

0207

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1121重ダ1
大1264稍ダ3
-
大1264稍ダ3
6 11 ベルシャザール
サンキーウエスト
サンマディソン
(シニスターミニスター) 169.8 (15人気) 2017/3/26生
(株)加藤ステーブル
株式会社ケイズ生産
牝6
青鹿毛
54.0
藤本現
(大 井)
1.7%
8.0%
蛯名雄
438
|
452
455
-2
13 16頭
大井 23.01.25
初富士賞競走
B1二B2一
外1400右ダ 11人
今野忠 53.0
1:28.5 (1.3)
38.3 457k 1番
14-15-15
ディモールト
7 12頭
浦和 22.11.22
マルチフェイ
B2B3
1400左ダ 4人
和田譲 55.0
1:30.5 (1.9)
39.6 457k 11番
10-12-7-8
パクスジャポ
10 12頭
J函館 22.07.10
3歳上2勝ク
1000右ダ 10人
▲西塚洸 52.0
1:00.0 (2.0)
35.8 462k 9番
10-10
チェイスザド
6 10頭
J函館 22.06.25
渡島特別  
1700右ダ 5人
濱中俊 55.0
1:45.4 (1.1)
37.4 456k 1番
7-6-7-6
ビジン
7 14頭
J福島 22.05.01
喜多方特別 
1700右ダ 10人
岩部純 55.0
1:45.5 (0.6)
38.1 450k 4番
9-7-9-10
リリーミニス
23320

0001

2118

0001

23315

0001

0004

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
法1121良ダ11
豊1247重ダ9
幌1295良芝9
大1285良ダ13
12 スマートファルコン
サンドファルコン
ゴールドリボン
(スターキングマン) 14.4 (6人気) 2019/5/15生
藤間淳一
豊郷牧場生産
牡4
栗毛
56.0
岡村健
(船 橋)
6.0%
27.5%
市村誠
506
|
527
544
+6
8 16頭
大井 23.01.25
初富士賞競走
B1二B2一
外1400右ダ 5人
森泰斗 55.0
1:27.9 (0.7)
39.2 538k 15番
4-3-2
ディモールト
4 13頭
大井 22.10.31
秋晴賞競走 
B2二
外1400右ダ 1人
笹川翼 56.0
1:26.3 (0.5)
38.7 531k 7番
4-5-5
ミラコロカナ
5 13頭
大井 22.10.03
オフト汐留賞
B1一B2一
外1400右ダ 2人
岡村健 55.0
1:27.0 (1.7)
37.3 537k 6番
10-8-8
マックス
1 13頭
大井 22.09.09
宮益坂賞競走
B3三
外1400右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:26.7 (0.6)
37.4 527k 5番
3-2-2
イッツソーラ
11 12頭 過去映像
大井 22.08.17
黒潮盃競走(
3歳
外1800右ダ 6人
真島大 56.0
1:56.5 (3.0)
40.6 528k 4番
2-2-3-4
エスポワール
5105

5105

4004

4004

5104

0000

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1123重ダ1
大1257不ダ1
-
大1257不ダ1
7 13 ロードカナロア
アオイカツマ
サウンドオブハート
(アグネスタキオン) 43.4 (12人気) 2018/3/11生
鈴木道隆
タイヘイ牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
本橋孝
(船 橋)
0.4%
8.8%
福田真
462
|
480
490
±0
10 16頭
大井 23.01.23
ガーネット賞
B2二
外1200右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:13.7 (1.5)
38.3 490k 10番
4-5
ラルムオブダ
11 13頭
J東京 22.10.30
レジェンドト
1600左芝 12人
永野猛 57.0
1:34.1 (1.5)
35.3 474k 3番
4-4
レッドモンレ
2 13頭
J中山 22.09.25
木更津特別 
内1600右芝 7人
永野猛 54.0
1:34.2 (0.2)
36.0 476k 13番
3-3-3
トーセンヴァ
除外 9頭
J札幌 22.07.31
札幌道新スポ
1500右芝 -人
藤岡佑 54.0
476k 9番
ジネストラ
11 14頭
J中京 22.05.29
4歳上2勝ク
1400左芝 11人
★古川奈 53.0
1:21.2 (1.2)
35.6 470k 6番
8-9
エピローグ
22113

