【!】各キャンペーンエントリー状況をご確認下さい

大井競馬場 12R 出馬表

2023年3月9日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 12R
  • 最大2%還元
  • 2023年3月9日
  • 第19回
  • 大井競馬
  • 第4日
  • ダ1,800m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    17:15

アクアマリン賞競走 B2二B3一 選抜特別

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着2,600,000円
  2. 2着1,040,000円
  3. 3着650,000円
  4. 4着390,000円
  5. 5着260,000円
  • 2番 騎手変更 張田昂→瀬川将輝
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1800m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 フリオーソ
オルトスラッガー
アルドラ
(マイネルラヴ) 3.0 (1人気) 2018/5/11生
寺嶋博史
原口牧場生産
セ5
鹿毛
57.0
達城龍
(大 井)
14.5%
56.5%
柏木一
474
|
499
501
-3
3 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 1人
達城龍 56.0
1:26.9 (0.7)
37.7 504k 1番
6-7-8
ココロイキ
2 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 1人
達城龍 57.0
1:41.4 (0.1)
39.2 499k 3番
9-9-9-6
パワースレイ
2 16頭
大井 22.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 3人
達城龍 57.0
1:54.3 (0.1)
37.5 496k 14番
5-5-6-5
ハデスキーパ
1 10頭
大井 22.12.07
黄葉賞競走 
B2二
内1600右ダ 1人
達城龍 56.0
1:39.6 (0.9)
38.0 495k 7番
4-5-4-4
アバグネイル
1 13頭
大井 22.11.01
アルデバラン
B3三
内1600右ダ 2人
達城龍 56.0
1:40.0 (0.4)
38.1 487k 9番
8-8-6-5
モンサンレッ
65323

65323

0103

0103

1114

53214

0105

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1501稍ダ5
大1543良ダ2
-
大1543良ダ2
2 トランセンド
モンゲートラオ
コンゴウマドンナ
(マーベラスサンデー) 225.2 (16人気) 2017/2/6生
須山悟至
坂本智広生産
牡6
栗毛
57.0
瀬川将
(大 井)
1.3%
3.8%
上杉昌
460
|
479
487
-6
10 11頭
大井 23.02.20
白富士賞競走
B1二B2一
外2000右ダ 11人
張田昂 55.0
2:12.0 (2.3)
38.3 493k 1番
9-11-10-11
フラテルニテ
7 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 12人
張田昂 57.0
1:56.6 (1.0)
40.5 494k 13番
4-6-6-6
コスモファル
9 16頭
大井 22.12.29
BSフジ賞競
B1二B2一
内1600右ダ 13人
藤田凌 55.0
1:42.6 (1.1)
38.6 491k 9番
15-15-15-15
フラテルニテ
10 10頭
大井 22.12.07
黄葉賞競走 
B2二
内1600右ダ 8人
和田譲 56.0
1:42.9 (3.3)
39.2 494k 8番
10-10-10-10
オルトスラッ
9 12頭
大井 22.11.18
ドリームナイ
B2
外1650左ダ 8人
和田譲 57.0
1:46.2 (1.9)
40.4 497k 10番
7-7-8-8
デルマアズラ
24125

24124

1214

1214

1205

00010

1215

0005

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
大1545稍ダ5
大2078良ダ8
大1545稍ダ5
2 3 ベルシャザール
ネーロルチェンテ
アデュラリア
(クロフネ) 77.4 (14人気) 2017/4/19生
眞保榮稔
ナカノファーム生産
牝6
青鹿毛
55.0
山崎誠
(川 崎)
1.8%
10.1%
堀千亜
478
|
528
515
+2
7 11頭
大井 23.02.20
白富士賞競走
B1二B2一
外2000右ダ 8人
山崎誠 53.0
2:10.6 (0.9)
38.0 513k 11番
3-3-3-3
フラテルニテ
6 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 5人
山崎誠 55.0
1:56.4 (0.8)
40.5 519k 5番
6-5-5-5
コスモファル
4 16頭
大井 22.12.29
BSフジ賞競
B1二B2一
内1600右ダ 8人
山崎誠 55.0
1:42.0 (0.5)
38.7 519k 2番
8-8-9-6
フラテルニテ
7 12頭
大井 22.12.09
スポーツニッ
B1三B2一
外2000右ダ 6人
森泰斗 55.0
2:08.4 (1.1)
41.1 517k 2番
4-4-3-2
サトノディー
7 12頭 過去映像
門別 22.08.11
ブリーダーズ
一般
外2000右ダ 8人
石川倭 55.0
2:08.2 (2.9)
41.4 532k 8番
7-7-6-6
グランブリッ
95219

