大井競馬場 9R 出馬表

2023年3月10日
日付選択

※レース番号下部の時刻は発走時刻です。

大井 9R
  • 最大2%還元
  • 2023年3月10日
  • 第19回
  • 大井競馬
  • 第5日
  • ダ1,200m(外)
  • 天候:
    ダ:
    発走時刻
    15:20

C1二三 

  • サラブレッド系 一般
賞金
  1. 1着1,200,000円
  2. 2着480,000円
  3. 3着300,000円
  4. 4着180,000円
  5. 5着120,000円
  • -
    ◎(本命)
  • -
    ◯(対抗)
  • -
    ▲(単穴)
  • -
    △(連下)

0文字 / 200文字

  • ※予想非公開の場合は、予想スコアが獲得できません。予想は公開にした場合、非公開にできません。
  • ※予想の登録を反映するまでお時間をいただく場合があります。
loading

枠番 馬番
あなたの
予想
父馬
馬名
母馬
オッズ
誕生日
馬主名
生産牧場
性齢
毛色
負担重量
騎手名
【勝率】
【3着内率】
調教師名
連対時馬体重 馬体重増減 前5走
情報の見方
着順 馬場状態 出走頭数
競馬場 競走日
レース名
格 組
内外回り 距離 右左回り 馬場 人気
騎手 負担重量
タイム(1着もしくは、2着馬との差)
上がり3F 馬体重 発走ゲート番号
コーナー通過順位
1着もしくは2着馬名
成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前 全成績
当該競馬場
1200m成績
当該コース
1400m以下
1401~1600
1601~1800
1801m以上
1 1 コパノリチャード
フォルリチャード
ハニーバニー
(メイショウボーラー) 12.4 (5人気) 2018/4/24生
八嶋長久
グランド牧場生産
牡5
鹿毛
56.0
和田譲
(大 井)
6.9%
22.6%
久保隆
521
|
546
535
-2
5 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 3人
張田昂 56.0
1:14.4 (0.9)
38.1 537k 7番
5-5
サンビースト
4 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 4人
張田昂 56.0
1:14.8 (0.4)
37.6 536k 13番
9-10
ノンロム
1 13頭
大井 22.12.31
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 5人
張田昂 56.0
1:13.7 (0.2)
38.0 537k 8番
6-6
サンビースト
6 14頭
大井 22.12.09
ブル・ショッ
C1一二三
外1400右ダ 8人
町田直 56.0
1:27.5 (0.7)
37.5 540k 2番
10-10-10
シュアゲイト
7 14頭
大井 22.11.17
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 5人
町田直 56.0
1:13.7 (0.3)
37.7 542k 8番
10-11
プロスペロ
34114

34114

34112

34112

34114

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1128稍ダ2
大1275重ダ6
大1128稍ダ2
2 ディスクリートキャット
テンシノエア
エアルーヴル
(Fusaichi Pe) 232.2 (12人気) 2018/4/25生
濱本泰彰
浜本牧場生産
牝5
鹿毛
54.0
岡村健
(船 橋)
1.6%
12.0%
渡邉和
432
|
472
470
±0
10 16頭
大井 23.02.20
梅見月特別競
C1C2
外1200右ダ 9人
岡村健 55.0
1:15.1 (1.2)
38.7 470k 8番
6-6
カワイイ
15 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 6人
矢野貴 54.0
1:16.0 (1.6)
38.7 476k 5番
10-12
ノンロム
1 11頭
門別 22.11.08
日高軽種馬青
A3
外1200右ダ 6人
阪野学 54.0
1:14.2 (0.3)
38.2 472k 5番
3-3
カツゲキダイ
7 9頭
門別 22.10.25
道産子戦士高
A3
外1200右ダ 5人
阪野学 54.0
1:15.8 (0.8)
38.7 470k 5番
6-8
スティールグ
6 12頭
門別 22.10.11
新ひだか・新
A3
外1200右ダ 4人
落合玄 54.0
1:12.9 (0.3)
37.5 472k 12番
6-4
イイデスカイ
41321