0001

2005

0000

2006

0217

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1137良ダ10
東1211良芝1
-
-
14 パイロ
レディーアーサー
スイートフィズ
(クロフネ) 76.2 (14人気) 2019/4/3生
会田裕一
シンボリ牧場生産
牝4
鹿毛
54.0
本田重
(船 橋)
1.9%
13.0%
鈴木啓
486
|
507
507
+3
8 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 3人
笹川翼 54.0
1:28.5 (1.1)
39.4 504k 3番
8-8-6
コウユーユメ
2 13頭
大井 22.11.15
B2B3 選
B2B3
外1400右ダ 2人
笹川翼 53.0
1:26.5 (0.3)
37.9 507k 8番
7-5-5
ハローキャン
2 12頭
大井 22.10.06
アンドロメダ
B3三
外1400右ダ 4人
笹川翼 54.0
1:27.1 (0.0)
37.1 506k 7番
7-7-7
カンパリフレ
5 13頭
大井 22.09.09
宮益坂賞競走
B3三
外1400右ダ 5人
本橋孝 53.0
1:28.2 (1.5)
37.6 512k 8番
12-12-12
サンドファル
13 16頭 過去映像
大井 22.05.11
東京プリンセ
3歳
外1800右ダ 11人
町田直 54.0
1:57.1 (3.6)
40.6 502k 16番
14-15-15-16
スピーディキ
3317

0206

1203

0203

3314

0001

0002

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
門1125重ダ6
盛1257重ダ1
-
大1265良ダ2
8 15 サトノアラジン
デュアルテイルズ
デュアルストーリー
(End Sweep) 7.0 (4人気) 2019/5/16生
吉田勝己
ノーザンファーム生産
牝4
黒鹿毛
54.0
御神訓
(小 林)
7.5%
35.8%
村上頼
461
|
473
472
+9
1 16頭
大井 22.12.30
乃木坂賞競走
B3六
外1200右ダ 2人
御神訓 54.0
1:13.4 (0.0)
37.6 463k 7番
2-2
アイアンサイ
2 11頭
大井 22.11.03
ベテルギウス
B3四
外1400右ダ 1人
御神訓 54.0
1:26.5 (0.5)
37.9 467k 9番
2-2-2
エアロストリ
1 10頭
大井 22.09.06
B3六 
B3六
外1400右ダ 1人
和田譲 53.0
1:27.0 (0.3)
38.9 465k 3番
1-1-1
レジリエンス
1 13頭
大井 22.07.28
ホワイト・レ
C1二三四
外1400右ダ 2人
和田譲 53.0
1:26.4 (0.4)
38.0 473k 6番
2-3-3
グランツシチ
4 10頭
大井 22.07.01
カイピリーニ
B3四
外1400右ダ 2人
岡村健 52.0
1:27.3 (0.7)
37.7 469k 6番
8-4-3
カズオルヴァ
5102

5102

4101

4101

5101

0000

0001

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
大1134良ダ1
大1264稍ダ1
-
大1264稍ダ1
16 サウスヴィグラス
サイレントギフト
ジュヴァンクル
(ゴールドアリュール) 5.4 (3人気) 2018/4/12生
金石守
丸村村下ファーム生産
牡5
青毛
56.0
西啓太
(大 井)
11.6%
44.2%
阪本一
472
|
481
482
+2
1 15頭
大井 23.01.26
芋洗坂賞競走
B3四
外1400右ダ 2人
西啓太 56.0
1:26.9 (0.2)
38.6 480k 12番
3-3-3
キョウワセイ
1 12頭
大井 22.12.26
ウインターテ
B3五
外1400右ダ 3人
西啓太 56.0
1:26.4 (0.3)
37.9 481k 4番
2-2-2
コンチバリア
1 16頭
大井 22.12.09
カノープス賞
B3二
外1400右ダ 4人
西啓太 56.0
1:26.7 (0.5)
37.7 476k 11番
4-2-2
ジュンユウコ
4 12頭
大井 22.11.18
しな水来場者
B3四
外1200右ダ 8人
西啓太 56.0
1:12.9 (1.2)
37.3 485k 6番
3-4
ビルドアップ
3 14頭
大井 22.11.03
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 4人
西啓太 56.0
1:27.6 (0.2)
37.9 481k 5番
4-5-2
キョウコウト
43212

4117

4122

4112

43212

0000

0000

0000

持ち時計
1200
1400
1500
大1400
潟1123良ダ9
大1264稍ダ1
-
大1264稍ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    帯広ば競馬場 発売前 1レース14:40発走 レース一覧  
    水沢競馬場 発売前 1レース12:25発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース11:30発走 レース一覧  
    高知競馬場 発売前 1レース14:55発走 レース一覧  
    佐賀競馬場 発売前 1レース15:05発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