0008

6203

0003

1014

0115

8405

0005

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
幌1463不ダ10
門1534不ダ1
門2082不ダ7
大1564良ダ6
4 American Ph
ラヤス
French Pass
(Elusive Qua) 31.4 (8人気) 2019/2/3生
藤田晋
CoveSprings,LL
牡4
鹿毛
56.0
☆菅原涼
(小 林)
0.5%
10.1%
堀千亜
510
|
519
528
-2
6 11頭
大井 23.02.20
白富士賞競走
B1二B2一
外2000右ダ 5人
笹川翼 55.0
2:10.5 (0.8)
37.8 530k 2番
4-4-4-4
フラテルニテ
15 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 3人
笹川翼 57.0
1:43.5 (2.2)
41.5 527k 12番
7-7-8-9
パワースレイ
14 16頭
J阪神 22.11.26
茨木S  3
1800右ダ 15人
濱中俊 55.0
1:52.9 (2.6)
38.0 522k 3番
13-13-12-11
ヘラルドバロ
10 14頭
J阪神 22.11.12
堺S  3歳
1800右ダ 13人
岩田望 55.0
1:53.5 (2.3)
39.6 522k 1番
7-5-7-9
フィロロッソ
1 11頭
盛岡 22.09.27
東京カップけ

1800左ダ 1人
山本聡 56.0
1:53.1 (0.0)
35.8 510k 3番
2-2-2-1
キースペシャ
31112

0002

2014

0000

0002

1002

2116

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1475良ダ15
阪1487良芝3
阪2063良芝11
-
3 5 ニホンピロアワーズ
ポッドアワーズ
ポッドドナータ
(ストリートセンス) 160.9 (15人気) 2018/5/6生
小川眞査雄
タツヤファーム生産
牡5
黒鹿毛
55.0
今野忠
(川 崎)
1.7%
12.0%
鈴木啓
520
|
530
516
-5
12 15頭
大井 23.02.22
日向坂賞競走
B3一二
外1800右ダ 8人
矢野貴 56.0
1:57.2 (1.7)
40.7 521k 10番
8-8-7-7
トップロイヤ
14 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 10人
今野忠 55.0
1:58.5 (2.9)
42.1 522k 8番
8-9-8-10
コスモファル
11 13頭
大井 22.08.15
ペリドット賞
B2四B3一
外1800右ダ 3人
矢野貴 55.0
1:56.2 (3.3)
41.3 524k 9番
5-5-5-6
コスモレペテ
2 9頭
大井 22.07.26
トゥインクル
B3一
外1800右ダ 1人
和田譲 56.0
1:55.5 (0.8)
39.8 525k 8番
4-4-4-3
リュミエール
2 9頭
大井 22.07.14
アルタイル賞
B3二
外1800右ダ 1人
和田譲 56.0
1:54.1 (0.0)
38.4 530k 6番
3-4-2-2
デルマアズラ
36212