0002

41319

0002

41320

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
倉1072良芝3
潟1232良芝7
大1151良ダ10
2 3 ディスクリートキャット
アベルバローズ
ブラックシュガー
(ブラックタイド) 13.0 (6人気) 2019/3/2生
猪熊広次
大狩部牧場生産
牡4
鹿毛
56.0
達城龍
(大 井)
5.3%
24.7%
村上頼
500
|
512
507
-3
6 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 5人
達城龍 56.0
1:15.2 (0.8)
37.5 510k 4番
14-14
ノンロム
2 16頭
大井 22.12.30
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 4人
達城龍 56.0
1:14.8 (0.3)
37.6 512k 7番
5-4
フォルティウ
10 16頭
大井 22.12.09
C1一二三 
C1一二三
外1200右ダ 7人
達城龍 56.0
1:14.3 (1.3)
37.5 515k 3番
15-15
セイブロッケ
1 13頭
大井 22.07.01
3歳 348
3歳
外1200右ダ 2人
達城龍 56.0
1:13.3 (0.0)
37.3 506k 11番
6-6
ヒノカミカグ
4 10頭
大井 22.06.10
3歳 396
3歳
外1200右ダ 4人
達城龍 56.0
1:13.2 (0.1)
37.1 507k 10番
6-5
カンパニョー
2224

2224

2223

2223

2224

0000

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129不ダ3
大1334良ダ4
大1129不ダ3
4 ゴールドシップ
スペースシップ
ジャズプリンセス
(Bahhare) 225.9 (11人気) 2017/3/15生
(株)OKC
北島牧場生産
牡6
芦毛
56.0
江里裕
(大 井)
2.0%
9.2%
小野晋
479
|
496
479
-5
12 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 11人
江里裕 56.0
1:15.5 (2.0)
37.9 484k 5番
15-15
サンビースト
13 14頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
内1600右ダ 14人
江里裕 56.0
1:44.8 (2.2)
40.9 482k 2番
9-9-10-10
プレストエン
10 12頭
大井 22.12.26
ウインターテ
B3五
外1400右ダ 11人
江里裕 56.0
1:28.6 (2.2)
38.5 481k 2番
11-11-10
サイレントギ
12 13頭
大井 22.12.08
B3五 
B3五
内1600右ダ 12人
▲田中洸 53.0
1:44.2 (3.0)
40.5 479k 4番
8-8-10-10
レジェンドル
10 14頭
大井 22.11.16
神楽月賞競走
B3三
外1400右ダ 14人
▲大木天 53.0
1:28.9 (2.6)
38.8 476k 6番
12-11-10
エアロストリ
13327

01212

0125

0125

01210

0006

0005

1216

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1005良ダ7
大1127稍ダ3
大1286稍ダ10
大1127稍ダ3
3 5 Curlin
ザッキング
アルアリングスター
(Exchange Ra) 5.3 (2人気) 2019/1/28生
橋本征道
ノーザンファーム生産
牡4
栗毛
56.0
本田重
(船 橋)
19.0%
51.2%
藤田輝
550
|
567
566
-7
11 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 2人
本田重 56.0
1:15.4 (1.9)
38.0 573k 3番
14-11
サンビースト
1 16頭
大井 23.01.25
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 4人
本田重 56.0
1:13.6 (0.6)
37.8 567k 6番
1-1
クラルージュ
14 14頭
J札幌 22.08.28
3歳未勝利
1700右ダ 9人
松山弘 56.0
1:55.9 (9.5)
47.3 546k 1番
1-1-1-11
ダノンマイソ
6 12頭
J札幌 22.07.31
3歳未勝利
1000右ダ 2人
鮫島駿 56.0
1:00.4 (0.8)
37.3 552k 11番
1-1
ファンタジッ
11 16頭
J阪神 22.06.26
3歳未勝利
1400右ダ 6人
松山弘 56.0
1:27.8 (2.1)
40.9 544k 4番
1-1
ウインバリオ
1118