36212

0303

0303

1002

2325

0305

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1501稍ダ4
大1538良ダ2
-
大1538良ダ2
6 ラブリーデイ
ラブリーホライズン
メガクライト
(アグネスタキオン) 4.4 (3人気) 2019/5/6生
吉田勝己
ノーザンファーム生産
牡4
栗毛
55.0
笹川翼
(大 井)
20.8%
56.8%
渡邉和
487
|
497
520
+20
5 10頭
大井 22.11.01
’22スター
3歳
外2000右ダ 1人
笹川翼 55.0
2:06.5 (0.6)
39.4 500k 4番
7-7-6-6
ショットメー
1 12頭
大井 22.09.22
おひつじ座特
C1一
外2000右ダ 1人
笹川翼 55.0
2:07.8 (1.7)
39.4 497k 6番
2-2-1-1
ユイノタンキ
7 12頭 過去映像
大井 22.08.17
黒潮盃競走(
3歳
外1800右ダ 4人
笹川翼 56.0
1:55.8 (2.3)
39.2 505k 7番
8-7-7-8
エスポワール
1 14頭
大井 21.11.18
雷鳥特別競走
2歳
外1700右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:49.9 (0.3)
39.2 488k 3番
11-11-8-6
デルマアズラ
1 9頭
大井 21.10.07
2歳 新馬
2歳
内1600右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:43.8 (2.0)
38.6 487k 1番
3-4-4-4
ブルースカイ
3002

3002

0001

0001

0000

1000

1001

1001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1499良ダ1
大1558重ダ7
大2065良ダ5
大1558重ダ7
4 7 キンシャサノキセキ
アドマイヤデルタ
カリズマティックゴール
(Charismatic) 64.3 (13人気) 2016/3/31生
大塚亮一
ノーザンファーム生産
牡7
鹿毛
57.0
本橋孝
(船 橋)
1.2%
8.4%
坂井英
458
|
496
503
-7
7 11頭
大井 23.02.24
ダイヤモンド
B2
外1650左ダ 4人
西啓太 57.0
1:46.2 (1.1)
40.4 510k 6番
5-4-2-3
エバンタイユ
7 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 10人
西啓太 57.0
1:42.5 (1.2)
40.0 504k 16番
12-12-11-11
パワースレイ
8 11頭
船橋 22.10.24
大福山特別 
B1二B2一
1600左ダ 4人
達城龍 57.0
1:45.7 (1.0)
40.0 491k 2番
7-8-9-10
チャンプタイ
3 6頭
大井 22.09.19
紫苑賞競走 
B1二B2一
内1600右ダ 3人
達城龍 57.0
1:41.0 (1.0)
39.3 485k 1番
2-2-2-2
ノートウォー
5 16頭
大井 22.09.08
永代橋賞競走
B1三B2一
外1400右ダ 8人
達城龍 57.0
1:27.1 (1.0)
37.3 486k 8番
15-14-14
マックス
42417

2146

0000

0000

32314

1012

0001

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
-
-
-
8 ジャスタウェイ
グレースルビー
アナバシュドチャーム
(Silver Depu) 4.2 (2人気) 2017/3/30生
菅原広隆
森永牧場生産
牝6
鹿毛
55.0
矢野貴
(大 井)
19.2%
58.4%
堀千亜
456
|
479
479
±0
2 11頭
大井 23.02.24
ダイヤモンド
B2
外1650左ダ 2人
矢野貴 55.0
1:45.6 (0.5)
39.6 479k 10番
6-6-5-5
エバンタイユ
8 15頭
J阪神 22.12.10
豊中特別  
1800右ダ 12人
城戸義 52.0
1:54.0 (1.3)
38.8 464k 4番
9-9-9-10
ゼウスバイオ
12 16頭
J阪神 22.11.20
3歳上2勝ク
1800右ダ 14人
岩田望 55.0
1:53.9 (1.9)
38.1 462k 14番
12-12-10-12
カラフルキュ
5 16頭
J阪神 22.10.23
3歳上2勝ク
1800右ダ 14人
岩田望 55.0
1:53.4 (1.0)
37.5 466k 8番
11-12-14-12
ドライゼ
4 13頭
J阪神 22.10.08
3歳上2勝ク
1800右ダ 11人
岩田望 55.0
1:52.4 (0.8)
38.1 466k 11番
6-6-6-5
ヘラルドバロ
23220