1001

1002

1001

1014

0000

0004

0100

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
幌1004良ダ6
豊1126良ダ4
豊1267稍ダ3
大1136良ダ1
6 トゥザグローリー
インザライフ
コスモメソッド
(ヴィクトワールピサ) 34.0 (7人気) 2019/3/30生
(有)内田ステーブル
山口義彦生産
牝4
黒鹿毛
54.0
藤田凌
(大 井)
1.9%
12.6%
田中人
421
|
427
448
+1
4 16頭
大井 23.02.20
梅見月特別競
C1C2
外1200右ダ 8人
藤田凌 55.0
1:13.9 (0.0)
37.9 447k 5番
3-3
カワイイ
10 15頭
大井 23.01.23
おうし座特別
C1C2
外1400右ダ 14人
藤田凌 55.0
1:28.6 (0.9)
37.6 444k 13番
15-15-15
ハクアイエー
11 12頭
大井 22.12.27
師走特別競走
C1一
外1000右ダ 10人
△菅原涼 52.0
1:02.0 (1.2)
38.0 443k 10番
6-8
ブルベアダイ
9 15頭
大井 22.12.05
こいぬ座特別
C1
外1400右ダ 11人
△菅原涼 52.0
1:28.3 (1.7)
38.8 447k 4番
7-9-8
ナンセイラピ
14 14頭
大井 22.09.08
シャンゼリゼ
C1二三四
外1400右ダ 9人
藤田凌 53.0
1:30.0 (2.1)
39.2 447k 3番
14-14-14
エアロストリ
11016

11015

0104

0104

11013

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1012重ダ1
大1134稍ダ6
大1278不ダ7
大1134稍ダ6
4 7 リアルインパクト
プロスペロ
ラヴフェアリー
(アフリート) 10.4 (4人気) 2017/3/12生
村上憲政
岡田牧場生産
牡6
栗毛
55.0
☆新原周
(川 崎)
5.2%
29.3%
福永敏
503
|
514
511
+6
6 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 10人
☆新原周 54.0
1:00.2 (0.7)
36.2 505k 5番
6-6
ビルドアップ
9 15頭
大井 22.12.07
ゼームス坂賞
B3三
外1200右ダ 8人
△新原周 54.0
1:14.1 (3.0)
38.8 511k 6番
8-8
リコーバルカ
1 14頭
大井 22.11.17
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 3人
△新原周 54.0
1:13.4 (0.1)
38.0 511k 1番
4-4
エムティゲラ
2 10頭
大井 22.08.17
星月夜特別競
C1一
外1000右ダ 1人
▲新原周 53.0
1:00.2 (0.2)
36.8 508k 7番
2-3
ライクマジッ
3 12頭
大井 22.07.27
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 1人
西啓太 56.0
1:13.5 (0.6)
37.8 514k 3番
6-6
ガンブーツダ
72216

7218

7113

7113

7216

0002

0018

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1002重ダ2
大1130良ダ2
大1303重ダ8
大1130良ダ2
8 サウスヴィグラス
ラストヴィグラス
フォレスタレガーロ
(ダイワメジャー) 58.2 (9人気) 2018/3/18生
会田裕一
佐藤鉄也生産
牡5
栗毛
56.0
横川怜
(大 井)
1.2%
8.6%
鈴木啓
452
|
477
476
-1
2 14頭
大井 23.02.23
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 6人
達城龍 56.0
1:14.0 (0.1)
37.6 477k 13番
11-11
ノースジャス
13 16頭
大井 23.01.25
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 6人
達城龍 56.0
1:15.2 (1.6)
37.6 476k 10番
16-16
ザッキング
8 16頭
大井 22.12.30
乃木坂賞競走
B3六
外1200右ダ 11人
江里裕 56.0
1:14.9 (1.5)
38.2 475k 13番
9-9
デュアルテイ
8 15頭
大井 22.12.07
ゼームス坂賞
B3三
外1200右ダ 13人
横川怜 56.0
1:13.8 (2.7)
38.2 475k 7番
9-10
リコーバルカ
8 10頭
大井 22.11.18
品川区民憲章
B3五
外1400右ダ 5人
達城龍 56.0
1:28.7 (1.6)
39.7 476k 7番
2-2-2
コンチバリア
42431

31424

41424

31421

42430

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1038良ダ6
大1127稍ダ1
大1287良ダ8
大1127稍ダ1
5 9 エスポワールシチー
サンエイコンドル
ファミリーソング
(グラスワンダー) 392.8 (14人気) 2019/4/3生
鈴木雅俊
ヒカル牧場生産
牡4
鹿毛
55.0
☆仲原大
(大 井)
1.5%
9.7%
三坂盛
477
|
491
510
+9
14 16頭
大井 22.12.07
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 6人
御神訓 56.0
1:15.4 (2.7)
38.6 501k 15番
10-13
ハクアイエー
9 14頭
大井 22.11.16
スレッジ・ハ
C1五六
内1600右ダ 9人
御神訓 56.0
1:42.8 (2.2)
40.4 500k 2番
2-2-3-3
シュアゲイト
10 14頭
大井 22.11.04
印西市コスモ
C1四五
外1200右ダ 10人
御神訓 56.0
1:14.3 (1.0)
38.9 504k 10番
7-7
ゴールデンヨ
5 11頭
大井 22.10.06
ともに生きる
C1二三四
外1400右ダ 10人
安藤洋 56.0
1:28.6 (1.3)
39.2 497k 7番
2-2-2
ペリーアイラ
7 10頭
大井 22.09.23
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 10人
安藤洋 55.0
1:13.6 (1.5)
38.0 497k 9番
7-7
リコーバルカ
11314

11314

0016

0016

0118

1024

0002

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1136重ダ7
大1277不ダ2
大1136重ダ7
10 スクワートルスクワート
ミスターウラノフ
プルメリアチャーム
(キングカメハメハ) 470.6 (15人気) 2018/4/15生
シグラップ・マネジメ
服部文明生産
牡5
芦毛
53.0
▲後藤蒼
(大 井)
0.0%
8.9%
赤嶺本
422
|
445
442
-4
13 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 14人
☆野畑凌 55.0
1:15.7 (2.2)
38.4 446k 15番
12-14
サンビースト
10 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 15人
▲谷内貫 53.0
1:15.5 (1.1)
37.6 445k 10番
15-15
ノンロム
10 12頭
大井 22.12.31
B2五B3二
B2五B3二
外1000右ダ 12人
△野畑凌 53.0
1:01.3 (1.8)
36.8 449k 11番
9-9
ビルドアップ
5 8頭
大井 22.12.06
B3四 
B3四
外1000右ダ 5人
△野畑凌 54.0
1:01.0 (1.6)
36.5 446k 6番
6-6
キャンユーキ
8 11頭
佐賀 22.11.05
サフラン賞 

1400右ダ 2人
田中純 56.0
1:35.8 (1.3)
41.3 445k 7番
6-6-7-6
バチスカーフ
28530

0005

0005

0002

28527

0003

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1002重ダ5
船1152不ダ10
佐1302不ダ2
大1155良ダ10
6 11 パドトロワ
タイシロンブレード
カネスベネフィシオ
(フォーティナイナー) 76.1 (10人気) 2019/4/19生
後藤泰彦
上井農場生産
牡4
黒鹿毛
53.0
▲室陽一
(浦 和)
0.9%
7.7%
月岡健
452
|
465
491
-1
6 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 10人
▲室陽一 53.0
1:14.5 (1.0)
38.7 492k 4番
2-3
サンビースト
7 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 14人
☆野畑凌 55.0
1:15.3 (0.9)
38.8 483k 14番
3-4
ノンロム
5 12頭
大井 22.12.27
師走特別競走
C1一
外1000右ダ 11人
△野畑凌 54.0
1:01.5 (0.7)
37.9 480k 3番
2-2
ブルベアダイ
10 12頭
大井 22.12.09
C1一二三 
C1一二三
内1600右ダ 10人
川島正 56.0
1:45.1 (3.2)
41.1 480k 3番
1-1-3-3
チャンピオン
11 14頭
大井 22.11.17
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 14人
川島正 56.0
1:14.4 (1.0)
38.0 478k 10番
13-13
プロスペロ
02322