0100

21115

0000

0001

0001

23218

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
館1450良ダ3
淀1485良芝4
-
-
5 9 プリサイスエンド
シンタロウ
ツクバエンジェル
(クロフネ) 62.8 (12人気) 2018/2/23生
中田和宏
有限会社中田牧場生産
セ5
黒鹿毛
57.0
和田譲
(大 井)
1.9%
10.6%
大宮和
490
|
517
512
+5
11 16頭
大井 23.02.23
アメジスト賞
B2二
外1400右ダ 10人
森泰斗 56.0
1:27.7 (1.5)
38.1 507k 10番
11-11-12
ココロイキ
5 16頭
大井 23.01.26
銀嶺賞競走 
B2四B3二
内1600右ダ 6人
和田譲 57.0
1:42.2 (0.9)
39.1 512k 11番
15-15-15-15
パワースレイ
2 16頭
大井 22.12.28
L-WING
B2三
外1400右ダ 5人
達城龍 56.0
1:27.5 (0.1)
36.8 509k 8番
16-16-15
コウユーユメ
6 13頭
大井 22.12.08
九段坂賞競走
B2三
外1400右ダ 6人
達城龍 56.0
1:26.5 (0.5)
37.0 508k 5番
13-12-11
エアロストリ
4 9頭
門別 22.10.26
カレーパンだ
A1
外1200右ダ 2人
山本咲 57.0
1:14.5 (0.8)
38.4 500k 6番
2-2
ソルサリエン
47222

02111

0004

0001

43212

0203

0207

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1482重ダ2
幌1523稍芝5
-
大1558重ダ5
10 アポロキングダム
アポロミラクル
コペノイコロ
(マンハッタンカフェ) 40.4 (11人気) 2018/3/30生
加藤剛也
谷岡牧場生産
牡5
黒鹿毛
57.0
本田重
(船 橋)
1.5%
13.5%
福田真
478
|
496
507
-3
4 11頭
大井 23.02.24
ダイヤモンド
B2
外1650左ダ 3人
笹川翼 57.0
1:45.9 (0.8)
39.7 510k 3番
4-5-7-7
エバンタイユ
13 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 4人
笹川翼 57.0
1:58.2 (2.6)
42.9 507k 6番
2-2-2-1
コスモファル
5 16頭
大井 22.10.31
オフト大郷賞
B2三B3一
外1800右ダ 6人
笹川翼 57.0
1:54.5 (1.3)
38.7 499k 1番
7-7-7-8
アエノブライ
12 15頭
J新潟 22.05.15
中ノ岳特別 
1800左ダ 8人
菊澤一 54.0
1:53.9 (2.2)
38.9 500k 8番
5-5-9-9
ショウナンマ
13 14頭
J中山 22.03.20
4歳上2勝ク
2000右芝 10人
菊澤一 57.0
2:04.0 (1.7)
37.1 506k 4番
8-8-9-10
アステロイド
24113

0003

1207

0002

0000

0000

1208

1215

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
法1487良芝8
倉2023良芝2
大1545良ダ5
6 11 リーチザクラウン
スティルライフ
アイナマーリエ
(サウスヴィグラス) 25.7 (7人気) 2018/3/14生
山口功一郎
野坂牧場生産
牝5
黒鹿毛
53.0
的場文
(大 井)
1.0%
12.2%
橋本馬
456
|
477
471
-7
13 16頭
大井 23.02.22
大黒坂賞競走
B3一二
内1600右ダ 6人
的場文 54.0
1:43.6 (1.6)
38.5 478k 13番
16-16-16-16
ローズティア
2 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 8人
的場文 53.0
1:55.8 (0.2)
38.8 477k 3番
14-11-14-13
コスモファル
7 16頭
大井 22.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 16人
藤田凌 55.0
1:56.0 (1.8)
39.5 477k 13番
11-12-2-2
ハデスキーパ
6 10頭
大井 22.12.07
黄葉賞競走 
B2二
内1600右ダ 7人
的場文 54.0
1:41.4 (1.8)
38.1 482k 10番
9-9-9-9
オルトスラッ
7 13頭
大井 22.08.15
ペリドット賞
B2四B3一
外1800右ダ 12人
張田昂 55.0
1:54.5 (1.6)
38.0 472k 7番
12-12-11-11
コスモレペテ
13416

0127

1349

0123

0000

0003

13411

0002

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
島1470重ダ9
大1545稍ダ7
大2100不ダ5
大1545稍ダ7
12 ルーラーシップ
デュアルレインボー
ウキヨエ
(アグネスタキオン) 38.9 (10人気) 2019/3/20生
近藤洋司
幌村牧場生産
牡4
鹿毛
57.0
藤田凌
(大 井)
1.9%
12.0%
中道啓
480
|
498
495
+5
9 11頭
J東京 23.01.29
4歳上1勝ク
2100左ダ 7人
北村宏 57.0
2:16.5 (2.0)
39.6 490k 2番
4-3-6-5
バックスクリ
7 9頭
J中京 23.01.14
4歳上1勝ク
1800左ダ 4人
イーガ 57.0
1:54.6 (1.3)
39.0 488k 7番
4-4-2-3
デルマグレム
12 12頭
J阪神 22.11.13
3歳上1勝ク
1800右ダ 6人
フォー 55.0
1:55.5 (3.9)
39.9 486k 11番
6-7-8-8
サンライズア
4 12頭
J東京 22.10.29
3歳上1勝ク
2100左ダ 5人
マーカ 55.0
2:13.7 (0.6)
38.8 490k 4番
4-4-4-4
コウユーパパ
4 11頭
J新潟 22.10.15
3歳上1勝ク
2500左ダ 6人
☆亀田温 53.0
2:45.1 (1.5)
39.4 498k 5番
3-4-4-4
マイネルオー
13110

0000

1113

0000

0000

0000

1113

0207

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
-
倉1482良芝3
倉2003良芝10
-
7 13 メイショウサムソン
トップロイヤル
ロイヤルシフォン
(ダイワメジャー) 21.4 (6人気) 2017/4/10生
(有)宮内牧場
宮内牧場生産
牡6
鹿毛
57.0
安藤洋
(大 井)
3.1%
14.8%
橋本馬
533
|
552
549
+1
1 15頭
大井 23.02.22
日向坂賞競走
B3一二
外1800右ダ 10人
安藤洋 56.0
1:55.5 (0.1)
38.6 548k 9番
13-14-11-12
オンストロン
4 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 11人
安藤洋 55.0
1:56.2 (0.6)
40.7 542k 11番
10-10-4-4
コスモファル
12 16頭
大井 22.12.29
フジテレビ賞
B2四B3一
外1800右ダ 15人
△野畑凌 53.0
1:57.0 (2.8)
39.4 538k 16番
14-14-13-14
ハデスキーパ
5 9頭
大井 22.07.14
アルタイル賞
B3二
外1800右ダ 3人
森泰斗 56.0
1:56.4 (2.3)
40.3 528k 9番
6-6-5-5
デルマアズラ
7 12頭
大井 22.06.08
B2五 
B2五
内1600右ダ 1人
森泰斗 56.0
1:41.8 (1.1)
39.3 537k 3番
4-5-5-7
フレアリング
14349

3005

1003

1003

2001

5211

7013

0124

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
金1484重ダ1
大1555良ダ1
金2089不ダ2
大1555良ダ1
14 ストロングリターン
イルヴェント
モエトレゾール
(ゴールドアリュール) 6.8 (4人気) 2019/3/3生
(有)馬の友舎
レースホース牧場生産
牡4
栗毛
55.0
岡村健
(船 橋)
11.0%
52.4%
荒井朋
512
|
515
526
±0
5 15頭
大井 23.02.22
日向坂賞競走
B3一二
外1800右ダ 1人
岡村健 56.0
1:55.9 (0.4)
39.6 526k 11番
5-6-6-6
トップロイヤ
3 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 1人
岡村健 55.0
1:55.9 (0.3)
40.4 523k 7番
3-3-3-3
コスモファル
12 15頭 過去映像
大井 22.06.08
東京ダービー
3歳
外2000右ダ 7人
岡村健 56.0
2:09.5 (2.4)
40.3 522k 12番
14-13-12-12
カイル
4 15頭 過去映像
大井 22.05.12
羽田盃競走(
3歳
外1800右ダ 12人
岡村健 56.0
1:52.7 (0.3)
40.2 517k 1番
4-5-3-2
ミヤギザオウ
2 16頭
大井 22.03.09
クラシックト
3歳
外1800右ダ 7人
岡村健 55.0
1:54.7 (0.2)
39.0 513k 15番
2-2-2-2
クライオジェ
1235