02322

02216

02216

02320

0002

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1015稍ダ5
大1139良ダ3
大1270不ダ5
大1139良ダ3
12 エスポワールシチー
レイディガンナー
アビシーナ
(Pivotal) 6.0 (3人気) 2019/3/16生
宮崎俊也
松本信行生産
牝4
栗毛
54.0
笹川翼
(大 井)
10.5%
49.7%
須田和
492
|
510
503
-3
5 16頭
大井 23.02.20
梅見月特別競
C1C2
外1200右ダ 1人
笹川翼 55.0
1:13.9 (0.0)
38.1 506k 3番
2-2
カワイイ
8 14頭
大井 22.12.09
ブル・ショッ
C1一二三
外1400右ダ 2人
笹川翼 54.0
1:28.1 (1.3)
38.6 508k 14番
6-7-7
シュアゲイト
2 14頭
大井 22.11.03
C1一二三 
C1一二三
外1400右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:27.4 (0.0)
38.0 505k 4番
1-1-1
キョウコウト
2 12頭
大井 22.10.05
チャールスト
C1五六
外1200右ダ 1人
笹川翼 54.0
1:12.9 (0.1)
38.2 510k 11番
3-3
マイネルラッ
1 11頭
大井 22.09.05
C1九十 
C1九十
外1200右ダ 1人
笹川翼 53.0
1:13.6 (0.2)
38.0 504k 11番
3-3
ラウディ
2316

2316

2102

2102

2204

0111

0001

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1129稍ダ2
大1274良ダ2
大1129稍ダ2
7 13 サウスヴィグラス
コーリンジャッジ
コーリンハッピー
(バブルガムフェロー) 1.8 (1人気) 2018/4/6生
伊藤智子
前谷武志生産
牡5
黒鹿毛
56.0
藤本現
(大 井)
35.9%
82.1%
的場直
501
|
528
516
-8
3 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:14.1 (0.6)
37.3 524k 9番
7-7
サンビースト
1 16頭
大井 23.01.24
ローズポーク
C1七八
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:12.9 (0.2)
36.5 528k 5番
1-1
ノースジャス
1 16頭
大井 22.12.06
C1六七八 
C1六七八
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:13.8 (0.1)
38.4 528k 9番
2-2
ゼネラルヴィ
1 16頭
大井 22.11.18
プレリュード
C2一二
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:13.5 (0.0)
37.3 524k 10番
3-3
ゴールドジャ
1 14頭
大井 22.05.13
C2一二三 
C2一二三
外1200右ダ 1人
藤本現 56.0
1:12.7 (0.4)
37.9 513k 2番
1-1
ラインギャラ
7112

7112

6111

6111

7111

0001

0000

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
-
大1127不ダ1
大1297重ダ1
大1127不ダ1
14 ゴールドアリュール
スマートフレイ
ジャムトウショウ
(デザートキング) 547.6 (16人気) 2015/2/1生
豊島愛子
トウショウ産業株式会社トウシ
牡8
鹿毛
56.0
東原悠
(大 井)
0.9%
2.1%
井上弘
494
|
513
495
-4
8 14頭
大井 23.02.23
エリダヌス座
C1二
外1400右ダ 9人
東原悠 56.0
1:29.7 (1.6)
39.1 499k 10番
4-5-5
ナカガワフェ
11 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 16人
東原悠 56.0
1:15.5 (1.1)
38.5 505k 7番
7-6
ノンロム
9 16頭
大井 22.12.30
乃木坂賞競走
B3六
外1200右ダ 15人
東原悠 56.0
1:14.9 (1.5)
38.3 507k 15番
8-8
デュアルテイ
6 8頭
大井 22.12.06
B3四 
B3四
外1000右ダ 6人
東原悠 56.0
1:01.1 (1.7)
36.9 501k 4番
5-5
キャンユーキ
12 12頭
大井 22.11.18
しな水来場者
B3四
外1200右ダ 10人
東原悠 56.0
1:14.0 (2.3)
37.7 500k 5番
8-8
ビルドアップ
75745