1235

0212

0212

0000

1012

0222

0001

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
大1496良ダ3
大1527稍ダ4
大2095重ダ12
大1527稍ダ4
8 15 クリエイター2
リュミエール
ピュアダイヤモンド
(フジキセキ) 15.6 (5人気) 2018/3/27生
(有)ユートピア牧場
ユートピア牧場生産
セ5
芦毛
55.0
西啓太
(大 井)
4.6%
26.5%
福永敏
454
|
474
461
-7
7 16頭
大井 22.10.31
オフト大郷賞
B2三B3一
外1800右ダ 10人
山崎誠 57.0
1:54.7 (1.5)
39.3 468k 15番
2-2-2-2
アエノブライ
2 7頭
大井 22.09.06
三河島賞 B
B3四
外1800右ダ 1人
西啓太 56.0
1:56.0 (0.0)
39.1 463k 5番
2-2-2-2
バラク
4 13頭
大井 22.08.15
ペリドット賞
B2四B3一
外1800右ダ 4人
西啓太 55.0
1:53.2 (0.3)
38.6 462k 13番
3-3-3-2
コスモレペテ
1 9頭
大井 22.07.26
トゥインクル
B3一
外1800右ダ 2人
西啓太 56.0
1:54.7 (0.8)
39.2 463k 7番
3-2-1-1
ポッドアワー
16 16頭
大井 22.03.10
ゴールデンス
B3
外1800右ダ 2人
笹川翼 56.0
1:59.6 (6.0)
44.4 461k 8番
2-1-7-13
ビシャモンテ
84211

2104

4205

1104

1024

1000

6407

0000

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
門1474重ダ2
大1532稍ダ4
-
大1532稍ダ4
16 ドゥラメンテ
シエロフェイス
ピースオブラヴ
(マイネルラヴ) 31.5 (9人気) 2019/2/23生
佐々木勉
チャンピオンズファーム生産
牡4
黒鹿毛
57.0
御神訓
(小 林)
1.8%
10.9%
澤佳宏
428
|
453
452
+1
9 11頭
大井 23.02.20
白富士賞競走
B1二B2一
外2000右ダ 6人
矢野貴 55.0
2:11.3 (1.6)
37.9 451k 8番
8-8-8-8
フラテルニテ
5 14頭
大井 23.01.23
ウェルカム2
B2三B3一
外1800右ダ 6人
矢野貴 57.0
1:56.2 (0.6)
39.8 453k 2番
5-4-7-8
コスモファル
2 11頭
大井 22.12.28
ラストトゥイ
B3三
外1650左ダ 4人
矢野貴 56.0
1:46.9 (0.6)
40.9 453k 6番
8-8-7-7
コスモファル
10 15頭
大井 22.12.05
オープス磐梯
B3一
外1800右ダ 1人
矢野貴 56.0
1:55.3 (3.0)
40.0 449k 7番
8-8-8-9
スミソニアン
1 10頭
大井 22.11.14
花梨賞競走 
B3一
外1800右ダ 4人
矢野貴 56.0
1:54.8 (0.0)
37.6 452k 8番
7-7-6-6
モンサンレッ
14112

1103

1103

1002

0000

0001

1204

0217

持ち時計
1700
1800
2000
大1800
倉1470稍ダ6
阪1524不ダ2
倉2003良芝8
大1548良ダ1
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    門別競馬場 発売前 1レース15:20発走 レース一覧  
    盛岡競馬場 発売前 1レース12:30発走 レース一覧  
    川崎競馬場 発売前 1レース15:00発走 レース一覧  
    金沢競馬場 発売前 1レース11:40発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 発売前 1レース12:10発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