73641

74537

73537

74640

0001

0113

0001

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
大1001重ダ3
大1129不ダ1
大1289稍ダ12
大1129不ダ1
8 15 コパノリッキー
キモンリッキー
キモンレッド
(サウスヴィグラス) 48.9 (8人気) 2019/4/8生
小林祥晃
西村牧場生産
牡4
栗毛
56.0
安藤洋
(大 井)
3.1%
13.8%
堀千亜
462
|
481
475
-6
2 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 8人
藤田凌 56.0
1:14.1 (0.6)
37.8 481k 8番
4-4
サンビースト
12 16頭
大井 23.01.27
C1二三四 
C1二三四
外1200右ダ 9人
今野忠 56.0
1:15.7 (1.3)
38.5 487k 2番
8-8
ノンロム
5 16頭
大井 22.12.30
C1五六 
C1五六
外1200右ダ 8人
今野忠 56.0
1:14.9 (0.4)
37.9 494k 15番
3-3
フォルティウ
8 16頭
大井 22.12.07
C1四五 
C1四五
外1200右ダ 7人
森泰斗 56.0
1:14.4 (1.7)
37.8 494k 12番
9-8
ハクアイエー
11 16頭
大井 22.11.16
門別グランシ
C1五六
外1200右ダ 5人
森泰斗 56.0
1:14.4 (1.7)
37.9 494k 2番
9-8
ジュディシャ
25213

0319

0218

0216

13111

0112

1100

0000

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
門1020不ダ4
大1127不ダ2
大1277稍ダ6
大1127不ダ2
16 Malibu Moon
カクシン
Switcheroo
(Exchange Ra) 245.5 (13人気) 2017/2/20生
風早信昭
ThomasScucci,R
牡6
黒鹿毛
55.0
☆菅原涼
(小 林)
0.5%
9.5%
堀千亜
500
|
514
529
-6
16 16頭
大井 23.02.24
C1三四 
C1三四
外1200右ダ 9人
☆菅原涼 55.0
1:17.0 (3.5)
40.1 535k 12番
9-10
サンビースト
11 12頭
大井 22.11.18
しな水来場者
B3四
外1200右ダ 11人
山崎誠 56.0
1:13.7 (2.0)
37.1 516k 8番
11-11
ビルドアップ
9 12頭
大井 22.11.02
アメリカンア
B3六
外1200右ダ 9人
西啓太 56.0
1:13.8 (2.4)
37.7 519k 4番
9-7
リコージーン
8 8頭
大井 22.10.04
B3六 
B3六
外1200右ダ 8人
△菅原涼 54.0
1:14.8 (1.3)
39.2 521k 7番
2-3
リコーバルカ
7 13頭
大井 22.09.19
B3五 
B3五
外1200右ダ 4人
本田重 56.0
1:14.2 (1.7)
38.1 515k 4番
5-5
キョウワセイ
20331

0006

00112

0006

20223

0003

0012

0003

持ち時計
1000
1200
1400
大1200
館587重ダ4
潟1115重ダ7
豊1257良ダ5
大1137良ダ11
※勝率・3着内率は、騎乗騎手の現在の単勝オッズ帯における、過去1年以内の結果です。

本日の高額予想的中者

    本日の発売情報
    川崎競馬場 投票受付中 1レース15:00発走 レース一覧  
    名古屋競馬場 投票受付中 6レース14:15発走 レース一覧 払戻金一覧
    園田競馬場 投票受付中 1レース14:30発走 レース一覧  
    このページの先頭へ

    開催当日のレースに関する情報については、主催者発表のものとご照合ください。

    ポイントで競馬新聞が買える!地方競馬ネット新聞